Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мантика

Our own people
  • Content count

8562
  • Last visited

Community Reputation

12165 Очень хороший

About Мантика

• Rank
    Logica ferrа
  • Birthday 06/19/74

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    69

Recent Profile Visitors

7408 profile views
  1. Зарубежные сериалы - 4

Подпишусь под каждым словом, Анечка. Реально клёвый сериал. В первом сезоне я думала, что он хороший, только жаль, что там про деток раннего, чем у меня возраста. А второй сезон начался, и там дети как раз выросли в подростков. Смотрю второй сезон.
  2. Зарубежные сериалы - 4

@Скандинавия, Анюта я же вчера забыла спросить. Что-то в сериале тема девушек, которых держали под замком, оказалась слита, или я невнимательно смотрела этот момент. Кто убийца то там был? Я с телефона не могу скрытый текст поставить, может у тебя получится?)
  3. Зарубежные сериалы - 4

О, да, шикарно они завернули все же. Сериал был довольно неторопливый, ии местами мне казалось, что можно и побыстрее события раскручивать, но 7-10 серию я об этом забыла и смотрела, открыв рот. Такая драма развернулась, и да, очень интересно. И я. Качество обычно очень хорошее, даже когда русские там исчадие ада
  4. Лена, если что-то нужно помочь, с Глебом или ещё с чем-то, то пиши, не стесняйся. Я приеду, если что
  5. Я тоже с косметологом советовалась, потому что укол гиалуронки в губы у меня в плане. Я спрашивала, что нужно сделать сначала - форму придать, или цвет. По мне так логично было первое, сделать губы, а потом их красить, но косметолог сказала, как ты, сначала закрасить, потом гиалуроновую кислоту. Видимо, У меня отторгается все, и брови и стрелка, без коррекции вообще ничего не будет приживаться, я уже поняла.
  6. Зарубежные сериалы - 4

Не мой тоже, я не люблю мужчин такого типа, но этот профессор просто секс, несмотря на очечи Ага.
  7. Я отказалась от межреснички именно потому, что мне как раз говорили, что она очень быстро вымывается, и мастер тоже это подтвердила. Интересно как у всех мнения о процедуре разнятся. Подруга моя делала, сказала, смысла вообще нет, через год ничего не осталось. Я сделала тонкую по веку Ага. При этом крашу не особо ровно и красиво, честно признаюсь Вот фото. Брови после коррекции, стрелки просто после процедуры
  8. Ого, даже такое бывает? Вот обидно то заплатить кучу денег, неделю мучиться и ничего не получить Вообще не вариант, все без коррекции сходит. На брови делала коррекцию, стрелку набила, уже видно, что коррекция нужна. Если я с губами так обломаюсь, как ты, буду в большом расстройстве
  9. Зарубежные сериалы - 4

Только поговорили про испанцев, и тут же попался анонс В главной роли - профессор из "Бумажного дома" Альваро Морте, мне он нравится, такой мачо и красавчик. Премьера состоится 10.06, я буду искать его, чтобы посмотреть
  10. Мне первый раз делали ручкой, вообще не больно было, я даже не поняла, зачем обезболивание, вообще только царапание небольшое ощущала. На коррекцию пришла, делали машинкой, там чуть побольнее было, но тоже терпимо. Стрелки делали машинкой, ну неприятно, но не ужас ужасный Теперь на губы записалась, говорят больнее всегоПлюс это же дольше всего, стрелки вообще моментально, мастер три раза прошла, и четвертый только местами, где пигмента не хватило. Вместе с обезболиванием и ожиданием заморозки ушло минут 20 Единственное, что не нравится, это то что организм противный, все отвергает, обязательно нужна коррекция. А у кого-то с первого раза все приживается.
  11. Ну вот не обидно было, раз при этом еще и рассказывалось форуму, что вот-вот, и он будет 200Может и будет, я в нынешней ситуации вообще ничему не удивлюсь, но это не экономический расклад, а тыканье пальцем в небо
  12. Перенесено из ОВД Вот в экономике ноль полнейший, одно то, что человек брал кредиты, чтобы купить доллары, наглядно показывает компетентность в этом вопросе.
  13. Зарубежные сериалы - 4

Я вообще испанские сериалы люблю, там всегда актеры приятные и взаимоотношения полов обычно бурные. "Причал" отличный, тот же "бумажный дом", но только первый сезон, последующие они погнали на волне успеха первой части, но по мне так там ерунда уже полная. Запишу себе этот сериал, надо будет глянуть
  14. Вот в нем как раз и предлагают только до 15.30. Он бы мне удобнее, с работы мимо проеду и очипируюсь. А ты можешь телефон дать, по которому звонила? Сочувствую. А ты сама хочешь, или на работе обязывают? Так то в регионе обязательная вакцинация отменена, насколько я знаю, даже у нас на работе перестали с ней докапываться, а у нас было очень строго с этим, чуть не по часам отслеживали, чтобы была либо прививка, либо статус переболевшей, либо медотвод
  15. Анечка, ты сделала уже ревакцинацию? Не скажешь, куда ходила? Я смотрю по записи в медтвер, все лечебные заведения предлагают днем прививаться, максимум до 16.30, а мне б после 17 привиться. Раньше с работы отпускали на вакцинацию, а сейчас отпрашиваться нужно, кланяться за это. Не хочу так, хочу после работы приехать куда-то.