Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зашибиська

Our own people
  • Content count

1643
  • Last visited

Community Reputation

2751 Обычный

1 Follower

About Зашибиська

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 05/28/78

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Газпром, мечты сбываются...
  • Interests
    Семья

Recent Profile Visitors

2642 profile views
  1. А мне понравилось. Резкая, дерзкая, но разговаривает корректно, даже прослезилась в одном из выпусков. И красивая стала. Летучая вся такая девачка-девачка, а в этой стержень чувствуется.
  2. Новый Голос - дети. Сезон - 7

А мне не нравятся такие кривляки. И с Гагариной, такое ощущение, что было все отреперитировано. Во всем выпуске чувствуется фальшь и излишняя мимимишность. Все ходы уже расписаны. И хорошо, если ума хватит не выпустить опять чью-то дочку или сына.
  3. Зарубежные сериалы - 3

Мы начали второй сезон. Ромашка уже становится верблюжьей колючкой. Вот и поплатятся за свою халатность, потом перейдут в другую крайность. Мы тоже глянули первую серию минут 20, пока выключили.
  4. Зарубежные сериалы - 3

А я как раз пришла сказать спасибо за этот сериал. Смотрим по 2 серии вечером. Динамично, жестко, интересно. У Шелдона любила подобные сюжеты, когда из олененка Бэмби получается железная баба с яйцами и всем мстит страшной мстей))) "Бумажный дом" тоже скачан и ждет своего просмотра.
  5. Все хороши. Даже если она настолько наивна, что думала, что с ней просто 2-3 часа беседуют, но ведь она реально пила в кадре и язык заплетался. А в инстаграмме написала, что температура 38-39. Люди в таком состоянии лежат пластом, а не гостей принимают. Сейчас, как выяснилось, ничего не стыдно. Осин с тазиком, Бари в реанимации в обнимку с Нанайцами, Борисова под кайфом. Чем страшней, тем рейтинговее...
  6. Зарубежные сериалы - 3

Не знаю писал кто, мы посмотрели 5 серий из 8 "Невероятное". Фильм, как мы любим, основан на реальных событиях, на реальном расследовании. В одном из штатов изнасиловали девушку ночью в её квартире. Улик нет, под давлением полиции девушка признается, что все придумала. Её жизнь превращается в ад. Через 3 года в других штатах всплывают похожие случаи. Маньяк умен, не оставляет ни одной улики! Расследуют дело 2 женщины, на 5 серии ни намёка кто насильник. Интересно.
  7. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

Они все там в корсетах, хотя писали, что в то время женщины носили мешковатые наряды, естественно, бкз открытых рук и декольте.
  8. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

Внешность Хюррем странно менялась от серии к серии. То стройная красавица, то грузная одутловатая гренадерша. Представляю в какие корсеты ее затягивали, чтобы на фоне Махидевран и Хатитже она не смотрелась слоненком.
  9. Торты, бисквиты, рулеты

Не получился корж от вишнево шоколадного, мама его выкинула
  10. Торты, бисквиты, рулеты

Я так понимаю, рецепт из ютьюба? У меня мама такой сделала на новый год. Корж совсем не поднялся, был тяжелым и твердым. Это притом, что мама моя раньше пекла торты на заказ, руки растут откуда надо. Пришлось печь обычный бисквит с какао и торт удался. обожаю торты с фруктами!
  11. Не убавить не прибавить! Одна блогерша стебалась над колхозной подачей икры на батоне с маслом, я её мысленно послала. После выпендривания с разными тарталетки, поджареными тостами, блинами и прочим сделала такой же вывод.
  12. Мне в этом году даже готовить не пришлось, планируемые оливье и шуба пепепала от свекрови. Водружение индейской ноги в духовку не считаю готовкой. С удовольствием съели бутеры с икрой и отварной язык с горчичкой. Выпили хорошее шампанское. Холодильник трещит по швам, но радует, что ничего не пропадёт, всего понемногу в малых количествах.
  13. У нас просто. Язык сварился, икра и красная рыба разморозилась, нога индюшиная замариновалась , оливье приготовлю вечером, небольшой салатник, я его недавно делала. Вот что-то меня на шубу еще потянуло... наверно заморочусь. Куча фруктов, конфет, соков и шампанского, нам на троих с головой. Еще песелю праздничная каша с дорогой тушенкой.
  14. Битва экстрасенсов (продолжение)

Мы этот сезон и с фишкой смотрели через раз. Финал тоже посмотрели концовку. Вшоки! Пацан зеленый еще, ему опыта еще набирать и набирать. А тут рука. Не иначе китайцы голосовали!
  15. Скандальные откровения звезд на НТВ

Я смотрела минут 15 сначала, тоже хотела бы узнать. Посмотрела сейчас, секрет Ирина не раскрыла.