Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ангелла

Our own people
  • Content count

734
  • Last visited

Community Reputation

366 Плохой

About Ангелла

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/07/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    москвичка

Recent Profile Visitors

947 profile views
  1. Не было у нас предоперационной встречи. Согласие на операцию за меня муж подписывал. В операционной сначала эпидуральную анестезию сделали. Но так как я ощущала всё или думала, что ощущаю, меня тут же усыпили. Легко проснулась сразу после операции. Никаких последствий. Эпидуральная анестезии дольше сходила А что на живот давили, вообще не помню. Зачем?
  2. Поэтому и держали дольше, были показания. Сейчас тоже посто так не выпишут, если есть показания. Меня держали дольше положенного из-за меня, точнее из-за швов, могла бы приехать из дома скобки снимать, но врач предложила остаться, чтоб не ездить туда-сюда. По ребенку не было вопросов. Лишние сутки по сути место занимали.
  3. Не знаю, что там веселее с эпидуральной. Мне операцию под этой анестезией начали, так я всё чувствовала. Хотя сейчас я задумываюсь, может это не реальные ощущения были, а как бы я видела всё что делалось и представляла как это больно, вот и чувствовала. И зря я просила общий наркоз. Пропустила рождение дочки. А может и не зря... Я просто для себя всё не никак не приму экстренное кесарево . А выписывают у нас на 4й день,а на 5й снимают скобки со шва. То есть приходится на следующий день снова ехать в роддом. По мне так лишние движения. Да и с кем малыша оставлять дома? Хорошо что меня оставили ещё на сутки (предложили и я согласилась, хотя и расстроилась), сняли скобки и домой. Скобки тоже снимать больно. И после полостной операции полежать некогда. Получается я родила в 4 утра, а в 3 дня нас уже перевели в палату с малышкой. А до этого в реанимации обедом накормили - суп и компот. И в душ сводили.
  4. Нина, а чем вашего ребенка лечили от желтушки? Всегда советовали солнце, воду и витамин Д. Это можно и дома обеспечить. Зачем делать в больнице? Сейчас не денег нет, поменялся подход. Если всё хорошо - идите домой. Если есть показания - будут держать сколько потребуется. Насчёт денег это не в эту тему, но вот качество оборудования и сами условия пребывания в роддомах сильно изменились за 11 лет моих наблюдений. В Москве точно
  5. Смотря что вы сами кушали. Может что то вызывающее газообразование повышенное. Последите за своим меню. Колики пережить нужно, мальчики сильнее подвержены, говорят.
  6. Недалеко от нас ушли. Только ростовском мы поменьше - 60 см. Но нас педиатр больше не пугает и интервалы кормления не увеличивает. Теперь говорит что уж лучше пусть так, чем наоборот)))) Ой, наша то так в почти 3 месяца. Но у нас и девочка))) А какой подвижный образ жизни вы хотите? Малыши или лежат сами или на руках родителей. Не бегают ещё)
  7. Будь здоров, малыш!- №11

Спасибо. Муж выходил с собакой и встретил нашу медсестру. Она сказала купить Цефекон и вставить 1 свечку. Так и сделали, температура сразу ушла. Меряю раз в час, пока всё хорошо, и по ребенку видно - улыбаемся и гулим.
  8. Будь здоров, малыш!- №11

Не знаю зачем полотенце, пока раздела малышку, сняла памперс. Температура скачет. Раздела - 37 стало. Может на спад пошло, всё-таки это не болезнь, не вирус, а реакция на прививку
  9. Будь здоров, малыш!- №11

Ребенку 2 месяца, поставили прививку, на второй день температура 38. Чем сбить? Врач сказала Панадол. Но он с 6 месяцев. Всё что есть в аптеке с 3х месяцев. Что можно то? Ребенок капризничает, видно, что плохо от температуры, а помочь не знаю чем
  10. Подарили ношеные вещи

Я только родила, не ездила никуда. А подарки привез водитель, сгрузил, тортики в ответ получил и уехал. А только потом разобрала и увидела . Может она не скидывалась и так участвовала в поздравлении. Этого я не узнаю, мы не общались и тогда, а сейчас и подавно))
  11. Подарили ношеные вещи

Действительность в качестве подарка ношеные вещи дико выглядят Мне с первым сыном коллега на работе отдала детский шезлонг с условием возвращения. А он и так был после второго или третьего ребенка. Причем я не просила, она услышала мой разговор с родителями, они выбирали что нам подарить на рождение. Я в офисе отказалась от ее"подарка", так после родов мне привезли кучу подарков от сотрудников и этот шезлонг. Пришлось его сразу на балкон под пленку и через год вернуть без использования, но с благодарностями. А шезлонг нам родители подарили, круче и насовсем. По мне если отдаешь детские вещи, то насовсем, а не в аренду. Переживай потом за описы и т.д.
  12. А Анна пробует смеяться в голос. Такая хорошенькая))
  13. Имущество, полученное в порядке дарения или наследования, кажется не распространяется на супруга. А пенсионеру ведь в случае принятия наследства нужно оплатить пошлину, хватит ли средств или пенсионеры избавлены от уплаты нотариусу?
  14. Пока нет). Африка выше писала про обязательное выделение в квартире доли супругу. Я бы не хотела долей в квартире
  15. Если квартира является собственностью, например, мужа, которую он купил до брака, и он пишет завещание на "того дядю" и умирает, то жена имеет право на супружескую долю? Супруги не пенсионеры Зачем тогда завещание? Получается собственник не может распоряжаться своим имуществом как хочется? Я хочу написать завещание на свое добрачное имущество в пользу сына, но мужа не обойти?