Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Strekoza

Our own people
  • Content count

351
  • Last visited

Community Reputation

2 Плохой

About Strekoza

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/15/83

Контакты

• Сайт
    http://

Recent Profile Visitors

812 profile views
  1. находилась в такой же ситуации только по другой причине 1. побриться совсем налысо(без ошметков волос) 2. купить хороший парик, в котором выглядишь натурально и даже симпатичнее чем ранее 3. гласить глаза всегда, даже если идете в магазин Когда я так ходила, меня киской на улице называли, смотрели и на мою голову, но такая симпатюля была главное правильно подобрать прическу и знать что вы любимы и хороши!!! УДАЧИ!!!
  2. Все о лошадях

в этом году тоже пошла в КС, времени правда не хватает, не скажу чтобы я полюбила этих животных всеми фибрами души, т.к. страх у меня на первом месте, лично для меня кайф начинается тогда, когда лошадь исполняет твою команду , вот именно ощущать себя хозяйкой мне и нравится. А мама недавно ездила с тренером кататься в осенний лес-говорит, на такие бы занятия с удовольствием всегда ходила. А вообще это очень развивает, расширяет кругозор и возможно станет будущем для кого-то. Не жалею, что поробовала, иначе бы даже в эту ветку не заглянула. Считаю, что попробоват нужно всем, и вот именно не за поводья с тренером, а самому с лошадкой
  3. Мужчины - слабый пол. Вымирают.

я бы сбегала в магазинчик, а на сдачу купила бы себу НАКУ, и мне хорошо, и их совесть не замучает
  4. Рак

OKSI79 тоже не могла пройти мимо: книги,церковь,желание жить и прочее все конечно важно,но против диагноза и от гнусных мыслей тоже не скрыться, это только все писать легко: борись , не отчаивайся. Я думаю, чтобы не потерять время узнай свой точный диагноз,степень, обратись к другому специалисту, послушай рекомендации, советы его. Возможно применение других лекарств не будет так на тебя действовать. Удостоверься, что все сделано правильно, чтобы не жалеть об этом в будущем. я желаю только наилучшего, но сама знаю про случаи, что неверный диагноз или сокрытие его (неполный диагноз) способствует потери времени, а следовательно и борьбе с болезнью
  5. Фрекен Бок частично согласна, любовь без башки опасна и вредна, но вот девчонки мучаются так хочется влюбиться , я думаю, что все-таки зажрались от хорошей жизни, устали в первую очередь от наскучившей себя, нужно чтобы огонь загорался в глазах от себя самих, люди это чувствуют, нужно быть интереснее и разностороннее, а еще если поможет-посмотрите вокруг , так мног людей несчастливее, так не поддавайтесь хандре, а расширяйте круги общения
  6. Я сама пробовала контрактубекс,помогал, и на самом деле со временем шрамы светлеют, и что они не дают жить полноценно-это туфта, главное, чтобы в мозгах не было шрамов
  7. Женская Дружба-2

сама подруга не усмотрела, что ее пьяный парень сел за руль, да как так можно, не зарекайся говорят, ну это просто самоубийство, да меня даже после стакана пива нельзя за велосипед сажать, а он за руль... многие сказали-судьба, я согласна, но в двойне горестно, что судьба по собственной глупости произошла
  8. Деликата не знаю правильно ли поняла, но по вашим словам любовь всегда доказывается сексом? Немного я Гусену понимаю, ей нужен мужчина сдержанный, хороший и интересный собеседник. ТАК?
  9. Astarta может вы гипер-возбудимая и вообще женщина-праздник , если ощущение радости было, значит все хорошо у вас, а был оргазм-не было, с опытом наберешься не парься по этому поводу
  10. Astarta кончить в первый же раз, это бывает? может вы с ним когда и испытывали клиторальный оргазм, но мне сомнительным кажеся что можно в первый же раз получить удовольствие. аппетит во время еды приходит, главное не переборщи, а то у меня в первый раз секс вышел на первое место, после того, как попробовала, а мальчик уже был на втором, хотя вроде и любимый
  11. Мания Величия так он весь подъезд зассыт и всех соседей Вообще прикольная ветка, я больше была уверена, что гадят кошки или некастрированные или персы или если кот мстит например за то, что в доме появился новый член семьи-ребенок, собака. Именно так у меня с первой кошкой было, завели щенка и собрались на новую квартиру переезжать, под моей кроватью уже разобранная мебель лежала-оставалось только все вывезти, так Муся-засеруся лазила именно в дальний угол под кровать и гадила непременно там, после чего мама сыпала туда хлоркой и становилось еще хуже. Через несколько лет узнала, что папа Муську убил, ну сил больше не было. Слышала как-то в передаче Блеф-клуб Олейников вроде рассказывал(из ГОРОДКА), у него был такой гадливый кот и каждый раз приходя домой и видя сюрприз он тыкал кота в дерьмо мордой и со 2-го этажа вышвыривал на улицу, так было много раз, а как-то Олейников пришел домой-смотрит, кот опять сделал свое дело, посмотрел испуганно на хозяина, ткнулся сам мордой в говно и выпрыгнул в окошко. Причем история оказалось правдой
  12. Я не знаю-в тему или нет, просто очень меня шокировало. На день Победы администрация моего города как и наверное во всех других городах чествовало ветеранов и труженников тыла, их немного ведь сейчас. Одной бабушке подарили медаль и какой-то подарок-приходит, разворачивает сверток, а там метровый отрез черной материи, ладно, что не белые тапочки
  13. alifka понимаю, серьёзно. Выход действительно таков как Юрате предложила. Для меня действительно обидно, если с друзьями он без меня пропадает, нверное потому что у меня самой нет постоянных подруг
  14. конечно тоже с уважением отношусь к этому празднику, но так неприятно смотреть ТВ, когда показывают наших стариков и немецких, разница очевидна А все эти прогулки с барабанами и торжественные линейки-пускание пыли в глаза, ну как мой папа пожтверждает, тогда было счастье и уверенность в завтрашнем дне, а сейчас, оптимизм иссяк... Всех с праздником, обязательно своей бабуле цветы подарю
  15. кто ни ездил в тур на автобусах,все как один говорят -застрелись, все впечатления дорога стирает, но мне все равно хочется.... спасибо за рассказ! завтра еще раз повнимательнее прочитаю