Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мантика

Our own people
  • Content count

8323
  • Last visited

Community Reputation

9725 Хороший

About Мантика

• Rank
    Logica ferrа
  • Birthday 06/19/74

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    69

Recent Profile Visitors

3629 profile views
  1. Когда в виду не имеют, не обращаются лично Переживу. На планете 7 миллиардов человек, уж пару-тройку людей я себе по интересам найду как-нибудь.
  2. Конечно, не в обиду, про застопоренную на мне эволюцию. Да вроде и не пыталась из штанов то прыгать, особенно ради чьего-то мнения на форуме.
  3. да, и пишут откровенно, форель дефростированная. Потому я беру замороженную и не парюсь. Отличная цена вообще. Я и Светофоре брала форель, очень хорошая, не перемороженная, 400 рублей за кило. На форуме тут прочитала, что есть там такая рыба и пошла искать Ясно. Ну вот что касается меня, я тоже предпочла взять платеж, который гасить мне реально, а платить рассчитываю больше, чтобы побыстрее отдать
  4. За пять чего? Тысяч рублей? Или евро? Странные какие-то суммы приводите, с одной стороны не реальные в пять тысяч рублей, с другой 450 тысяч рублей очень уж круто на отдых на двоих. Но не мне судить, как вы отдыхаете, конечно. Нам 150 тысяч на троих вполне хватает на отпуск на 10 дней Флуд, конечно, но при увеличении срока ипотеки разница между платежами уже небольшая совершенно, я калькуляторы смотрела, там разница чуть ли не тысяче рублей была, а платить при увеличении срока надо дольше. Чем больше срок, тем больше процент выходит, вообще невыгодно. Да копейки вообще, в провинции половину на квартплату надо отдать, плюс пока живут квартиранты, надо постоянный текущий ремонт проводить, те же обои подклеить, плитку в ванной сделать. Только если детям на перспективу, либо им жить, либо на первый взнос где-то. Ну а если никому из детей не понадобится, то продать и ездить отдыхать на пенсии
  5. Я не уверяла никого, что доходы не просели, я сказала, что спрос на жилье значительно превысил предложение. Допросы про доходы и расходы в цифрах не ко мне, пожалуйста. Я и говорила в другой ветке, что у меня диссонанс, что денег у населения нет, у меня лично доходы просели, а в то же время квартиры хватают так, что они не всем достаются. В Твери так, да. В Москве тоже, кстати. Превысил предложение
  6. Метут, еще как, я столкнулась. Квартиры расхватывали бешено, причем всякие, дорогие и дешевые. Сейчас смотрю, цены тысяч на 300 поднялись, за жилье стоимостью 1600 тысяч рублей уже просят 1900т. Оно и понятно, такой спрос не мог не вызвать подорожания жилья На 140 тысяч двум пенсионерам и сейчас достаточно отдохнуть, как мне кажется
  7. Она мытая невкусная, и я боюсь химии, которой моют эту морковку. И потом, она лежит в ящиках, на прилавках, и по приходу домой я ее все равно тщательно мою (если грязной морковки нет в магазине). А если нет разницы, то смысла брать мытую никакого Да никак, если зарплата не тысяч 200-300. С высокой зарплатой можно и не заметить, что яйца не 50, а 72 рубля стали. Для остальных это очень чувствительно.
  8. В России "напряженка" с мужчинами?

Прочитала @Ковбойи подумала, зря Андрей это сказал. "Беги, дядь, Мить" В целом я с девочками согласна, конечно, замужество вообще вот ни разу не показатель адекватности, а иногда читаешь ветки и просто поражаешься, с какими только уродами живут, и реально сомневаешься в адекватности этих замужних дам.
  9. Видимо, да. Ну ок, мне от этого ни горячо, ни холодно.
  10. Пока про неё пишут хоть в каком ключе, она будет хайповать, а любой хайп прекрасно монетизируется.
  11. Я ее не хвалила, и не призывала никого это делать. Пусть, конечно.
  12. Я не писала, что мне полезно. Мне забавно и развлекательно, как и любой другой контент такого рода. Ну и вы в том числе, раз активно пишете в этой ветке) Ну на мне государство уже столько заработало и тратит по своему усмотрению, меня не спрашивая, что та провизор как капля в море. Пусть зарабатывает, фиг с ней. Кстати, чем она заработала, я вроде как ее аптечки не покупаю, как и рекламируемые ей товары?
  13. А вред то в чём заключается? Ну да интересно, причём не только мне, иначе не процветали бы всевозможные шоу с массой подробностей, не выходили бы передачи про то, кто чей сын, да и здесь бы ветки про всякое такое не были бы в топе, кто какое лицо сделал. Да и про Диденко 46 страниц трут и множество просмотров.
  14. Мне это кажется забавным и меня это развлекает. Затем же, зачем люди смотрят ток шоу и читают сплетни из жизни звёзд. И мне совершенно не стыдно сказать, что я в своей жизни читала не только Ремарка И на Дзюбу тоже посмотрела, ага А ошибок то сколько грамматических, боже мой. Макрота, противазачаточные.
  15. К сожалению, да, тоже уже прочитала. И за рулём ведь ездит, скотина, кто ему медсправку то для комиссии подписал, такая же тварь, поди.