Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эрика

Our own people
  • Content count

2215
  • Last visited

• Days Won

1

Эрика last won the day on November 16 2017

Эрика had the most liked content!

Community Reputation

2084 Обычный

About Эрика

• Rank
    Невозможное возможно
  • Birthday 02/01/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Имя
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Город

Recent Profile Visitors

1849 profile views
  1. Я пью Розувастатин 10 мг, побочек нет.
  2. Сдала, я статины пью с декабря. Спасибо Вам за совет.
  3. Я курила 26 лет, одна-две пачки в день, бросила полтора месяца назад в один день. Пока желания закурить не возникало совсем. Дома валяется 8 пачек. Мимо хожу спокойно.
  4. Любовь в трактовке блогеров

Мне одной кажется последние 3-4 месяца, что хамство Комиссаровой перешло все мыслимые пределы? И что пишет она через раз откровенную чушь, алогичную и противоречивую.
  5. Солнышки - XIII

Выписали моего мальчишку
  6. 3 раза, Рита обращалась 3 раза. Итог знают все. И как сейчас выворачивается участковый «любо-дорого» посмотреть. И какие силы и средства уходят у нас на то, что бы это доказать.
  7. Сейчас абсурд напишу, подавать заявления бесполезно, но нужно, на перспективу. Работать по ним конечно никто не будет, но в дальнейшем могут пригодиться. Подруге переезжать и срочно подавать исковое о расторжении брака, взыскании алиментов и определении места жительства ребёнка с матерью.
  8. Спасибо Вам огромное. Я и о первом то не знала. Случайно увидела Ваше сообщение и ... ночь не спала, но оба тома прочитала. Очень люблю Маринину, первую ее книгу прочитала в 1998 году, во время схваток, очень меня это спасало от боли.
  9. Тоже живу в Санкт-Петербурге. Вдвоём с сыном. Плюс помогаю дочери и внуку , плачу за ее обучение. 80 тысяч очень неплохой доход, на мой взгляд. Летаю на море 3-6 раз в год, одежду и обувь покупаю в Америке, через посредников. Метро не пользуюсь, только такси. Водить не умею. У меня нет фиксированной зарплаты, но есть четкое распределение, треть любого дохода откладываю всегда Заработать в городе можно. Вполне
  10. "Перед сном мы с дочкой плачем", №6/2018

На алименты почему не подали?
  11. Они и ничего не делают, даже проверки не проводят. Риту заставляли забрать заявление, ржали ей откровенно: "Да любит он тебя, дело молодое" и позвонили ей только через 3 недели после подачи заявления. Нет этому оправдания.
  12. Мачо вполне известный . Валерий Сехпосов это, мой младший брат. Спасибо
  13. Доброе утро! Прекрасные выходные у меня получились :))