Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джеклберри

Наши люди
  • Число публикаций

2 430
  • Последнее посещение

1 154 Благоразумный

О Джеклберри

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не скажу
  • Где живёт
    Сайлент-Хилл по русски

Недавние посетители профиля

2 145 просмотров профиля
  1. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

Я думала, мы на ты. До сегодняшнего вечера, думала, что там прыщик, и в ус не дула, пока в зеркало не глянула. Ладно, подождём, что врачи скажут. Спасибо за участие и поддержку.
  2. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

Так у меня нет зуда на спине, от слова совсем! На локтях периодами, и слабый.
  3. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

@Полярная лиса, просроченный на 7 месяцев нашла, не рискну. Утром побегу в аптеку. @Полярная лиса, @Ornella, девочки, простите, что дёргаю. Короче говоря, побрызгалась ещё мирамистином, и потрогала этот очаг на спине. Я в полном шоке, там с одной стороны теперь прыщик созрел, а в середине нажимаю, а там мягкое что то, аж проваливается, может там внутри уже гной? Сходила на массаж. Но, на ощупь холодное всё.
  4. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

На аллергию никогда не жаловалась, зверей нет, предметов в доме не появилось. Ничего такого из ряда вон не употребляла внутрь. Огурцов солёных и рыбы солёной много ела, так это в выходные было, а на спине раньше появилось. Пойду ка я спать, а завтра запишусь ко врачу, только попасть в тот же день может и не получится, может через неделю, чем мазать то? Я мирамистином стала брызгать, и сыпь на спине побледнела. Ощущение, что у меня всё тело зудит сейчас, нервная почесуха что ли.
  5. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

А на аллергию не похоже? Кстати, третий день безудержно чихаю.
  6. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

А могло быть оттого, что я после массажа тогда спину, как следует не помыла, и дома сама долго щипала, массируя ( там внутри горошина какая то катается, я думала спазм, и давай наяривать. Не знаю, как себя успокоить, внутри оборвалось всё, я про псориаз даже и не думала, мне он предоставлялся, серебристо - серым, с чешуйками, а у меня розовое, и прыщики. @Полярная лиса, Оля, свитер синтетика, так я его триста лет ношу. Постельное бельё кипячу всегда по 2 часа, у меня бзик.
  7. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

Прошу прощения.( Вот ещё. Это фото пятен на спине, с другого ракурса немного.
  8. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

На укусы блох или клопов не похоже? На массаж мне нельзя значит ходить теперь? Приехали, а я абонемент купила, по которому возврат невозможен. Вот руки, где круглое пятно, оно уже полгода или больше, то яркое, то почти незаметно и чешется иногда, но я думала, натёрла, опираясь о стол. А на другой руке продолговатое, в субботу появилось. Очень надеюсь, что это аллергия, или дерматит.
  9. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

Ну что очень похоже? На спине то совсем не ощущается, и цвет ярко розовый. Сейчас руку сфоткаю.
  10. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

Какой псориаз? Оно резко всё появилось. На спине то не чешется, только на руке слегка.
  11. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

Завтра буду записываться ко врачу, но мысли в голове, аппетит потеряла. Неделю назад пошла на массаж спины, через три дня в другое место, и вот другая массажистка спросила, что у вас за раздражение на спине? Я не придала значение её словам, потому что ничего не ощущала, сегодня пошла на сеанс, она говорит, не прошло у вас, вы мазью никакой не пользовались? Прихожу домой, смотрю на свою спину в зеркало, а там, ужас! Что это? Может первая массажистка маслом просроченным пользовалась? Помню, что после неё я дома сильно массировала и щипала это место, часа два, потому что там сильный спазм, и в этом месте постоянно болели, собственно, почему и пошла на массаж. И на руке ниже локтя, в том месте, где опираемся им об стол то же самое, зуд очень слабый. А на спине вообще никакого зуда.
  12. Знакомства в Интернете

А Тиндер приложение пробовали? Не сайт, а именно приложение, это разные вещи. Там где надо "свайпать", то есть лайкать, и если пара совпадёт, то можно написать друг другу, можно настраивать возраст, и геолокацию, и тогда система вам будет выдавать именно определенный возраст, и находящихся в пределах заполненного километража, например, в пределах 10 километров. Единственное, если регион маленький, толку нет.
  13. Знакомства в Интернете

Ну тогда не знаю, что и думать! Может, у меня внешность, такая, что привлекает только Азию, Кавказ, и глубинку России. Вечером будет ещё попытка .
  14. Знакомства в Интернете

Каждый раз, как читаю где либо про Фотострану в положительном смысле, иду и восстанавливаю профиль, но выдерживаю максимум несколько дней, потому что мне пишут экземпляры еще "круче", чем на остальных сайтах. Вот кто-нибудь был на Таборе? Так вот контингент на Фотостране тот же. По крайне мере на мою анкету такие приходят.
  15. Знакомства в Интернете

Можно подумать, если выйти замуж, это прямо гарантия, что до гроба. И через полгода не захочется, или не придётся прерывать брак, и разводиться. Столько вариантов вы тут понаписали, так ведь может случиться любой расклад, кто это отрицает. И я вообще, не исключаю тот вариант чуда, что вдруг я встречу свою половинку, и мы проживём вместе остаток дней счастливо. Но не обольщаюсь и не жду. Смотрю на сайты знакомств довольно трезво. С женатыми не могу, думала об этом, но нет, не моё.