Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мегия

Our own people
  • Content count

1469
  • Last visited

Community Reputation

9849 Хороший

About Мегия

• Rank
    Мало львов и много обезьян

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Женя
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Там где я
  1. Фотографии наших любимцев-15

Кто ещё так умеет? Сидел и думал о чём то своём. Успела полюбоваться, взять мобилку и сфоткать.
  2. Фотографии наших любимцев-15

Дневной дозор. Отключился прямо на посту.)))
  3. Airbus А380 пролетает над Атлантикой со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется Eurofighter. Пилот истребителя замедляется, ему тоже скучно долго лететь над океаном, летит рядом с Аэробусом и приветствует пилота последнего по радио: «Управлять Аэробусом так скучно, не правда ли? Посмотрите, как я умею!» Он переворачавает свой реактивный самолет на спину, ускоряется, преодолевает звуковой барьер, быстро поднимается до головокружительной высоты, чтобы спуститься почти до уровня моря в захватывающем пикировании. Затем возвращается к Аэробусу через мертвую петлю и спрашивает: «Ну, как?». Пилот Airbus отвечает: «Очень впечатляюще, но теперь смотри сюда!». Пилот самолета следит за Airbus, но ничего не происходит. Он продолжает лететь по прямой, с той же скоростью. Через пять минут пилот Airbus по рации: «Ну, как тебе?». Пилот истребителя в замешательстве: «Что ты сделал? Ты летел так же как и последние 5 часов». Другой смеется и говорит: «Я встал, размял ноги, сходил в туалет,потом в хвостовой бар, взял чашку кофе и булочку с корицей, а также назначил встречу со стюардессой на следующие три ночи - в пятизвездочном отеле, который за счет работодателя?». Мораль этой истории такова: когда вы молоды, скорость и адреналин - это круто. Но по мере того, как вы становитесь старше и мудрее, вы начинаете ценить размеренность и комфорт.
  4. Дети в детстве

5. Фотографии наших любимцев-15

Свежая причёска.)))