Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джеклберри

Our own people
  • Content count

2520
  • Last visited

Community Reputation

1416 Обычный

About Джеклберри

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не скажу
  • Residency
    Сайлент-Хилл по русски

Recent Profile Visitors

2593 profile views
  1. Русские сериалы, часть 4

А я только что досмотрела, мне далеко не всё "мыло" идёт, а тут что то зацепило. Сейчас начну Палач, очень уж отзывы вдохновили из этой ветки. Ой, не Палач, а Пепел.
  2. Русские сериалы, часть 4

Прошу прощения, сериал 2015 года выпуска, странно, что я, поклонница современных российских сериалов, его пропустила. Но я уже 15 серию из 16 досматриваю, и хочу сказать, что мне очень зашло. Все актёры роли ведут очень правдоподобно, а два главных подонка, своей манерой игры просто восхитительны.
  3. Русские сериалы, часть 4

А кто нибудь смотрел сериал "Бабье лето" 2019 года с Алёной Хмельницкой, Юрием Стояновым и Сергеем Перегудовым? Я включила на днях для фона, и что то так втянулась. Хмельницкую люблю, Стоянов бесподобен, а Перегудов тут такой трогательный, нравится мне здесь.
  4. Знакомства в Интернете

Я с месяц, кажется, от сайтов отдыхаю, и не тянет, но в веточке тусуюсь, чтобы "профпригодность" не потерять. )) Так вот, когда сильно допекали, в лоб писала, почему именно с тобой я должна, не снимая тапок бежать "на встрЭчу", если у меня 100 предложений в день. В ответ получала 99% милейший ответ: "шлюПка", и если попадался кто то адекватный, то писал, что он самый обаятельный и привлекательный, и при чём тут, остальные 100...))
  5. Знакомства в Интернете

"Метод" поручика Ржевского он практикует.
  6. Вы зачем всё это делаете? Отдаёте ли себе отчёт, что по вашей милости и других эта ветка может заглохнуть?
  7. Прошу прощения, может не поняла, а что вы подразумеваете под "ну в свою семью люди стараются грязь не пускать"? Люди из детдома, беженцы, психичнски больные люди, вы их под "грязью" подразумеваете? Если что, ни к одной из этих категорий не отношусь, но может тогда всех хирых и убогих" согнать в резервацию или вообще с лица земли стереть? Считаете, что всем этим людям не хочется счастья, здоровья, и прочих благ, и я или остальные, не относящиеся к этим категориям априори к ним не причислятся никогда? Все под одним небом ходим, и ВСЕ имеют право на любовь, счастье и благополучие. Сегодня "ты" ( абстрактно) на коне, завтра под забором.
  8. Премного извиняюсь, за офф-топ, в чём палится данный ник?
  9. Знакомства в Интернете

Я тоже давно про эту функцию знаю, но пользоваться начала совсем недавно. Очень даже понравилось мне, и бесплатно, относительно, на Мамбе 250 лайков в сутки. В других городах тоже иногда пробую лайкать, я же на сайтах на 99 % поразвлекаться виртуально, и 1 % на счастливый случай оставила, а вдруг, нечаянно нагрянет.
  10. Халява и халявщики - 5

На каком отдыхе с выездом? С чего бы мне езаь к отдыхающему родственнику и за его счёт? Не надо уж фантазировать. А по поводу сестер из истории, по любому там какой то нюанс или пазл не складывается, потому что разумный взрослый человек так не поступит.
  11. Халява и халявщики - 5

Капец. То есть я тёте своей, которая меня сама зовёт, приезжай ко мне на недельку, должна вопрос задать, нет ли где поблизости подходящей квартирки или отельчика? Самое мягкое, что она меня спросит: у тебя температура? И да, нормальные адекватные люди согласовывают свой приезд, даже по горячему приглашению принимающей стороны, так то. Про снег на голову, лично я вроде не упоминала.
  12. Халява и халявщики - 5

@Малышуля, @Совсем Не Ангел, девочки, я имела ввиду, не героев сестер обсуждаемой истории, а вообще понимание фразы: "приезжай в гости". У нас между родственниками и подругами эта фраза именно означает "пригласить к себе". Именно в гости, но не с пустыми руками, не на халяву. Ну, и сроки примерно, конечно, обговариваются.
  13. Халява и халявщики - 5

А как ещё понимать, когда пишут "приезжайте в гости "?
  14. Сколько денег вы тратите на продукты?

У меня на себя уходит 8 - 14 000 в месяц, сюда включены и разные перекусы, и посиделки, всё всё, что попадает в рот в качестве еды и питья. Тихонько завидую тем дамам, которые тратят не более 4 - 5000 в месяц.
  15. Знакомства в Интернете

Я не внимательно анкету прочитала, и дала номер, в ответ на его. Успели мило пообщаться, и тут вдруг, меня осенило. Точно, женат. И из мужика полилось дерьмо, если честно, очень неприятно.