Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 527
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Альтер Эго last won the day on 15 Марта

Сообщение Альтер Эго стало самым популярным на форуме

Репутация

87 938 Мудрец

5 подписчиков

О Альтер Эго

  • Звание
    Рожденная в СССР
  • День рождения 09.01.1965

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва и область
  • Интересы
    Я потом попрошу прощения, На коленях потом отстою. За земные грехопадения… А сегодня я просто люблю. А сегодня - вино и свечи… Губы… жадные…до зари… Утопающий в страсти вечер… И безумные стоны Любви… А сегодня… Любовь шальная Терпким хмелем меня обовьёт… На засовы дверь запирая… Не отпустит… и не уйдёт… Посмотрю… в синеокое небо… Мой Господь… я скажу тебе… Не суди меня строго… ты не был… Женщиной… на Земле…

Недавние посетители профиля

24 620 просмотров профиля
  1. Сало, сальтисон, зельц, палендвица, колбаса

    Я солю сало в хлопчато-бумажной тряпке. Нарезала кусками, густо посыпала солью, завернула в тряпку, тряпку - в пленку или в пакет и лежит от 3 до 5 дней на нижней полке холодильника (в зависимости от толщины). И соль кладу крупную, много. Потом сало достала, соль с него смахнула, попробовала - засолилось? Дальше уже натираю или перцем, или чесноком, или специальной смесью. Да чем угодно, я и смесь для шашлыка брала, и даже для плова с зирой. По пакетам и в морозилку. Тряпка впитывает в себя лишнюю влагу, особенно если сало с кусочками мяса.
  2. Инсульт, инфаркт

    Я вас сейчас еще больше удивлю. Правильные лекарства от давления выписывает кардиолог. А то, что выписывает терапевт - старые схемы. Только к кардиологу вы должны идти с полным биохимическим анализом.
  3. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    Контраст подсвечивает (затемняет) раковые опухоли и метастазы. Наличие контраста при обследовании показывает, что этот орган болен. Нет, не критично. Делают столько, сколько нужно, если нет аллергических реакций. И некоторые МРТ просто объединяют в один сеанс. Мне так МРТ делают полной тушкой, бесплатно. А на платном на части бы разбили.
  4. Музей кукол

    Кукла - огонь! Добавь ей сисек.
  5. Ветка тупых вопросов - Х

    Подскажите пожалуйста, как попасть на старый форум. У меня почему-то не получается. Или некоторые ветки просто аннулировали за ненадобностью?
  6. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Именно, что дело долгое. Мне когда снотворное подбирали, то в каждом (!) препарате возможный побочный эффект - бессонница. Повторю - в каждом!!! И это не считая всяких почесушек или вообще отека Квинке. У меня и помогали эти таблетки через день. или бессонницу вызывали, или вообще глюки. Пока прописали то, что нужно - у меня целый пакет с "пробниками" оказался. И все рецептурные - мечта наркомана: пару-тройку таблеток запей стаканом вина и ходи в коматозе через стены и в астрал. И, что интересно, назад такие таблетки не принимают на утилизацию. Сами, говорят, в ведре с водой растворите и вылейте куда-нибудь на клумбу... А вот в стационаре к этому делу серьезно относятся. Под наркозом - еще как делают.
  7. Засада. Нескучные отношения

    Квартира - притон наркомана. На полу матрас, набитый коноплей. Неработающий мужик, смотрящий сериалы. С красными глазами то ли от сериалов, то ли оттого, что мама жениться заставляет. А может он матраса нанюхался, вместе с автором. Всем то грустно, то весело. И ребенок ходит, за мамой записывает как надо жить. Сама то она ни за что не разберется. И да, к маме после 19 с вопросами не подходить - прибьет! Как-то так?
  8. Охладел или я накручиваю себя?

    Угу. Особенно если на работе устал, как собака. Мой иногда приходил, ел и падал в кровать. Даже сил говорить не было - устал и морально, и физически. Причем морально так его выедали, что с трудом восстанавливался после двух выходных. Имейте терпение, командировка не вечна.
  9. Засада. Нескучные отношения

    Вот сам текст. А вы просто из него предложение выдрали и решили побеседовать на общую тему про наркотики, в том числе и тяжелые. От отсутствия которых у наркомана едет крыша и он украсть готов, чтобы получить наркотик. Вам скучно что-ли, я не понимаю. Да, наше общество запугано настолько, что из обезболивающих кодеин изымают, делая те бесполезными. Везде переборы и перегибы, как с вырубанием виноградников при Горбачеве. Стали меньше пить? Нет, стали пить химическую дрянь. Так и тут: свинья грязи найдет себе всегда и наркомания - это ужас ужасный. Да, для тех, кто влип в тяжелые наркотики. Но в ветке автора об этом - ни слова. И только тупая @Альтер Эго пишет про какие-то мифические наркотики... Которые, кстати, в некоторых странах можно в аптеке приобретать и они являются лекарствами.
  10. Засада. Нескучные отношения

    У автора точно кайфожор? Да и кайф то от травки весьма сомнительный. Почему не верить автору, если она пишет, что мужик не употребляет? Да там один запах чего стоит. Не унюхать просто нельзя. Кололся что-ли? Ну это меняет дело. Автор не в курсе о следах от уколов?
  11. Засада. Нескучные отношения

    А кто-то катится по наклонной, переспав с парнем... В моем окружении травку пробовали все, наркоманом не стал никто.
  12. Засада. Нескучные отношения

    Я про траву писала, нет от нее такой зависимости, чтобы из дома чего тащить. Это и алкоголики тащат, чтобы пропить. Не надо за меня додумывать
  13. Засада. Нескучные отношения

    Дело не в курении травки, с которой как раз слезть легче, чем алкоголику от бутылки отказаться. Наше общество запугано всем, что относят к наркотикам. Хотя алкоголизм и просто курение (для меня) - страшнее. Хуже всего то, что именная ветка очень сильно перекликается с веткой "человек-наркотик", когда автор и с ним не может, и без него - труба. Несколько раз @Засада уже пыталась порвать эту связь "навсегда", но не получается. Как это сделать, научите? Пока он сам не отвалится - так и будут эти качели.
  14. Засада. Нескучные отношения

    Мужик придумал отмазку, что маме никах нужен. А потом начнется: мы - женаты, зачем нам жить отдельно?
  15. Засада. Нескучные отношения

    Откуда кто чего знает? В Иране в 70-х женщины короткие юбки носили, а сейчас паранджу носят. У меня первый муж татарин был (в СССР!!!). Так мать его кричала "Не надо нам в родне русской!". 2 года не общались, только на 3 год приняли меня. Но жить к ним - по их уставам! А в доме ни одной книжки, кроме Корана. Тебе делать больше нечего в доме, кроме как время на чтение гробить? Примерно так и говорили. При том, что старшая сестра получила высшее образование (значит что-то читала кроме Корана?) Кто его знает, где и когда ты ортодокса встретишь?
×