Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джеклберри

Our own people
  • Content count

2634
  • Last visited

Community Reputation

1619 Обычный

About Джеклберри

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не скажу
  • Residency
    Сайлент-Хилл по русски

Recent Profile Visitors

3176 profile views
  1. МОСКВА. Какая она?

Я могу подсказать только кафе-столовую, где я обедаю часто в будни. Очень вкусно. Бизнес-ланч 290 рублей. Это в получасе ходьбы от Покровского монастыря.
  2. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Да? А я и не знала. Спасибо.
  3. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

В чате бестолковые роботы, мы не понимаем друг друга. Звонок платный. Сейчас скрин сделаю.
  4. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Да, и у Хоум банка 5 снятий в месяц наличных без в комиссии в любом банкомате какого угодно банка. Прям реклама какая то.
  5. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

@Сновая, сегодня позвонила в Хоум по вопросу оплаты коммуналки без процентов. Мне ответили, что для беспроцентной оплаты компания должна быть в списке партнеров банка, они там выпадают в кабинете
  6. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Странно, я через банк Хоум кредит коммуналку оплачиваю бесплатно и еще 1 % кешбека получаю. Мне объяснили, что эта операция у них проходит, как покупка, а не как оплата услуг. И деньги с зарплатной Сбера сразу закидываю на Хоум без процентов, через личный кабинет Хоум-банка. Девочки, на днях впервые подключила Спасибо от Сбербанка, и возник вопрос. У меня одна карта этого банка, зарплатная. Делаю много покупок в интернете, раньше указывала карту другого банка. Сейчас возникают опасения "светить" сберовскую. Надо заводить отдельную? Ах да, и еще вопрос возник по ходу чтения темы. Как завести себе социальную карту? Это только для москвичей? Бонусы Спасибо 2 % в Пятерочке в этом случае, а 0,5 на обычные карты неинтересно.
  7. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Из приложения же сразу пуш - уведомления приходят. Главное, держать включенным мобильный интернет.
  8. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

Я через личный кабинет своего банка оплачиваю, но ввожу все вручную, так как это не Сбербанк. И сумму ввожу с платежки, так как она плавающая, в основном, плюс минус, ну 1000 рублей.
  9. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

Девочки, привет, кто разбирается в ЖКХ? История: у нас в подъезде ремонт. Почту стали приносить только пару дней назад. Так как ящики убирали. Сегодня смотрю, у кого то торчат хвостики платёжек, открыла свой, ничего нет, кроме почтового извещения. Получается, почтальон опустил кому то другому в ящик, или вообще в другой дом. Есть дом с таким же адресом, но другим номером корпуса. Ходила в мфц, и в свой жилищник, все твердят, что без доверенности мне не выдадут копию, так как я не собственник. Приехать хозяева не смогут, они в другом городе живут. Через гос. услуги тоже, они пожилые, я уже звонила. И как быть в этой ситуации? Совсем не хочется на пени попадать, тем более не по своей вине.
  10. Москва и провинция: уровень жизни - 2

Не понимаю, меня то зачем приглашать в провинцию, если я сама оттуда приехала? Я всего лишь подметила, что сто тысяч пресловутых простой работник в Москве не зарабатывает.
  11. Москва и провинция: уровень жизни - 2

Да откуда 100 тысяч то? Основная масса работяг, к коим и себя причисляю, получают в среднем 40 - 60 тысяч. Из них сразу отнять 15 - 40 тысяч на аренду жилья, и что там остается?
  12. Москва и провинция: уровень жизни - 2

Лучше бы они показали, как прожить семье пенсионеров со студенткой на 22 тысячи. Рублей.
  13. Халява и халявщики - 5

А я в Сбербанке не так давно нашла карту, торчащую из "гнезда", или как это называется. Сначала не трогала, крикнула, карту кто забыл? А мне народ посоветовал занести в отделение, отдать сотрудникам. Я и занесла, благо, оно за стенкой находилось. Но было не по себе, вдруг развод какой, и сейчас выскочат парни, и скажут, там было 10 миллионов, где наши деньги?