Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Астрель

Наши люди
  • Число публикаций

29
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О Астрель

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.06.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  1. Муж гуляет, а я беременна. Мне плохо.

Mashusha Целиком поддерживаю тебя. Ты просто молодец, что с ним рассталась. У меня была похожая ситуация, я из-за переживаний потеряла двоих детей (была двойня) на сроке 6 месяцев. А он только еще раз доказал свое отношение ко мне. Желаю удачи!
  2. Отношения с мачехой

Осенний поцелуй У меня ситуация похожа на Вашу. Мне было 20, сестре 14 и папа. После смерти мамы мы все вместе еще 4 года жили, а потом я и сестра вышли замуж. У папы были женщины, но они с нами не жили, за что ему спасибо. Я этихникогда не любила, но сейчас понимаю, что они в общем-то неплохие. А теперь...Папа живет один и я вижу, понимаю, ему нужна жена, одному ему тяжело.
  3. Позвали замуж... А радости нет.

Missy Не советую я тебе идти за него замуж, пока точно не будешь уверена. Тем более, что тебя все устраивает и так.
  4. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

увидела ваше следующее сообщение. тогда идите и не раздумывайте! просто проститесь и все, а на поминки можете не ходить, если не захотите
  5. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

я тоже так думаю. если Вы хотите пойти - то идите, а если не хотите, то не надо раздумывать нужна или не нужна!
  6. Вещи покойного, вещи с кладбища

Я знаю, что если отдать вещи умершего знакомым людям, то умерший человек будет стараться помогать тем, кто носит его вещи. Поэтому вещи раздавать лучше незнакомым людям. Я считаю, если вы не хотите брать эти вещи, то брать не стоит. Лучше отдать эти вещи тем людям, которые действительно в этом нуждаются. Хотя сама я много вещей за мамой донашивала, но мы и при жизни их вместе носили.
  7. Как вы называете родителей своей второй половины?

Abricosa А она меня называет невесткой, никаких дочек. Я свою мамой не зову, но обращаясь к ее сыну в ее присутствии не буду же я ее звать по имени отчеству. А сама звать ее мамой не собираюсь, согласна, что мама одна. Все-таки, главное уважение друг к другу, а не то как друг друга называть.
  8. Как вы называете родителей своей второй половины?

Я свою по имени-отчеству зову. Когда она рядом и я мужу что-то говорю , тогда говорю мама сказала. Мне кажется, нас это всех устраивает.
  9. Упала икона - без видимых причин

Шпиля Я тебе сочувствую. Попробуй просто забыть, хотя это очень сложно. В церковь на исповедь можно сходить, но священники, они тоже в коей-то мере максималисты! Вообще, просто расскажи кому-нибудь, хотя бы нам здесь, что именно тебя тревожит и тебе станет легче. А так... Ты так сильно терзаешься, и ее душа, тоже, наверное. Да... В твоей ситуации надо просто попробовать блокировать свои мысли от этого и все.
  10. Друзья и всё о них

Котенок Гав Здесь легко советовать тебе. А сама никак не могу справиться с нелюбовью мужа к своей сестре! За 1 год удалось только чуть снизить трения... Ничего с ним не сделаешь... Только временно может быть, а потом все равно-друзья - ХОРОШИЕ!
  11. Друзья и всё о них

Котенок Гав А у него есть друзья, которые тебя устраивают? Хотя бы чуть-чуть? Может объяснять ему: вот этот человек для тебя бы все мог сделать, а Вадим? Причем не прямо этого Вадима ругать, а именно, чтобы сам додумал, что этот Вадим - плохой.
  12. Друзья и всё о них

Котенок Гав Извечная проблема. Вы правы, вам стоит общаться с теми людьми, которые приятны вам обоим. Просто надо ему показать, что вот этот человек не может быть тебе другом, потому что вы слишком разные, и ты, дорогой, многим лучше. В чем-то вы и слукавите, но результат должен быть. У нас 2 года ушло на разъяснение мужу, с кем стоит общаться, с кем - нет. Теперь и сам стал поразборчивее к выбору друзей подходить
  13. Отит, глухота, серные пробки. Проблемы с ушами.

Витаминка Был у меня отит. Я месяц у лора на больничном сидела. и слух на 40% в тот момент снизился. Тут уж и я, хотя редко на больничный хожу и болеть не люблю со всем согласилась. Только бы слух восстановился. Так что я бы рекомендовала больничный однозначно, режим щадящий, но не постельный. Я капли отинум капала, но это сугубо индивидуально назначают же...На прогревания походи , если предлагают, помогает неплохо. Но точто, болячка весьма серьезная и требует лечения -этооднозначно. Главное, не запускай, пожалуйста.
  14. Я и моя сестра

Девочки!!!! Я уже дома неделю. Все уже обошлось!!! Ей стало гораздо легче. Ее уже сегодня домой выпустили. а завтра выпишут, наверное. просто они вовремя обратились в больницу И, знаете, ей я нужна была. Именно эти несколько дней.
  15. Я и моя сестра

Вчера я была у нее и однозначно решила, что беру отпуск, чтобы и с врачами разговаривать, и следить за ней. Чтобы просто быть рядом, когда буду нужна. Потом вам все расскажу. Спасибо вам всем.