Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джеклберри

Our own people
  • Content count

2908
  • Last visited

Community Reputation

2055 Обычный

About Джеклберри

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не скажу
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

5311 profile views
  1. Обслуживающий персонал

За съем и коммуналку не платить, на дорогу не тратиться. Продуктов подкидывают, подарки перепадают. Работа мечты, ящитаю.
  2. На прошлой неделе посмотрела два минисериала, правда не новых. Первый "Лучик", 2016 года, с Устюговым. Второй "Мачеха", тоже 2016, ремейк фильма с Дорониной, но я посмотрела с удовольствием. Если не видели, рекомендую.
  3. Я впервые решила сыграть в лотерею. Скачала удобное приложение, купила билетик, и выиграла сразу в 10 раз больше от потраченного. Потом за неделю ещё два мелких выигрыша было. Я все выигранное бежала снова тратить на билетики. Так что, я пока в минусе. Но мне понравилось.
  4. Мобильные телефоны. Смартфоны

У меня падал и с открытой книжкой, несколько раз. Обошлось. Сейчас попробую сама стекло наклеить.
  5. Мобильные телефоны. Смартфоны

Ну, я 4 года с Самсунгом проходила, он как новый, ни царапки, ни трещинки. В чехле-книжке. С бампером, конечно, изящнее и красивее, но менее надёжно.
  6. Мобильные телефоны. Смартфоны

Ваш пост меня убедил окончательно между выбором в пользу чехла-книжки, а не стекла и бампера для нового телефона. Что собственно и было на старом.
  7. Мобильные телефоны. Смартфоны

Спасибо вам большое, но создание этих вот копий сложно для меня, по ссылке посмотрела. Я думала, можно как через Блютуз, например все перекинуть, или приложения какие то есть. Придется вручную постепенно перекочевывать.
  8. Мобильные телефоны. Смартфоны

И стекло или чехол не помогли?
  9. Мобильные телефоны. Смартфоны

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купила на днях новый, но тоже хожу с двумя пока, так как не знаю, как перекидывать данные, а вручную уже не хочется. Гуглила, затосковала от множества пунктов, не очень понятных, п ваш отзыв заинтересовал. Это так просто, положить рядом два телефона, и все? Но они у меня уже пару ночей рядом лежали, ничего не перенеслось. А вот на форум, кстати, зайдя в свой гугл-аккаунт залетела со свистом, набрав свой ник, а то думала, пароль надо будет вспоминать. Сим-карты тоже очень легко переставила, и интернет сам поймался, правда, работает помедленнее, чем на старом Самсунге. Новый - Редми Нота 8 6/128. Можно сделать, что все приложения, контакты, фото, история чатов, все перенесется? У вас так всё легко получилось, скорее всего, потому что Айфоны.
  10. А подскажите, пожалуйста, знающие люди, если брокерский счет заблокирован брокером по причине ( давно не заходила и не производила никаких действий, а я вообще ни разу не заходила до сего дня спустя очень много лет ), со слов оператора клиентской поддержки, то средства то не исчезли? И второе, ежегодно выплачиваемые дивиденды в таком случае куда перечисляются? Мне постоянно приходили конверты с письмами, я их даже не открывала, а один раз пришел по месту прописки, мама прочитала, сказала, мне надо куда то явиться, по какому то важному вопросу, я снова проигнорировала. А теперь меня вдруг осенило, спать не могу.
  11. Я раньше на Мамбе так лайкала, с телефона, глаза закрыла, и пальцем дергаю по кнопке.
  12. Понятное дело же, что для сестры нес, а как увидел, что она с мужем, убрал молоток, и сам убрался восвояси.
  13. Вчера днем позвонили, якобы, из службы безопасности банка, где я держу вклад. "Была попытка изменить номер от личного кабинета". Я говорю и чего, у меня там нет денег. "Не надо лукавить *** Евгения ***, (ФИО мое назвал) в нашем банке у вас вклад на сумму, эээ ( была секундная заминка) 750 тысяч рублей. ( неверно) Лениво отвечаю, чего вы от меня хотите, я обедаю, вы меня отвлекаете. Трубку бросили)) Номер сливать в СБ настоящего банка не стала, они плодятся, как тараканы.
  14. У нас с дочкой тоже антитела оказались. Когда болели, не знаем, предположительно март. У меня сейчас 14,58, у дочери 80,0. Референс - больше 10. Дочь собирается на этой неделе, а у меня что то плохой ОАК, и РФ, СРБ, СОЭ зашкаливают. Наверно мне нежелательно пока.
  15. Не сказали, много или мало, просто в отделе кадров приняли справку, и обронили фразу "надо будет привиться всё-таки".