Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эрика

Наши люди
  • Число публикаций

2 215
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Эрика last won the day on 16 Ноября 2017

Сообщение Эрика стало самым популярным на форуме

2 081 Благоразумный

О Эрика

• Звание
    Невозможное возможно
  • День рождения 01.02.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Имя
  • Где живёт
    Город

Недавние посетители профиля

1 812 просмотров профиля
  1. Курение. Всё о курении и способах бросить.

Я пью Розувастатин 10 мг, побочек нет.
  2. Курение. Всё о курении и способах бросить.

Сдала, я статины пью с декабря. Спасибо Вам за совет.
  3. Курение. Всё о курении и способах бросить.

Я курила 26 лет, одна-две пачки в день, бросила полтора месяца назад в один день. Пока желания закурить не возникало совсем. Дома валяется 8 пачек. Мимо хожу спокойно.
  4. Любовь в трактовке блогеров

Мне одной кажется последние 3-4 месяца, что хамство Комиссаровой перешло все мыслимые пределы? И что пишет она через раз откровенную чушь, алогичную и противоречивую.
  5. Солнышки - XIII

Выписали моего мальчишку
  6. Развод и переезд в другой город с ребёнком.

3 раза, Рита обращалась 3 раза. Итог знают все. И как сейчас выворачивается участковый «любо-дорого» посмотреть. И какие силы и средства уходят у нас на то, что бы это доказать.
  7. Развод и переезд в другой город с ребёнком.

Сейчас абсурд напишу, подавать заявления бесполезно, но нужно, на перспективу. Работать по ним конечно никто не будет, но в дальнейшем могут пригодиться. Подруге переезжать и срочно подавать исковое о расторжении брака, взыскании алиментов и определении места жительства ребёнка с матерью.
  8. Спасибо Вам огромное. Я и о первом то не знала. Случайно увидела Ваше сообщение и ... ночь не спала, но оба тома прочитала. Очень люблю Маринину, первую ее книгу прочитала в 1998 году, во время схваток, очень меня это спасало от боли.
  9. Страдания ангелов - 3.

Не спешите с выводами
  10. Тоже живу в Санкт-Петербурге. Вдвоём с сыном. Плюс помогаю дочери и внуку , плачу за ее обучение. 80 тысяч очень неплохой доход, на мой взгляд. Летаю на море 3-6 раз в год, одежду и обувь покупаю в Америке, через посредников. Метро не пользуюсь, только такси. Водить не умею. У меня нет фиксированной зарплаты, но есть четкое распределение, треть любого дохода откладываю всегда Заработать в городе можно. Вполне
  11. "Перед сном мы с дочкой плачем", №6/2018

На алименты почему не подали?
  12. Домашнее насилие - 2

Они и ничего не делают, даже проверки не проводят. Риту заставляли забрать заявление, ржали ей откровенно: "Да любит он тебя, дело молодое" и позвонили ей только через 3 недели после подачи заявления. Нет этому оправдания.
  13. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Мачо вполне известный . Валерий Сехпосов это, мой младший брат. Спасибо
  14. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Доброе утро! Прекрасные выходные у меня получились :))