Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мантика

Наши люди
  • Число публикаций

7 890
  • Последнее посещение

5 624 Здравомыслящий

О Мантика

• Звание
    Logica ferrа
  • День рождения 19.06.1974

Информация

• Имя
    Евгения
  • Где живёт
    69

Недавние посетители профиля

2 174 просмотра профиля
  1. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Ага, за карман дергают, навязываются, терпят хамство и откровенные посылы в даль светлую, а неудачница при этом - я. Чудная логика.
  2. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Ну и работайте, для меня это ненужный в жизни шлак, который мешает и надоедает, и от которого я отмахиваюсь, как от мухи. Именно так.
  3. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Вы так уговариваете меня, вам реально надо, чтобы я эту работу похвалила, или что? Не похвалю, бесполезно, ибо и посылала, посылаю и буду посылать куда подальше, потому мне и очень редко звонят. К чести сказать, посылаю только откровенных мошенников в виде салонов и проверки пластиковых окон, с остальными более-менее цивилизовано общаюсь. Я недавно смеялась, на предложение взять кредит счастливо сообщала, что у меня все есть И по кругу, мне предложение, я отвечаю, что все есть. И деньги есть, не знаю, куда тратить, и поездки и покупки, вот есть все) И я сразу такая: "А чего это я сижу и не покупаю квартиру? Надо зайти прикупить после работы, действительно" Бредовый какой-то опрос, честное слово.
  4. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

И точно сказала, кого именно я отношу к ним. Что непонятно то, никак не пойму?
  5. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Ай, как страшно, боюсь-боюсь.
  6. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Где я написала - "всех", можно узнать? Парикмахеры, особенно хорошие, у меня почитаемые и уважаемые люди, и вообще на вес золота, потому что найти своего мастера сложно, я нашла и берегу вот. И все перечисленные вами люди предлагают конкретный продукт, в отличии от телефонных бухтелок, которые зачастую являются мошенниками и обманывают людей, предлагая им чушь за ненормальные деньги.
  7. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Так и плевать глубоко, с чего вы взяли, что я испытываю хоть какие-то эмоции? Я послала на три буквы, как обычно и дальше своими делами занимаюсь. Я ценю ваш порыв примазаться к людям нормальных профессий, но мимо, увы. К парикмахеру, официанту я обратилась сама, и ответственность за свое поведение я несу тоже сама, потому как я позвонила и записалась, а не парикмахер за мной по улице бежал и навязывал свои услуги. А тут назойливые попытки залезть в мой карман без всякого моего желания, потому и реакция соответствующая: "Пошли вон" И мне плевать, что им плевать, я равнодушно говорю, чтобы она засунула себе в попу свои предложения пригласить меня в какой-то салон, с единственной целью, чтобы поставили пометку, что я неадекват и убрали мой номер с обзвона. Именно. Просто выбора нет
  8. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

А по мне так неудачники, это те, кто этой работой занимается, ибо не смогли устроиться на нормальную работу и звонят мне в надежде урвать кусочек моих денег. Вот и терпят тычки и плевки от клиентов, ибо не могут найти другую работу без такого негатива.
  9. Это у вас с недавним актуальным мужем развод состоялся? Надо же, столько проблем было с детьми, и вы казались гармоничной парой.
  10. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Город-то город, однако не везде прямо асфальт лежит. Во дворе можно по асфальтированным дорожкам пройти, однако машину ставлю просто во дворе на земле, а там и лужи есть, и прочее.
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Так она грязная же, особенно в межсезонье, как ее можно не мыть? Сейчас в средней полосе снега нет, на улице либо песок, либо жидкая грязь, утром такую обувь надевать неприятно, и в прихожей будет очень грязно. Да сколько там времени, это не больше чистки зубов занимает каждый день. Я не мою, только если на улице снег белый и пушистый, тогда она остается относительно чистая.
  12. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

У меня все стоит нормально, ботокс, как и положено, полгода, филеры в прошлом году ставила, эффект еще заметен вполне. В сауне особо не сижу, не очень люблю это делать, а тренировки мне точно не мешают.
  13. Консервируем, солим огурцы

Да, это в соли дело у вас. Я открыла свои огурцы, все очень вкусно и нисколько не пересолено. Но кстати, у меня была очень несоленая соль, уж не знаю, из чего ее делали, но я клала ее везде помногу и на огурцы брала ложки без горки. Наташа, ладно у разных производителей, я сейчас купила одного производителя, ну очень соленая соль стала. И кристаллы жесткие стали, колючие, соли кладу совсем немного. Тот же производитель, такой же мягкий пакет. Казахстан
  14. А с ипотекой не будет проблем? С почками инвалидной по нерабочей группы, поди, кто ей кредит тогда оформит?
  15. Вы знаете, все под богом ходим, сейчас здоровый человек, а сейчас наступило необратимое заболевание. У знакомой муж был здоровый крепкий мужчина, перенес простуду на ногах и оказали обе почки, сейчас на инвалидности и гемодиализе постоянном. Никто не знает, что завтра будет, сейчас человек здоров и что-то планирует, а завтра увы, наступило серьезное заболевание. Берегите себя, обследуйтесь, пусть непоправимое не наступит, и насчет страховки вам Сапфир уже подсказала.