Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рубикон

Our own people
  • Content count

3436
  • Last visited

Community Reputation

5 Плохой

About Рубикон

• Rank
    дружина олігарха
  • Birthday 09/04/06

Контакты

Информация

• Name
    anastasia
  • Residency
    Николаев, Украина
  • Interests
    живу...

Recent Profile Visitors

1237 profile views
  1. Муж устал от размеренной жизни.

Олесенька 7 3 года уже не работаю и как же это замечательно. Не нужно никуда вставать по утрам, отчитываться. Для меня даже школа ребенка - это стресс, обожаю каникулы. Пока есть возможность не работать, буду этим пользоваться. Я не считаю, что я превратилась в клушу с супом в голове. Мужу интересно со мной разговаривать, нам всегда есть о чем поговорить, есть куча планов. Точнее это мои планы, а муж работает на их осуществление. Просто сложно объяснить людям, которым нравится работать, что некоторым реально комфортно и без работы.
  2. Муж устал от размеренной жизни.

Олесенька 7 Так может Вам реально подумать про свое дело, а не про наемный труд. Вот Вы любите собак, попробуйте что-то в этом ключе искать. Как вариант. Я бы с удовольствием платила людям, которые бы могли ухаживать за моим зоопарком пока мы уезжаем.
  3. Эрна Ну, вообще, да, накосячил именно Ваш сын. Невестка не обязана напоминать ему позвонить маме, своим же она позвонила. Он же вроде как взрослый, она ему будущая жена, а не мать с напоминалками. И с рубашкой он выделывается, и реально именно Вы забыли куда ее повесили. В чем вина невестки?
  4. Муж устал от размеренной жизни.

Олесенька 7 Я Вас очень понимаю, и в плане лени и про свою раковину из которой не хочется вылезать. Я сама превратилась в домашнюю клушу из шизика с моторчиком. И началось все именно с разочарования в людях. Моего мужа это вполне устраивает, он сам такой же. А я задумалась, а вдруг он тоже однажды передумает. Я не работаю и в ближайшее время не планирую, только если что-то свое открыть, а работать на дядю мне тошно физически, только если голод погонит. Может вам свое дело завести, а не работу искать, если финансы позволяют?
  5. Фигурное катание

Зато теперь есть возможность искренне наблюдать за чужими спортсменами без призмы патриотизма. Никаких нервов, только красивое катание.
  6. В репутации этого форумчанина такие эпитеты красочные. Мразюга - допустимое слово?
  7. Левый ряд бывает и налево и прямо. И если впереди машины планируют поворачивать, то логично перестроиться в правый ряд. А если поворотник не мигает, то едешь по левому, и вот тут, вуаля, он решил повернуть. Бесит, да.
  8. Развод. Друзья пополам?

Я общаюсь в большой компании, где все бывшие мужья\жены\девушки\парни\ и прочие отношения. Мы часто пересекаемся на различных мероприятиях, и если бы все задумывались кто кому и кем приходится, то проще уж из дома носа не показывать. Самая шокирующая для меня пара, это когда девушка очень убивалась по мужу с которым рассталась, а потом, тадам, вышла замуж за его брата. А этот ее муж женился на ее двоюродной сестре. Был какой-то период в отношениях, когда все со всеми внезапно поругались, разошлись. И тогда как-то совместные посиделки стали сходить на нет, из-за этих неудобных условностей. А потом все поняли, что общие интересы важнее, и дружно закрыли глаза.
  9. Пылинка А то как же, заваливают, конечно. Причем могут даже причины не объяснять. Мой муж моет машину наверно раз в полгода. И как ни странно, он мужик.
  10. О, а как у нас сдают город. Я даже карту нарисовала. В машину садятся 4 курсанта и инструктор. В точках на карте они меняются. Каждый проезжает метров по 300. Жутко сложный экзамен, ага. Чем тут гордиться? Карта
  11. Я тоже сдала с первого раза в школе, но... Сейчас я понимаю, что нас там ничему не научили, а проехать 300 метров на экзамене, то еще достижение. Все понимание дороги приходит намного позже. Поэтому я вообще не вижу чему гордиться в сдаче экзамена в автошколе. Это так мало имеет общего с жизнью. Лучше бы учили хамить в ответ, я этого не умею.
  12. Мелинда Я на такие проезды смачно кручу пальцем у виска, пусть видят.
  13. Я не знаю, что такое мужской стиль вождения. У меня муж водит ооочень аккуратно. настолько аккуратно, что иногда раздражает. А знаю безумных теток за рулем. Стиль вождения зависит не от пола, а от клепки в голове.
  14. О свекровях и свёкрах - 25

Татафока Квартира свекрови в любом случае пополам между ее детьми по закону. Зачем это еще и обозначивать?
  15. Пожелания к работе форума

Так вроде ТД уже заработали. А, ПТ тоже, просто пока в репах не наблюдала.