Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красоточка

Наши люди
  • Число публикаций

    502
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Красоточка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 05.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 464 просмотра профиля
  1. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Я учавствовала в акции KENT, надо было в одной их акции фольгу присылать, а в другой вкладыши из пачки, так вот в первой мне прислали радио с подсветкой, во второй тоже радио только другое, а в третьей пепельницу одноразовую бумажную, в которой бумага не горит, но очень приятно, что хоть где-то есть не лохотрон
  2. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Музыка Как можно соханять замершую беременность, если она уже замерла , вы наверное не точно написали, может просто сохраняли беременность
  3. Ревность, эта ревность...

    Anzelik@ А вы можете сестре сказать, что это ваша квартира и порядки в ней устанавливаете ВЫ, скажите пусть дома ходит в трусах и майке при папе, дедушке хоть при соседе. Так и скажите, в конце концов приехала в гости а ведет себя как развратница, мозгов у неё походу совсем нет
  4. Соломенная шляпка А мы тоже пробовали дихлофосом, не помогло, зато воняло на всю квартиру
  5. Девочки, а у нас тут клопы завелись в диванах, причем моему дивану лет 8, а родительскому 3, ужас, просыпалась вся искусанная, вообщем купили раптор синий аэрозоль, термоядерная смесь, обработала свой диван, потом полынь положила в диван, сейчас у меня в диване их нет, а у мамы есть, ужас, она их штук по 5 каждый день убивает , пижму положила она себе в диван, вообщем если так и будет будем вызывать спецов по этому делу
  6. Заболевания, передающиеся половым путем

    Краска-гость форума Обычно если находят что-то у жены, значит у мужа автоматически тоже есть, и лечение назначают обоим.А сдавать ещё и мужу чистое выкачивание денег.
  7. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Вещая Каурка А может быть дырку заделать большим нашивным камушком, а вокруг него сделать цветок, или нашить этот большой камушек с одной и с другой стороны
  8. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Девочки, а если мой розовый( а теперь местами серо-синий) бюстгалтер залить белизной, он станет белым полностью?
  9. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Подскажите чем вернуть цвет, постирала в машинке бюстгалтер, он был розовый ,а стал местами серый, как вернуть цвет подскажите
  10. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Мираж14 Я себе тоже как-то прикупила сережку для пупка с висюлькой, я не цеплялась, но зато аллергия началась на простой металл, и пришлось опять одеть медицинскую сталь, а так много кругом красивых сережек, так обидно.
  11. А она хоть кричала "ПОМОГИТЕ?"???На мой взгляд надо и тех и тех уволить.
  12. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Эх, я бы тоже себе взяла. Тут в нашем московском метро был случай.Машинист нашел черный пакет в вагоне и сообщил в милицию, когда прибыла милиция в пакете оказалось 100.000 тысяч долларов .Машинисту за находку ни копейки не досталось. Представляю как он себя бранил что не заглянул в этот пакет.
  13. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    jesya Главное не показывайте мужу что комплексуете и дайте ему поцеловать ваши ножки, уж поверьте он их считает самыми замечательными ножками в мире.
  14. А я купила в прошлом году отличный купальник на свой 4-ый размер, за год не выросла и надеюсь больше не вырастит
  15. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Я сегодня ходила второй раз, хорошо позагорала, мне интересно а сколько стоит крем для загара в солярии, если его покупать не в солярии?
×