Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джеклберри

Our own people
  • Content count

2485
  • Last visited

Community Reputation

1230 Обычный

About Джеклберри

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не скажу
  • Residency
    Сайлент-Хилл по русски

Recent Profile Visitors

2338 profile views
  1. Знакомства в Интернете

Да! Мне причтельница на днях скидывала скрин, там этот любитель вальса. В итоге, осыпал её оскорблениями.
  2. Знакомства в Интернете

Это как у меня: мужчина из другого города, юг, написал, что скоро приедет в столицу, и ищет компанию для прогулок, ну и переписывались на сайте пару дней, потом с утра такой пишет: а может в аэропорт и ко мне? Мы тут ( с кем, и зачем там я??) шашлыки жариМ. На рыбалку собираемся. Ну, я ему отповедь гневную отправила, мол, не знаю, как ты привык, но не все женщины настолько легкомысленные. Он мне тоже - я же пошутил, и так и эдак, но меня уже понесло, в итоге он не выдержал и предложил "расстаться", предварительно уточнив, кто меня обидел.
  3. Мужчина в качестве источника энергии

Тоже рядом постою, послушаю, в чём найти отдушину, кроме вечного поиска. Абонемент в фитнес есть, гуляю и хожу пешком, читаю, смотрю фильмы, с приятельницами общаюсь, но мало, не хватает общения. А хочется под ручку гулять с мужчиной.
  4. Знакомства в Интернете

Я просто ему не понравилась в жизни, хотя потом ответил, что на фото и в жизни не отличаюсь. Так сравниваю, свидание с другим, там на первом я тоже скуксилась, потому что он мне не понравился, так тот не сдался, и после встречи мне плотно написывал какая я необыкновенная. И преуспел, что пошла на вторую встречу, и прогуляла с ним часть дня и весь вечер уже совсем в другом настроении, а то просто рычала на него в первый раз, а ему хоть бы хны. ( всё равно вариантов больше нет пока). А секрет лишь в том, что первому понравилась я, ( он мне не очень), второму же наоборот, и он не стал больше времени терять, а побежал сразу на сайт. У меня за всю многолетнюю бытность на сайтах раз четвертый всего, когда именно я не понравилась, но в те разы были очень давно, и без моих реальных фото, можно сказать, вслепую, или левые типажные. Тут же я человеку всю неделю высылала свои реальные фото без фильтров, где на некоторых я объективно выглядела и похуже, чем в жизни, не испугался, а при встрече всё пошло не так: " нелепо и в скомканно, как пятиклассники", это его цитата из переписки после.
  5. Знакомства в Интернете

Честно говоря, расстроилась я знатно, даже руки опустились.
  6. Знакомства в Интернете

А у меня такое свидание было вчера...Общались неделю в мессенджере, довольно плотно, чувствовался взаимный интерес. Пригласил на свидание, погулять, потом посидеть где то. В процессе недельного общения обменивались фото, я ему очень понравилась, несколько раз сообщал. Мне как то ровно, не в моём вкусе, но подкупало адекватное, без всяких пошлостей общение, парень всесторонне развитый, видно сразу. И вот, день икс. А у меня настроение такое, что хочется тюленем лежать, потому что накануне весь день гуляла на другом свидании, но договорились же, человек там планы строит. Выхожу, вижу, и офигеваю от разницы: он намного лучше и интереснее в жизни, держится очень уверенно, чего нельзя было в тот момент сказать про меня, я в глаза стеснялась смотреть. В итоге, прогулки не получилось, так как он почти молчал, а я, видя отсутствие интереса, совсем потухла. Попросила отвезти домой, он с лёгкостью согласился, и молча расстались. Дома через час, не выдержала, и спросила, неужто, я на фото намного лучше? Ответил, что внешность не отличается, а вот поведение не понятное. Что он тоже решил, что мне не понравился. Но он лукавит, так как общение прекратилось, я днём сегодня ещё написала, моё сообщение не прочитано, ну, и смахнула в черный список, чтобы не маячил в контактах, с глаз долой, из сердца вон. Вот такое у меня неудачное свидание, как говорится, почувствуй разницу, между перепиской и реалом. Вполне возможно, что перенеся встречу на другое время или день, всё было бы по другому, ведь я когда из дома к нему выходила, меня торкнуло, что я сейчас очень быстро назад приду. Какой вывод делаю: надо идти на свидание с желанием, а не потому что надо, можно было сослаться на плохое самочувствие, и перенести. Второе, меня щёлкнули по носу, так как я думала, что парень там почти по уши, а мне он так себе, и особо не марафетилась, собрала хвост, надела что попало и пошла. И третье, надо чаще на свидания с разными мужчинами ходить, а не 2-3 раза в год от силы.
  7. Простите, за невежество, вы убрали звёздочки и капилляры с лица? Девочки, подскажите, хочу, чтобы у этих губ был эффект припухлости, а то какие то они тонковатые, и форма верхней не нравится. И страшно, может кто нибудь подскажет контакт косметолога в Москве, проверенного.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Приехала сейчас на Дубровку, в Суперхэнд, и поцеловала дверь, сегодня в связи с полной заменой товара, магазин работает до 19-00. Непруха. Если вдруг кто туда едет, можете смело назад поворачивать.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Жень, привет! Видела, ты ездила на Дубровку, я там была пару раз, один раз рубашку летнюю взяла, приятная. Она примерно рядом с моей работой, но не по пути, так вот, как ты считаешь, в Коньково круче Суперхенд? Стоит скататься? Далеко мне очень, конечно, но ради обновления гардероба семь верст собаке не крюк.
  10. Все о зрении и его коррекции

Не подскажете, где покупали, в личку?
  11. Все о зрении и его коррекции

Здравствуйте, подскажите, кто владеет информацией, стоимость очков под ключ ( линзы, оправа, работа мастера) 2 в одном, то есть диоптрии плюс защита от компьютера в 7000 - 8000 не завышена? Обошла пару "глазных" сеток, везде в целом такие цены, но для меня это очень дорого. Или просто купить, как всегда обычные очки от близорукости готовые за пару тысяч, и не париться?
  12. Знакомства в Интернете

А вот тут я в чём виновата оказалась? На скрине содержание всей " переписки". Потом получаю комментарий к фото: "тормознутая какая то".
  13. Знакомства в Интернете

Я так разговариваю только с теми, кто заведомо меня не уважает, или хочет прогнуть на что то неприличное и так далее. С этим парнем получилось, что он пришёл, без приветствия, и сразу начал про свои выводы какие то. И заметьте, я не обзывалась, это у него нервы сдали, а начинал красиво.
  14. Знакомства в Интернете

У меня слегка подгорает, я не хамила, не грубила, общалась с человеком так, как он этого заслуживает своей манерой, и я в итоге заблокирована, и дура. Сам неадекват, был бы нормальный, ограничился бы "До свидания". Просвятите меня, не дура, как бы на этого типа изначально отреагировала?
  15. Знакомства в Интернете

Нет, я таких и всерьёз не воспринимаю. Речь идёт именно о знакомых, с которыми уже было какое то общение несколько дней минимум. Но вот просто пойти на свидание в том виде, в каком я хожу на работу, не могла, чувствовала себя неуверенно. В итоге все знакомства в реале по пальцам пересчитать: либо собеседник был очень настойчивым и мы уже часами висели в видеосвязи, я привыкала и моя неуверенность таяла. Либо кандидат был ммм, мягко сказать мне не очень, но был галантным, и обходительным, поэтому мне было всё равно, понравлюсь ли я, и думала, а почему бы и не сходить в кино, на концерт, в кафе, в парк. Я какая то недо - женщина, потому что наряжаться и краситься для меня мука.