Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эрика

Our own people
  • Content count

2260
  • Last visited

• Days Won

1

Эрика last won the day on November 16 2017

Эрика had the most liked content!

Community Reputation

3624 Обычный

About Эрика

• Rank
    Невозможное возможно
  • Birthday 02/01/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Имя
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

2915 profile views
  1. Я на кудрявом методе полтора месяца, уже тугие спиральки появились. Но мелковатые, жду пока завиток укрупнится.
  2. Корректируем свой вес - 3

Так я практически «не жрать», не помогает.
  3. Корректируем свой вес - 3

Есть информация, но не такая, что бы тебя дергать. Отслеживаю. Безуглеводная мне подходила всегда. А тут вообще кошмар. Трачу то я больше, чем потребляю.
  4. Я с 7 лет мечтала стать адвокатом. Лет с 13 мечтала жить в большом городе и иметь, как минимум 4 детей. Сбылось все , кроме количества детей. У меня двое и внук , в 37 я стала бабулей,
  5. Корректируем свой вес - 3

Пришла жаловаться. 18 дней сижу на диете. Практически исключила углеводы. Не превышаю 1200-1300 калорий в день. Хожу минимум 5 километров в день. После 18 не ем. Пью 2-2,5 литра воды в сутки. Отвес за 18 дней - ноль. Не понимаю ничего. Руки опускаются.
  6. Коронавирус. Часть пятая.

Большое спасибо. Заказала. У нас на улице все вымерло. Те, кто встретился , в масках в основном. Я бегала, искала имбирь. Три дня назад он был 300 рублей, позавчера 1200, вчера 2000, сегодня 3700. Хлеще доллара. Санкт-Петербург
  7. Коронавирус. Часть четвёртая.

Победа с первого апреля отменяет все рейсы . Мой ребёнок в Уфе, должен прилететь в СПб в воскресенье, надеюсь не отменят рейс России. Правда я слегла сегодня, врач посмотрела, выписала антибиотики и другие лекарства. Тест сделать не предложили. Соседка час уже ходит по аптекам , части лекарств нет.
  8. Русские сериалы - 5

Валико). Сехпосов. Он же Гвимрадзе.
  9. Русские сериалы - 5

Братец мой там в главной роли. Я так и не осилила.
  10. Называем имя суженого

Роман
  11. Называем имя суженого

И мне можно?))
  12. Как одевались и жили в СССР - 4

Обожаю. Его в Брянске года три как перестали выпускать , прям печаль.
  13. Продолжаю))) Петр Красилов , Александр Устюгов
  14. Я снова со звёздами. Александр Устюгов и « Экибастуз». Я полумертвая. Убежала из Больницы после ДТП
  15. Я все чищу в раковину, все прокисшее тоже туда. Потом включаю кнопочку и все измельчается и смывается. Это мое спасение. Особенно в сезон консервации.