Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ludmila

Our own people
  • Content count

66
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Ludmila

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/01/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила

Recent Profile Visitors

376 profile views
  1. Пылесосы разные

Неделю назад купила себе DS 5600 Kerhcer с турбощеткой, очень довольна. Минус один после уборки надо мыть "корытце", я думаю к этому можно привыкнуть, это лучше чем мешок с грязью стоит. Что еще заметила пыли стало меньше. Нисколько не пожалела, правда очень дорогой.
  2. Где мой пост в рубрике "Дурдом на работе"? Был и уже нету.
  3. По мне бы, лучше знать правду о болезни,_но я никогда не полезу в личную жизнь сына._Это его выбор._И рушить жизнь молодым это подло. Просто знать и помогать им.
  4. Найденные вещи и деньги

лист берёзы Недавно нашла крутой сотовый и как честная отдала хозяйке,она меня отблагодарила шоколадкой ,через 2 дня у мужа украли сотовый тоже дорогой. Это меня так бог отблагодарил?
  5. Леди Люкс У моей сестры столько энергии и работоспособности - ей еще можно минимум двоих рожать. Я не понимаю как можно стеснятся своих родителей, может я по другому воспитана была. Родители это святое, а уж тем более как моя сестра со своим мужем к ним все дети тянутся. У меня один ребенок я по состоянию здоровья не могу родить и очень жалею. Если бы не дети моей сестры, он им как брат родной, ему по жизни было бы тяжеловато. А как мой ребенок прыгал от радости, что у него еще родился один братик и грустными глазами смотрел на меня.
  6. У меня сестра родила 3 дня назад мальчика, ей 43 года. Первому сыну ее 22года, а дочке 18 лет. Вы не представляете как мы все рады за нее, а дети как радуются, во всем ей помогают. Муж просто светится от счастья. Сама рожать побоялась прокесарили. Я считаю что она просто МОЛОДЕЦ, и вырастим и воспитаем нашего любимчика.
  7. Крутая грудь Боится гад,что Вы против него пойдете.А может и стоит наказать за такое отношение к работникам,ради справедливости.И у меня такое чувство ,что никаких денег там не было.Расчет должны выдать по закону в течении 3 дней.
  8. Крутая грудь Как ваши делишки разруливаются?
  9. Крутая грудь Расчет и зарплату они должны отдать в полном обьеме,у них никаких доказательств нет ,что МЧ якобы взял деньги.Если что то удержат то смело в суд или трудовую инспекцию,Лучше в суд еще и моральный ущерб можно содрать.
  10. дюдюка Во первых заявить в милицию о краже должен был шеф,а он этого не сделал,я так думаю ни какой кражи небыло,заявить о клевете ,но ведь ее еще доказать надо,свидетелей надо ему это надо? Неужели он не найдет работу себе? Найдет.
  11. Крутая грудь Мне кажется нужно уйти и забыть как страшный сон.Вы же не знаете в каких отношениях ваш шеф с руководством.Это хорошо что он уволняется не по статье.Этот шеф мог и свинью подложить ,уволить по статье а потом доказывай что не дурак. А деньги мне кажется был просто повод уволить.
  12. Да уж,на своей шкуре испытала ,что работу найти с возрастом сложнее. Я всю свою сознательную жизнь проработала в банке,и вдруг решила что хочу быть бухгалтером предприятия сходила на курсы и начала искать ,это было по весне и мне было 39 ,что самое интересное предложений было много,но я выбрала самую неудачную(почему то интуиция непомогла).Уволилась отработав 4 месяца просто было не выносимо работать оператором ,а не бухгалтером ,вот сейчас мне 40 и представляете не одного предложения за 3 дня, становится не посебе,какой то страх появляется ,не уверенность.
  13. Я отмываю COMETOM антиржавчина,просто супер.Раньше у них зеленые упоковки были ,сейчас синие.У меня была такая же проблема с ржавчиной.Ни какой пемолюкс непомогал.Купили новую квартиру и полгода практически ржавая вода бежала.Спаслась только им родным.В эти выходные хочу взять этой фирмы для плитки в ванной.
  14. Знаете куда я хотела ,чтобы он поступил у нас вообще небыло бы ни каких проблем.Он поступил именно туда ,куда хотел и ходил на подготовительные курсы.Просто поступить на бюджет имея в аттестате 2 тройки где огромный конкурс на место была для нас проблема .Поэтому подключали все связи. Моя большая ошибка много опекаю.