Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мальчик с пальчиком

Наши люди
  • Число публикаций

2 536
  • Последнее посещение

1 093 Благоразумный

О Мальчик с пальчиком

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 20.11.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Трофим
  • Где живёт
    За околотком
  • Интересы
    Велосипед, животноводство, человеческие отношения, секс

Недавние посетители профиля

1 530 просмотров профиля
  1. Знаменитости, которые нас раздражают

Ну, может сапоги и дурацкие, а танец прикольный. По-моему, авторы вдохновлялись (если не сказать слизали) рекламой Кензо Ворлд (в которой дочка Энди Макдауэл снимается). А рекламный ролик очень крут.
  2. Отношение общества к инвалидам

Общество. Инвалид должен сидеть дома и не отсвечивать, потому что правила его перевозки не прописали, угол наклона пандуса, вероятно тоже. Государство или "авиакомпания" это прежде всего люди. А если вдруг случалось нестандартная ситуация и её осветили, то - "раздули из мухи слона", а в остальном всё хорошо, прекрасная маркиза.
  3. Отношение общества к инвалидам

А по-моему, вполне однозначная иллюстрирующая отношение. Ну, да. И вплоть до февраля 2019 люди с особенностями не должны были передвигаться. Как с зимой, которая внезапно наступила. Угол наклона пандусов то порой приводит в ужас, а тут какие-то удобства для перелёта. Пусть спасибо скажут, что не стоя.
  4. Отношение общества к инвалидам

А что это меняет в контексте "отношение к инвалидам"? Государство это некая эфемерная субстанция? Нет, такие же люди как и "авиакомпания".
  5. Отношение общества к инвалидам

Жительнице Хабаровска пришлось оплатить 13 авиабилетов, чтоб перевезти детей-инвалидов Думаю, это дно, товарищи. Моральное дно. Уж сколь лет минуло с той поры как таксисты взвентили цены на свои услуги после теракта в Москве, а в голове не укладывается. И вот тебе. В России и так жизнь очень-очень плохо приспособлена для инвалидов.
  6. Фильмы ужасов, триллеры - II

Оказывается Аргентинский кинематограф в жанре ужасы очень даже неплох. Например "Оцепеневшие от страха", 2018 слегка нелепо подано и спецэффекты бюджетные, но ведь страшно! Рекомендую, тем более, что Гильермо дель Торо собирается продюсировать американскую версию фильма, заинтересовался. Дьяволица, 2018, интересная история, симпатичные актёры, картинка вообще красивая. Не шедевр (а американцы давно показывали шедевр в жанре хоррор?), но внимания достойно, тем более, страна производитель необычная. И эротическая сцена в конце классная. Рекомендую.
  7. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Вроде с его компаний. На нём так и остались. ******************************************************************** Кстати об олигархах. Рыбка-то наврала? Приходько с Дерипаской не отдыхали на яхте последнего, решая судьбу страны?
  8. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Это к чему? Я-то к тому, что социальное обеспечение в нашей стране плохое, а вы к чему написали очевидную вещь? Пусть и дальше терпят? Ну, значит их нет. Надеюсь наши законотворцы опираются не только на личный опыт. Тогда проведите эксперимент, посчитайте сколько будет составлять ваша пенсия и попробуйте вести на неё более-менее приемлемый образ жизни. Есть слои населения и их численность очень велика, даже не смотря на то, то вы с ними незнакомы, которые не имеют возможности создать себе "подушку безопасности" к старости, все их доходы уходят на жизнь "здесь и сейчас". А государство не то, что не помогает, ещё и отнимает. Лично у меня уже отняло надежду на мало-мальски нормальную пенсию энной заморозкой накопительной части.
  9. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Вы неправы. Как уже было подмечено в ветке, более-менее безопасно ощущает себя средний или около него класс. А люди бедные, беднеют и просвета не видят. Я хорошо это понимаю, ибо у нас можно жить неплохо, если ты молодой и здоровый, но стоит чему-то обременить (потеря работы, здоровья, иждивенцы) и всё - мрак. Именно поэтому я опять задумался об эмиграции впервые за много лет, не хочется выживать, если что-то случится. Есть такое дело, но кто-то "хорошо" и не жил. И скорее всего не поживёт.
  10. Глубокий минет

Меня спросили, я как смог объяснил для чего мужчине ласки всего члена, а не только головки. Какие ещё претензии? Не нравится, объясните лучше. На ФМС спецов по всем вопросам всегда было в изобилии. Наверное со времён сексуальной революции считается, что секс должен доставлять удовольствие обоим. Выше, женщине нравится делать горловой минет - на здоровье. Вам не нравится - не делайте. Делов-то. Но нет, в любой ветке надо пострадать о тяжёлой бабской доле...
  11. Глубокий минет

@Ксюн, вы вопрос внимательно прочли? Что у вас есть пояснить? Попроще, если можно.
  12. Глубокий минет

Ну, если бы физический ощущения ограничивались одной головкой, то и вагинальный секс можно б было ограничить введением только головки во влагалище.
  13. Зарубежные сериалы - 3

Посмотрел 11.22.63 2016 года, 8 серий. Снято по Кингу. Не понравился. Какая-то дешёвая мелодрама с элементами фантастики. Главный герой возвращается в прошлое, пытаясь предотвратить убийство Кеннеди и влюбляется в девушку из 60-х. Не знаю... Для неплохого актёрского состава, на выходе неубедительная и скучная мура. Но оценки высокие, видимо есть ценители. Люцифер - ой мама! Зрелище для 15-летних подростков, ни уму ни сердцу, только красивая картинка. @Дальние Дали, а есть какая-то другая информация? Оригинальное название, год? А то "Кинопоиск" выдал британский мультсериал и американский документальный.
  14. Зарубежные сериалы - 3

Начал смотреть "Карнавал" 2003 года. Мистический сериал о вечной теме - борьбе добра и зла. Одна сторона представлена фанатичным священником, другая молодым парнем, примкнувшим в бродячему цирку, оба видят одни и те же, тревожные сны. Очень колоритные, характерные персонажи. Мистика и загадочность линчевского "Твин Пикса". Сериал самобытный, даже и не скажешь что прошло уже 15 лет со дня выхода, настолько стильно снят, даст 10 очков вперёд "Американской истории ужасов". Поклонникам Линча и любителям "Американских ужасов" к просмотру обязателен!
  15. Любопытно, а появление этой темы от 17 декабря, затем публикация провокационных постов на тему равноправия и феминизма, иллюстрированных советскими фильмами (упомянутыми в теме, кстати), на аккаунте раскрученного портала.. - акция спланированная или у меня паранойя? Чёт не верю в случайности... Хотя о чём я? Оригинальная публикация состоялась на другом ресурсе.