Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Даная

Our own people
  • Content count

2306
  • Last visited

Community Reputation

8 Плохой

About Даная

• Rank
    .... From DANA with Love ....
  • Birthday 04/06/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    DANA
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1158 profile views
  1. Феялка Прекрасно Вас понимаю. Я курила до двух месяцев. И не ужасные интернет статьи, и не высказывания друзей, и не оскарбления - бросить мне не помогли. До этого нужно дойти самой. Чтобы щёлкнуло. Трудно, безумно трудно было. Честно! Но я смогла. И за это - горжусь собой до поросячего визга...))) Чего и Вам желаю!!!! Не затягивайте!
  2. Девчонки, привет! Принимайте меня в свои ряды! Нам пятый месяц. Как у вас обстоит дело с покупкой/присмотром коляски.... У кого какие предпочтения?
  3. Зебзи Если ребенок хорошо кушает и прибавляет в весе - то обрезать уздечку нет смысла. По желанию можно позже. У нас похожая проблема. И тоже советовали подрезать. Но сам малыш, по этому поводу не парится. Сосет хорошо. Как бутылку, так и грудь ... Так что это - предрассудки...
  4. Мы в ответе за тех, кого приручили

У нас собака. Ей 15 лет. Старичек. Уже ничего не слышет. Видит с трудом. + почечная недостаточность. Умом понимаешь: оставь собаку в покое ... . Но сердце рвется. Неделями продала с ним в ветцентре. Капельницы по 3 часа! Про денежное вложение молчу. Да! анализы - гораздо лучше... Но это не панацея.... Лишь поддержание "на плаву"... И стоит вопрос: накладно в материальном плане, но и терять не хочется, вроде как можешь помочь/облегчить .... А надо ли это?????
  5. Просьба поменять мне ник-2

... Так же, ознакомившись с правилами... Ну ооочень хочу вернуть прежний ник " DANA " Надесь, верю, Спасибо!
  6. Aica Скрытый текст Привет! Рада слышать Слышала про такое. Пока в больнице был - наедался молозивом и стул был регулярным. Потом, по приходу молока - сон стал более продолжительным (жирно кушает - дольше спит ). И как раз тут возникла эта проблема! Хотя кушать просит по часам .... , а логического завершения покушанному нет! И повторюсь: животик мучает. Это видно. Попробуем массаж. Но смотреть как кроха мучается, аж слезы....
  7. Asidi Не понятно: как и в чем могут обманывать? В этом году ездила в сидячем паровозе в Питер. Цена билета - тыс руб "+" "-" Комфортные вагоны, чистые туалеты (современные, хочу заметить), плазма с наушниками, сервис, электронные двери в тамбур. Мне понравилось. Для таких то денег Факт! Что есть дешевые билеты ... Тут: а-ля 30е года - Здравствуйте! Обшарпанные кресла, через раз не раскладывающиеся. Ну и мало приятная компания студентов и тд. - обеспечена ..., "тьма кромешная" - в итоге!
  8. Нам не жить друг без друга...

Печально! Но это не единичный случай, как писали выше. Как правило это сильно эмоционально-зависимые люди - близко в сердцу принимающие смерть дорогих им людей. Тут: либо нервная перевозбудимость, либо суицид, .... Альтернативы не дано!
  9. VOLUN Покупали неделю назад. ..: Вкусно, сочно, почти сахарно... Не могу сказать что - ах какой!, но и кушать было ни непротивно ... Повезло?!
  10. Аленкару Он маленький совсем.... Пробывали ватные жгутики с вазелином - эффекта ноль. Хотя и говорят, что двое суток - вроде как норма ...., но при обильном испорожнении потом (простите) .... Видно, что газики, видно, что пытается сам как то решить этот вопрос - как раз, поджимая ножки в животику ... Толку ноль.... P.S. Сейчас вообще все в корне поменялось: Свободное пеленание, соску давать нельзя, водичку давать нельзя. Только грудь!
  11. Ай-яй-яй .... Опрометчиво! Были моментЫ, когда из сердобольности вызывала скорую. Забульдыга валяется, видно, но вдруг плохо! И как правило, служители Гиппократа - мысленно бранили за "ложный вызов"! А бывает в суете несешься так, что земли под собой не замечешь .... или видишь нуждающегося, но нет сил (эмоциональных) подойти к нему. Ибо как правило это - посылающие и перегаром дышащие индивидумы... Не все таковы! Но большинство из них - факт!
  12. Детский лепет-8

Ребенок подруги (4 года). Смотрит рекламу по телевизору: - Мама, купи конфетку. Мама, купи прокладку. МАМА! Купи дядю ....
  13. Всем доброй ночи! Бывалые мамочки - подскажите... Малышу неделька. Почти 2е суток не ходит по большому.... До этого, через 2-3 кормления - регулярно.... Видно, что мучается. Кряхтит, тужится - результата ноль
  14. Добрый вечер! Не могу найти тему - рестораны, кафе, бары .... Поиском воспользоваться не могу, т.к. это меню у меня отключенно!
  15. Тайм-аут

Растерянность А зачем на неудачном опыте - перекрыать себе кислород?? Для аппетита пряностью приправы Мы называем горький вкус во рту. Мы горечь пьем, чтоб избежать отравы, Нарочно возбуждая дурноту (В. Шекспир) Может просто расслабиться и жить СВОЕЙ жизнью. Не окунаясь в страсти, при первом порыве. Сдерживать себя..... А дальше всё само расставиться по местам .