Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рубикон

Наши люди
  • Число публикаций

    3 436
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Рубикон

  • Звание
    дружина олігарха
  • День рождения 04.09.2006

Контакты

  • ICQ
    377526970

Информация

  • Имя
    anastasia
  • Где живёт
    Николаев, Украина
  • Интересы
    живу...

Недавние посетители профиля

1 525 просмотров профиля
  1. Муж устал от размеренной жизни.

    Олесенька 7 3 года уже не работаю и как же это замечательно. Не нужно никуда вставать по утрам, отчитываться. Для меня даже школа ребенка - это стресс, обожаю каникулы. Пока есть возможность не работать, буду этим пользоваться. Я не считаю, что я превратилась в клушу с супом в голове. Мужу интересно со мной разговаривать, нам всегда есть о чем поговорить, есть куча планов. Точнее это мои планы, а муж работает на их осуществление. Просто сложно объяснить людям, которым нравится работать, что некоторым реально комфортно и без работы.
  2. Муж устал от размеренной жизни.

    Олесенька 7 Так может Вам реально подумать про свое дело, а не про наемный труд. Вот Вы любите собак, попробуйте что-то в этом ключе искать. Как вариант. Я бы с удовольствием платила людям, которые бы могли ухаживать за моим зоопарком пока мы уезжаем.
  3. О невестках и зятьях-4

    Эрна Ну, вообще, да, накосячил именно Ваш сын. Невестка не обязана напоминать ему позвонить маме, своим же она позвонила. Он же вроде как взрослый, она ему будущая жена, а не мать с напоминалками. И с рубашкой он выделывается, и реально именно Вы забыли куда ее повесили. В чем вина невестки?
  4. Муж устал от размеренной жизни.

    Олесенька 7 Я Вас очень понимаю, и в плане лени и про свою раковину из которой не хочется вылезать. Я сама превратилась в домашнюю клушу из шизика с моторчиком. И началось все именно с разочарования в людях. Моего мужа это вполне устраивает, он сам такой же. А я задумалась, а вдруг он тоже однажды передумает. Я не работаю и в ближайшее время не планирую, только если что-то свое открыть, а работать на дядю мне тошно физически, только если голод погонит. Может вам свое дело завести, а не работу искать, если финансы позволяют?
  5. Фигурное катание

    Зато теперь есть возможность искренне наблюдать за чужими спортсменами без призмы патриотизма. Никаких нервов, только красивое катание.
  6. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    В репутации этого форумчанина такие эпитеты красочные. Мразюга - допустимое слово?
  7. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Левый ряд бывает и налево и прямо. И если впереди машины планируют поворачивать, то логично перестроиться в правый ряд. А если поворотник не мигает, то едешь по левому, и вот тут, вуаля, он решил повернуть. Бесит, да.
  8. Развод. Друзья пополам?

    Я общаюсь в большой компании, где все бывшие мужья\жены\девушки\парни\ и прочие отношения. Мы часто пересекаемся на различных мероприятиях, и если бы все задумывались кто кому и кем приходится, то проще уж из дома носа не показывать. Самая шокирующая для меня пара, это когда девушка очень убивалась по мужу с которым рассталась, а потом, тадам, вышла замуж за его брата. А этот ее муж женился на ее двоюродной сестре. Был какой-то период в отношениях, когда все со всеми внезапно поругались, разошлись. И тогда как-то совместные посиделки стали сходить на нет, из-за этих неудобных условностей. А потом все поняли, что общие интересы важнее, и дружно закрыли глаза.
  9. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Пылинка А то как же, заваливают, конечно. Причем могут даже причины не объяснять. Мой муж моет машину наверно раз в полгода. И как ни странно, он мужик.
  10. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    О, а как у нас сдают город. Я даже карту нарисовала. В машину садятся 4 курсанта и инструктор. В точках на карте они меняются. Каждый проезжает метров по 300. Жутко сложный экзамен, ага. Чем тут гордиться? Карта
  11. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Я тоже сдала с первого раза в школе, но... Сейчас я понимаю, что нас там ничему не научили, а проехать 300 метров на экзамене, то еще достижение. Все понимание дороги приходит намного позже. Поэтому я вообще не вижу чему гордиться в сдаче экзамена в автошколе. Это так мало имеет общего с жизнью. Лучше бы учили хамить в ответ, я этого не умею.
  12. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Мелинда Я на такие проезды смачно кручу пальцем у виска, пусть видят.
  13. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Я не знаю, что такое мужской стиль вождения. У меня муж водит ооочень аккуратно. настолько аккуратно, что иногда раздражает. А знаю безумных теток за рулем. Стиль вождения зависит не от пола, а от клепки в голове.
  14. О свекровях и свёкрах - 25

    Татафока Квартира свекрови в любом случае пополам между ее детьми по закону. Зачем это еще и обозначивать?
  15. Пожелания к работе форума

    Так вроде ТД уже заработали. А, ПТ тоже, просто пока в репах не наблюдала.
×