Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рубикон

Our own people
  • Content count

3436
  • Last visited

Community Reputation

5 Плохой

About Рубикон

• Rank
    дружина олігарха
  • Birthday 09/04/06

Контакты

Информация

• Name
    anastasia
  • Residency
    Николаев, Украина
  • Interests
    живу...

Recent Profile Visitors

867 profile views
  1. Муж устал от размеренной жизни.

Олесенька 7 3 года уже не работаю и как же это замечательно. Не нужно никуда вставать по утрам, отчитываться. Для меня даже школа ребенка - это стресс, обожаю каникулы. Пока есть возможность не работать, буду этим пользоваться. Я не считаю, что я превратилась в клушу с супом в голове. Мужу интересно со мной разговаривать, нам всегда есть о чем поговорить, есть куча планов. Точнее это мои планы, а муж работает на их осуществление. Просто сложно объяснить людям, которым нравится работать, что некоторым реально комфортно и без работы.
  2. Муж устал от размеренной жизни.

Олесенька 7 Так может Вам реально подумать про свое дело, а не про наемный труд. Вот Вы любите собак, попробуйте что-то в этом ключе искать. Как вариант. Я бы с удовольствием платила людям, которые бы могли ухаживать за моим зоопарком пока мы уезжаем.
  3. Эрна Ну, вообще, да, накосячил именно Ваш сын. Невестка не обязана напоминать ему позвонить маме, своим же она позвонила. Он же вроде как взрослый, она ему будущая жена, а не мать с напоминалками. И с рубашкой он выделывается, и реально именно Вы забыли куда ее повесили. В чем вина невестки?
  4. Муж устал от размеренной жизни.

Олесенька 7 Я Вас очень понимаю, и в плане лени и про свою раковину из которой не хочется вылезать. Я сама превратилась в домашнюю клушу из шизика с моторчиком. И началось все именно с разочарования в людях. Моего мужа это вполне устраивает, он сам такой же. А я задумалась, а вдруг он тоже однажды передумает. Я не работаю и в ближайшее время не планирую, только если что-то свое открыть, а работать на дядю мне тошно физически, только если голод погонит. Может вам свое дело завести, а не работу искать, если финансы позволяют?
  5. Украина. Евромайдан-5.

Межигорье, стрим, в поисках золотого унитаза
  6. Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков-3

Какой-то хороший сегодня день.
  7. Украина. Евромайдан-5.

Клио Л Формулировочка гадская. Но это должно остановить бойню.
  8. Украина. Евромайдан-5.

Заявление
  9. Моя мама также вливала мне этот бред про девственность в уши. Лучше бы научила разбираться в людях. А люди у нее делятся на женщин и козлов, которым нужен секс. И цель любой женщины - не давать, а то не женится. В итоге я вышла замуж за первого, кто подвернулся. Уже через неделю хотела от него сбежать, но было стыдно возвращаться к маме. Лучше бы я встречалась, делала ошибки, получала опыт и нашла бы хорошего человека. А я начала это делать уже после развода с ребенком на руках. Зато мамины установки выполнила. И кому от этого легче?
  10. Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков

Блин, это же обычная геометрия и физика. Керлингистам в школу срочно, учить угол падения и угол отражения. А вот сейчас очень хороший бросок сделали, так бы всегда.
  11. Взаимные обиды супругов-2.

Ветка сакуры Это я своему так почти внушила, что он без меня никуда доехать не может. Сначала было удобно, что я везде маршрут проложу, короткий путь выберу, нигде не теряюсь. А теперь он просто вообще не запоминает даже, где проехал, просто как автомат слушает мои указания- влево-вправо. А сколько раз терялся.
  12. Фигурное катание

Зато теперь есть возможность искренне наблюдать за чужими спортсменами без призмы патриотизма. Никаких нервов, только красивое катание.
  13. Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков

Трусливая Блондинка А какая разница, если тянут на 8-е место, то не важно из сотни или десятки.
  14. Сочи, Олимпиада-2014. Ветка болельщиков

ВсегоПонемножку Я Вас умоляю, кто-то когда-то следил за этим керлингом? Половина это слово недавно впервые услышали, зато авторитетно заявляют, что сборная сливается. На минуточку, Россия 8-я в мировом рейтинге, так с чего бы ей взять и быстро обыграть все команды? Идет в норме своих возможностей, скорее всего такое место и займет.
  15. В репутации этого форумчанина такие эпитеты красочные. Мразюга - допустимое слово?