Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

nafania

Our own people
  • Content count

390
  • Last visited

Community Reputation

48 Плохой

About nafania

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/08/78

Контакты

• Сайт
    http://nafania-nat.livejournal.com/

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  • Interests
    оффроуд =)

Recent Profile Visitors

658 profile views
  1. Канака - это отдельный мир. Если без машины - то очень проблематично за пределы поселка выехать. И там нет "красивой набережной " К Канаке это не относится, там плоско и ровно. Но поселок закрыт горами, и кроме этого поселка там нет ничего.
  2. А можно контакты? в личку как вариант ... В Форосе, по моим ощущениям, самое чистое море в Крыму ...
  3. Кроссовки, резиновые сапоги обязательно. Из одежды толстовку и куртку дождевик-непродувайку. Шапку легкую или "наушники". В это время сильные холодные ветра могут быть.
  4. а вам не с Артбухты нужно, а с пл.Нахимова. Каждые 15 минут с 5,45 до 12,45
  5. Простите, а почему ??
  6. Ой как сильно я с Вами поспорю. Малахов курган конечно очень хорош, но с 35 батареей мало что сравнится. Наверное Вам попался неудачный экскурсовод. Уффф, а то я уж удивилась =) Зато вкусно, да ? =))
  7. Подождите до октября - ноября, цену будут. По крайней мере раньше полетную карту обновляли в октябре. Из Москвы сейчас вообще только по 25 тысяч .
  8. Увы, лично я не знаю ...
  9. Пешком спуститься? Часа два
  10. Как жалко. нам никогда не хамили, всегда с улыбкой и с шутками прибаутками ... и детям все делали как мы просили . и нам ... Очень жаль, очень ... Чуфут-Кале? Если сравнивать с другими трассами, то Ялта -Севастополь практически ровная дорога. =) Бристоль очень мил, правда не совсем понятно почему в сезон они такие ценники ставят, хотя наверняка есть спрос. в Ялте в это время самое оно подняться на Ай Петри , ближе ко времени напомните, напишу как наверху выйти к шикарным смотровым. Там правда ходу около часа неспешно, но поверьте, оно этого будет стоить. И там нет навязанности никакой, тихо и спокойно, ни одного человека вокруг , только горы, небо и море. Прям завидую уже отсюда заранее=)
  11. Я была в апреле-мае много много раз. Самое! лучшее время для прогулок. Все цветет, все зеленнет, народу еще мало, толп нигде нет, самое лучшее время для прогулок. Но на вечер все таки толстовку или теплую флиску взять нужно. А да, еще праздничный парад на 9 Мая в Севастополе очень хорош. Прям советую!
  12. О как..... Вообще первый раз слышу такое заведение А в "рыба моя" были? Я не севастополец, но по моим ощущениям троллейбусов очень много.
  13. Да, но не на этот день. Они бесплатные, и их разбирают очень быстро. Хотя в сентябре, когда сезон уже спадает , мы в прошлом году часов в 10 утра взяли билеты на тот же день на экскурсию через пару часов. Эти пару часов можно провести и в Голубой Бухте, или если вы на машине - ухать в конец мыса, к маяку.
  14. на 35 батарее были? сходите обязательно. Учкуевка хороша пляжем. и то что в принципе до центра города рукой подать Цена на квартиры в городе не совсем адекватные, я бы сказала. Присматриваюсь уже лет 10 и все отторопь берет, цены как в Москве =) если будете смотреть - напишите в личку, расскажу про подводные камни. А город прекрасен, да? Попробуйте поймать закат на Фиоленте, хотя в Учкуевке он тоже хорош. А по пятницам и субботам на набережной в парке в "ракушке" концерты. Так мило и душевно =))) И сходите в "Рыба моя" , обязательно.
  15. Какая прекрасная тема. А никто не замечал что кроме женщин в большинстве рассказов Владимира присутствует один и тот же город? И этот город он описывает более многогранно и чувственно, чем любую из своих женщин? Только за описание этого города я с огромной нежностью читаю его рассказы. И когда бываю в тех местах которые описаны, часто улыбаюсь вспоминая тот или иной отрывок. Мне нравятся рассказы Гуда, я всегда оставляю их на самый последний прочит. Владимир, спасибо! =)))))