Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зашибиська

Наши люди
  • Число публикаций

1 242
  • Последнее посещение

1 309 Благоразумный

1 подписчик

О Зашибиська

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 1 Января

Контакты

• Сайт
    http://pantelena@mail.ru

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Газпром, мечты сбываются...
  • Интересы
    Семья
  1. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Я тут перед новым годом нарастила первый раз ресницы. Было непривычно, ресницы щекотали мне верхние веки, чесались, загибались не туда, куда нужно. Через 10 дней пошла их снимать нафиг. Косметолог предложила наоборот подпушить и поносить еще. Я согласилась. Ресницы стали выглядеть еще лучше, но через неделю все по новой: чешутся, нет возможности умыться... Начала их шебуршить пинцетом, половина вывалилась. Позвонила еще раз, чтобы снять. Мастер была занята, я плюнула, и с помощью жирного крема сняла их сама. Вы знаете, лысые глаза - это даже пикантно! Теперь осваиваю новые виды макияжа глаз! Ресницы нарощеные, конечно красиво, но носить их тоже уметь надо.
  2. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Я, когда увидела рекламу фильма "Движение вверх", для себя решила, что очередной заказной фильм из серии "поднять патриотический дух". Тем более просмотр приурочили к новогодним каникулам, когда нет-нет, да и выберутся в кино даже те, кто туда и не ходит. Потом рейтинг стал расти, почти все, здесь отписавшиеся, были в восторге... Я загорелась пойти, а фильм уже перенесли в другой кинотеатр. Потом, видимо, одумались, и вернули обратно на удобное вечернее время. В субботу мы пошли. Сын кривился, 13 лет, идти не хотел. Заставила. И вот мы наконец в кино. Правильно кто-то написал, что фильм пролетел, как одно мгновение, обычно, если кино идет более 2х часов, это чувствуется. Здесь же после финального броска, думала, что еще продолжение будет. Те, кто боятся, что фильм про спорт (я тоже сомневалась), можно отпустить свои сомнения. Фильм про жизнь, про возможности человека, про дружбу, про то, кто ты есть для страны. Я не знаю как все было на самом деле, почитаю позже, но мне и история, и фильм в целом очень понравился. Сын и муж тоже в восторге. Если бы было время, пошла бы еще раз не задумываясь.
  3. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

не, я так поняла это такой эФФЭктный выход был. Явление народу.
  4. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

на другом форуме почитала, он еще и пел в студии под фонограмму??? А иксперды танцевали! Сегодня будет вторая серия про ДНКу и таинственную дочь. Только бы не ошиблись и ДНК из мочалки не взяли!
  5. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

У нас с мужем спор был по этому поводу на новогодних каникулах. Брат его старший патологический игрок. Шарится по каким-то сайтам, делает ставки, естественно все проигрывает. Звонит он моему мужу числа 3го и просит денег в долг. Мой сказал, что денег нет, закупились подарками, продуктами на новый год. Через 2 дня они приходят к нам в гости. Муж говорит, не упоминай про свой татуаж, про то, что сыну хороший подарок купили и прочее. На что я ему ответила, что это наши деньги и наши траты. Я не могу губы замазать и сыну сказать, чтобы подарок спрятал. А в следующий раз он может сказать брату, что деньги все у стервы жены и она никому не занимает. На Рождество поехали с детьми в другой город, погуляли в торговом центре. И тоже не говори. Я сама не говорила, узнали от свекрови за общим столом. Такие моси были недовольные у брата с женой. А я довольна. Я свои деньги потратила на развлечения, а не отдала их на профукивание. Брат не растерялся, занял у мамы-пенсионерки, которая осталась без мужа. Клялся при нас, что сын его старший бабушке примчит деньги буквально через день. Потом уехал в командировку, заложил телефон, выслал мне на карточку сумму, попросил перекинуть его жене. (Какие-то там заморочки с видами карточек). Я отправила жене деньги, их сын пошел снял. А через час звонит невестка моему мужу и просит забрать деньги у их сына и отвезти маме! Нормально? На фига столько телодвижений было? С психом мой повез, отдал, ибо они действительно срочно нужны были свекрови.
  6. Ветеринарная помощь собакам

Девочки, помогите. Писала в другой ветке, что взяли 27 декабря собаку, йорика, но не мини, а стандарт, ему пол года, весит 5 кг. Он привитый, глисты потравлены, кушал каши с мягким собачим кормом, овощи. Как приехал к нам, начались скачки с питанием. Отказывался от всего, ел то с рук, то вообще не ел. Из всего хорошо кушал только вареное мясо индейки. Вчера пришли с работы, сварила ему минтай, добавила сметанки, подошел, лизнул и все. Потом еле-еле покормили с уговорами сухим кормом, совсем чуть. Утром подогрела гречку, добавила жидкого корма. Не ест. Воду пьет, скачет как слон. Но на ухе одном появились болячки, вчера они были розоватыми, сегодня уже красными. Еле поймала, чтобы сфотографировать. Что это? Аллергия? Как повысить аппетит щенку? Или он, как и писали мне, банально выеживается?
  7. Фильмы ужасов, триллеры

Посмотрели вчера! Спасибо! Все, как я люблю! Если кому интересно, кто не смотрел, напишу кратко о чем фильм. Мама двоих подростков, девочки и мальчика, отправляет их на неделю к своим родителям, с которыми не общается уже 15 лет. Подростки должны пробыть там до субботы. Девочка очень увлекается киносъемкой, поэтому весь фильм снят как бы самими детьми. Сначала все идет как надо, бабуля и дедуля сама милота, но, с каждым днем их поведение становится все странней и странней....
  8. Знаменитости, которые нас раздражают

Кто бы сомневался! Хоть кто-то из "звиздей" написал бы : "Я приехала в Москву, устроилась в эскорт-агенство, подцепила богатого папика, он меня вывел в люди, там я пошла цеплять уже кого попало, лишь бы попасть на телевидение. Спала со всеми подряд, терпела побои, извращения, но добилась своего!" Меня давно еще, год или больше назад, добила передача у Малахова, про эту даму, которая вся естественная, трудяжка и красавица! Своими "твааааиии глаза" задрала всю страну. На Авторадио приперлась петь с синтезатором, на нем кидала себе эффекты на голос.
  9. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

А по-моему такие типчики готовы и сами еще заплатить, лишь бы их казали по ТВ. Мне хватило того времени, пока я металась по кухне в ужином. Губки бантиком: "она мне изменяла, фотографировалась с молодыми турками, ножки в чулочках... (истерично) ...будете меня доставать, я разозлюсь, такое про нее расскажу! ...мне знакомый психолог сказал, что у нее крыша едет, а дальше будет еще хуже!" Блин, ну где их делают, таких некогда любимых секс-символов, а теперь страшил пропитых. Челобанов, Осин, Чумаков, Серов. Все пороки на лице и на теле. Еще и приходят на передачи, мачами себя мнут. Смешно и грустно одновременно.
  10. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Я помню, меня этот момент впечатлил больше всего на первом просмотре. Я и так сидела вся в слезах, а тут просто уревелась - так это было трогательно и прекрасно. Как они все её встретили - последнюю из пассажиров Титаника, вернувшуюся на борт... Я "Титаник" первый раз смотрела в Майкопе. В старом кинотеатре, со старыми креслами. Зал был полон! Как сейчас пишут, что аплодируют "Движению вверх", так и на этой сцене все встали и аплодировали, так же, как все пассажиры Титаника Джеку и Розе! Мировой шедевр!
  11. Какой канал будем смотреть на Новый год?

Клин клином вышибают! А если серьезно, сын лепит что-то, я в компе, фоном идет концерт. Мы ржем и комментируем: о, деда Стасик поет, деда Филя, Лободуша... Уж как мутил интригу Первый, а на деле, действительно, те же лица, только не в студии, а на улице. Пипец, народ удивили!
  12. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

За весь пост 100 плюсов! Обычные качели двух неумных людей. Когда принимают решение разойтись, обычно и расходятся, а не переезжают с матрасом на кухню, и не лезут в кровать к по сути бывшей жене. Может. Не алкаш, конечно. Герой побухивает, но вроде человеческий облик не потерял еще. Моя первая любовь уже лет 25 работает на скорой. Практически один в один главный герой. Тем не менее, как специалиста его хвалят. Один раз даже благодарный отзыв ему в газете местной опубликовали. Тем не менее фильмом я тоже не прониклась. Очень удивлена высоким рейтингом и более 100ми хвалебными рецензиями на Кинопоиске. Видимо, фельдшера писали, или те, кто еще не наелся чернушными фильмами о российских реалиях. По этому же сценарию можно фильм о полицейском снять, о пожарнике, (об учителе уже сняли), о врачах их не счесть. Главное водки по-больше и небритое прыщавое лицо героя крупным планом.
  13. Поговорим о КВН?

А мне тогдашний КВН не нравится сейчас. Смотрели мы его, т.к. смотреть было особо нечего, шутки были осторожными, почти все на политические темы. Не было такого разудальства, в хорошем смысле слова, как потом. Мне ужасно не нравились одесситы, казались старыми и скучными, гусары тоже не всегда удачно шутили. Самые любимые потом: "Утомленные солнцем", "Уральские пельмени", Пятигорск, "Бак соучастники". Может, потому что многие - земляки. Теперешний КВН не смотрю, он умер для меня с уходом Картунковой. Еще не нравятся команды, которые буквально из горла выдирают Кивины, с ультиматумом: пока не дадите - не уйдем!
  14. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А потом и "За бортом"! Спасибо Домашнему за прекрасный вечер! Как кто-то правильно написал, не помню в этой ветке, или в другой, что каналы, особенно "Дом кино" буквально изнасиловали зрителя "Иронией судьбы", "Бриллиантовой рукой", "Иваном Васильевичем...", "Любовь и голуби", "Джентельменами удачи", "Служебным романом". Все фильмы любимые, по 100 раз смотрены, но не в таком же количестве их гонять туды-сюды! Мало что ли других фильмов?
  15. Татуаж

@Ornella супер! Губки очень аккуратные! @Хабатунямне 27го января на коррекцию. Как говорила мастер, иногда она и не нужна.