Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мальчик с пальчиком

Наши люди
  • Число публикаций

    2 654
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 342 Благоразумный

О Мальчик с пальчиком

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 20.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Трофим
  • Где живёт
    За околотком
  • Интересы
    Велосипед, животноводство, человеческие отношения, секс

Недавние посетители профиля

4 010 просмотров профиля
  1. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Скорее всего он это понимал или уже имел опыт, поэтому промолчал. Женщин которые не считают минет изменой тоже очень много.
  2. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Новизны, нового романа. Мы же об изменах. Да. Но я б поставил потенциального партнёра, что от встречи жду только орала, например.
  3. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Могу только предположить. Аура предвкушения, игры, узнавания партнёра будет разрушена.
  4. Измена: основания, поводы, причины - 2

    С появлением всякого рода приложений, это делать гораздо проще. Тем более если в голове есть пунктик "не проник, не изменил". Границы-то всё равно как-то надо обговорить, предпочтения, фетиши в конце концов. Понятно, что это касается встречи с определённой целью - секс. Если заводить роман, то обсуждения излишни.
  5. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Неее, ну это уже совсем подробности))) Я имел в виду момент из истории, про облизанную женщину. Надо было предупредить женщину, что традиционного полового акта не будет. Хотя может был опыт и не хотел получить отказ) Феромоны, новизна, предвкушение, эмоции, наверное всё имеет место быть. Возможно поэтому человечество гонится за молодостью, потому что в зрелости эти ощущения не повторить.
  6. Измена: основания, поводы, причины - 2

    В конкретной ситуации не могу сказать, почему они не обговорили нюансы. В результате, не оправдались ожидания женщины. Да. У Яровицыной есть хороший фрагмент в одном из стендапов про романтику и предвкушение. Да, кстати. Всё таки нюансы адюльтера лучше обговаривать на берегу. Может и за эмоциями перед сексом. Может себе что доказать, типа "ещё мачо" . Вариантов может быть много. Меня вот зацепила фраза про уходящий поезд. Не знаю почему, но я иногда тоже чувствую нечто подобное.
  7. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Как я понимаю контакты с этими людьми у вас уже состоялись? То есть вы уже сотрудничаете. Я же пишу немного о другом. В нашей отрасли почти отсутствует практика звонков в мессенджерах, и отлично. Для меня скорее исключение, чем правило. Этому есть несколько объяснений. Во-первых, предприятия выделяют корпоративную связь, но без доступа в интернет и другим услугам. Ключевым сотрудникам выделяется безлимит или пакет минут, в основной массе расчёт только на бесплатные звонки внутри корпоративной сети. Поэтому кстати, интернет соединение личное, но безлимитное. А кто-то, как писали выше, ограничен пакетом, и ему не хочется использовать трафик на партнёров, которым удобно кликнуть на иконку в мессенджере (только здесь узнал о данном аргуменете). Во-вторых, не все сотрудники которые общаются с партнёрами находятся в офисе, часто они бывают на производстве, расположенном не в городе. Не везде в нашей стране имеются вышки, а тем более 4g. Звонящиму, кагбэ, особенно если он хочет сотрудничать, желательно хоть немного думать о партнёре, а не только о собственном удобстве. В-третьих, у нас не бывает общих чатов с партнёрами. Это конфеденциальная информация.
  8. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Я всё пояснял, когда переписка в вотсапе начинается. Бывает кидают предложения в мессенджер, отвечаю: "Спасибо, рассмотрим" . На том наше сотрудничество и заканчивается. И про качество связи писал. А вы не делайте. Мне пока ещё прямо никто не ответил, будет ли он не отвечать, а звонить в вотсапе клиенту в сделке или сотрудничестве с которым заинтересован. Тогда бы да, сделал вывод - тараканы мои, и всё равно бы не стал брать трубку (потому что тараканы родненькие и связь от этого лучше не стала). А так... Свою позицию я обосновал. Есть логика. Да. У меня один из дублей мессенджера для личных контактов и вроде запрет на поиск стоит. Но однажды мне в него написал товарищ, с которым познакомились на деловом мероприятии. Заблочил. Не предназначен этот аккаунт для деловых переписок. Страница с соцсетях тоже для личных контактов. Бизнес через него не делаю. Но некоторые партнёры находят и добавляются в друзья. Если б мне там стали звонить, тоже бы прифигел. А для кого-то норм, так как через аккаунт в соцсети идут продажи, реклама и т. д.
  9. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    1. Не заинтересованность в сотрудничестве. Пусть общаются, я ж не против. Я тоже общаюсь. Могу даже голосовое отправить. Но! Либо личным контактам, либо партнёрам с которыми уже есть довольно прочная связь. На этапе переговоров? Серьёзно? Зачем тогда торговым представителям ставят командировки и обязательные встречи с клиентами (хоть я их не люблю)? А на этапе переговоров, так вообще топ-менеджмент отправляют на переговоры. В вотсапе бы перекидывались инфой. 2. Связь с опозданием. А значит отсутсвие возможности обсудить что-то серьёзное.
  10. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Я вас тоже. Но у нас ситуация разные. Хотя если вы считаете, что являясь стороной более заинтересованной в сделке (продавец, потенциальный поставщик) нормальным инициировать звонок в мессенджере (проще говоря позвонить, а не ответить), то это действительно другая точка зрения. Для меня, к сожалению, пока ещё не доступная.
  11. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Своеобразное успокоение совести. Психологическая защита. А возможно мужику не хватает эмоций, а не секса. С женой он их не может получить потому с то жена уже близкий родной человек. Не всем нужен этот "цветочек" (сиречь половой акт) особенно если человеку нужны эмоции.
  12. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Если б мне звонил заказчик, я бы или брал трубку или перезвонивал по телефону. Беру когда звонят водители потому что им надо объяснить дорогу (хоть они и не должны звонить мне, для этого есть менеджеры), но всякое бывает и скорее всего мужики экономят средства. Но когда звонит топ-менеджмент, обговорить детали сделки, пролоббировать продукт, а при этом связь опаздывает... Ну, не знаю, не серьёзно. Не так часто встречются ситуация, но бывает. Причём не переписка, а именно звонок. Переписка имеет место быть, но это уже при установившихся деловых связях, часто уже после личного знакомства.
  13. Рентабельность сельского хозяйства. Как прожить и заработать.

    @Чехонтаня, найдите выход на рестораны. Оторвут с руками, но для этого тоже надо очень хорошо постараться. Продать искусство. Недавно писал про своего знакомого. Удачи вам.
  14. Рентабельность сельского хозяйства. Как прожить и заработать.

    И про рекламу не забывать. У нас любители здорового образа жизни продвигают ферментрованные продукты собственного производства. В том числе хлеб и хлебобулочные изделия на закваске. Интересный формат был - лекция. Немного истории ферментрованных продуктов (та же квашеная капуста) и личный опыт, с дегустацией. Очень, кстати, было интересно.
  15. Рентабельность сельского хозяйства. Как прожить и заработать.

    Неудачный пример. Если я правильно понял речь шла о значительных объёмах, хозяйства на доход от которых приобретается техника, автомобили, жильё. Труд действительно серьёзный 24/7. Как тут писали два часа в день со смехом, ну не знаю... У нас было подворье в 90-е, свиньи, бычок, куры, гуси. Это не два часа работы в день. Но со стороны, да, может и так казаться. Но если люди занимаются, им нравится, всё спорится - отлично. У меня знакомый зелень выращивает для ресторанов не на огороде, а круглогодично. Да, сейчас дело пошло, это прибыльный хорошо прибыльный бизнес с наёмными рабочими. И да, они могут позволить слетать в Европу на два-четыре дня. Когда начинали ни о каких выходных речи не шло. Жена домохозяйка, он в режим дом-офис. Хочу отметить, что это его не единственный бизнес, все навыки связи, помогающие развивать дело были наработаны на основной работе с которой он пока не уходит. Из личных наблюдений могу сказать одно - он мастер переговоров. И делая бизнес в сельском хозяйстве (все его бизнесы и основная работы связаны с с/х) данный навык не перестаёт прокачивать.
×