Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зашибиська

Our own people
  • Content count

1521
  • Last visited

Community Reputation

2273 Обычный

1 Follower

About Зашибиська

Контакты

• Сайт
    http://pantelena@mail.ru

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Газпром, мечты сбываются...
  • Interests
    Семья

Recent Profile Visitors

1853 profile views
  1. А почему пенсии трех больных в расчет никто не берет?
  2. Хоть кто-то о мужчине подумал. То, что у него маленькая зарплата и трое больных родственников не дает ему право ни любить, ни быть любимым? А если кто и станет с ним жить, то только аферистка: отравит всех больных, разведется с мужиком и заживет... Ситуация сложная, но почему сразу надо все бросать и бежать автору? Тем более мыслит @прАвинциалка трезво, все в разумных пределах. На даче цветы посадила - плохо, еду приготовила - тоже. Не иначе все как аглицкие королевы ходють, чаек из фарфора попивают и благосклонно кивают, когда им кольца с брульянтами дарят каждый день. Я бы просто жила и смотрела что дальше будет. Мужик сам скоро запарится, думаю, и наймет все же сиделку, а с автором больше времени проводить будет, если она нужна ему.
  3. Зарубежные сериалы - 3

За пару месяцев посмотрели 2 прекрасных мини-сериала с Патришей Аркетт. Побег из тюрьмы Даннемора. В одной из тюрем обычная зачуханная тетка работает мастером в пошивочном цехе, заключенные - мужики под ее началом шьют одежду, ну а особые любимчики удовлетворяют даму в подсобке... Причем ее муж-недотепа работает там же и предпочитает делать вид, что ничегошеньки не видит. И вот 2 заключенных замышляют побег, тетка должна стать их помощницей в этом. Плюс, у нее куча проблем с сослуживцами, с мужем и сыном. Дальше смотрите, кому понравилось описание. "Притворство" Это вообще треш! Чокнутая мамаша свихнулась на почве лечения своей дочки. Ей 19, а мать рядит ее в бантики и платья, катает на коляске, пичкает килограммами таблеток, а самое трешовое - кормит через зонд (в животе). Чем все закончилось - трагедией. Мы 3 серии залпом проглотили, сегодня последняя. Эти 2 сериала сняты на основе реальных событий. Про 2й случай можно посмотреть документальный фильм. Видела реальные фото девочки и мамы -ужжжжас! В "Притворстве" 8серий. Добавлю еще фото Патриша Аркетт и ее прототип Джойс Митчелл Киношные Ди-Ди Бланчард и дочка Они же реальные Красавица актриса, играющая таких страшных теток.
  4. Включила как раз на том моменте когда эта тёлка другой такой же клевой выдирала косы! А Малахов сетовал, что ему финал спортили! Как с этой тварью, которая ради штанов подвергала опасности дочку, а теперь орёт на всех, вообще можно о чем-то разговаривать!
  5. Не стало Сергея Доренко

Случайно посмотрела кусочек передачи "Наедине со всеми" с Доренко. Нуууу... скажем изворотливый очень мужчина был, ни на один вопрос Меньшовой он прямо не ответил, все вокруг да около. Как в том фильме: "а ты и ляпай, только ляпай уверенно!" Меньшова очень резко отозвалась о мужчинах, которые бросают жён и уходят к молодым. Доренко много и витиевато говорил, запомнилось про лампочку на которую он смотрел 3 года и принимал решение уйти к молодой. Много чего ещё спрашивалось, ни на один вопрос не было дано конкретного ответа. Для интереса почитаю его соц. сети, но по интервью сложилось впечатление не очень приятное. В любом случай пусть покоится с миром.
  6. Зарубежное кино. И только!

@Средняя школа многие ругали героя, что на него такой поклеп, а он ходит спокойный как слон. Но вот сцена в церкви просто огонь как сыграна, вся боль, все переживания в паре минут. Сердце кровью обливалось. Я думала все будет намного прозаичней. Помните старшего брата с другом. Какие-то журналы у них. Подозревала, что они и растлевали малышку, брат иногда подозрительно и с испугом смотрел на окружающих. Потом подумала на отца. Вот с чего такая мелкая могла додуматься до "палки, торчащей вверх"? Говнюшка. Хорошо, что у героя были такие друзья и женщина рядом.
  7. Зарубежное кино. И только!

Вчера посмотрели "Охота" 2012г. Фильм довольно известный, но я о нем не слышала, случайно наткнулась. В глухой датской деревушке все хорошо, жителей мало, все друг друга знают, большая дружная семья. Один мужчина средних лет живет один, рядом только любимая собака, жена его бросила по причине его никчемности и не дает ему видеться с сыном подростком. Мужчина был учителем в местной школе, но после ее закрытия вынужден работать в садике воспитателем. С виду такой добряк - недотепа. Но, как всегда, происходит нечто и жизнь героя меняется в корне. Фильм неспешный, нордический, финал открытый. Может кто-то смотрел или посмотрит, хотелось бы обсудить.
  8. Мне тоже этот сериал советовали, буду ждать пока выйдет больше серий.
  9. Фильмы ужасов, триллеры - II

А зачем сцена тогда, где она убивает себя и засовывает в сумку? И тогда эти друзья ее все нереальные? Вобщем тьху. Пусть авторы сами разбираются в этом бреде.
  10. Фильмы ужасов, триллеры - II

Вапче не зашел. Героиня бесячая, весь фильм с одной миной ходила и бегала. И смысл тоже лично я не уловила.
  11. Какая музыка у вас в наушниках?

После просмотра сериала "Мёртвое озеро" это наша любимая композиция. Если что, Курара Чибана это японская фотомодель.
  12. Вчера никто не смотрел "Эксклюзив" с Марианной Вертинской? Видимо, модно теперь так, в преклонных годах хвалиться былой красотой, поклонниками, мужьями. У кого всего этого больше было, кто сколько лет или месяцев прожил с режиссёром или популярным актёром. В зале сидела Проклова, эксперт в делах сердечных. А ещё смотрю, какая-то обезьянка засушенная сидит, ба, это Татьяна Егорова. И все то она помнит, и с Вертинской дружили и к парням бегали вместе. Потом ещё Селезнева вышла. Сидят бабули и вспоминают кого голой рисовали. Жесть просто! У Вертинской дома снимали, пока она шла к картинам и молчала, слышно было, как челюсть клацала вставная во рту.
  13. Фильмы ужасов, триллеры - II

Посмотрели и мы. Понравилось. Не знаю про миллион, я редко смотрю такой жанр. Нам понравилось динамичностью, сложностью загадок, взаимоотношениями героев, сюжетными поворотами. Мы бы посмотрели продолжение.
  14. Фильмы ужасов, триллеры - II

Вот уж действительно про фломастеры разные. Я на актрису завороженно смотрела. Она не играла, а жила этой ролью. Особенно ее жалко было, когда она доказывала, что у нее дочка есть, а все ее за дуру принимали. Я - нет Хочу его обязательно еще посмотреть, другими глазами уже.
  15. Теперь понятно, что это жжжж... неспроста....