Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мальчик с пальчиком

Наши люди
  • Число публикаций

2 311
  • Последнее посещение

713 Благоразумный

О Мальчик с пальчиком

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 20.11.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Трофим
  • Где живёт
    За околотком
  • Интересы
    Велосипед, животноводство, человеческие отношения, секс

Недавние посетители профиля

1 155 просмотров профиля
  1. Гигиена и секс. Интимная гигиена.

Чёт мало, я думал со столовую будет... Непонятно почему размазав. Со стола пролитое молоко можно вытереть салфеткой, а сперму по ляжке только размазать?
  2. ТУРЦИЯ-2

Часто висят таблички, призывающие заботится об экологии с цифрами (столько-то моющих средств выбрасывается ежедневно и т.д). Мол если полотенце чистое, повешайте его, если грязное - кидайте на пол. Так во всех европейских отелях, которых бывал. В Турции тоже видел. Мы за 10 дней раза три клали на пол. Один раз нифига не поменяли. Эти же полотенца свернули и водрузили на перекладины. )) Однажды в Европе заселился в отель. В ванной лежала использованная салфетка рядом с урной, на прикроватной тумбе пятна. Три дня жил, три дня так и оставалось. Официанты не отзывчивые на завтраке. Страна - Бельгия. В Будапеште отель 4*, все косяки в расщелинах, вокруг розеток куски вырваны, на кавролине пятна. Не заметил, чтоб ах! какой сервис.
  3. Гигиена и секс. Интимная гигиена.

До 500 не хотите? Но обычно со стакан. Нам - человекам ещё свезло.
  4. Вмешательство религии в светскую жизнь-3

Если бы мы жили не в Российской Федерации, а в Православной России, то да надо было скидываться. Вы часто забываете, что мы светское государство и приводите не те сравнения. ************"****************** Конкретного вмешательства религии в мою жизнь, вроде не наблюдаю. Не считая моей мамы, которая на старости лет решила орелигиозиться, и не столько сама сколько моих детей приобщить. Сопротивляюсь и побеждаю. Недоумеваю оттого, что манипуляции связанные с религией, правительства всех уровней преподносят как безусловные благости. Может мне так кажется, но в аккаунтах наших чиновников всякие обновления храмов (не имеющих исторической ценности) освещается очень подробно.
  5. Гигиена и секс. Интимная гигиена.

Суровые русские бабы! Это вам не простату через задний проход щупать!
  6. Да? И где работают профессиональные педагоги? Только не надо говорить, что в техникумах и ВУЗах. В ВУЗах своя специфика, там педагогическое образование не всегда в приоритете, а техникумов на всех не хватит. В бизнес? Я наоборот в своё время педагогический стаж оставил в связи с ограниченностью его применения.
  7. И как вы это официально оформили? Ну, там налоги, все дела? В любой другой ветке (которые читаю) заклевали бы за самозанятость... @Амели, ничего личного ваши сообщения на самом деле меня очень тронули. Спасибо, что такие педагоги есть. ********************************************************************* Уважаемые педагоги, читаю и никак не пойму. Процентов девяносто, обсуждаемых вопросов, последние 20 страниц, следует задавать вашим руководителям. И решать их, прежде всего следует с руководителями. Но вы шибко не торопитесь, работой дорожите, а родителям предлагается не дорожить работой что ли. Непонятно.
  8. Танцы на ТНТ

Внимание! Могут быть спойлеры! В "Танцах" я смотрю только кастинги, ну максимум второй тур, затем меня стабильно "отрубает" - мне неинтересно, засыпаю. Но кастинг этого сезона... А был ли хуже, вернее сказать скучнее? Сегодня последний день, а я могу вспомнить только парней с усами со вчерашнего кастинга. Сейчас смотрю "моряка" перевоплощение, конечно офигенное - артист! Всё! Вспомнить некого. Бесконечно скучная современная хореография. Неее, не то, совсем не то. Ну, про девушку из Алматы нельзя не сказать! Это самый необычный восточный танец который видел! Фантастика!
  9. ТУРЦИЯ-2

Учитывая, что дети даже питаются отдельно... Не знаю. Я бы не рискнул отпустить детей в компанию немецкоговорящих аниматоров, а дежурить рядом с ними, и нафиг такой отдых в дорогом отеле? Да и вообще, обычно если я услугами не пользуюсь, то и не плачу.
  10. ТУРЦИЯ-2

Это вас. А люди с детьми отдыхают.
  11. ТУРЦИЯ-2

Желательно знать немецкий. Отель не работает на российский рынок вся анимация на немецком. Во всяком случае так прочитал в тырнете.
  12. Вьетнам

Это просто рассуждения. Я видел мусор на Пхукете. И трущобы. У меня вообще не сложилось впечатление, что Пхукет чище Паттайи (кроме моря), опять же не во всей Паттайе в море мусор. На Джомтьене море хорошее. Патонг немного грязнее других пляжей Пхукета (на которых бывал). А вот в Нячанге для меня менее мусорно, хорошие лужайки, отличная набережная.
  13. Мне кажется можно найти как минимум три выхода. Странно почему родители не согласились на платный класс. Дежурный класс с педагогом. В конце концов, методисту или другому работнику, (в школе же есть педработники кроме непосредственно учителей?) Можно сместить график с 7:30 до 16:30. Родителей я тоже могу понять, и в самом деле детей приводят раньше не из прихоти. С той мамашей, затеявшей сыр-бор, должен был составить разговор родительский комитет, дабы не горячилась. Хотя дополнительный пункт в уставе, что родители несут ответственность до начала уроков, уже четвёртый выход.
  14. Таиланд

Ну, да, лухари, ничего не скажешь. Видел пару. Чего у тайцев не отнять, так это чистоты в туалетах. Мы однажды в какие-то трущёбы забрели, туалет не новый, обшарпаный, но чистый и без запаха.
  15. Таиланд

Вы меня разочаровали. )) Я думал, Самуи фешенебельный тайский курорт. Со знакомой никогда про этот остров не разговаривали, она в Москве живёт, не доводилось. Просто в соцсетях вижу, что она туда летает. Наши мнения опять разошлись. )) Я наоборот никому не советую в Паттайю с детьми, хотя все коллеги ездили, сказали - нормально. Сам с детьми был на Джомтьене. Туда можно. Это точно. Я мечтаю вернуться в Паттайю на тайский Новый год. )) На отдыхе становлюсь другим человеком у меня сабай-сабай вне зависимости от страны в которой нахожусь. Не нравится только если хамят, грубо разговаривают.