Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джеклберри

Наши люди
  • Число публикаций

2 162
  • Последнее посещение

692 Благоразумный

О Джеклберри

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не скажу
  • Где живёт
    Сайлент-Хилл по русски

Недавние посетители профиля

1 419 просмотров профиля
  1. Какие книги мы читаем? - 10

Девочки, где сейчас книги скачать можно? Сунулась в интернет, везде выкидывает на платные сайты. А цены там немаленькие. Может, есть какие то приложения, без онлайн чтения или подписки, накачал книжек за определенный период впрок и читаешь себе?
  2. Знакомства в Интернете

А кто лез в бутылку, я? Я уточнила у него, зачем ему эта инфа, если в анкете у меня черным по белому расписано, что серьёзного ничего не ищу, и после его "РСП" молча в блок и все, ибо если ему так важно наличие/отсутствие детей при любых отношениях, то значит нам не по пути и что либо объяснять и доказывать нет смысла.
  3. Знакомства в Интернете

Тогда, если ему так важно, надо либо в анкете прописывать, либо сразу спрашивать и более корректно, не находите? А я честно, не понимаю, интерес к наличию детей, не имея в целях серьезных отношений.
  4. Знакомства в Интернете

Перекинулись несколькими фразами с одним, на вид приличным чуваком, и тут он спрашивает : "а дети есть?", задаю встречный вопрос, мол откуда и зачем интерес к этой теме, а мне в ответ: " а может вы РСП?" Я его в игнор, нет настроения, а то можно было поглумиться. Яркий представитель антивумана осчастливил меня своим вниманием.
  5. Знакомства в Интернете

А может, отдохнуть пока?)) Или нравится сам процесс поиска и знакомства? Я и себе этот вопрос задаю.))
  6. Знакомства в Интернете

Я ему написала, как тут подсказали: "мозги". В ответ пришло:"Что.это очень большая голова?"
  7. Знакомства в Интернете

Пишет только что один, дословно: "привет ! что , кроме красоты, должно быть у мужчины для взаимного общения с Вами". Даже не знаю, чтобы ему ответить? Написать, ему: желание завоевать женщину?
  8. Депрессия и антидепрессанты.

Добрый лень. Подскажите, знающие люди, антидепрессанты аппетит повышают? Лечусь 4 месяц, примерно на 2 месяц началось: постоянно хочу есть, порции стали просто слоновьи, если бы не мой организм, когда "не в коня корм", уже в дверь не пролезала бы.
  9. Знакомства в Интернете

Я за полтора месяца активного нахождения на сайте потратила страшно сказать: 3700, многие у виска покрутят, а я с жабой договорилась, и решила внести эту сумму в графу развлечения, каждый ведь по своему развлекаться, главное, чтобы это окружающим не мешало и не вредило. Но благодаря этому активному пиару, получила вип статус на 45 суток, от "пылких поклонников ", 2 поднятия, нескучные вечера, 2 вечера с кино-кафе-букетами. И куча предложений о прогулках. Выхлоп есть какой никакой. Нет, можно было и обойтись и сидеть ждать, но увы, у меня обычная внешность, пока найдут подходящие мне кандидаты на 300-тысячном месте, в попе мира, можно и состариться.
  10. Знакомства в Интернете

Может и не для всех оно покажется хорошим, ну так мне нужен человек на одной со мной волне, многие подхватывают мой тон, но некоторые, очень уж серьезные, надменно цедят: "вы о чем, простите". Ну такого зануду мне не надо.
  11. Знакомства в Интернете

Девушки, по вашему мнению, не комильфо самой первой начинать диалог в переписке? Снабдили меня два товарища от щедрот своих вип-статусом.,а он дает возможность начинать 100 диалогов в сутки, я придумала юморной вопрос, вместо скучного приветствия и рассылаю понравившимся. А то, кто пишет мне, совсем меня не устраивают.
  12. Знакомства в Интернете

А как так получается, при том, что нормальных женщин очень много, а мужчин мало? Откуда конкуренция?
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Зарегистрировалась в "Шинель номер 5", а вот с размерностью их запуталась, на что там ориентироваться: на евро или на российский? Там может быть указан, например плащ, евро 40 и наш 40. Также, полуобхват груди, это чего, изделия же? Он для чего указан, чтобы прикинуть по своим вещам? Нередко там встречаются вещи, где одинаковые числа указаны.
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А регистрироваться нужно для оформления заказа?
  15. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение.

Вирус в этом году какой то заразный, даже я заразилась, лет 12 не болела так сильно гриппом. Тоже заразилась, так как за больным ухаживала, и даже профилактика арбидолом не помогла. Провалялась 9 дней в постели, выпила мешок лекарств выписанных врачом, температура, горло, кашель изнуряющий, озноб, все прелести, хорошо до бронхита не дошло.