Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мантика

Our own people
  • Content count

8443
  • Last visited

Community Reputation

10866 Очень хороший

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    69

Recent Profile Visitors

6746 profile views
  1. Зарубежные сериалы - 4

Я очень рада, что прочитала о том, что сняли новый сезон, обязательно буду смотреть. Мне первый понравился, но я вообще люблю такое. Для меня он смесь Даррелов и Гранчестер, последний просто обожаю, очень рада, что вышел очередной сезон и надеюсь, что он не последний. И я понятия не имела о том, что книга есть, хотя Даррела читала в свое время целиком и перечитывала. По даррелу, кстати, тоже сериал есть, я сезон посмотрела. Неплохой сериал, хотя местами весьма оригинальная трактовка некоторых событий.
  2. Зачем другую искать сразу после первой? А ее еще кто-то выпускает? @Дейзи Видимо, в соответствии с указаниями Минздрава, который на днях обновил рекомендации и сказал. что двумя вакцинами можно колоться одновременно, от гриппа и от ковида, только ставить их нужно в разные руки. Я хоть и не возражаю против прививок от гриппа и ковида, но считаю, что все вакцины в один день, это перебор и делать так не буду.
  3. @Мэри Грант Инна, ты как там перенесла? Как все прошло?
  4. Вот я совершенно честно могу сказать, что когда я раньше прививала ребёнка от кори, я не думала, как эти вакцины сделаны и что участвовало в разработке. И каким институтом они сделаны, и кто стоит в его главе, тоже не имела понятия. Я не врач, не вирусолог и мало что этом понимала. И сейчас мне эти слова про векторные вакцины несут мало смысла, ибо у меня нет знаний для понимания. Может, кто мед закончил, могут об этом рассуждать, но я точно нет
  5. Ну например, в поездку собрался человек. А там, где сдавала, что говорят? Они же отправляют тесты ну ГУ?
  6. А старшего уже привили? Ого ты себя накручиваешь, зачем? Именно так. Причем народ в большинстве своей не разбирается, как устроены вакцины от гриппа, кори и краснухи, однако спокойно их ставит, а как до вакцины от ковида речь зашла, так все эксперты прям, причем в негативном аспекте. Я не про Инну сейчас, а скорее про тех, кто пишет страшилки про прививку.
  7. Я, видать тот самый дурак, я не боялась и не знаю, чего надо было бояться. Прививалась сама, без принуждения по работе (оно позже началось, я в мае поставила прививку, а обязательная вакцинация началась в июле), ибо расценила как возможность того, что от последующего заболевания убережет. Может не убережет, конечно, но глупо было бы не использовать эту возможность
  8. Ясно, значит я не читала, а смотрела сериал уже, а там, возможно и не говорилось об этом.
  9. Я думаю, что в ужасе не из-за того, что детей не любит, а потому что мужа разлюбила, не хотела от него детей и жить с ним тоже не стала. А Корморану вообще не до детей, видимо, ему бы со своей жизнью справиться и наладить ее, куда ему еще младенчик. Я забыла про этот факт, видимо. Еще в первой части говорилось? ---------------------- В общем, включила я себе книгу "На службе зла", захотелось послушать. Я этого из цикла только "Смертельная белизна" и первый, "Зов кукушки слушала". Пожалуй, нужно продолжить
  10. С одной стороны жаль, а с другой, хорошо, сто она не Донцова Ага. И смотреть сериал очень нравится, хорошее попадание в образы. Только Корморан вообще не такой, как в книге, но только внешне. Внутренне он очень похож
  11. Вот именно, ни к чему ещё и связываться с таким неудачным вариантом. Ну не обязательно секретаршей, можно и что-то лучше найти, хотя и в работе секретаря нет ничего зазорного. Вот не смотрела и не читала, даже не знаю, о чем вы говорите. Тоже пара детективов? Это я понимаю, конечно, но не понимаю, есть ли будущее у такой неравнозначной пары. А муж как раз производит совершенно мерзкое впечатление, такой гадёныш ей попался и показал себя во всей красе.
  12. Вам хочется? А мне категорически нет, он ей вообще не подходит. Умница и красавица Робин могла бы найти себе и работу получше, чем в балансирующем на грани агентстве, и жениха можно было найти поспокойнее, без тяжёлого военного прошлого и склонности к выпивке и депрессиям. В общем, была бы я матерью Робин, я была бы категорически против такого мезальянса, хотя бы скорей всего этого бы ей не и говорила. И когда в книге и сериале я поняла, что дело катится в любовной линии главных героев, то за Робин я обиделась. Хотя они очень приятные в фильме и книгах, в жизни такой союз был бы обречён на провал.
  13. Ага, ему было скучно и он развлекался, как мог. Вообще занятный сериал, хоть и не мой жанр совершенно, но я все же посмотрела, не люблю бросать. И хорошо что досмотрела, иначе бы меня сильно раздражали бы многочисленные мемы про сериал, а так я хоть в теме была
  14. Как жеж, 456 живой, и дед тоже. Некоторые и сами себя жизни лишили.
  15. С себя бы начал, а то положил 450 человек ради забавы