Джеклберри

Наши люди
  • Число публикаций

1 709
  • Последнее посещение

77 Продвинутый

О Джеклберри

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не скажу
  • Где живёт
    Сайлент-Хилл по русски

Недавние посетители профиля

401 просмотр профиля
  1. Извините, что простыню скопировала, но как у меня один к одному, чувствовала себя преотлично, и вдруг резко такие симптомы, как в цитате, ухудшающиеся на глазах, не нервничала, грешу на поллитра домашнего консервированного яблочного сока, выпитого залпом, он очень густой и концентрированный, но это было часа за четыре, и кружка растворимого кофе с двойной порцией порошка за минут 40, и расчесывала волосы, опустив низко голову и туловище, через 10 минут и началось, но неужели от этого может так поплохеть, я на йогу ходила полгода назад, там такие позы через одно упражнение и хоть бы хны. Может еще перепад погоды резкий. Но я худая и возраст до 40, но реально так было плохо, тяжело говорить, паника, слабость, жар, каталась, как пьяная, а тахикардия такая, что невозможно нащупать пульс. Сама поехала на такси в больницу, в дежурку, в нашу глушь скорую не дождешься. ЭКГ показало только тахикардию. Дали анаприлин две порции по 10 мг под язык и два глицина, и дома я корвалолом и глицином закидывалась. В итоге, через 40 минут уже 110/70, а было 150, а нижнее не расслышала. Сегодня утром до завтрака 110 на 80. В принципе, это моё рабочее: 110-120/70-80. А в юности и молодости я вечный гипотония, выше 100 и не было. И да, как таковое 150 вычитала, начальная граница гипертонии, то есть показатель не высокий. Только что измерила, 100 на 60 и мне уже плохо. Выпить чаю сладкого? вам наверно кофе нужно покрепче выпить с парой капель коньяку. Посоветуйте, пожалуйста, компактный электронный тонометр, чтобы с собой носить, и самой себе измерять, обычным сама себе не умею. Час назад давление 100/60, выпила кружку горячего сладкого чаю измерила 5 минут назад 120/80, но чувствую себя отвратительно, слабость и головокружение, нет аппетита. Может "похмелье" после вчерашнего скачка или передозировка? Мне дали 20 мг анаприлина под язык.
  2. Извините, что такой давний пост поднимаю, но...Мое мнение, почему гостьи " с голоду чуть не померли", с того, что вы их один раз только к столу приглашали, ну, не уговаривали и не настаивали, а не хотите и не надо? Знаю о чем говорю, у самой такой дурацкий пунктик, что если тянуть за рукав не будут, а так вскользь предложат, то откажусь, скажу, что не голодна. Может эти девы тоже из таких, "с тараканами"? :))
  3. А зачем плодить их? А этот так и будет болтаться в их системе с моими данными и адресом?
  4. Не знаю, где спросить, но тут часто пишут про Али и проблемы с ним связанные. Делала аккаунт год, полтора назад на компьютере. И больше не пользовалась. Теперь скачала приложение на планшет, пароль, конечно, не помню, в почте регистрационного письма тоже нет, видимо, удалила, нечаянно, при чистке спама. Нажимаю " забыли пароль" и смотрю долго долго, но ничего не происходит, ни на сайте, ни на почте писем нет с информацией, как это обычно происходит при восстановлении паролей. Может, он самоудалился за долгое не использование? Ума не приложу, как войти в аккаунт?
  5. В секонде купила юбку на лето, очень понравилась, но не знаю, с чем носить, какой верх, какая обувь? Она длиной до середины икры. Сама вижу ее с черной на толстых лямках майкой и черных туфлях на каблуках, такой наряд, аля- 30 годы. Но засада, каблуки не ношу, ноги болят. Но балетки сюда никак не катят, нужна стильная модная обувь.
  6. У меня в прошлые выходные был вояж по Столичным гардеробам, все таки вещи на вес приятнее покупать, чем оцененные. Итог: юбка миди, пышная, романтичная, интересная футболка стрейч коралловая, свитерок яркий в полоску, уютный такой, туника демисезонная и пляжное платье хлопковое цвета майской травы. За пять вещичек 1500 деревянных! Была в двух магазинах на Бауманской, и в двух в Новогиреево. Там еще чуть три классные майки и блузки не взяла, но уговорила себя повесить на место, ибо и так складывать некуда.
  7. Я со всех сайтов поудалялась в очередной раз, кроме Мамбы, так как там полностью инфа удалится через 200 дней, а я вернусь гораздо раньше и смысл? )) Оттуда только фотки убрала, соответственно, теперь меня никто не найдет в поиске. Перешла с одним товарищем для переписки в соц.сеть, но только для переписки, как бы он в реал не зазывал. Да и лето на дворе, которое мгновенно пролетает, хочется побольше солнышком напитаться, прогреться им, а не чахнуть на сайтах, получая никчемушные послания от немногочисленных неудачников в личной жизни мужского пола и огромного числа женатиков, ищущих приключения на стороне. ППКС!
  8. Я им еще пару раз позвонила! И они меня снова клятвенно уверяли, что никаких справок не надо, я говорю, но вот представьте ситуацию, что спросят и что мне делать? Они сказали, звонить на горячую линию при проводниках, разберёмся.)) Будем надеяться, что пронесет. А на мое письмо только уведомление пришло, что перенаправлено куда то.)) Уже неделя прошла!
  9. Эти прелестные вещи из Планеты Секонд Хенд? Пару недель назад заходила в московский магазин с таким названием. Цены аховые, можно на распродаже и со скидками новое взять и выбор мне не понравился.
  10. Доброе время суток модницам! Извините, если вопрос не в тему, но он касается стиля. :)) Есть программка, куда загружаешь свое фото и подбираешь виртуально прически и цвет волос? Так вот как она называется и есть ли приложение для Андроида? Заранее спасибо!
  11. Так, а если она у меня школу заканчивает, но еще не студент, кто справку то должен выдать ? Даже если я возьму ее в школе , то до середины июля "срок годности" истечет. А на сайте, когда оформляла билет, ничего не сказано про справку.(( Короче говоря, написала письмо с вопросом и если мне ответят то же самое, что и по телефону, что справка не требуется, буду тыкать ей проводникам, если попросят. Только что еще раз ваш пост перечитала, вы же пишете, что у вас весной - осенью требовали, а мы летом едем. И на сайте РЖД черным по белому написано, что не требуется, с восклицательным знаком. Мы в прошлом году ездили, я тоже заметила, что билет на дочь дешевле, никто ничего не запросил.
  12. Позвонила уже, сказали, в летний период никаких справок не требуется. И не только на школьников, а на детей до 17 лет включительно. И вот интересно, люди пишут тут, что в конец недели билеты быстро исчезают, а вот сейчас посмотрела на неделю назад, на 9 июля есть билеты. Думаю, ломаю голову рисковать и ждать, что появятся еще билеты на тот поезд, что мне надо?
  13. Блин, а что делать то, если именно это дата нужна, нужно выехать 16 июля.
  14. Насчет справки прочитала, а как быть, если этим летом мой ребенок в июле будет уже не школьник, но и еще не студент? Билет на сайте оформиться со скидкой, думала, только паспорт ее при посадке предъявлять и все.
  15. Хотела купить билеты сегодня ровно за 60 дней, вчера их еще не было, утром в 8.15 смотрю три плацкарта, пока вводила свои данные, их увели. У кого опыт был, есть надежда ближе к дате взять ? Кстати, не могу понять, почему, например, на 12 июля полно дешевых билетов, а 16 все резко рванули на юг, может я чего то не знаю?