Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джеклберри

Our own people
  • Content count

2506
  • Last visited

Community Reputation

1396 Обычный

About Джеклберри

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не скажу
  • Residency
    Сайлент-Хилл по русски

Recent Profile Visitors

1. Знакомства в Интернете

Я не внимательно анкету прочитала, и дала номер, в ответ на его. Успели мило пообщаться, и тут вдруг, меня осенило. Точно, женат. И из мужика полилось дерьмо, если честно, очень неприятно.
  2. Оно всегда расстраивается : сначала: "рано тебе ещё этим заниматься". Теперь : "бабушка - дедушка, а всё туда же, о душЕ пора подумать ".
  3. Денежки от мужа нужны на содержание их общих троих детей, так то, на минуточку. Развестись ему советуют, бедному. Значит, он подхватит свой многострадальный член, свалит восвояси, а на жене останутся дети, которых она одна обхаживать должна? Я очень сочувствую автору.
  4. Опять все за похотливого мужика горой, да что же ты будешь делать.
  5. Наташа, мне надо. Пришлите, пожалуйста, для общего развития, я много таких книг читаю, и видео мотивирующие смотрю. А у коучей многих есть бесплатные вводные части, для новичков, вот на одном из таких я сейчас. Пошла для того, чтобы понять, какие у меня желания, и что меня тормозит для их исполнения ( страхи). На платную часть не пойду, всё при желании есть бесплатно в интернете, у данного коуча просто всё систематизировано и разжёванно, да и судя по отзывам, в платной части особо полезного уже ничего нет. И очень не понравилось, когда в эпилоге она начала говорить, что у тех, кто будет пользоваться сообществами "складчина", желания не сбудутся, и вообще карма испортится. Где то я с ней согласна, любой труд должен оплачиваться, но меня она этим оттолкнула.
  6. Знакомства в Интернете

Конечно! От всей широты души и чувств. Она мне с двух номеров возмущалась, ну и я везде высказалась и с чистой совестью заблокировала.
  7. Знакомства в Интернете

Мне вчера опять жена одного горе-горе-изменщика написала. В течении двух месяцев второй случай, какая то не хорошая уже тенденция, сколько лет на сайтах, только в этом году началось. Мужики обленились, даже шифроваться толком не считают нужным. И главное, "нравится" мне с такими наездами и презрением. Своим кобелям пусть высказывают, а не посторонним женщинам, почему их благоверные прикидываются свободными.
  8. Только зашла в ветку, после написания своего "сочувствующего поста", и волосы дыбом. Вроде 13 лет на форуме, думала, меня немного знают тут, что я человек в адеквате. Посыл мой был с сарказмом написан, и переживать за каких то мужиков мне бы и в голову не пришло, мне есть за кого.)) Надо впредь мне яснее выражаться и обязательно делать пометку в конце, что шутка, сарказм, прикол и так далее
  9. А вот чисто теоретически рассуждая ( это у меня калькулятор в голове включился, как у дочери бухгалтера), берём обычного мужика, из крупного города, с зарплатой, ну 70000, если с подработками, коих подавляющее большинство. Который в активном поиске, и проводит несколько свиданий в неделю. Чашка кофе с десертом, в нормальном кафе, не в Макдоналдсе, 500 рублей на человека, 1000 за двоих, 3 свидания в неделю, 3000, в месяц 12000. Это только на один ознакомительный кофе. Нее, не хотела бы я мужиком быть.
  10. Я. С помощью полугодового курса антидепрессантов. Прошел почти год, как с них постепенно слезла, и с тех пор, ни одного приступа, ттт.
  11. Знакомства в Интернете

Прошу прощения, не могу ваш ник отцепить. @Деним, только не у меня, не помогает ни новые фото, ни подъём анкеты, поэтому я удалила очередную анкету несколько недель назад. Зато, когда вспомнив, про фейковую, моего возраста, на 500- тысячном месте, с одним фото в очках, просто зашла и посыпались просмотры и письма.
  12. Секс как самостоятельная ценность

Вот миллион раз ДА. Без еды, мне через 4 часа уже дурно, а без секИса, вот 5 месяц ( бывало и в 2-раза дольше), жива-здоровехонька (ттт), и не умираю от его отсутствия в муках. Хотя, и кандидаты есть, но хочется то эмоций, романтики, искр. Ради "физкультуры" не интересно. И, если я в отношениях и есть взаимная увлеченность-влюбленность то потребность и желание возрастает намного, то есть аппетит приходит во время еды. А если я " отдыхаю" от мужчин, всё уходит в спящий режим, и меня это очень устраивает. А то есть знакомые дамы, пятый угол ищут, и готовы с первым встречным, настолько сильная зависимость, считаю, это проблемой.
  13. Да, мама принимает именно Эдарби, который Кло.
  14. Я, конечно, посмотрю ее лекарство, могла что то не так понять, но у меня чётко отложилось, что у этого Эдарби ( Эдарби с приставкой Кло она пьёт), сильный мочегонный компонент. Ну, если не вымывает, то я спокойна, а то собралась панангин ей брать. @Маркиза Карабас, спасибо за ответы. Кстати, если вам легче от этого, можете и в третий раз мне нахамить. Хорошего дня.
  15. У меня мама пьёт Эдарби уже года полтора точно. Он разве не мочегонный и не выводит соли калия и магния из организма? Мама постоянно говорит, что он мочегонный.