Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джеклберри

Наши люди
  • Число публикаций

2 027
  • Последнее посещение

598 Благоразумный

О Джеклберри

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не скажу
  • Где живёт
    Сайлент-Хилл по русски

Недавние посетители профиля

970 просмотров профиля
  1. Мастопатия, грудь болит

Девочки, что то я насчет пункции засомневалась. Вот я пошла на УЗИ груди, потому что на спину хотят назначить физиотерапию и невролог направила проверить гинекологию, грудь, почки. И после УЗИ молочных желез, без пальпации, направили на маммографию, анализы и пункцию и написано подозрение на фиброаденому. А я начиталась, что не надо тревожить иголкой грудь, это может спровоцировать нехорошее. Даже не знаю, что делать, эта шишечка у меня самонаходилась и несколько лет назад.
  2. Мастопатия, грудь болит

Девочки на днях проходила УЗИ груди, обнаружили фиброзно кистозную мастопатию, а также образование, под вопросом фиброаденома, и сразу направили на онкомаркеры, маммографию и пункцию. Вот последнее мероприятие меня смущает, хотя уже дата назначена.
  3. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

Мне рецепт выписывали, с ним в аптеку и пошла.
  4. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

По большому счету мне плевать, лишь бы вернуться в нормальное состояние. Просто, чтобы уточнить для себя.
  5. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

Не подскажете, к какой группе относится Фенибут? Мне невролог назначила на месяц, сказала начнем с легеньких препаратов. И дернула меня нелегкая рассказать кое кому, и этот кое кто теперь всем рассказывает направо и налево, что Джеклберри на антидепрессанты посадили. Логически я понимаю, что на АДы невролог не может "сажать", или я ошибаюсь?
  6. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Была и еще повторно пойду после результата анализов и спрошу, не похоже ли на климакс. Да.
  7. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Нет, один эндокринолог назначила йодомарин на полгода, второй отменил назначил витамин Д - масляный раствор до весны. А насчет резко началось я имела ввиду симптомы - тахикардия, и на ее фоне - трясучка, потеря сна, аппетита, слабость, страх, паника, раздражительность, очень мешает жить, на меня как колпак надели, ничего не интересует.
  8. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Щитовидку проверяла 2 недели назад - УЗИ и гормоны, анализы в пределах нормы, по УЗИ узелок и диагноз - диффузный нетоксический зоб, хронический тиреодит. На днях еще раз сдаю на гормоны в другом месте. Вы знаете, у меня с детства постоянно какие то диагнозы, я давно привыкла к боли и неважному самочувствию и жила жизнью почти здорового человека, но то что сейчас происходит ни в какие ворота..Ничего не болит, точнее болит но все как раньше и давно уже не обращается внимания.
  9. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

А для меня не нормальное и резкое возникшее состояние и очень изменившее качество жизни в худшую сторону...
  10. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Аа, вы полгода принимаете... В отзывах говорилось после 3 лет приема расплывчатая картинка, а также проблемы с памятью. То есть вы в сутки принимаете 14 мг ? Так много..
  11. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Почитала я отзывы про него: падение зрения, сильные головные боли. Я понимаю, что у всех разные организмы...У вас как?
  12. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Вы его тоже от пульса принимаете? Давно? Синдрома отмены нет от него?
  13. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Он назначил только Фенибут, а про Кораксан упомянул, что есть препарат, не снижающий давление. А я сказала, что пока на анаприлине.
  14. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Так называемых атак у меня нет, просто сердце бьется быстро постоянно сейчас, в связи с этим все симптомы: слабость, страх, апатия и так далее. Глицин пью постоянно сейчас утром и вечером.
  15. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

У меня тоже с детства помню сердце колотиться начинало, но то ли быстро проходило, то ли в силу возраста не циклилась, потом у взрослой от усталости иногда бывало, от жары и духоты, или каких то сильных эмоций, но опять же отдохнешь и как огурец. В первый раз у меня такое состояние, да еще с потерей сна и аппетита, покушать и поспать всегда любила..