Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Our own people
  • Content count

17958
  • Last visited

• Days Won

28

Альтер Эго last won the day on January 25

Альтер Эго had the most liked content!

Community Reputation

54572 Очень хороший

6 Followers

About Альтер Эго

• Rank
    форумская Баба Яга
  • Birthday 01/09/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва и область
  • Interests
    Я потом попрошу прощения, На коленях потом отстою. За земные грехопадения… А сегодня я просто люблю. А сегодня - вино и свечи… Губы… жадные…до зари… Утопающий в страсти вечер… И безумные стоны Любви… А сегодня… Любовь шальная Терпким хмелем меня обовьёт… На засовы дверь запирая… Не отпустит… и не уйдёт… Посмотрю… в синеокое небо… Мой Господь… я скажу тебе… Не суди меня строго… ты не был… Женщиной… на Земле…

Recent Profile Visitors

16847 profile views
  1. Групповой секс. Свингеры

Хочет и имеет - вещи разные. Можно испытывать гордость за то, что другие мужики, глядя на твою жену, головы сворачивают и слюной давятся - это одно. А когда кто-то на твоих глазах твою женщину имеет - это другое. И возбуждаться от этого будет только... хм... больной человек. От такого надо валить, и чем раньше - тем лучше. Пока его желания пика не достигнуть и он свою жену уже не уговаривать будет, а просто свяжет и "предоставит другу". Псих короче.
  2. Групповой секс. Свингеры

Сюжет вспомнила из какой-то книжки, где женщина описывала секс с геем. Он типа ее очень хотел и она - его, но его сам процесс имения женщины в ужас приводил. Но объединение душ таки хотелось закончить половым актом. И они тогда с каким-то рикшей договорились на секс втроем, чтобы этот рикша им "прокладкой" поработал. Так и насладились друг другом через того мужика. Где главными ощущениями процесс "глядеть друг другу в глаза и получать наслаждение" был описан. Без "прокладки" глядеть друг другу в глаза было менее приятно наверно?
  3. Групповой секс. Свингеры

А я бы считала. Потому, что прежде всего вопрос бы стоял: что же тебе без зрителей то не сексится? Настолько лень самому, что необходимость в помощнике возникла? Или тебе тоже на месте тетки побыть хочется? Так скажи и мы эту проблему проще решим, без привлечения кого-либо со стороны. В секшопах резиновые самотыки не закончились, да и если его мыть с мылом - то это гарантия того, что от мыла никакой заразы не подцепишь. А то сами себе проблем найдут на ровном месте, а потом и ревность, и лечение ЗППП, и вообще поводы для пьяных драк...
  4. Групповой секс. Свингеры

Секс - не коньяк, от возраста лучше не становится. А пить настолько, чтобы оковы морали спали - это вовсе не рюмочка-другая, это как раз нажраться в хлам и в сопли. Для женщины по крайней мере. У юных тоже не бывает, если у них есть возможности сексом заниматься. А когда в возрасте долго кончить не могут, это как раз возрастное и "прибор" уже работает не так, как надо. Из серии "егозят, да не кусают, не сказать еще хужЕй (с). В 50-летних молодцов-огурцов я не верю. Особенно если из фармакологии там водка была.
  5. Групповой секс. Свингеры

А вдруг муж согласится? Это же капец какой будет: полтора часа - муж и еще полтора часа - его пьяный друг! Автор, как измочаленная камбала из-под них вылезет и потом еще неделю будет на четырех точках ходить: чУдно время, блин, провели! Не, я уважаю секс, но это уже... из ряда вон.
  6. Групповой секс. Свингеры

Не знаю, какие рамки физиологии у некоторых в 50+, если они могут с новой теткой по полтора часа. С женой тогда "вялый секс" - это сколько в граммах по времени? Минут сорок всего, не больше? Гы-гы. Или она его. Поучаствовала так, что говорить об этом стесняется. Не иначе, как сзади черенком лопаты супружнику за измену. Вот бедолага и закончить не мог полтора часа... Наверно больше ЖМЖ не хочет?
  7. Я ржу уже с этих перлов! Давайте может мужиков обсудим и критерий их успешности - ноги, пахнущие лавандой и недырявые носки? А еще бы я хотела узнать, есть ли на форуме успешные люди, которые могут себе позволить пользоваться трехслойной или даже четырехслойной туалетной бумагой?
  8. А как иначе? Я понимаю, что ты не про меня, но можно якнуть? Было бы странно, что я - в браке и ругаю походы в ЗАГС потому, что сама зачем-то туда поперлась. Вчера я была за брак, сегодня - против, а завтра опять за него буду. Особенно когда я свой брак обсуждаю, а не чей-то там посторонний. Сегодня выгодно так, завтра - все изменилось. И вчера, и сегодня откровения были правдой применительно к ситуации и никак иначе. ------------ Вот часто тут примеры приводят, что женщина жила с мужчиной 20-30 лет без брака, а потом он умер и родственники ее выгнали, ничего ей не дав и ей идти некуда. Спрашивается, а она то сама о чем столько лет думала? Или ее любимый мужчина не знал, что по закону сожители не являются наследниками? Ты 20-30 лет назад откуда у мужику пришла и почему добрачного имущества у тебя нет? А если оно и было, то почему не сохранила как раз на такой случай? Я могу понять любовь 15-летних, когда никто и ничто не нужно, кроме любимого. Но с возрастом то уже надо не только плодами любви питаться, но иметь и холодильник, и обычные продукты в нем. И думать о том, кому твое имущество достанется после твоей кончины, а человек не просто смертен, а еще и внезапно. Неужели в возрасте 40+ такие мысли не посещают? Да даже не в 40, а в 30? Я думаю, что посещают только тех, кто к этим годам уже что-то имеет из ценного. А тем, у кого и в 40 нет ни хрена за душой, то любой брак только в радость. Ибо в случае смерти супружника он всегда в плюсе будет, в отличие от второго супружника, у которого только фоточки на память из материального останутся и стоптанные тапочки.
  9. Надь, а его лечат так-же, как и Дельту? Кардиомагнил надо продолжать пить? 4 дня назад подруга ко мне приезжала, переночевала и уехала. Я еще заметила, что она подкашливает и курить от нее ходила куда подальше, думала, что от моих сигарет. Сейчас узнала, что она приехала домой и слегла. Врачи не ходят вообще, даже с температурой 38,5 она пошла сама не тест, сейчас написала - положительный. А у меня насморк второй день появился и я кашлять тоже начала. Поскольку подмосковного врача смысла нет вызывать никакого, я вот думаю, может на даче и отлежусь? И ведь не обязательно у меня ковид, я же им уже полгода назад переболела. Попью все то-же и поголодаю. Только вот с кардиомагнилом только перерыв сделать собралась - и тут, здравствуйте...
  10. Я еще и в прошлой теме писала, что правильно себя оценивать надо как раз после алкогольного коктейля или двух. Главное - не переборщить с дозой, а когда вот только-только заиграло и еще хочется. Когда рабочие проблемы уже перестали волновать, душа просит полета, а звонить бывшему - еще рано. Это - самое то время. И у вас праздник. Только может быть вы еще не поняли. Или не пришло время понять. Начинается... Почему чуть что случилось, так женщины начинают искать причину в себе и чувство вины отращивать? Потому, что себя не любят что-ли? Виноват по любому всегда стрелочник! Так нет же. Вон мужики себя любят так, что его жена с бабы снимает, а он жене "Это ты виновата!" и кучу доводов, почему муж ей изменил. А тетки все в себе копаются. Мрак. Успешнее -- может быть. А счастливее? Вопрос.
  11. С коктейлями то что не так? Балончик стоит недорого, к нему пакетики готовые - просто добавь воды и хоть курсом пей, хоть просто дыши. Кстати, звучит красиво, а на самом деле - не вкусно. Со своими сиропами гораздо вкуснее, но по большому счету - ерунда все это.
  12. Не, только не я. Пусть муж все забирает и продает, возмещая себе "моральный ущерб". Меня от одной мысли заниматься продажами барахла трясти начинает, лучше сразу на помойку вытащить. Ну или пусть еще полежит, правнукам антиквариатом! А машину, которая в гараже, вообще мой мужчина в прошлом году купил, пусть сам и страдает. Я теперь человек маленький, я за холодильник отвечаю и больше ни за что!
  13. Наличие у меня дома курицы и муки. Не, это все мне было нужно в тот момент. Не за еду же я работала? Я бы столько просто не съела. Хотела-могла-покупала. Самая лучшая мотивация, которой меня тут учат - идите работайте и купите. Шла-работала-покупала. И? Пришла просто к выводу, что не все, что хочешь, надо покупать! И Гораций. А Черчилль - вообще вне конкуренции!
  14. Лично я не откажусь. Я вообще от таблеток уже не отказываюсь. Только что это меняет? Да, молодость хочу, если есть такая таблетка - дайте две. Но если она стоит того, чтобы я сильно просела финансово или, к примеру, мне с этой молодостью пришлось бы в рабских галерах доживать, то засуньте себе эту таблетку в ... таблетницу, а я как-нибудь и без молодости доживу, но в комфорте. Я согласна, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Но между выбором корячиться в спортзале для приобретения идеальной фигуры или жить с тем, что есть, я выберу второе потому, что мне так комфортнее. Вот вам ответ не лукавый, а предельно честный.
  15. Вот вы это прямо точно и про меня сказали. Банальная жадность. Надо, чтобы было. Вот эти самые "хочухи", которые ты можешь себе позволить. Я прямо радуюсь, что у меня окаянства не хватило желаемое с детства пианино купить. Причем просто пианино мне было мало, мне тогда рояль приспичило. А чего, могу себе позволить? И ведь выбирала, и смотреть ездила! Господи, как от этого ты меня отвел? Спасибо тебе. Сейчас бы еще с рояля пыль стирала и стояла бы у меня бандура, комнату занимала. Прямо памятником всевозможным хочухам и дурости приобретателя.