Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стервочка

Наши люди
  • Число публикаций

    174
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Стервочка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана

Недавние посетители профиля

906 просмотров профиля
  1. Свинина

    Котенок Гав Мы тоже с мужем часто вместе такое блюдо готовим. Вот только соус другой делаем: Покумаем сливки 13%, сыр твердых сортов, грибы с луком. Ставим на огонь сливки, параллельно обжариваем грибы. Когда грибы слегка поджарятся, добавляем их к сливкам, постоянно помешивая. Сливки закипят - кладем порезанный кусочками сыр. Не перестаем помешивать. Кидаем всякие приправки (мы обычно вегетту универсальную). Получается очень вкусный Вот им мы и заливаем мясо, перед тем, как поставить в духовку. А еще этот соус очень под макарончики. Получается паста не хуже ресторанной!
  2. Приюты, благотворительные фонды

    Подруга прислала такое письмо (ей прислал кто-то еще): "Сегодня в приют ЭКО привезли 50 персидских кошек разных окрасов (шиншиллы, черепаховые, блю и т.д) Их нужно немедленно разбирать по квартирам. Иначе они просто погибнут. т. 741-92-87 Адрес приюта: Москва, Аллея Первой маевки, д.7А. Это рядом с метро "Рязанский проспект" и платформой Вешняки по Казанскому направлению. Телефон: 374-70-09 E-mail: shelter@au.ru П.С. Заводчица умерла. У нее был в квартре частный питомник. Всех 50 кошек временно разместили в собачьем уличном вольере. Рядом с собаками. Если домашние заласканные кошки выживут до конца недели на улице - это будет чудо."
  3. Оргазмы разные

    А смысл?
  4. Оргазмы разные

    Болик Ничего подобного. Со мной муж то же самое проделывал, а когда утром рассказывал мне об этом, я действительно ничего не помнила
  5. Миранта Я, идиотка, написала ему еще одну СМС-ку сегодня утром: "Сижу на работе, мне скучно. Как дела? Чем занимаешься?" А в ответ - тишина... Нет, все мужики определенно СВОЛОЧИ
  6. Вьюга Хочу с ним быть!!!!! Плевать мне на все ...да только он, по всей видимости, не хочет, раз до сих пор молчит
  7. Нетушки!! Не хочу так надолго! Пусть закончится это как можно скорее. Я и так с ума по нему схожу. Уже смирилась с мыслью, что все, что он говорил - фигня. ...и все же так не хочется в это верить!
  8. Миранта , как же я ему позвоню после того, что он мне написал? Я не хочу, чтобы он считал меня обезумевшей от любли навязчивой дурой...
  9. Игривая , милая, как же я могу это проанализировать? Когда любишь, мозг отказывается работать, логическоме мышление мое сейчас так глубоко запрятано, что никакими уговорами его оттуда не вытащишь. Я просто хочу быть с ним, хочу с ним целоваться, обниматься, хочу ходить за ручку... Блин, ХОЧУ И ВСЕ ТУТ
  10. Гелла , Ляля Умом понимаю, что правы вы, девочки, ой как правы! Но я так давно не влюблялась. Мне сейчас весь мир обнять хочется! Даже несмотря на то, что чувство мое оказалось безответным. Блин, вот если б сейчас он меня пальцем только поманил, я бы все просила и ушла к нему... Но этого не происходит, значит не судьба. А мне так этого хочется. Вот и у меня похоже, скоро почувствует. Ни секса с ним не хочу, да даже просто разговаривать нет сил, потому что поймет он все...
  11. Гелла Эх, Солнце, давно я к тебе хорошо отношусь, даже можно сказать, люблю, ты ж знаешь! Но так хочется, чтобы ты ошибалась!
  12. Давненько я не писала в этой теме. Да вот пришлось, очень уж хочется поделиться переживаниями. Короче, пришла весна, мою, и без того не очень хорошо сидящую, "крышу" окончательно сорвало, и я влюбилась... Те, кто меня знают, в курсе, что я замужем, а тут такое. Все случилоась в пятницу, на работе была корпоративная вечеринка, муж в это время был за городом (тяжело заболела его бабушка, и они с мамой уехали к ней). А я, нерадивая жена, возвращалась домой, будучи, естественно, навеселе. Возле метро встретила ЕГО с другом. ОН - это моя первая любовь. Расстались мы почти 5.5 лет назад как-то обычно - без ссор и скандалов, просто наши отношения постепенно сошли на нет. Они ехали в ресторан. Поболтали, и они предложили мне поехать с ними. Блин, я согласилась и.... пропала. Из ресторана мы поехали гулять (друг его к тому времени незаметно так испарился). Я была уже изрядно пьяна, чего уж скрывать, он тоже был навеселе. Мы проговорили до 8 часов утра и решили, что теперь мы будем вместе. Я уже предчувствую, что многие меня осуждают, но, черт возьми, клянусь, я сама не ожидала, что со мной такое произойдет... Я ему сказала, что все, что мы решили, после нескольких часов сна может оказаться обычным пьяным бредом. Он ответил, что это не так, и он никогда не бросает слов на ветер. Потом, он посадил меня в машину, и я уехала домой. Через некоторое время мне пришла СМС-ка с вопросом о том, как я доехала. Я ответила, что со мной все в порядке. Вечером, я ему написала - спросила как дела и чем он занимается. Ответом послужило сухое "сплю". Вчера я ему еще одно сообщение отправила, где прямо спросила, будет ли у нас что-то или нет. Пришел ответ: "Не дави, всему свое время". Ну и как это понимать? Друзья, только пожалуйста. не надо мне говорить о морали, меня меньше всего сейчас это волнует. Люди, что делать, помогите!! А еще 2 маленьких нюанса: 1. Он живет через дом от моего мужа и они хорошо знакомы. Друзьями, правда, никогда не были. Они друг друга недолюбливают, в том числе и из-за меня. 2. Он во многом проигрывает моему мужу - и во внешности, и в интеллекте. Но в нем есть такая внутренняя сила, что я просто схожу с ума!! Помогите, дайте совет, что делать? Как думаете, что означала его СМС-ка? Меня просто ненавязчиво послали?
  13. Аппендицит: признаки, лечение.

    Вот что удалось отыскать в инете: "Клиническая картина перитонита многообразна и складывается из симптомов основного заболевания и наслоения на них симптомов воспаления брюшины. Главные симптомы: боль, напряжение мышц брюшной стенки, симптомы раздражения брюшины, тошнота и рвота. Дополнительные признаки: учащение пульса, вынужденное положение больного, состояние языка, несоответствие температуры тела частоте сердечных сокращений, отсутствие печеночной тупости в результате вздутия кишечника, при аускультации — “гробовая тишина”, шум плеска или симптом “падающей капли”." Пуфыстик , мой вам совет, не заморачивайтесь! Как сказал мой знакомый, мнительным людям нельзя брать в руки мед. энциклопедию, потому что он сможет найти у себя симптомы любой болячки. Не паникуйте, лучше пойдите к врачу. ... и поменьше мед. литературы
  14. Аппендицит: признаки, лечение.

    Аз@зель Андексит
  15. Аппендицит: признаки, лечение.

    Воспаление придатков.
×