Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛенусЁк

Наши люди
  • Число публикаций

3 128
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

ЛенусЁк last won the day on 3 Июня 2018

Сообщение ЛенусЁк стало самым популярным на форуме

6 489 Здравомыслящий

О ЛенусЁк

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    как в сказке

Недавние посетители профиля

2 914 просмотров профиля
  1. Почему кость на рентгене с размытыми контурами?

Спасибо. Сейчас с врачом разговаривала. Он сказал, что всё нормально, "останется он с ногой - это главное". Еще, что никакие онкомаркеры не требуются сейчас. Есть воспаление,лечат, затем операция. А перед разговором с врачом муж психанул. Прошу его - сфотографируй мне описание и, давай я приеду снимок заберу, отвезу в другую платную, пусть тоже опишут. Разорался: тебе делать нечего?! Себя накручиваешь и меня! Я вообще тебе говорить ничего не буду! Нечего шлындать, сиди дома спокойно. Снимок у врача, описание тоже где-то там. Снимок они вчера с кем-то смотрели. Этот мужик, мол, тоже потом его ногу смотрел, никто ужасных глаз не делал и в обморок не падал и ты уймись! Ну так и не говорил бы мне всякие ужасы. Какой-то мужик, чего-то сказали... А я тут икру мечу! Но на всякий случай с его электронки написала запрос туда, где рентген делали, чтобы выслали описание и снимок, если получится. Девушка-оператор сказала, что описание вышлют, а за снимком с паспортом нужно будет скорее всего. @Маркиза Карабас, можно будет Вам показать описание и фото ноги, когда получу?
  2. Почему кость на рентгене с размытыми контурами?

Он с ногой лежит, почти не ходит. Там вскрытая подошва. Не поедет он сейчас... Физически очень сложно. А если врач не назначит, то кто ж ему будет брать какие-то анализы. Сейчас дождусь утра, Глеба в садик отведу, попробую дозвониться, врача разыскать, расспросить. Ехать бесполезно - там карантин по гриппу. Да и просто так, до операций в отделение то никого не пускают. Мне интернет отключить принудительно надо. Заморочилась про онкомаркеры, дочиталась до хондросаркомы пяточной кости. 5 утра, а я на кухне с ума схожу...
  3. Почему кость на рентгене с размытыми контурами?

О.. СПАСИБО!!! Начну эту мысль ему втемяшивать, пусть к врачу пристаёт и заново делают рентген.
  4. Почему кость на рентгене с размытыми контурами?

Спасибо, спасибо, спасибо огромное. И последний вопрос. Может получиться просто снимок некачественный? Ну, ногой пошевелил, например. Ну как моргнул на фотографии. (в порядке бредовой версии) Муж говорил, что врач на описание и не смотрел. Так, мельком, рассматривал снимок
  5. Почему кость на рентгене с размытыми контурами?

@Люська, спасибо. Онкомаркеры - это же врач только может назначить. А новых анализов не назначали. Из-за воспаления могут отложить операцию?
  6. Пожалуйста, есть на форуме врач, который , может быть, на глупый вопрос ответит? Почему кость на рентгене с размытыми контурами? Я сейчас сойду с уиа. Съездила к мужу в больницу. Положили вчера. На сегодня должна была быть первая операция. Суть: 1 операция. На ступне чего-то там срезают (очень много) и подключают дней на 5 к какому-то вакуумному аппарату. 2 операция берут с бедра кожу и пересаживают на ступню, так как сшить не получится. И вот сегодня муж звонит и говорит, что первую операцию отменили, типа тот аппарат занят примерно до пятницы. Приехала к нему. Он мялся-мялся и говорит, что кроме аппарата врач что-то ОПЯТЬ говорил про пятку. Не нравится она ему. Из описания, которое брали к снимку , там только про нечеткие контуры. Ну и врач тоже про эти контуры. Повторного рентгена не назначил. Сегодня начали колоть антибиотики. В его палате у мужика что-то с пяткой - его на ампутацию уговаривают. А второго готовят к ампутации второй(!!!) ноги (но там не из-за пятки). Пожалуйста! Перенесите куда хотите, только, пожалуйста, пусть какой-нибудь врач скажет мне ЧТО там страшного может быть на рентгене? Врач еще говорит про какой-то карман в ноге. ЧТО ЭТО???
  7. Как заставить взрослого мужчину обследоваться?

Я живу с такими же. У меня срабатывает вот что: 1. Записать на прием к неврологу (хирургу, гастроэнтерологу, травматологу...) и примерно на это же время на МРТ (ну или другое обследование) 2. Поставить перед фактом, что просила кого-то из знакомых (у нас врач-невролог) и ОНА, а не я записывала. Если не пойдешь, ЕЙ будет неудобно, она там чьто время переносила, трёх человек передвигали, чтобы "звёзды сошлись" - и обследование, и врач вместе были. Тут надо постараться чтобы максимально близко это было по времени. Ну, главное - в кабинет врача затолкать. Врачей они слушаются.
  8. Походы с детьми по магазинам. "Мама, купииии!"

Сейчас выходим из садика, такси стоит у входа. Глеб: - Мамочка, поедем на такси. - Нет. Если мы на такси поедем, то дяденька таксист у нас все деньги заберет. У нас денежек мало осталось. - Ну мы немноооожко поедем. Только чуть-чуть денежек дадим . - Хорошо. Тогда сырок я тебе не куплю. - Нет. Лучше сырок, поехали на маршрутке. Проходим мимо аптеки. -О!!!! Мамочка! Давай зайдем, купим папе укол, а мне машину! - Нет. Папин укол много стоит. Вдруг мы машину купим, а на укол не хватит? Давай учиться беречь денежки пока папа из больнички не приедет. Пришли домой. Звоним папе. Рассказывает: -Папа, я теперь взрослый. Я денежки берегу. И машину мы не купили, и на такси не поехали, и киндер не купили, и грибочки шоколадные не купили, и мороженое не купили, и робокара Роя не купили, и Вспыша не купили, и чупа-чупс не купили... Папа, ну ты скоро приедешь-то?
  9. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

В браке? С таким прЫнципиальным нудотой? Накопят вместе на первоначальный взнос, впрягутся в ипотеку - тогда по-честному. А так чего это "не праведные" деньги в чистое гнездо совать. Пусть лежат себе на счёте, проценты какие-нить приносят. Потом пригодятся. По крайней мере пусть "вылежатся" до прояснения отношений и обстоятельств.
  10. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Что-то одна идея сумасбродней другой. Заройте ваши денежки поглубже и подальше, нечего мужа нервировать. Пусть он про них даже не знает.
  11. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Точно! И поживите гостевым браком. Пусть придумывает теперь куда Вас заманить, чтоб за ногу схватить, машина не считается. У Вас вообще сейчас такая клёвая возможность поставить себя как королеву, раз уж изначально не получилось. Пусть сидит и думает кто, что, кому и зачем сказал. Только не на вашей территории. Дурак думкой богатеет.
  12. Выпускной в джинсах

И судя по сметам, выпускной получается как 2 свадьбы. Ну вот я по своим, например, считаю. Пусть для ровного счета 800 000 рублей. Пусть будут не все 55 человек, а 50 учеников + 30 - родители и учителя. Получается 800 000: 80 = 10 000 на человека. Обязательно скажите, что денег у вас нет и поэтому вы не можете пойти на это пиршество. А иначе не поверят.
  13. Выпускной в джинсах

Я с того года еще на собрании внятно сказала, что сын не пойдет на выпускной. Потому что так решили в семье, это и его желание тоже и тратить деньги не считаю нужным в том числе. С того момента как только об этом выпускном не заговаривали то со мной, то с сыном. Я перестала слушать, с собраний уходила сразу после обсуждения учебы - обсуждения выпускного перенесли на первую часть собрания, не пришла на последнее собрание - доконали сына, что он уже попросил поговорить с классной. А тут и она позвонила. А у меня как раз всё навалилось - куча моментов проблемных, домашний лазарет и я сказала, что отстаньте уже, пожалуйста!!! Я на лекарства сейчас в месяц трачу столько, сколько вы на выпускной просите. Мне вообще сейчас не до праздников и ребенка в покое оставьте, пожалуйста, он нервничает - сказывается на здоровье, уже на сильнейших успокоительных сидит и мази со всех аптек скупили. И о чудо! Уже две недели молчат. А так почти каждый божий день. Дай мильончик!! Отдай мильончик!!! (с) А сразу нельзя было отстать? Надо было дождаться текста "Люди добрые! Сами мы не местные..." ? Ведь год назад такой ..опы ничего не предвещало. В тот текст не верили?
  14. Выпускной в джинсах

Ну у нас уже собралась компания, которая уезжает сразу после вручения аттестатов. Меня тоже пинали в томгоду за выпускной на даче, но всё остается в силе. У нас будет один одноклассник, один из параллельного класса мальчик - друг сына с первого класса, еще один мальчик, который в Москве учится в гимназии. Ну и их родители. Из минусов куча нервов и диагноз на этой почве у сына.
  15. Выпускной в джинсах

Ага, а потом удивляемся, откуда виолетки берутся, которым платья за 35000 - недорого и "утры невест" в пеньюарах за мамкины-бабкины-дедкины деньги. Я так думаю, что чокаться шампанским, смотреть салюты и выгуливать платюшки и костюмы наши дети и так умеют. Гораздо полезнее научить разумно тратить деньги. Ой.. Это моя любимая мозоль. Держите меня семеро, чтоб я опять не завелась про соотношение подарков и качества образования.