Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 618
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Сообщения опубликованы Альтер Эго


  1. 15 минут назад, Чернава сказал:

    Эти покрывала весьма не дёшевы. Гораздо дороже гобеленовых. 

    Извините, я не знала. Отстаю от жизни. Для меня покрывало - это плотная ткань. Кстати, мне одна форумчанка как-то показывала свои покрывала, сшитые из ... старых джинсов. Золотые руки из чего угодно конфетку сделают. 

    • Повышение репутации 1

  2. 1 час назад, Вольный ветер сказал:

    Ну лет 14-15 назад). Разница в том, что у меня выбор был из предложений и знакомств, возраст хороший и сама хороша и обаятельна)

    Ну вы и сейчас очень даже ничего, симпатичная. Не скромничайте. (Я посмотрела) Думаю, что у вас и сейчас проблем с выбором не будет. 

    1 час назад, Вольный ветер сказал:

    Просто, наверное, бедноватый у нас в массе своей народ, раз столь горячи темы чашки кофе.

    Не бедноватый, а обедневший. Цены растут, зарплаты - не успевают за ценами. И чашка кофе в 300 рублей не разорит, но я уже писала о том, что одна чашка - это ни о чем. Я кофе не особо люблю, а холодный - терпеть не могу. И не представляю, как можно с одной чашкой посидеть-поговорить.

    Моему жадному мужику не жалко денег на меня, мне - не жалко на него. Но это мы живем вместе. А вот на любого абстрактного мужичину (женщину) мне (ему) будет жалко. И я считаю это нормальным. А теперь представим себе мужчину, который в поиске спутницы? Женщина думает, что она - одна единственная на свете? А у него кастинг из десятка. Что скрывать, нормальных мужиков в возрасте 40+ маловато будет. И выбор у них больше, чем у женщин (если смотреть правде в глаза). Десяток чашек кофе - тоже не разорит? А если еще круассанчик добавить "с ничем" за 263 рубля (у меня прямо глаза на лоб полезли, когда я увидела). Дороговат поиск спутницы выйдет. Да и если можно не платить, то зачем платить? Платить начнет тогда, когда точно поймет, что ему эта женщина нужна. А первое знакомство - это такое дело, сами понимаете. Может сложится, а может и нет. 

    1 час назад, Вольный ветер сказал:

    Ну и уж явных хамов в прямом общении видно не плохо.

    А сколько их. не явных? Выпила за его счет кофе с булкой, а он тебе потом - куда едем? К тебе или ко мне? И ты глазами хлопаешь "С какой стати?" . И начинается разговор про "мы же взрослые люди". Да, дорогой, мы люди взрослые и должны понимать, что кусок хлеба с напитком (буквально) - это не повод для знакомства организмами. Но ведь есть такие, которые не понимают: "А чего ты тогда тут высиживала и мое время и деньги тратила?". Поэтому - нет, лучше в парке встретиться, взяв напрокат соседскую собаку погулять. Для первого знакомства полчаса довольно - авось не замерзну. А там уже дальше посмотрим. 

    1 час назад, Вольный ветер сказал:

    Да, даже они в этом плане поменялись. Ну некомильфо сейчас требовать секс за чашку кофе в кафе. И друзьям рассказывать, только позориться.

    Вы хоть раз зайдите на мужской форум и почитайте там. Даже рож своих не скрывают, фотки выкладывают. Мне 59 и я бы такому 45-летнему в голодный год не дала бы. А он женат, дети есть и баб кроет. Меркантильных. Не хотят с женатым бесплатно... Откуда такие берутся, нам их враги что-ли засылают? И ведь другие мужики его поддерживают. 

     

     

     


  3. 4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

    У вас тоже 90- е годы, а потом полное выпадение из социальной жизни общества и вот тут поговорить решили?

    Дело не только в 90-х, как вы понять не хотите. Вот на нерегулируемом пешеходном переходе пешеход имеет преимущества перед автотранспортом, да что толку, если он прав, но мертв? Вы как будто с Луны свалились и отрицаете напрочь наличие хамов в нашей стане? Если уж на то пошло, то сами давно на свиданье бегали? Может тоже лет 30 назад? 

    Если брать ровесников, то их молодость как раз на 90-е и пришла. И те, кто пользовал девушек за коктейль - сильно переменились что-ли и стали джентльменами? Сейчас это поколение своих детей вырастило. Что оно им прививало - мы знать не можем. Это надо жить в мире розовых пони, чтобы думать, что тебя судьба с идиотом точно никогда не столкнет. Вот прямо 146% гарантии. 

    8 минут назад, Вольный ветер сказал:

    Ну как бы женщине стоит по телефону с мужчиной пообщаться, голос услышать, что и как говорит. Явную гопоту будет слышно.

    Ой, все. По голосу определяют гопоту, когда он тебе через слово матом сыплет. С таким понятно, что даже и встречаться не надо. А если на свидание придет нормальный на вид человек, а в процессе распития кофе тебе выдаст что-нибудь.. хм.. экзотическое? Типа как он в Сибири яйца отморозил (из анекдота про кота, а не хамство). Куды бечь прикажете?

    11 минут назад, Вольный ветер сказал:

    Вполне может попросить отдельный счет или даже закрыть общий).

    Вполне возможен и такой вариант. Но это уже - единичный случай, когда хама по другому на место не поставить.

    12 минут назад, kuksi сказал:

    Ну и чья это проблема если он при жене себе кого-то там ищет? Или вы предлагаете его семейный бюджет сберегать? :lol:

    А почему нет? Женская солидарность! Я бы вас легко со своим познакомила, вы у меня доверие вызываете. :D А кофе я вам сама сварю)))

    13 минут назад, kuksi сказал:

    Ну если поехать с мужиком загород к какому -то неизвестному мне водоёму,

    Не, не. К неизвестному - не надо. Я как-то поехала по работе (муж заготовкой лисичек занимался) и мне лесник удочку выдал, сказав, что рыба клюет - таскать не успеваешь. Правда не сказал, что там змей больше, чем рыбы. Представляете что там со мной было и как я визжала? :laugh:  Лесник был удивлен. Ну змеи и что такого? А вы говорите - изнасилуют...

    7 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

    Просто удивительно потом читать и слышать от мужчин о женской меркантильности. Ну не хочешь ты эту "меркантильную сучку" - так продолжай искать по себе. Нет же. Частенько хочется этих самых, но чтобы ничего не стоили.

    Да чаще мужики поговорить-пожаловаться-обгадить хотят, чем "эту сучку". Кто действительно хочет, тот добьется. 

     

    • Нравится 1

  4. 2 часа назад, kuksi сказал:

    Что если эта Машка его знакомая ( не любовница и не кандидатка в оные), с которой он встретился и договаривается не о перепихе, а о чём - то деловом и ему нужном.

    А если о нужном ей - то мужика угощает Машка или как? Вон в Макд Вкусно и точка" можно вообще не угощаться, а просто посидеть поговорить. И не корчить из себя джентльмена за семейный счет. 

    Да и откуда известно при первом знакомстве, что мужик не женат? Я уже писала про свою подругу, которая все лето с мужиком прожила, а к сентябрю он ей сказал, что жена из деревни с детьми приезжает. Вот это поворот. А ведь как ей уши тер, какое совместное будущее расписывал. В результате - хорошо устроился до приезда жены. 

    2 часа назад, kuksi сказал:

    Ага, прям на барной стойке изнасилует...

    Ну если днем на публике вы насилия не исключаете, чего не изнасиловать за барной стойкой? Там хоть не видно окружающим. 

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    И много женщин написали , ничего плохого в этом нет, они готовы к щедрости своего мужчины в сторону чужих женщин.

    Так языком трепать - не мешки ворочать. Готовы они, ага.  А увидев в реале, что муж коллегу подвозит, вырвут ему волосенки. :laugh:

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    Ваш мужчина часто бывших коллег угощает?

    Я бы вопрос по другому поставила. Как часто мужик приглашает чужих баб в кафе для бесед. Лично я своего в кафе с чужой бабой не представляю, пусть это коллега или кто там будет. Телефон есть? Пусть общается, да еще при мне. Ибо нефиг. 

     

     


  5. 3 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

    У него ремонт и квартира в состоянии ремонта. Поэтому и штор нет и шкаф вынесли. Там же соседка сразу предупредила "у нас ремонт"

    Зашибись у него ремонт. Бухлом ремонтирует нервную систему? :laugh:

    3 минуты назад, Самобранка сказал:

    Я бы не смогла растить чужих детей

    Я о детях его не подумала, я про типаж писала. Мне с детьми вообще не надо, даже если и приплатят. 

    1 минуту назад, Верхотура сказал:

    Редкая одинокая дама согласится чужих детей воспитывать, тем более, далеко не юная.

    Не поверите, но есть женщины, которые любят всех детей на свете, а своих - так вообще в зубах носят. У меня подруга такая, ее мужик и с 5 детьми не испугал бы. Тему развивать не буду, погонят с этой ветки. Дети - проблема, когда им на ботиночки не хватает. А когда денег много и на все хватает - то почему бы и нет? 

    3 минуты назад, kuksi сказал:

    Она ама уже подчиняться не сможет. Она привыкла всем рулить.

    К тому же рулит довольно большой конторой. Что ей дома 4 человека в подчинении? И соседские кошки будут целы, и балконные двери - покрашены как надо. 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  6. 3 минуты назад, kuksi сказал:

    А если б вы читали в детстве сказку "Красная шапочка"

    Я "Колобка" читала. Он от всех мужиков ушел: от зайца, волка и медведя. Но встретил бабу (Лису) и пропал. Может мужики тоже "Колобка" начитались и осторожничают? 

    Вот и получается, что не всякая баба в лесу может оказаться жертвой. Может быть поэтому меня в лес никто знакомиться не звал? Боятся -  значит уважают?:laugh:

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  7. 10 минут назад, Самобранка сказал:

    Ну, не из электрички же тащить в постель, ясен пень- с пикника. Но мне он очень понравился тогда, в первые просмотры, я бы и из электрички согласилась бы. Не из-за замужества, а для того чтобы получить его самого, хотя бы на ночь.

    Экая вы шалунья. :laugh:

    10 минут назад, Самобранка сказал:
    20 минут назад, Альтер Эго сказал:

    Не понимаю, а чем Новосельцев то плох?

    Ничего он не плох, семейный дядька, детей тянет, я про себя лично написала, не в моём вкусе.

    А я бы между этих двоих Новосельцева выбрала. Выпендриваться не будет, нервы бабе делать - тоже. Небольшой - в случае чего можно отшлепать и в угол поставить. Усидчивый, работоспособный - место начальника отдела ему бы дала, он потянет. С такими жить спокойно. От Гоши не знаешь, чего ждать. Выпендришься сама - и иди, ищи его. Не, не мое. 

    3 минуты назад, Верхотура сказал:

    Учитывая, что в те времена был дефицит и все доставали. Хотя, Калугина при должности, не исключено, что доступ к дефицитам имела.

    В те времена в Москве практиковались "заказы" на производстве. Неужели директору предприятия не досталось бы колбасы? Икры там не было, осетрины - тоже. Фрукты - яблоки и апельсины, даже винограда не было или банана. Обычный стол, который бы любая работающая баба накрыла. 

     

     

     

    • Нравится 10
    • Повышение репутации 3

  8. 1 час назад, Малинка_29 сказал:

    Меня, кстати   всегда удивляло, куда столько еды на двоих? Там и за неделю столько не съесть))

    Прочитала вас и полезла гуглить, что было у Калугиной на столе. Ничего особенного там у нее не было! Фрукты, колбасная нарезка, сыру немного с копченым мясом, огурец свежий с зеленью. Маленькая пиалка салата типа Оливье, рагу из рыбы, маринованные грибы и запеченные куски мяса. Довольно скромные порции. Чего там неделю то есть? Если только кетчуп. 

     

    • Нравится 12
    • Повышение репутации 2

  9. 3 минуты назад, kuksi сказал:

    Почему же вы этот совет никак не хотите себе посоветовать.

    Никак не могу, иначе наш милый разговор прервется! Да и столько для себя полезного я в этой беседе почерпнула - не передать. Самое главное - в подвалы не ходить и в лес с незнакомыми. Я, конечно, и до этого не собиралась туда, но теперь - точно не пойду!

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  10. 1 час назад, Малинка_29 сказал:

    Но может ей в радость была эта суета с приёмом гостей? Особенно когла лет 15 этих гостей у тебя вообще не было? 

    Почему не радость? Каждый новый мужчина - это обновление чувств. Еще какая радость, летать на крыльях любви, как 17-летняя в 40+. А если такого полета нет, то и мужик не тот. 

    29 минут назад, Мерседеса сказал:

    Есть такие, которые именно так и считают. Не все альтруисты, есть и меркантильные, которые тратят свои деньги не просто так.

    Есть такие дамы, которые считают, что мужику их угостить - за счастье. Причем не жадные мужики - все сплошь ромашки, а жадные - обязательно в лес поведут, где и укокошат. Если жадный, то он - маньяк, однозначно. 

    29 минут назад, Мерседеса сказал:

    Угощать постороннюю женщину, которая может даже не понравилась , ради приличия - мне такой мужчина не нужен. Это ж он потом будет угощать всех женщин, которые окажутся с ним за одним столом в кафе. А мне нужно, чтобы мужчина тратил все свои деньги только на меня, потому что я для него единственная и неповторимая. 

    Не, не услышат. Ща вас распнут!:shiz: Не угощающий мужик не только беден, как церковная мышь, он еще и невоспитан, жаден и глуп - никогда себе не найдет тетку, проживет до старости никому не нужным и одиноким. 

    29 минут назад, Мерседеса сказал:

    Разговоры рыбу не пугают, она их просто не слышит. 

    Рыба слышит избирательно, голоса некоторых жен, которые мужу еще дома надоели. И перестает клевать. :laugh: А если ты не жена и голос твой тише сирены, то да - рыбам пофигу. 

    2 часа назад, Кармина Бурана сказал:

    А чего узнавать то- раз ходит на матчи, уже болельщик. Я сама футбольный болельщик. 

    Вам там тоже рот закрывают и не разрешают разговаривать? Если уж просят помолчать даже на футболе... мне все понятно. 

    2 часа назад, Кармина Бурана сказал:

    Ну фантазируйте дальше- рыбалка, футбол, аквапарк в плаще. И почему вы пишите, а остальные со странностями. 

     

    Не надо  просто людям навязывать свой стереотип поведения и проецировать на них свои желания (в том числе и в поиске мужиков) - все будет хорошо. И вам никто про картофелину в штанах не напишет. Будете учить жить - будете бред читать. Только и всего. :tongue: Нормальных людей нет, у каждого - свой прибабах. Найдите своего сумасшедшего и будет вам счастье. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 4

  11. В 08.02.2024 в 16:18, Яффские ворота сказал:

    Когда я обучалась астроминералогии, учитель с нами делилась своими наработками и опытами.

    А с нами не поделитесь советом, где камни покупать. Погуглила "друза аметиста" так разлет от около 700 рублей на ярмарке мастеров до совершенно неприличных цен 100 000 и выше. Я покупаю украшения в ювелирных магазинах - там все понятно с камнями. Где покупать друзы, чтобы не нарваться на крашеное стекло? Подделывают ведь все!


  12. 5 минут назад, Дождь на ресницах сказал:

    Две другие подружки далековато от меня живут, мне их даже просить неловко,

    Подруги замужем? У меня есть пара знакомых девочек (уже дам пенсионного возраста, но для меня они - девочки): одна разведена, а другая - вдова. Они еще со школы дружили, теперь живут в одной квартире, а другую сдают. И вместе веселее, и денежное подспорье. Не знаю, сколько стоит сдать жилье на Кубани, но в Москве им хватает, как раз каждой получается по дополнительной пенсии. Опять же - помощь друг другу. Ну а что делать, если мужиков на всех не хватает, а у детей - своя жизнь? Выживает каждый так, как может. 

    Просить неловко, это когда у тебя все в порядке. Я к тетке на другой конец города помогать ездила (сбегать в аптеку, магазин, протереть то, до чего она не достает). Не часто, но когда просила - не отказывала. С миру по нитке и больной дожил до больницы. А оттуда желаю вам выйти здоровой и на своих ногах. Не расстраивайтесь! Мы с вами 90-е пережили. И это - пройдет.  

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 9

  13. 48 минут назад, Дождь на ресницах сказал:

    Я чашку легкую в руках удержать не могу, как я могу помыть ту же сковороду? В мультиварке тоже не вариант готовить, если я кастрюльку на 1,5 литра не удержала в руках, то что говорить про большую чашу мульти? 

    Так к вам подруги ходят или нет? Или настолько редко, что сковородка не может подождать, когда ее подруга помоет? У вас единственная сковорода в доме? 

     

    48 минут назад, Дождь на ресницах сказал:

    С дочкой раньше общались хорошо, о болячках почти не говорим.

    Ну и зря. Если вы действительно нуждаетесь в помощи, не надо об этом молчать. Особенно - дочери. Это ее прямая обязанность - помогать матери в болезни. А судя по тому, что вы пишете, вы в этой помощи нуждаетесь! И если бы вовремя сказали об  этом дочери, то рука у вас была бы целая. а не обваренная. Неужели дочь проигнорировала бы мать, которая с кровати еле ползает и еду не может себе приготовить? Но вы - молчите. Не там, где надо. Вот и все. 

    48 минут назад, Дождь на ресницах сказал:

    обошлись при этом без обсирания моей дочери и меня

    Никто вас обсирать не собирался. Вам давали советы, которые облегчают жизнь инвалиду. Я сама пользуюсь мультиваркой и для этого не обязательно ее на себе таскать. Сварить стакан каши, добавить туда тушенки - плевое дело. Сама чаша у нее легкая, можете ее в гречкой даже не доставать. За два дня она у вас там не стухнет - проверено на себе. Пустая холодная чаша весит немного. У меня половина левой руки не держит, так я ее правой приподняла и зажала между руками (да хоть в обнимку) - донесла до мойки. Там водой залила. Не я, так кто-нибудь вымоет. Или постоит-подождет,  когда я в состоянии буду. 

    Дочь не может приезжать каждый день? Пусть наготовит еды и вы ее заморозите. Порционно и в лотках, чтобы тяжести не двигать.  Разогревать есть на чем? 

    Хотя повторюсь, если нет сил апельсин почистить, то надо звонить во все колокола и, раз до больницы дело не доходит, то искать помощников. Может быть и не среди родни, А среди подруг и соседей. Ну вы общались же с кем-то, дружили? Мы дружим с соседями с 1945 года, когда еще у нас кухня была коммунальной, а меня на свете не было. Поколение сменилось, кухню пристроили свою, но ключи от моей квартиры есть у соседки. Мне стоит в стенку стукнуть (если до телефона не дотягиваюсь) и она придет. И скорую вызовет, и если надо, то и дочери моей отзвонится. А как иначе? Наши дети росли вместе и общаются, и общаться будут. А вы - совсем одна? Тогда мне вас безумно жаль, ибо это в нашем возрасте - страшно. 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 5

  14. 6 часов назад, Кармина Бурана сказал:

    Так смысл туда ехать женщине , которая поговорить хочет? На рыбалке не разговаривают, вон у вас много кругом рыбаков- так еще и побьют говорящих. Стоять рядом что ли?

    Закидывание удочки автоматически рот закрывает что-ли? И что значит "стоять рядом" другим рыбакам? Мы в зоне видимости друг друга - да, но не настолько, чтобы разговоры слышать или задницами толкаться. Странные у вас там рыбалки однако. 

    6 часов назад, Кармина Бурана сказал:

    Да какая она халявная, на рыбалку на машине надо ехать, снаряжение всякое, мотыль покупной, лодка.

    Зачем лодка? Ловить можно и с берега. Я же не на промысел еду, а отдыхать. Это подразумевает удобное кресло - как минимум. Мотыль покупной - дешевле самой маленькой кружки кофе. Нет мотыля, так карась не привередливый. Он и червяком не брезгует, и даже белым хлебом. Просто мне сложнее вытащить, а те, кто хорошо рыбу ловят - и на пенопласт могут. Вообще халява, даже перед рыбами стыдно. 

    6 часов назад, Кармина Бурана сказал:

    Вот вот. да и если мужчина туда пошел, значит он будет болеть за одну команду. И как это делать между разговорами?

    Сколько раз вы на стадион ходили? Там вообще-то перерывы есть. Это в кинотеатре разговаривать нельзя, а на стадионе - можно. Опять же, я на стадион пойду посмотреть, как там себя мужик ведет и насколько он повернут на этой игре. Мне футбольный (и прочий) фанат - не нужен. 

    6 часов назад, Кармина Бурана сказал:

    Я что то вас не понимаю, вы просто фантазируете на вольную тему? Ведь вы пишите, что лет 20 счастливы с мужчиной, любите друг друга, значит свидание было бы в молодости, ну и какая там у вас уж плохая фигура была, чтобы в плаще ходить в аквапарк.

    Да тут отписываются те, кому мужик вообще не нужен! Почему мне нельзя? Вы замужем, чего в эту тему лезете? Сидите со своим мужем, а я - со своим буду. А тут пусть отписываются только те, кто в поиске. Вы этого хотите что-ли? Или только мне вход запрещен потому, что вы не разделяете моей любви к рыбалке и ваш муж рыбачит на лодке, где его вплотную окружают рыбаки настолько, что рот нельзя для разговора открыть? Ну за чужие странности я не отвечаю, извините. 

    И да, чтобы не жрали комары, пользуйтесь репеллентами. Они для этого и созданы.  

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  15. 4 минуты назад, Зимняя соната сказал:

    чужие телеса лицезреть нет желания у меня

    Есть свой резон. Главное, чтобы мужик картофелину в плавки вложил спереди, а не сзади. (из анекдота для привлечения женского внимания)

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  16. 6 минут назад, Книжная Моль сказал:

    Ткани новые, только обрезки. 

    Знаю я эти ткани, сама такими стулья оббивала. А еще махровые бывают. Из них небольшие полотенца для кухни и прихватки шью. Я не пойму только, зачем шить то, что можно купить сравнительно недорого, из подходящей ткани и не тратить на это свое время? Но если тетка - офигенная портниха и времени у нее вагон - почему бы и нет? 

    Мне вообще идея сшить футболку из панталон больше всего понравилась. И красиво, и ткань - натуральная, и не у кого такой нет. 

    2 минуты назад, Оляпка сказал:

    Смотря что шьют: лен, хлопок, качественный трикотаж... особо зашло что-то хлопковое с шитьем - мякенькое, протирать удобно.

    Как я поняла из того, из чего покрывала шьют. Гобелен, не тоньше?

    • Повышение репутации 1

  17. 2 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

    Приходит её навестить хозяйка. А на кухне вонь и склад мусорных мешков. Это молодая хозяйка складирует мусор, муж потом приедет, выбросит. 

    Рука/лицо.

    Она не знала куда её муж выбрасывал мусор (мусоропровода в дома нет) и поэтому ждала его, ибо как спросить если ты глухонемая. 

    Самой походить вокруг дома, посмотреть, не? У хозяйки в ватсапе спросить. Да Наташка бы ей схему двора с мусорными контейнерами прислала бы в ватсап. Или сама примчалась бы показать. 

    Не. Мы будем складировать и нюхать. 

    Пока тараканы не заведутся? 

    Глухая, немая - бесплатно жить можно? Я бы не стала выжидать 2 месяца, три дня на поиск денег или с вещами на выход. 

    2 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

    Она голову в песок засунула и говорит, что ей плохо, когда она об этой ситуации думает. И поэтому пока думать она не хочет и не может. Ждем, что там созреет. Мне кажется ничего хорошего. 

    Так ей уже плохо! И чем дальше будет тянуть - тем будет хуже. За два месяца денег не видит, надеется увидеть за три? Наивная. , 


  18. 6 минут назад, Крепкий орешек сказал:

    это ветошь предназначена для рабочих, чтобы они руки вытирали. Есть там и цельные куски ткани, из которых она дошивает себе покрывало,

    Для меня ветошь =  старые тряпки. А тут видеть хорошая ткань, если из нее покрывала шьют. Надежная. Брезентовые шорты для ребенка - самое то! :shiz:

    • Нравится 2

  19. 5 минут назад, Крепкий орешек сказал:

    Недавно меня поразила тем, что она собралась шить внуку из ветоши футболку и шорты на лето.

    Ну так ветошь уже годами проверенная и мягенькая. Футболка из бабушкиных панталон  - что может быть милее и роднее? :D

    • Нравится 8

  20. 8 минут назад, Зимняя соната сказал:

    И такое кофе есть, гляссе называется

    Я не ошиблась, так и ждала, кто первый это напишет. :D Я же в деревне живу и кофе только на картинке видела. Как вам живется без чувства юмора вообще? 

    7 минут назад, kuksi сказал:

    Для этого есть аквапарки. Я к ним тоже очень положительно отношусь. 

    С ума сошли? Зимой ноги брить, когда на бритвах экономить? А сколько туда билет стоит и какой там диаметр труб? Еще не хватало мне при знакомстве в трубе застрять и мужик подумает, что я - толстая. Нет, только рыбалка и ничего более. Я туда в плаще приду, который фигуру скрывает. (Ну как Черный плащ или Бэтмен):batman:

    • Повышение репутации 4

  21. 8 минут назад, Вольный ветер сказал:

    Это когда мужичок скажет:" Выходи, я посмотрю".

    Это когда женщина скажет "подъезжай, я на тебя посмотрю"

    9 минут назад, Вольный ветер сказал:

    И женщина к лавочке выбегает, чтобы оценили?)

    Угу. Желательно - в купальнике. Раздельном. 

    9 минут назад, Вольный ветер сказал:

    Ну о чем говорить, бывает и так. Соглашусь, что тут беседовать не о чем, когда женщина сама боится официантов, их косых взглядов и так далее. 

    Однако беседуете или просто бежите за мной, чтобы сказать, насколько мое мнение безразлично? Пони бегают по кругу... а вдруг я чего нового напишу? Если нет, то приходится обсасывать старое со всех сторон?

    2 минуты назад, НатаФКа сказал:

    Я как представила этот стадион, куча людей, и среди них я, знающая о хоккее только то, то там есть клюшка и шайба... Отказалась, и сильно упала в глазах этого мужчины 

    Зря отказались. Говорят, что если шайба в вас прилетит, то вы сможете ее на память оставить себе. Такой шанс пропустили...

×