Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мантика

Наши люди
  • Число публикаций

    8 612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 102 Мудрец

О Мантика

  • Звание
    Logica ferrа
  • День рождения 19.06.1974

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    69

Недавние посетители профиля

8 255 просмотров профиля
  1. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Не в тему, но впн если и включать, то точечно, программа может нанести вред гаджетам, и многие сайты с ней работают некорректно
  2. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Ее города - Волгоград и Волжский. Если пытается зайти не из этих, то конечно, взлом.
  3. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    По телефону общаемся, в Вотсапе
  4. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Настоящая, она в личке пишет, что заблокирована страница на форуме. Мы ей сказали, что скорей всего ей нужно будет поменять пароль на более сложный. Вы уж, пожалуйста, скажите, что ей делать, я передам
  5. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Он не с началом сво уехал, доиграл сезон, якобы стиснув зубы, и с окончанием всех обязанностей покинул страну Да, хотя в этом не было скандала.
  6. Люди 2023 года

    @буркапоздравляю от всей души. Очень приятно видеть в списке отмеченных Конечно, всех приятно, но двух девушек, @буркаи @Черепашка которых я знаю лично и давно, мне особо приятно видеть Увижу, пожму вашу мужественную руку
  7. Машина - не роскошь, а средство передвижения?

    Про каблук, это дело привычки, как мне кажется. Я раньше на машине ездила только на обуви без каблуков, а как-то шла с работы и поняла, что я забыла переобуться и собираюсь ехать за рулём в туфлях на хорошем таком каблуке. Возвращаться было лень, потому я решила доехать как нибудь и оказалось, что разницы то и нет для меня. С тех пор я езжу в любой обуви, единственное что, на совсем уж высоких не вожу. Не потому что за рулём, а просто не устою на слишком высоких каблуках А пятка протерая от посадки в машине. У меня жутко была вытертая на предыдущих машинах, а сейчас на X-ray езжу, вообще норм, не вытирается. Сиденье выше расположено, что-ли
  8. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    Прекрасная новость. Честно. Если не звонит, значит, все хорошо у них, занимаются, вожатые вовлекли их в какие-то занятия. Вечером дискотека наверняка, встречи у костра. Если бы была плохо, он бы звонил и вообще, вас бы нашли очень быстро по всем телефонам. Если дети не звонят, то это означает только одно: - Им без нас хорошо. Это нам без них плохо (с) мама дяди Федора
  9. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    Много как. Мы втроём в двушке рублей по 600 в месяц выходит электричество. Не экономим ничего, правда лампочки все светодиодные, но они не из экономии, а просто потому что светят классно, яркие, люстры с пультами, очень удобно.
  10. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Добрый день. Не получается зайти у Иры, ни на новую, ни на старую почту не приходят ей пароли. Помогите, пожалуйста
  11. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    чке @Шелкохвостик, Не получилось, к сожалению Пыталась поменять почту. Выбросило с форума. Зайти снова не может. Дайте, пожалуйста, доступ ещё раз. Очень прошу
  12. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, форумчанке Ирочке @Шелкохвостик, она пишет, что не может зайти "Не могу попасть. Пароль новый нужен. Через почту пыталась, пароли не приходят" Можно ей выделить новый временный пароль?
  13. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Меня не гендер удивил, а то, что направление в этой профессии явно не то, чтобы по задержаниям бегать, или в засаде сидеть. Но раз вы говорите, что и бухгалтерия тоже марширует, то тогда перестаю удивляться А водители то конечно, вовлечены на полную катушку. Например, приехал он на пожар, хоть и в качестве водителя, все равно помощь сможет оказать. Тут все логично Одна радость, дети быстро вырастают, а муж, хоть и с задержками на работе, остается
  14. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Я помню, когда муж в полиции служил, вызвали на смотр по строевой подготовке, говорит: - Смотрю, и психолог наша тоже наяривает, марширует с оружием. Думаю, если уж и женщины, которые вот точно отношение к службе имеют опосредованное, привлечены, то водителей всяко используют на полную катушку в мероприятиях. А вообще сочувствую, как вспомню, что когда муж служил, то постоянно были задержки на работе, то стрельбы, то физо, то нормативы, то приказы пишут Вчера была у зубного, когда ее смена заканчивалась, она рассуждала, что нужно остаться и карточки писать, ибо в рабочее время времени совершенно не хватает.
  15. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Это да, живёт, и заводик у него есть. Но я больше говорю о масс маркете, когда можно в магазин придти и спокойно купить вкусный сыр, по качеству ничуть не хуже заграничного. медновский это бутик в моём понимании, он в магазинах не продаётся вроде
×