Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lino4ka86

Пользователи
  • Число публикаций

    654
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lino4ka86

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ангелина

Недавние посетители профиля

1 110 просмотров профиля
  1. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мой бывший муж женился второй раз, "по-залету". Прожили они 2 года и девочка сбежала к бывшему парню. Муж как всегда работает когда совсем скучно становится, в основном у мамы на шее сидит. Виделись на встрече выпускников недавно, выглядит хорошо, ухоженный, лицо немного разъел, ну в целом неплохо. Недавно еще просила ноутбук мне подчинить, сразу приехал, все сделал. Вот как друзья общаемся нормально, весело вместе, но как задумаюсь, жить с таким "раздолбаем", ну его нафих, пусть третью жену себе ищет. Усиленно зовет снова пожениться (детский сад ) , в аське в соц.сетях постоянно пишет, комплименты делает, вот во всем хорош, если бы не знала его проблемы с алкоголем и безработицей. Его лозунг по жизни - ищу зарплатодателя, работодателей прошу, не беспокоить.
  2. Дневник моей жизни

    Я в школе вела дневник, после того, как прочла его моя мама, перестала. Бывает так хочется выплакаться, выговориться, порадоваться, а поделиться этим не с кем. Так вот у меня куча ежедневников, я в них и пишу. Но честно говоря уже без дат, по-минимуму стараюсь, ну мало ли что. Вот недавно нашла старый ежедневник, там описан момент влюбленности прочла кусочек: "Так хочется любви и ласки Заботы, чая перед сном, Не нужно мне чудесной сказки, Мне просто нужен рядом ОН". "Вот сижу я 05 февраля на кухне, курю, пью чай для похудения, весь вечер проплакала, день ужасный. Написала четверостишие, оно выражает что у меня на душе. Я в тупике, сама виновата. Утро, суббота - ласка, поглаживание волос, поцелуй в животик. Воскресенье весь день вместе, гонки по ночной Москве, я его сделала, поддался конечно, но приятно. Думала любовь, вернее даже боялась думать об этом, ну дура дурацкая, что говорить. Будни- работа, так же смс с "ЗАЯ", очень боялась же этого! Дура, повелась. И вот сегодняшний вечер - "пошла на ", нет не сказал, не написал, просто пропал. Через неделю "Нда, красавец конечно, нервы потрепал, теперь просится, сволочь он! Но зато как целуется! " Иногда так интересно почитать что-то в этом роде.
  3. Моя жизнь с мужем - терпеливый кошмар

    Тарита Так и не поняла, Вам совет нужен или мужа сплавить хотите? Я вот одинокая девушка. Жду Ваши рекомендации в адрес мужа, может подберу . Рост, вес, ежемесячный доход, откуда руки растут, стиль одежды\общения ну т.п. .
  4. Когда вам купили вашу первую взрослую одежду?

    А меня лет в 9 перевезли в Москву, тут все одевались по-другому. Мама мне к 1 сентября купила на Черкизовском кофточку с гипюровой вставкой на груди (груди еще правда не наблюдалось ), и джинсовый моднявый сарафан я очень ждала встречи с новыми друзьями, триста раз переодевалась перед зеркалом, не знаю что завтра одеть. На следующий день заболела ветрянкой и одежки свои новые одела через недели 2 только.
  5. Психологическая помощь

    Куралеся Вот да, я на подсознании гонюсь за кем-то, просто за мужчиной, чтобы меня больше не шпыняли: "почему ты одна?", "найди уже парня", "у всех есть,а ты одна", "когда уже будешь ездить с нами ( с семьей) на природу и со втрой половинкой?"; вот я и стремлюсь кому-то сделать удобно, родителям. Спасибо . Львовна "Лина, я желаю, чтобы у Вас все наладилось! Очень тяжелая у Вас сейчас полоса, но мы все с Вами. Буду держать за Вас кулачки, дай Вам Бог счастья!" Огромное спасибо!Так важно осознавать, что есть кто-то , кому можно обратиться за советом и есть с кем поделиться радостью!
  6. Психологическая помощь

    Куралеся Да просто не хочется видимо осознавать, что пользуются мной . Вы правы. Кузина Белошвейка Жилье было на Украине, мы его продали и купили отчиму машину. А здесь я прописана у отчима в квартире, живу во второй его же квартире. Не являюсь собственником, просто у него прописана и прав на жилье, в котором живу не имею , как бы через большое "пожалуйста" живу. У меня ТТТ, состояние чуть улучшилось, стала поспокойней, уже не давит все. Решила для себя, что "добиваю" поступление всеми возможными способами, берусь серьезней за продажу квартиры, в которой живу, потом за ремонт в новой, которую купим, параллельно рассчитываюсь с кредитом, коплю на первоначальный взнос на машину. Как девушка в отношениях с мужчинами надо чуть помягче быть видимо. И еще вот вчера со знакомой разговаривали, она говорит, что любви можно и всю жизнь прождать, надо искать парня/мужчину надежного. Вот и буду присматриваться к мужчинам параллельно всем своим поставленным целям. Спасибо, вам большое, буду стараться морально выгребать из этой депрессии. Еще сегодня приснился сон, в котором я крокодила откуда-то притащила. Сначала боялась его, но нравился очень и интересен был, необычное такое животное. Потом долго думала чем его кормить. Притащила его (не знаю как ) в кафе с собой, попробовала накормить каким-то простым блюдом (не мясом), и он ел. Думала, пальцы откусит, нет, аккуратненький такой. И поняла я тогда, что нормально поладим, будет жить у меня и почему-то про бабушку вспомнила, подумала- не, все равно,что бабушка против животных, отстою его. Прочла сонник, крокодил к жениху и почему-то меня это улыбнуло.
  7. Психологическая помощь

    Кузина Белошвейка Я уже ничего не знаю . Так хочется все отправить к черту и уехать на Украину. Но теперь у меня там жилья нет, да и гражданство РФ. Ой, надеюсь скоро пройдет, и моя выдержка снова ко мне повернется.
  8. Психологическая помощь

    Куралеся Да нет, я же выстаиваю. Только вот накатило и выхода ищу, а надо как всегда жить тем, что есть и не загонять себя в состояние апатии. Вы очень правы! Недавно только так со мной поступил мужчина, про которого выше писала, просто любовник, а растоптал так, что я в шоке была. Ну а как мне быть? Квартиру или комнату снимать, когда все разрешиться с двушкой? Спасибо огромное за советы и вообще, что пытаетесь вникнуть и помочь!
  9. Психологическая помощь

    Кузина Белошвейка Дома вот могу, а дома еще хуже, не могу быть одна. Беру соседа, иду гулять, забываюсь, потом кровать, надо как-то засыпать, не спится, в итоге измученная утром. Я-то нормально это все воспринимала, просто воспринимала как есть. А вот в пятницу срыв произошел и та пленочка-барьер "все нормально" разрушилась, как ее склеить и воспринимать все как раньше? Могу. Остается отчим с тем, что все равно будет мне мешать в поступлении. Уже ходит с ехидной улыбкой и подколами. За квартиру я так понимаю придется мне с мамой брать кредит и отдавать отчиму деньги, т.к. бабушка естественно не будет продавать на Украине жилье. Потом совместное с бабушкой проживание будет, как с ней жить, я ума не приложу. Не хочет она понимать, что я выросла, зарабатываю, бездетная ( не фиг меня этим попрекать!), без личной жизни и вообще - я самостоятельный человек. Ну и личная жизнь в данный момент и уже 4 года стоит на месте. Вчера пол дня загружала себя, перемыла полы, посуду, цветы пересадила, перегладила все, перестирала. Что сегодня? Денег вообще нет, чтобы спортом еще чем-нить занять себя. Да и вот начну к стоматологу ходить на днях, зубы делать срочно надо.
  10. Психологическая помощь

    Мне вот нужна помощь срочно. Если поможете хоть чуть убрать депрессию, буду очень благодарна. 1. Личная жизнь. 4 года ничего хорошего. До прошлой недели был мужчина, для "здоровья". Гад он, решила все порвать, хотя по большому счету ничего и не было . Отношения ни с кем не складываются. Я девушка яркая, общительная, видимо этим многих и пугаю. В основном мужчины смотрят на меня как на "мясо", потом все. Либо есть ухажеры, которые ну совсем в себе неуверенные, ну "съем" я такого. Ну и третья группа ухажеров- женатики, они всегда и везде, у меня уже на них аллергия, уже было в моей жизни такое, не хочу! Как могу отбрыкиваюсь. Ужас, одолевают. На работе, на дороге, в магазинах . Вот мама постоянно твердит: Лина, найди себе обычного мальчика, тихого, спокойного. Нашла как-то, привела знакомить. Потом звоню, спрашиваю ее мнение, в ответ: "ну вообще мальчик неплохой (только ссытся и глухой), ну знаешь, живет в общежитии (военнослужащий), думаю, ему твоя жилплощадь как бы не нужна была, будь осторожна.. " . Вот те раз. Значит обычный мальчик должен быть с жильем. Да, я еще пыталась с обычными, спокойными ребятами общаться, ну вот знаете, я очень эмоциональная, не люблю дома сидеть. Походы на природу, поездки в Рязань к друзьям, в монастырь в Ярославль, пляж в подмосковье, цыганский театр, выставки, шашлык в лесу - вот мои выходные. Мне ужасно скучно ничего не делать, не могу я так дома сидеть, в телевизор глядеть и все на этом. И вот одна сколько лет. Молодая, активная. Пытаюсь себя загрузить работой (вот на новую сейчас пытаюсь устроиться, будет 100% загруженность), пока не получается. Уже нормально отношусь к тому, что одна, но бывает так накатит. Честно говоря не люблю метро, маршрутки. Села в машину, включила музыку, закрылась в "домике" и едешь одна. А в общественном транспорте молодежь целуется, обнимается , сидишь и жалеешь себя. 2. Отношения с родственниками. Вот чем дальше находимся друг от друга, тем лучше. НО, скоро буду жить с бабушкой. Ну не получится! 2.1. В субботу приехала к родителям, был депрессняк ужасный. Маму встретила с работы, пивка выпили, немного рассказала, что меня беспокоит, но у нее свои проблемы ( я ее очень хорошо понимаю). Потом взяла бабушку, пошли в лес, она прям всеми правдами и неправдами вытягивала из меня, что у меня на душе, вытянула. Сколько лет одно и тоже! Почему же дура-то я такая??? Это нормально для бабушки, доверительный тон, по-чуть-чуть влезть в душу, расшевелить, выспросить, а потом фигак по бошке тем же, что ей доверишь. Вот например. Про бесплодие. Как-то при таком же раскладе рассказала ей о своих переживаниях (а тогда меня мальчик бросил, я ему сказала, что не получается забеременеть, считаю нужным ему об этом рассказать), поплакалась, она меня прижала к груди, пожалела. Через месяц звоню и начинается: "вот мы с дедом сидим и грустим, что ж ты у нас такая, так же нам хотелось бы правнуков по нянчить, а ты такая. Вот бегают дети по улице, а у нас таких не будет.". У меня случилась истерика. Родная бабушка и так "серпом по яйцам". Так же ей посетовала про изнасилование когда-то. Потом меня этим упрекала, спустя много лет, пришла я летом с клуба в 2 ночи. Все, проститутка, наркоманка, давалка. Видимо мало меня тогда изнасиловали, понравилось. . Да во всем так, долго перечислять, она человек очень тяжелый. Но я должна сейчас все "кушать", ей тяжело, одна осталась. Честно говоря, ждем с мамой 10 числа, она поедет оформлять документы на Украину, на пол года. Вчера с мамой вышли курить говорю: "мам, я наверное выйду второй раз замуж необдуманно, чтобы убежать, когда с бабушкой будем жить вместе, чтобы съехать от нее". Мама попросила терпения по отношению к ней, хотя сама знаю очень устает от вмешательств в ее жизнь, у нее тоже апатия. 2.2. Отчим. Вот несколько месяцев назад приехал к нему друг, служили когда-то вместе. Хороший мужик. А я тогда временно жила у родителей (только деда умер). Они вдвоем в тот вечер много выпили, вышла курить, подходит друг отчима, спросил чем по жизни занимаюсь, почему на учебе академ.взяла. Поговорили, он предложил мне помощь, сказал, что есть знакомые, может меня попробовать устроить на хорошую работу, если сдам экзамены сама. Ну я послушала, думаю, что с пьяну не скажешь. Через дня два звонит мне, спрашивает, не передумала ли я. Я не поверила, что чужой человек протягивает руку. Естественно согласилась. И тут узнает отчим о его намерении мне помочь. Что было! Сидим за столом вечером, говорит: "Ты что туда собралась? Ты тупая, туда таких не берут!". Я в слезы. Скандал. Подошел, на ухо сказал: "Работать там не будешь!". Я вот знаете, так разозлилась, думаю, хватит уже от него такие вещи слушать, поступлю! Позвонила его другу, честно обрисовала ситуацию, сказала, что у нас очень плохие отношения ( на людях хорошие) и чтобы он если будет мне помогать, то отчиму не рассказывал. Вообщем сдала я удачно экзамены, стала документы всякие собирать и тут нужна от отчима справка с работы, пришлось ему рассказать зачем, в ответ: " Аааа, позвоню А., вставлю за то, что тебе помогает!". Скандал. После убедительных просьб мамы все же согласился дать мне справку. Ну не понимаю я этого! Честное слово. Я всегда для него тупая, неудачница. Всегда ставит в пример свою родную дочь. Говорит: "а вот моя дочь вышла замуж удачно за богатого мальчика, животик у нее сейчас!". А ты себе дебила-Сережу когда-то нашла и того не удержала. А зачем его держать было? Пьянки, безработицу терпеть? Ну и так всегда. Еще был момент, я взяла кредит на машину. Банк поднял проценты, отчим предложил мне занять денег под меньший процент. Согласилась, дура. Потом весь мозг вынес. Хорошо, отдала ему долг, хоть поэтому нет у нас теперь ругани. И вот старалась я поменьше с ним общаться, чтобы не нервировать себя. Сейчас приходится почаще, т.к. бабушка у них живет. Да, прояви я выдержку и мудрость, соглашайся с тем, что он умный, а я тупая неудачница, ссор не будет. Но у меня характер такой, не хочу чтобы меня чмырили. Вот еще момент нашего с ним общения. Квартира. Он сидит, ладошки потирает, строит планы на квартиру бабушки. Она войдет в наследство и должна ее продать. А он себе дачу хочет купить, на машину доложить ( и это тысяч так на 20 долларов). Вот он дал добро на то, чтобы квартиру сейчас продавали где я живу и брали в Подмосковье двушку, чтобы я бабушку к себе забрала. Но при условии, что на Украине квартиру она продаст и деньги отдаст ему. А это родовое гнездо! Единственная связь с Родиной. Мы с мамой продали квартиру нашу, купили ему машину! Так мало! Он и эту хочет оттяпать, ведь он нам с барского плеча отдает в Москве малогабаритку 30 метров. А вот бабушка только похоронила мужа, как ей такое слушать?! Я-то могу домой поехать, закрыться и не слушать этого всего. Вот как-то так. Извините, много написала, просто выть охота, на душе очень плохо. Посоветуйте, пожалуйста как выйти из депрессии, таблетки успокоительные (кроме валерьянки) нельзя пить, прохожу мед.комиссии, они приравниваются к психотропным припаратам, а взять себя в руки тоже не получается. Расклеилась. Как все низко и ужасно. НДП на всякий случай.
  11. Ведьма ли я?

    Я вот вспомнила еще одну особенность. Запоминаю очень хорошо запах человека. Вот у каждого человека есть свой запах. Плюс любимые духи/одеколон. И вот, если мне должны позвонить, либо незапланировано могу встретить человека, мне начинает им пахнуть. И я сразу задумываюсь, вспоминаю, кто так пахнет и так понимаю, кто должен объявиться.
  12. Ведьма ли я?

    А у меня вот пальцы интересно сгибаются. Возьмем пальчик, разделим его на три части и вот та, которая третья (ноготь на которой растет) у меня смешно сгибается. Мама Фредди Крюгером меня называет, когда так делаю .
  13. Этюд Не надо так, это некрасиво и неправильно. У меня тоже нет детей, уже лет так 5 мучаюсь, мечтаю. Но знаете, может и правильно мне некоторые люди говорят : "не время значит и не с этим человеком". Дай Бог ей и ее деткам счастья! А у Вас будут детки, каким уж способом не важно, главное почувствуете себя матерью. Не завидуйте. Вот правильно, у нас у всех! И у Вас в том числе. А вот взляните со стороны. Женщина воспитывает троих деток, ей очень хочется как и всем женщинам, любви, тепла, заботы. Вдруг появляется мужчина, влюбляется, хорошо относится к ТРОИМ ( в наше-то время) детям, и что? Ей его нафиг послать? Сказать : "Але, чувак, вали отсюда! Тебе такая обуза нужна?" . Вы поймите, она же тоже женщина! Ну ведь нехорошее такое "стечение обстоятельств", согласитесь. Вот просто откиньте эмоции и включите здравую логику, проанализируйте, пожалуйста все.
  14. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Scully У меня тоже такое было. И до сих пор есть мальчик, который ухаживает за мной. Симпатичный, тело- суппер, познакомились в соц.сети, у нас есть общий знакомый. И я вот пишу комментарий к фото своему другу : "Саш, а что за парень на фото? Ничего такой ". И тут тот про кого писала мне пишет. У меня радости полные штаны! . Начали общаться с парнем в аське, потом по смс, все суппер. Встретились, говорить не о чем. Так парень вроде тянется ко мне, пишет смс типа "спокойной ночи, целую", "нежно чмок", а на деле, когда видимся (уже очень редко), даж поцеловать не пробует . И пыталась я с ним поговорить, что разные мы, просит еще шанс, говорит, все наладится. Но блин, наши встречи спллошное мучение! Я тоже как и Scully болтаю, дабы не молчать, о чем угодно, а он молчит, хнык. Если опаздываю на работу, аська не включена в 10.15, сразу смс: "Ангелин, ты почему не в асе?". Вот странный .
  15. Этюд Вот видите как жизнь поворачивается, ценим, когда теряем... Ночи куда девать? Можно попить травки успокоительные, валерьяночку. Что у Вас за работа? Можно взять подработку, чтобы выматываться физически, труд очень выручает в таких депрессиях по себе знаю. Любитель колбасы Ну так это уже в прошлом, все, отрезанный ломоть хлеба ее муж. Они не будут вместе. Сколько мужчин женщинам изменяют? Вот многие женщины тоже самое. Так вот сейчас думаю было бы самое оно либо в работу с головой, либо романчик, уже не с кем портить отношения.
×