Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rasar

Newbies
  • Content count

53
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Rasar

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/10/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Itzik
  1. У одного моего знакомого жена погибла в теракте, а 16-ти летней дочери оторвало обе ноги и кожу головы. Это было три года назад, и уже год как он согласился с ней спать по её просьбе. Девушка аж ожила. Повеселела. Может это и инцест, но я считаю что он делает правильно. P.S. Не для печати.
  2. Называю просто по имени. Ну нет в Израиле отчеств. А вот родители первой жены были против что-бы я их по имени называл, хотели папа и мама. Так я их вообще никак не звал, только на Вы.
  3. Да отец мужа, то-есть дед этого афроукраинца, рожден от негра. Но он выглядит как самый обычный хохол. Ну может быть более смуглый и более кучерявый. Да и сын его, тоесть отец этого мальчика тоже на африканца не похож. Не знаю, в медецине я не разбираюсь. Может и не обязательно рожать, а может и обязательно. Кстати эта бабушка расказывала, что моряк её погиб и в Америку её не забрал. Так она после его гибели, опасаясь за свою жизнь собрала быстро вещи и рванула из Мурманска на только освобожденую Украину. От КГБ удирала. И ребёнка родила уже на Украине. Перед тем как рожать она заявила что отец ребёнка советский лейтенант. Так по её словам она решила, что если будет негр, скажет что лейтенант был из Такжикистана, ей говорили что там все чёрные.
  4. Иудаизм

Ну это смотря какие евреи. Американско-израильские может и не пьют В Тель-Авиве в Бейт-АТфуцот (Музей Диаспоры) есть специальные компьютеры на которых можно получить наиболее полную информацию об происхождении, истории и предпологаемом распространении огромного числа еврейских фамилий. Я там даже свою нашел, которая очень даже не распространеная. К сожалению не знаю сайт-адресс Музея на русском, но попробуйте поискать.
  5. Иудаизм

Может это и личное дело каждого, но лучше нивкаких израильских анкетах не писать религия-христьянство. Лучше пишите -"еврей" или "неверующий". Слово "атеист" почему-то тоже не любят. Лично знаю одну женщину, которая будучи еврейкой по-галахе, но являясь абсолютно не верующей написала "христьянка" в какойто анкете в аэропорту и ей отказали в репатриации в Израиль. Так-что лучше не рескуйте.
  6. Иудаизм

Это просто символ еврейского народа. Кстати, символ это относительно новый --- он стал активно использоваться не ранее XIV..XV века. В Бейт-Хатфуцот в Тель-Авиве написано, что это символ который дал австрийский монарх еврейскому району Праги. И это не "символ еврейского народа", а один из символов. Есть ещё такие символы как Менора (Подсвечник), Люхот ха-Брит (доски Союза) и т.д. ИОСИФ! Я очень восхищён и поражён обёмом ваших знаний по теме иудаизма. Я еврей и израильтянин, но и половины этого не знал. Большое спасибо.
  7. Ещё в Союзе когда жил у знакомых дочка родила негретёнка. А она как раз училась с африканцами. Ну муж на развод подать собрался. Так его бабушка призналась, что во время Второй мировой с американским моряком-темнокожим переспала. И только правнук негром вышел.
  8. У меня ещё пример общаги, три месяца прожил. Комната одна, кроватей 45. Туалет и душ один на всех. Кухня одна на 450 человек. Свет включается и выключается у всех одновременно. Днем нахождение в комнатах запрещенно. У каждого из всей мебели одна тумбочка. И т.д. Казарма называется.
  9. Виктория, если вы читаете, у меня просьба: Прекратите писать статьи в газеты. Займитесь ребёнком и не позорьте Израиль.
  10. А я по диплому "бакалавр наук по специальности программист баз данных". Ни дня по этой специальности не работал, так как во-первых эту работу не люблю, во вторых после окончания вуза призвали в армию. В армии уже 13 лет. Имею 12 разряд по военной логистике и сертификат по управлению компьютеризированными складами системы SAP. И ещё целую кучу всяких бумажек об образованиях которые мне не нужны.
  11. Во время учебы в институте в начале 90-ых 6 лет жил в общаге, сначала сам, а потом в семейной с женой. Комнаты двухместные с умывальником, душем и кухней. В семейной со своим выходом на улицу и малюсеньким участком земли (метров 15). До сих пор вспоминаю как там было клёво. Со многими друзьями из общаги регулярно общаюсь.
  12. Пьянство на работе

У нас в армии две похожих ситуации было с различным исходом. 1) Майор(рав-серен) строевик запил. Через пол года его выгнали на пенсию. Так человек в совершенно трезвом виде пришел в управление демобилизации, оформил пенсию, а на утро жена нашла его в кровати мертвым. 2) Старший прапорщик запил. Его командир отправил его в двухгодичный неоплачиваемый отпуск. Через два месяца человек перестал пить (совсем). После испытательного срока востановился в армии, отслужил сколько было надо и вышел на пенсию. И вот уже девять лет не берет ни капли спиртного. Так что Борис был прав. К сожалению все пошло по первому варианту. Но ведь была надежда и на второй ...
  13. Ну около часа это достаточно близко. Я в маленьком Израиле на работу более часа провожу за рулем. И это ещё более-менее считается.
  14. Ну это у кого как. У меня например отношения с родным сыном хуже чем с сыном жены от первого брака. Получилось что этот(пасынок) мой, а тот жены.
  15. Ну мужика тоже можно понять. Насколько я понял из сообщений (может и ошибаюсь): 1) У вашего мужчины не было детей в первом браке. Проблема была с женой. Но он боиться, что проблема могла быть и в нем. Он хочет убедиться в своей способности стать отцом. 2) С точки зрения мужской логики не совсем понятна аргументация с дополнительными доходами. Если женщина хочет - она может и на то что есть челую кучу детей поднять. Ведь его мать смогла. 3) По той-же логике. "Она хочет со мной развестись. Хочет что-бы купил ей квартиру и тогда меня вышвернет на улицу". Иначе почему ставит вперед материальные условия. "Пусть сначала родит, увидет что имея двух детей она во мне нуждаеться, тогда и о покупке квартиры подумаем...".