Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Даная

Наши люди
  • Число публикаций

    2 306
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Даная

  • Звание
    .... From DANA with Love ....
  • День рождения 06.04.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    DANA
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 370 просмотров профиля
  1. Курение во время беременности

    Феялка Прекрасно Вас понимаю. Я курила до двух месяцев. И не ужасные интернет статьи, и не высказывания друзей, и не оскарбления - бросить мне не помогли. До этого нужно дойти самой. Чтобы щёлкнуло. Трудно, безумно трудно было. Честно! Но я смогла. И за это - горжусь собой до поросячего визга...))) Чего и Вам желаю!!!! Не затягивайте!
  2. Мы в ответе за тех, кого приручили

    У нас собака. Ей 15 лет. Старичек. Уже ничего не слышет. Видит с трудом. + почечная недостаточность. Умом понимаешь: оставь собаку в покое ... . Но сердце рвется. Неделями продала с ним в ветцентре. Капельницы по 3 часа! Про денежное вложение молчу. Да! анализы - гораздо лучше... Но это не панацея.... Лишь поддержание "на плаву"... И стоит вопрос: накладно в материальном плане, но и терять не хочется, вроде как можешь помочь/облегчить .... А надо ли это?????
  3. Просьба поменять мне ник-2

    ... Так же, ознакомившись с правилами... Ну ооочень хочу вернуть прежний ник " DANA " Надесь, верю, Спасибо!
  4. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    Asidi Не понятно: как и в чем могут обманывать? В этом году ездила в сидячем паровозе в Питер. Цена билета - тыс руб "+" "-" Комфортные вагоны, чистые туалеты (современные, хочу заметить), плазма с наушниками, сервис, электронные двери в тамбур. Мне понравилось. Для таких то денег Факт! Что есть дешевые билеты ... Тут: а-ля 30е года - Здравствуйте! Обшарпанные кресла, через раз не раскладывающиеся. Ну и мало приятная компания студентов и тд. - обеспечена ..., "тьма кромешная" - в итоге!
  5. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    VOLUN Покупали неделю назад. ..: Вкусно, сочно, почти сахарно... Не могу сказать что - ах какой!, но и кушать было ни непротивно ... Повезло?!
  6. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Люблю: - цитрусовые запахи. Энергия, действия, решительность, противостояние.. - горные цветы. Пусть они и безлики, но аромат ... ммммм - запах орхидей, Романтика, какая-то нега... - ваниль. Сладкий ... Но горький на вкус! - кофе- свеже сваренный. Бодрость... - запах хороших сигар. Брутальность, неповторимость ... Не люблю: Все сладкие и приторные запахи. А так же резкие и хвойные .... Мне кажутся они не женскими P.S. однако: хвоя forever - когда болят мыщцы, суставы!
  7. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Итак: креветки - 200 г, семга холодного копчения - 150 г, сливки 33% -желатин, сок лайма/лимона, вино белое сухое - 100 г, зелень укропа, соль и перец, приправы. Креветки припустите в вине с добавлением соли, зелени укропа, душистого перца, сока лайма/лимона. Подготовьте желатин. Сливки взбить, добавить в них 1/2 часть измельченных готовых креветок. Подобно муссу. Смешать с рубленой зеленью укропа и черным перцем, а затем ввести желатин. Филе семги нарезать тонкими ломтиками, выложите в форму и заполните ее муссом. Дайте муссу застыть. Подавайте мусс с оставшимися креветками и зеленью. фото (не моё, приблизительно)
  8. О детском непослушании

    Страждущий А ты сам, главенсто перед ней чувстуешь? Это важно .... Как бы то нибыло - всё будет хорошо! По другому и быть не может!
  9. О детском непослушании

    Страждущий Слово "опять" - тут не действующее. Не нужно ребенка опять наказывать. У меня у подруги похожая ситуация! Нашли выход. Последовательность в действиях это - начало, дальше нужно объяснить ребенку, почему он лешился мультиков (в твоем случаи). Т.е. выключая их рассказать дочке, почему и что ей нужно сделать для того, чтобы такого больше не было.
  10. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Ядовитая Знакомо! Это средство подходит больше для кухонных поверхностей, скажем так! Попробуйте L.O.C.™ Plus™ Мягкое чистящее средство Скрытый текст К сожалению в данный момент не дома, картинку выслать не могу. Если что - пишите в личку
  11. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Ядовитая Уже давно пользуюсь чистящими средствами фирмы Amway. Попробуйте чистящие средства брендов SA8™, L.O.C.™. (не сочтите за рекламу)! Они действительно помогают и в Вашем случаи тоже.
  12. Стеснительность. Стыдливость.

    Одно время был прописан послеоперационный массаж ног. Чтобы мышцы в тонус привести. Массажист - мужчина красавец! А мышцы эти начинаются возле лонной кости и идут вниз к внутренней стороне колена. Так вот, каждый раз приходя к нему на сеанс, он так тщательно массировал область, возле той пресловутой лонной кости, что уже ненароком возникали мысли иного характера .... Но я кремень! Врач - есть врач!
  13. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Vola Банночный массаж растягивает кожу. Целлюлит им не победить. А главное, нужно определить чем вызвано это нехорошее действо! Если дело в жидкости - это одно. Если это природой заложенно - это второе. Массаж, крема, определенная диета и конечно активный образ жизни. Все нужно делать в совокупности.
  14. Black Cat Межреберная невралгия ... Очень симптомы похожи. Я от неё тоже переодически страдаю, особенно после простудных заболеваний. Спасает "найз" и мази (в моем случаи привезенные из Азии). Вонючие зараза, но действенные!
  15. Про пиво!!!

    Прочитав ваш пост - поддерживаю! На мой вкус - пиво отдает каким то болотом, затхлостью! (без обид. На мой вкус) Леонталь ... Тоже, в детсве, плохо кушала. Лицедейства и виде: зажигания спичек и кукольного театра - долго не действовали .... Там просто уже пихали в рот ... от безисходности .... Поэтому тоже поили ...
×