Зашибиська

Наши люди
  • Число публикаций

1 114
  • Последнее посещение

944 Благоразумный

1 подписчик

О Зашибиська

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 1 Января

Контакты

• Сайт
    http://pantelena@mail.ru

Информация

• Имя
    Елена
    Газпром, мечты сбываются...
  • Интересы
    Семья
  1. Сразу понятно кто фаворит, а кто так... мимо проходил. Костя, Соня, ведьма по минут 10 рассказывают. Остальные трррр... да еще под веселую музычку... Ну и выгоните всех тогда сразу, или это типа массовка.
  2. Дайте, пожалуйста, у кого есть, полную версию книги. Начала читать, зацепило.
  3. Вы, прежде чем осуждать, почитали бы повнимательней то, что я писала, а не то, что домыслили остальные. Про крышу я не писала, дядя был без жены, с женой приехал его сын. И деревья тоже брат мой сажал, а не дядя. А вообще я все поняла. В следующем году будем родственников встречать на трассе, с рушниками, караваями, саженцами и лопатами! А к тому времени бабушку в сарайчик переселим, потому как Ишь, чо удумала, старуха! Пора уже под себя ходить и слюни пускать, а она еще огород свой контролирует! У нее еще и собака наказанная, без еды сидит, если очередной куст роз обожрет за ночь! В следующем году такого точно не будет. Думаю, что когда я им тонко намекну о гостинице, их рьяное желание поздравить бабушку с юбилеем, тут же исчезнет.
  4. О чем второе испытание?
  5. Это да, у меня подруга детства 3х мужей из тюрьмы ждала, правда те за мелкое хулиганство сидели, но все равно рассказывала, что за деньги тебе на свидание хоть бегемота приведут. По их правилам, от женатого маньяка все должны отвалить, типа он занят уже. Меня выбесило, когда кто-то сказал, что маньяки семью не трогают свою, девица чуть из штанов не выпрыгнула! Вот видите, видите, я же говорила, что он добрый! Не много, в моем посте с фотографией ссылка, там можно почитать про их житье-бытье. Сидят маньяки, убийцы, насильники. Особо опасные, как Пичушкин в одиночной камере. Спокойные - по двое. Стихи пишут, один даже духовную семинарию заочно закончил.
  6. Читала информацию. Я про осужденных пожизненно.
  7. Слава котам, такие свидания разрешены только в Украине. И свадьбы тоже. Наши имеют права на свидания только после 10 лет отсидки, и то, только с близкими родственниками. Невеста Пичушкина тоже вон написывала ему, потом переписку прервали. Свадьбу не разрешили. Она до сих пор его любит! Это после заявления, что когда он выйдет на волю, убьет и изнасилует парочку женщин. Эта не боится его! Он меня не тронет! Ага, а других пусть убивает! Пусть валит в Полярную сову и там любит его! Сидя в Москве в теплой квартире за компом круто о любви к твари рассуждать!
  8. У меня слов приличных нет! Ради пиара люди готовы на все. Как бы эта тварюшка не изворачивалась, ни за что не поверю, что она любит этого душегуба, и что они не планируют вдвоем бабла срубить на этом деле. Одно заявление недочеловека, что он продаст историю своей жизни Голливуду за 3 млн долларов о многом говорит. Дева тоже многое недоговаривает. Нашла ее интервью, она не скрывает, что зарегистрирована в группе в поддержку таких вот уродов, как она выражалась "неплохо там развлекались". Они с "единомышленниками" тоже гуляли по Битцевскому парку, обсуждали преступления, типа она же юрист и ей интересны эти сведения. С тварью они хотят не менее троих детей. Тварь настолько благородная, что хочет взять на себя еще кучу убийств, чтобы других сидельцев выпустить. В тоже время, дама мечтает о хорошем адвокате, ибо надеется на пересмотр дела. Самая большая ее мечта - посадить мужа в машину и увезти оттуда подальше. У меня один вопрос только: почему этой твари позволено жениться, тр@ться, детей заводить??? Я надеюсь, что второго они неспроста родить не могут, родители может приплатили тюремщикам, чтобы те через еду подавляли инстинкты твари для дальнейшего размножения. А тут получается еще и дочку родила! Ваще королева шизанутых! Чем дальше читаю, тем больше волосы шевелятся! Милая фотачка фанаток маньяков. Лена слева.
  9. Только я опять тормоз и не поняла про ее маму. Когда сценку показывали, "мама" кричала, что ненавидит ее и что она суррогатная мать. Это как? Для нее Настю родили, или она ее рожала для кого-то, а потом оставила себе? Маму Хорошенко хотелось задушить. Стервучая стерва. Представляю каких люлей моральных она доче вставит после проекта. Маша очень приятная, и если ей и худеть, то совсем чуть чуть. Она будет отличной женой и мамой своим деткам. Теплая, уютная. Это для меня вообще за гранью. Убиваться за такими подонками, прощать им измены, "посылы" на все половые органы, побои... Простите, но кавказские орлы выглядят совсем не орлами, а наглыми и никчемными шавками Из достоинств только половой орган, ну и амбиции по поводу своей сексуальности.
  10. Серия понравилась. На встречах с мамами плакала. А когда додики пришли -ржали с мужем вдвоем в голос! Маша: а если он не в 9.38, а в 9.39 спать ляжет?
  11. Укуси меня пчала!!! А мы песню про бабочку поем все время: "Бабочка, бабочка, бабочка моя".... Это когда Лосяш с ума сошел и бабочкой стать хотел!
  12. У меня почти 7 лет была мультя Панасоник. Заказывала чашу дополнительно, готовила, все нравилось. Но стала она выделываться. То рис сырой мне на "плове" выдаст, то отключится. Шнур коротил. Попросили мы у родителей мультю "Витес". Ее папе по бонус-программе вместе с телевизором втюхали в "Эльдорадо". Не могу привыкнуть к ней никак! Чаша тонкая, на жарке все горит, на тушении сбежал бульон, вся мультя в хлопьях. Наверно, буду долго привыкать.
  13. Она об этом уже открыто сказала, что, если придет - примет обратно. Но, глядя на деда Краско, у Джигарханяна еще все впереди. Мало что ли актрисулек 20-х, которые пойдут взамуж за звязду? Уже по двум каналам засветился в халате, аки барин.
  14. Людмила Марковна Гурченко.
  15. Гуляла по тырнету, наткнулась на фоту. Ужас же. Если бы не стрелки, глаз и не найти на лице.