Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вжжик

Наши люди
  • Число публикаций

215
  • Последнее посещение

140 Продвинутый

О Вжжик

• Звание
    Сосед
  • День рождения 30.04.2011

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Мой дом Рассея-Юг

Недавние посетители профиля

569 просмотров профиля
  1. Муж изменил, хочу вернуть

Не хотела сначала писать. Но ладно. Я живу с больным человеком. У мужа несколько реанимаций, инсульт, вовремя вызвала врачей - удалили тромб, успели. Еще час и все... Сейчас инвалид. Собирает документы и анализы на постановку в очередь на трансплантацию сердца. С мая он не работает. Работал до последнего пока мог. Он для меня все, свет в окошке, я с ним с 17 лет. Доченька у нас есть. Я его очень люблю, забочусь. Но измена... Это плевок мне в душу, такой здоровый по бабам шляться? Вперед и спесней. Но не рядом со мной. Причем физическая измена это даже вторично. Эмоции, любовь и заботу левой тётке? Не, это без меня. Я справлюсь и переживу, а вложения, выхаживания, забота... Ну будет мне +1 в карму, на том свете зачтется. Не более, унижаться и возвращать неблагодарного нелюбящего проблемного мужика? Нафиг А раз он мне будет уже чужим мужиком, то и здоровье его меня будет мало волновать.
  2. Муж изменил, хочу вернуть

И вот ведь парадокс, говорят не давать советов без пррсьбы. Ок, @Сладость сама пришла, совета попросила. Дали. Нет. Не так дали, не в том виде, не на том блюде и не с той каемочкой. И ведь форум довольно единодушен в своих советах. Но нет, тут все злые змеи. Но ведь @Сладость, мы действительно в другую тему перейдем и провас забудем. А вам в этой грязи жить. Ну это ваш выбор.
  3. Будущий муж - маменькин сынок

Если хоть один человек назовёт мою маму относительно меня посторонней женщиной, на этом наше общение закончится. Блин, для меня свекровь не посторонняя женщина. Это мама, заботливая и любящая, моего мужа, это обожающая бабушка моей дочки. Тут скорее парню эта дева - посторонняя тётка, ни жена, ни сестра. Ну никак не мама. А подарок любимой маме можно привезти из любой поездки. Особенно если мама больна и сама попасть туда не сможет. Тем более место для мамы значимое.
  4. Будущий муж - маменькин сынок

А можно было маме подарки купить по телефону? Что-то я вообще в шоке от некоторых постов. Ну у каждого свое мнение. У мужа мама звонит и звонила очень часто. Ну пожилой человек, переживает. И подарки свекрови выбрались в каждой поездке, причём моим родителям не всегда. Ну они и не парятся, а свекрови важно. И так было и в мою бытность невесты и жены. Подождём автора. Слишком много вопросов
  5. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

У родственников (супружеская пара 60и лет) в соседнем доме гостиница. И когда к ним приехали друзья, то разместились там, причём сами супруги планировали им эту гостиницу оплатить. Но друзья отказались и оплачивали сами. Недельку пожили и довольные уехали. Так как у родственников был отпуск, то они проводили свободное время вместе. Гуляли, прекрасно проводили время. Так вот когда об этом узнала мама того родственника (ей 85лет) её возмущению не было предела. Как? Как можно ДРУЗЕЙ селить в гостиницу? Это же форменное хамство. Она и в однушке родственников у себя селила. Иначе же позора не оберешься. Пытались ей объяснить, что в девушке не особо удобно, с одной ванной, да и гостиница не так дорого стоит. Неее. Не аргумент. Зы. Кстати сами родственники у тех друзей дома останавливаются, но там двухэтажный особняк за городом с баней и бассейном. Так что этот колхозный менталитет... У многих в крови.
  6. Фсе. Мне было бы достаточно. Нафига? Неофициальная работа 24/7. Это рабство называется. Из сомнительных плюсов - 150 тыщ возможно! Если заплатят. Никакой возможности доказать что работал там, перестать видеть свою семью, зато покупать ботинки чужим мужикам и выгуливать чужих бабушек. Решать вам. Главное потом не пожалеть. Зы Что б с крючка потом не сорвалась.
  7. Ну если для вас невыплата зарплаты на 250тыс это скандальная личность, то для меня это просто мои деньги, которые мне не хотели отдавать. Конечно не на благо фирмы, на благо меня. Моя зарплата. Компания в которой работаю сейчас довольно серьёзная. У них таких косяков нет. И бояться нечего значит. Это меня просто показало как человека, умеющего отстаивать свои права. Если у компании рыльце не в перьях, то чего им бояться брать на работу юридически грамотных специалистов?
  8. У меня обращение в прокуратуру, выигранный суд. Работаю в хорошей компании где пробивают до 7 колена. У той фирма что проиграла исков на 10 миллионов. Все люди работают в других серьёзных компаниях. Так что это ни разу не приговор.
  9. Пока прочитала только первый пост. Мой муж в 14 лет накопив денег купил щенка немецкой овчарки. Собака прожила всего 5 лет. Чумка и гастроэнтерит друг за другом. Не выдержал. Мы с мужем познакомились в его 30 лет. Собаку звали эль'Грант ГайЦейзБастинд фон'ЦиборФиер. Ага. Запомнила за столько лет совместной жизни. Любовь к этому кобелю мой муж понёс через всю жизнь. Это был идеальный пёс и внешне и внутренне. Всё свободное время - прогулки с собакой. Дрессура, игры, выставки и общение с такими же собачниками. Какие плохие компании? Некогда, Гранта надо выгулять. Мама, мама была против. Категорически. Овчарка в квартиру. Его поддержал дед, отец мамы. И пёс идеально слушался всех членов семьи. Но мужа конечно обожал и за ним было последнее слово. Хотя в семье были ещё дед и отец из мужчин. Мы пытались пересчитать стоимость собаки на современные деньги - около 70 тыщ. И ведь накопил. Цель была. Так что может это просто взрослое и сознательно решение? Но конечно и заниматься собакой сын должен максимально сам. Пойду читать дальше. Зы портрет собаки у нас висит на самом видном месте. Хотя у нас уже были после собаки.
  10. Так у автора уже есть работа. С выплатами. Но её наличие автора совсем не радует - платюшко выгулять негде, языком почесать не с кем. Я когда 3мес без работы посидела была рада любой работе. И работала холодной весной в офисе без отопления. Вот там уж точно было не до платюшек. Да и из коллег - начальник и фсе. Пока не нашла нормальные условия.
  11. Не в обиду. Вы сможете справиться без помощи специалиста? Вам для чего работа нужна? Для реализации ваших ритуалов или для зарабатывая денег? Рыдания, страхи на ровном месте. Что мешает реально - красиво одеться и пойти работать в кафе. Через неделю будите знать персонал с которым можно будет прекрасно поболтать. Вас заклинило на почве работы, когда она у вас уже есть. То есть получив желаемое вы все равно не довольны. Вам что важнее, только честно, зарабатывать или сидеть в офисе?
  12. Выпускной в джинсах

А мне кажется это просто от Свободы. Люди могут не учитывать мнение остальных, а руководствоваться своим. Их за это не будут трепарировать на парткоме и в комсомоле. Люди свободны в своём выборе. У меня были не очень отношения с одноклассниками. Но я на выпускной пошла. С удовольствием отгуляли в школе. А через день на городском выпускном на площади. И на работе я на все корпоративы хожу, если мест хватает. И на демонстрацию. Я за любой шухер. А начальница моя другая - ей это не надо. Ей шумно, скучно и неинтересно. При этом она офигенный специалист и прекрасно строит отношения в коллективе. И мы с ней прекрасно сидели в тихом кафе нашим отделом. Причём просто так. И раз выпускные с таким размахом празднуют, значит большинству это нужно. Так может просто уважать чувства и желания других? И кошелёк их тоже желательно уважать. Оставить право им решать на что и на кого тратить их деньги.
  13. @Тришка, вопрос конечно серьёзный. Но кто сказал что надо всей семьёй переезжать. Вы спокойно переведите в Питер. Сын сдаст экзамены, будет поступать - бесплатно в Питере, нет, тогда платно у вас на родине всегда успеет. Сможете с мужем на расстоянии жить? Да и мужу не обязательно сразу срываться с вами, он будет иметь возможность спокойно изучить вакансии. А бабушка. Платная сидела на выходных и маму разгрузит и вас. Ведь получается сейчас вы выходные дома не проводите. А так мужики самостоятельные станут. Будут на выходные в Питер прилетать. Подумайте. Возможно это тот самый шанс.
  14. @Лимончеллаа серая зарплата в каком соотношении? Просто одно дело официально 6 тыщ и другое 15 тыщ. Все же как бы там ни было, а надежда что государство не кинет с пенсией остаётся. Хотя и слабая.
  15. @Лимончелла, раздрай в вашем случае - хорошее слово. Я тоже привыкла работать на белой зарплате. По крайней мере понимаешь что получишь. Тем более у меня ребёнок и когда я работала с серой зарплатой конечно больничный оплачивали только с белой. И потом пока на новом месте 2 года не отработала - вылезали эти серые хвосты. Может есть смысл поискать белую зарплату? До выхода декретницы время есть. А там же может и не выйти. Хотя муж у меня практически на белой и не работал. И шеф все выплачивает. Так что тут много вопросов. Собираетесь ли в декрет, есть ли детки. Зы кстати изначально я устраивала б там на белую зарплату, а потом через полгода объявили, что халява кончились - оклады по 6 тыщ, остальное в конвертах. И с первой же серой зарплаты задерживать стали.