Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эрика

Our own people
  • Content count

2242
  • Last visited

• Days Won

1

Эрика last won the day on November 16 2017

Эрика had the most liked content!

Community Reputation

3139 Обычный

About Эрика

• Rank
    Невозможное возможно
  • Birthday 02/01/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Имя
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Город

Recent Profile Visitors

2137 profile views
  1. Я все чищу в раковину, все прокисшее тоже туда. Потом включаю кнопочку и все измельчается и смывается. Это мое спасение. Особенно в сезон консервации.
  2. Моим детям 21 и 15, внуку 2 года. С рождения 2 раза в год на море и это не обсуждалось никем и никогда. Сына таскала и по 4-5 раз бывало. Ни у кого учёба не страдала.
  3. Недолговременные отношения

А жить потом на что?
  4. Солнышки - XIII

Отравляла в лагерь пухляшку и маминого мальчика. Смотрю и не верю, что это мой сын.
  5. Было лето... Дурковали, как могли
  6. Роман с голландцем

Ну девочки, развели дискуссию. Ветта, Вам похоже нужно брать с собой имодиум и активированный уголь
  7. Роман с голландцем

Колбасу забыла.
  8. Роман с голландцем

Дом купить, машину, кольца и желательно не приезжать, видимо :). Так что у нас тут мнения полярные, но читать очень интересно.
  9. Роман с голландцем

Ветта, нормальная забота о человеке не может показаться «слишком», на мой взгляд.
  10. Роман с голландцем

Белла, тебя напрягли бы орешки, но брать за машину мелочно? Мой мозг меня покинул окончательно :))
  11. О женской дружбе и наших подругах - 9

Версус наверное
  12. Роман с голландцем

Конечно нет. Убежденность в том, что мужчина должен, должен, должен. А вторая сторона просто получает удовольствие. Но , Стелла выше доступно объяснила , про богиню. Я наверное поняла о чем речь.
  13. Роман с голландцем

Да я же не спорю. Для меня это все конечно дикость, но с большим интересом читаю, может это я неправильно живу.