Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зашибиська

Our own people
  • Content count

1833
  • Last visited

Community Reputation

3633 Обычный

1 Follower

About Зашибиська

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 05/28/78

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Краснодарский край
  • Interests
    Семья

Recent Profile Visitors

3922 profile views
  1. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Так это она еще при макияже, а на кого она утром похожа? Даже представить страшно.
  2. И я. Сейчас мало что с ним смотрю. Но хорошо его запомнила по роли Кирилла в "Бедных родственниках". Там он сначала мелкий аферист, потом зэчара весь в наколках. И играет так, что ух... У всех актеров свое амплуа. Да, он качок. Качков тоже играть надо кому-то.
  3. Выбор гостей очень странный в этой передаче. То бывших зовут, которых никто видеть не хочет, то друзей сомнительных. Выход Азизы был из этой же оперы. Я тоже отвлеклась, поняла, что Кормухина начала наезжать на Азизу за откровения о Талькове, что он, мол, Азизу пытался подкладывать под влиятельных людей. Азиза стала оправдываться, клясться могилой матери, что это правда. Но Кормухина слушать ничего не хотела. Азиза с мокрыми глазами ушла из студии. Не знаю кто там на ком стоял, но в этой ситуации мне Азизу жалко. Она неглупая, талантливая, харизматичная. Но после тех событий жизнь пошла под откос. Связывалась с какими-то мутными личностями, зарабатывает теперь только на своих откровениях. Но и личность Кормухиной открылась для меня с другой стороны. Знала, что она ушла в религию, смотрела лубочные выпуски с ней. А тут вышла прожженая тетка у которой все виноваты во всем. Пугачева на так рассталась, Киркорову по морде дала, какого-то мужика за шкирку выкинула из бара, Нетребко не певица, Гагарина аранжировку своровала... Верующая женщина, а смертный грех - гордыню победить не смогла. Очень неприятное впечатление оставила.
  4. Зарубежные сериалы - 4

А мы смотрим "Корона" про королеву Англии. Странные ощущения, смотришь на события 1953 года, и понимаешь, что королева жива по сей день! Сколько исторических событий мирового масштаба разворачивалось на ее глазах, сколько судьбоносных решений было принято. Очень дорогой и хороший сериал.
  5. 23 августа у нас с парнем 15 лет случилось тоже самое, один в один. Одну ногу отрезало сразу, вторую ампутировали в больнице. Должен был пойти в 10й класс. Объявляли сбор на реабилитацию, потом мама написала много добрых слов всем, кто помог. Сказала, что теперь у них новая жизнь. Парень был высокий, сильный, жить бы, да радовать родителей. Но нет, лихачил, теперь вся жизнь под откос. Станция у нас недействующая, ходят только товарняки мимо, теперь обвиняют охранников.
  6. @Кокон шелкопряда да, Рубальская-это скромная, но очень ароматная роза среди таких же роз. Если стоишь далеко, то можешь и не заметить, а если рядом, то будешь пьян от запаха. Я не любитель поэзии. После Пушкина, Шекспира, Ахматовой и тд мало что нового и интересного можно написать. А ещё, главное, простого, чтобы за душу взяло. Лариса Рубальская очень талантливая поэтесса. Я ее стихи и могу слушать, и могу читать. Плюс очень скромный и бесконечно тёплый человек! Ещё многих лет жизни и творчества!
  7. "Игра в кальмара", Корея, Нетфликс, 2021"

Нам сериал очень зашел. Смотрели с сыном 16 лет, он сам пришел и спросил слышала ли я об этом фильме. Посмотрели за 4 вечера. Меня ничего и никто не бесил, даже главный герой. Буду пересматривать однозначно. До последнего думала, что это был не друг детства, а брат главного героя. В последней серии только поняла.
  8. Девочки, дочитала ознакомительный фрагмент, сбросьте, пожалуйста, у кого есть полный вариант книги!
  9. Начали смотреть сериал "Большая секунда". Необычная подача материала. Нам показывают 2 сюжетные линии: бывшие любовники сценаристы работают над сериалом, а так же непосредственно история героев этого серила. В ролях незнакомые мне актеры, кроме Л.Артемьевой. Фильм построен на диалогах. Интересно наблюдать за происходящим неспешным ходом событий. Серии короткие, по 25 минут. Пока посмотрели 5 из 13.
  10. Я посмотрела вчера, неверно истолковала по комментариям. Да, муж умер, героиня кричит о помощи. Но поздно. Зачем? Зачем она загубила, вытащила из привычной жизни этого безобидного человека, который с первых встреч её бесил своим "кофэ"?
  11. Посмотрела странный фильм "Время желаний" с Алентовой и Папановым. Немолодая дама ищет себе мужа среди творческих личностей. Зачем оно ей надо, если она сама косметолог и особых талантов не имеет- непонятно. По итогу выходит замуж за скучного чиновника и развлекается тем, что пытается обменять свое и его жилье на более хороший вариант. Чиновник ни о чем не догадывается, живет скучной жизнью, радуется молодой жене. В конце все открывается, герой Папанова попадает в больницу, дама так же полна энергии продолжает жить, искать новую люстру. Если честно, я до конца не смогла досмотреть. Если героиням "Блондинки за углом", "Сладкой женщины" веришь, что они за новый гарнитур родину продадут, то здесь очень странная героиня с непонятным характером. И "Фантазии Фарятьева" навеяли дикую скуку, выдержала минут 30. Ох уж эти разговорные фильмы! Любит-не любит, выйти замуж, не выйти, вот в чем вопрос... Может не доросла еще до этих фильмов?
  12. Мы просто запоем и с восхищением смотрим сериал "Михайло Ломоносов" 1984г. В детстве и я и муж его смотрели, но кроме фамилии героя и того, что он пешком дошел до Москвы больше ничего не помнили (именно из фильма). Это просто шедевр кинематографа того времени. И история государства,и нравы, и быт, и наука, и заграница, и знаменитые личности того времени. Все вместили. На хронометраж тоже не поскупились.Не скакали только по вершкам. Жаль, что современная молодежь вряд ли посмотрит этот сериал и оценит его. У меня аж мурашки по телу от личности, от стремления к наукам у Михайло Васильевича. Поцелованный боженькой гений, который освоил науки в кратчайшие сроки, не сломался от тягот, которые ему выпали. Думаю, все заслуги этой личности перечислять не надо. Это глыба, один из столпов современной науки и истории нашего государства. Советую посмотреть или пересмотреть. Я знак бессмертия себе воздвигнул Превыше пирамид и крепче меди, Что бурный аквилон сотреть не может, Ни множество веков, ни едка древность. Не вовсе я умру; но смерть оставит Велику часть мою, как жизнь скончаю. Я буду возрастать повсюду славой...
  13. Скандальные откровения звезд на НТВ

- Мы из разных социальных пластов, но ведь нас судьба связала. — Да какая судьба? По пьянке закрутилось, и не выберешься (С)
  14. Скандальные откровения звезд на НТВ

А мама Люда-то какова! Сидит за океаном всегда при макияже и прическе, ждет звонков со всех телеканалов! Тарзан даже сыграть роль не смог, мне, говорит, раздеться что ли? Как писали в комментариях в Ютьюбе, Николаев, наверно, каждый день благодарит Бога за спокойную жизнь!
  15. Пацанки 6 сезон

Вчера стартовал новый сезон. Посмотрели. Честно, захотелось помыться пойти. Понятно, что в первой серии Пушкина читать никто не будет, но вчера треш был полный. Если раньше драки начинались после конфликтов, то вчера били в глаз вместо приветствия. Одной ключицу вывернули, предстоит операция. И что, та, которая била, спокойно продолжит обучение? Даже не знаю, будем смотреть эту муть или нет.