Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Энни

Пользователи
  • Число публикаций

280
  • Последнее посещение

3 Продвинутый

О Энни

• Звание
    Сосед
  • День рождения 16.02.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Диана
  • Где живёт
    Окуловка

Недавние посетители профиля

291 просмотр профиля
  1. Израиль.

Девушки, мы летим с сыном 25 октября в Тель-Авив в диабетический мед.центр - помпу инсулиновую ставить. Назад 3 ноября. Подскажите, какая погода в то время обычно бывает? Теплые вещи надо брать? В море купаться еще можно будет? В свободное время хотим посетить Иерусалим и Мертвое море. В Иерусалиме требуют, чтобы женщина была в длинной юбке? Буду рада любым советам
  2. Обучение "особенных" детей

отнесусь нормально, дети не нежные растения в парнике и видеть должны разные реалии, и выражать эмоции разные, проявлять сочувствие, иногда драться. Они должны научиться общаться с разными людьми. В жизни пригодиться. Я это пишу со своей колокольни. Мой сын инвалид, диабетик, ему приходится в школе мерить сахар - прокалывать пальчик, делать уколы инсулина себе в живот, питаться не так как остальные дети. Когда сын заболел и мы попали в больницу, детям в классе сказали об этом - Федьке стали вконтакте одноклассники писать, желать здоровья, что ждут его в школу. В классе его одноклассники , когда сын пришел в школу, стали его опекать: нет , Федя тебе нельзя конфету, Федя не бегай - устанешь, Ольга Евгеньевна (классный руководитель) Федя слабый (гипует- низкий сахар надо съесть конфету). Потом учительница сказала, что беда сплотила детей, они стали более внимательны и к моему сыну и к друг другу. А это хорошо. Мне кажется именно на практике у человека воспитываются, вырабатываются хорошие качества, такие как сочувствие, поддержка, забота друг о друге...
  3. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

Да негодование очень понятно даже Девушки оценивают ситуацию с точки зрения девушки, которая встречается с разведенным мужчиной. Как известно, женщин больше, чем мужчин. Тем более что нормальных - непьющих небьющих и тд и тп мужчин очень мало, да и те - все давно женаты. И тут мужик, на вид нормальный - вот и идет конуренция за него, и бывшая жена девицам не нужна. Когда мы сошлись с мужем обратно после 9 месяцев раздельного проживания, окружение дамское моего мужа тоже все было в негодовании: такой был жених на выданье, столько девиц вокруг, а он опять с женой сошелся. Где то полгода окружение бурлило и обсуждало наше соединение. А потом то ли смирились, то ли успокоились и своими делами занялись. Очень желаю Вам, чтобы все у Вас получилось, чтобы опять стали семьей, чтобы забыли все плохое, и чтобы Ваш сын вырос в полноценной семье.
  4. Хочу стать мамой!

Вы правы Мне прижигали током 11 лет назад, тогда про лазер в нашей захолустной консультации и не слышали, наверное.
  5. Хочу стать мамой!

Мне эрозию прижигали после родов - дело на 10 минут, немного неприятно было. А к врачу надо было через месяц вроде бы - проверить, что все в порядке. Но этот месяц - никакой половой жизни, в смысле традиционного секса Оральный и прочий секс не запрещен был. Как врач объяснила - чтобы струпик на эрозии не содрать. Через месяц врач проверила , что все зажило и дала добро на нормальный секс. А прижигать и правда советуют после родов - после прижигания образуется рубец на шейке матки и во время родов он может разорваться.
  6. Любовница мужа - его коллега

Все равно, мужик кобель оказался – два года жене изменял, а та даже и не догадывалась. А когда надоело любовникам прятаться – разыграли сцену в ресторане, как по нотам. Ничего хорошего в любовнице я не увидела: хорошие в туалете ресторана минеты женатым мужикам не делают, особенно когда его жена рядом. Это уже не то что непорядочно, это цинизм какой-то, издевательство и злорадство по отношению к жене, причем со стороны обоих любовников. И самое обидное все это от мужа получать, который самый родной и близкий человек был. Наташа, переставайте страдать – не стоит данная особь Ваших сердечных мук. Обязательно сходите проверьтесь у гинеколога на предмет венерических заболеваний – у подобных юль обычно в анамнезе уже числится парочка венерических заболеваний, типа хламидиоза и уреаплазмоза. Вполне возможно, что мог бывший муж и Вас заразить. Хотя конечно – не дай Господи. Оформляйте квартиру , девочки Вам много советов дали, занимайтесь с детьми, найдите работу и благодарите Бога, что избавил Вас от такого человека рядом. Время вранья, обмана прошло.
  7. Любовница мужа - его коллега

А я с самого начала подумала, что кобель он. Уйти Вам надо - сама была в такой ситуации - уйти, лучше в другой город ( я уезжала за 500 км). Пусть он переболеет барышней, может пройти полгода - год, а может и совсем не вернутся. Но жить рядом и знать, что твоего мужа тянет к другой - это мазохизм. Причем страдать будете не только Вы, но и дети, потому что они на интуитивном уровне они почувствуют Вашу боль. (мой сын заикаться стал в ту пору). А то что он бросать детей не хочет - это Вам на руку - алименты будет давать хорошие. Мой муж тоже кричал, что семью не бросит, и правильно - я бросила. Так он алименты давал - две трети своего заработка, сработало его чувство вины и любви к сыну. Удачи Вам! И любите себя.
  8. Cахарный диабет у взрослых и детей

Девушки. Я опять к вам. На следующей неделе у сына каникулы и 3 месяца, как мы сдавали гликированный гемоглобин. Хотим поехать в районный центр сдавать анализы по-новой. Меня интересуют следующие вопросы: как сдавать кровь на с-пептид, на гликированный и на антитела к инсулину и к островкам Лангерганса - натощак и без утреннего укола? Или не менять порядок - сделать укол инсулина, покушать и ехать? Заранее спасибо
  9. Бодифлекс

Девушки, принимайте и меня в ваши ряды. Мы с сыном уже полтора месяца делаем гимнастику, состоящую из асан из хатха-йоги. Асаны, которые положительно, как пишут, влияют на поджелудочную железу и печень ( у меня у сына диабет 1 типа). Во всех асанах - при выполнении упражнения тоже задержка дыхания на 6-8 секунд. И озаботившись тут, что хочется подтянуть живот - зашла в вашу веточку, посмотрела ссылки и оказалось, что это те же самые упражнения. Но при этом правильно дышать надо. Вот вчера я дышала при упражнениях, старалась. Но после них, мне показалось что у меня слизистую содрали с горла, так больно было. Да и сейчас саданит горло. И у меня вопрос: я что то неправильно делала или так и должно быть? И еще вопрос - я смотрела на видео - там девушка при вдохе живот раздувала ( кстати муж говорит, что так правильно дышат - диафрагмой), а я если забываюсь отвлекаюсь - то при вдохе живот втягиваю, а грудная клетка раширяется. А как вдыхаете?И имеет значение, чем вдыхаешь: животом или грудной клеткой?
  10. Цветы и комнатные растения - 10.

Девушки, подскажите мне, что у меня с драценой делать. Стали последнее время кончики листьев желтеть, воды получает норму, стоит на подоконнике то есть света много. Дома тепло. Подкармливала Идеалом. Чего ей не хватает?
  11. Зима - это опасно!

И у меня такая же проблема вылезла. Перешла на перчатки, когда дома с водой вожусь. А от трещин помогли мази "Скорая помощь" и "Боро-плюс". Все зажило
  12. Выборы президента России. Март 2012

я очень рада, что у вашего мужа такой размер зарплаты, я общалась с инженером Норильского Никеля, который спит и видит, как бы уехать с севера и семью перевезти, наверное он врал...
  13. Выборы президента России. Март 2012

Да в одной мы стране живем, убогой и нищей. Просто нашу нищету нивелировали под наш менталитет. У вас аж целые две секции!!! Это много или мало? У меня муж в Германии был. Так там в самой захудалой деревне -население 10тыс. есть футбол, хоккей, теннис, бассейн, биатлон, баскетбол, волейбол есть тренеры, есть инвентарь. Но самое главное, что в России идет ухудшение ситуации, в этом проблема, а не в том, что где-то лучше, где-то хуже. Вы - учительница, Вас устраивает зарплата учителей? Врачей? Вам хватает, чтобы слетать с севера с детьми на юг в отпуск? А ведь даже в советское время такая возможнось была - особенно в северных регионах, там были большие доплаты. Сможете вы своих детей отправить учиться в Москву например, платно, если вы любите за все платить? Я знаю, что в Мурманске, на Норильском Никеле (Прохоровском кстати) зарплаты 15-20тыс., а цены выше чем в центральной России. И если учесть еще, что условия жизни ужасные - холодно, пол-года ночь, то оттуда все и бегут. К нам в Новгородскую область, и в Питер - тысячами убегают. Или опять у вас другая Россия? Население растет, зарплаты растут, рабочих мест с высокими (и главное белыми) зарплатами - хоть отбавляй? Нас просто за многие годы приучили к нищете, мы даже не ощущаем ее. Нет газа - это нормально, не можем поехать куда-то, так и все не могут. Нет достойной работы - так ее и не было никогда. Я не хочу искать только проблемы, нужно радоваться жизни и находить хорошее в ней. Но и хотелось бы честности и адекватно оценивать нашу сегодняшнюю ситуацию в России, давайте жить в реальности.
  14. Cахарный диабет у взрослых и детей

Свеча Светлана, спасибо за такие развернутые ответы. Все лекарства переписала, завтра поеду в аптеку. Только интересует вопрос по поводу энеросгеля - у меня куплен лактофильтрум и полифепан, они подойдут? Вроде бы тоже адсорбенты...
  15. Выборы президента России. Март 2012

Я отвечу, хотя нельзя не по теме, с той самой, но не самой Окуловки, а из глубинки ее. Рыба гниет с головы. Когда мы обращались к губернаторам за улучшениями, нам прямо говорили, что финансирование идет из Москвы и в настоящее время на регионы, а тем более на село денег вообще не выделяется. То , что Вы не видите достойного кандидата , кроме Путина, это не значит, что надо подделывать результаты выборов. Я считаю, что как раз такими действиями накаляется обстановка в России. И по поводу того что нет достойных кандидатов - это прямая заслуга нашего сегодняшнего руководителя. Я знаю несколько достойных людей - патриотов, честных политиков, но при существующей системе им просто не дадут даже близко подойти к выборам в президенты. Во первых потому что они честные, во вторых будут проводить реальные перемены, а не болтовню - а это уже может ударить по существующим чиновникам и бюрократам.