-
Content count
3234 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Джеклберри
-
Русскоязычные сериалы-10, новинки под спойлер!
Джеклберри replied to Полярная лиса's topic in Стойло Пегаса
Смотрела и то и то, не один раз, никогда не надоедает. Ещё люблю пересматривать :"Небеса подождут". С Робаком, Анатолием Котом, и Александрой Урсуляк. В конце всегда плачу. Почти досмотрела Позывной Альфа, понравился, жаль всего 4 серии, больше нет. Чего бы такого формата ещё глянуть? -
Русскоязычные сериалы-10, новинки под спойлер!
Джеклберри replied to Полярная лиса's topic in Стойло Пегаса
Включила новый сериал "Позывной Альфа." Начало напряжённое, захватывает. Посмотрим, как дальше. -
Русскоязычные сериалы-10, новинки под спойлер!
Джеклберри replied to Полярная лиса's topic in Стойло Пегаса
Смотрю Тоннель. Долго решалась, так как ни разу не смотрела сериалы с Боярской в ролях, не знаю почему, кажется, видела отзывы, что она никакая вообще. Но почитав тему, начала смотреть и, не скажу, что шедевр, но до 8 серии вот дотянула в течении 2 недель. Очень понравилась песня, явно с финскими напевами, погуглила, не нашла. Вот сейчас играет в 8 серии, на 11-12 мин. -
И огурец свежий ещё просится сюда.
-
Коррекция веса. Следующая часть
Джеклберри replied to Осенняя сказка's topic in Архив рубрики "На что жалуетесь"
Извините, пожалуйста, о каких ходилках речь? Заинтересовало, ввиду не доступности сейчас, прогулок интенсивных. -
Я приехала в деревню на все каникулы, накачав книг и сериалов себе. А тут, блин, вышку Теле2 поставили новую, и мобильный интернет летает теперь гораздо шустрее, чем у меня в Подмосковье, а местами даже и в Москве. Зачем? Тут три человека пенсионного возраста проживают.
-
Русскоязычные сериалы-10, новинки под спойлер!
Джеклберри replied to Полярная лиса's topic in Стойло Пегаса
А все 6 серий уже вышли? А то на Zona только 4. -
Русскоязычные сериалы-10, новинки под спойлер!
Джеклберри replied to Полярная лиса's topic in Стойло Пегаса
А мне отдельное приложение с видео, выделенное из синей сети подбросило сериал, старенький, 2015 год. Не видела и не слышала раньше. "Смешная жизнь", 8 серий, кажется. Незамысловатый, простецкий, и отзывы от людей в стиле :"Нудятина". А я начала, сначала в полглаза смотрела, потом прилипла. Может именно на мою душу так лег хорошо. Прям будто на сеанс психотерапии сходила. Единственное, может, кому принципиально - производство Украина. -
И ещё промокод, в той же Пятерочке, минус 500 рублей от суммы заказа 1500. Набираешь продуктов на полторы, платишь тыщу.
-
Самостоятельность детей (одни дома, отправляем в лагерь, отпускаем гулять) с какого возраста?
Джеклберри replied to Малинка_29's topic in Нежный возраст
Кому памятник, мне? -
Самостоятельность детей (одни дома, отправляем в лагерь, отпускаем гулять) с какого возраста?
Джеклберри replied to Малинка_29's topic in Нежный возраст
Думаете, нынешние тоже смогут, если возникнет вдруг необходимость?) -
Самостоятельность детей (одни дома, отправляем в лагерь, отпускаем гулять) с какого возраста?
Джеклберри replied to Малинка_29's topic in Нежный возраст
Ну так если родители с утра до вечера на работе, а я пришла со школы, и сидеть в холодном доме до прихода родителей? И без хлеба. -
Самостоятельность детей (одни дома, отправляем в лагерь, отпускаем гулять) с какого возраста?
Джеклберри replied to Малинка_29's topic in Нежный возраст
А плохого что? -
Самостоятельность детей (одни дома, отправляем в лагерь, отпускаем гулять) с какого возраста?
Джеклберри replied to Малинка_29's topic in Нежный возраст
Я в 6 уже ходила в магазин за хлебом, а ещё картошку на поле собирала. После школы. А в 9 печку топила. -
Психиатрия, расстройства психики. Визит к психотерапевту, психологу. Антидепрессанты
Джеклберри replied to Датини's topic in На что жалуетесь
Добрый вечер. Сегодня была у психиатра ( первично), назначили мне Миртазапин в форме ку-таб, 15 мг (1/2 таблетки), на ночь. Через 2 недели явиться повторно. Я ещё переспросила: и все, для прикрытия ничего? Она сказала - пока нет. Пришла с тревожностью дикой, апатией. Раньше два раза принимала антидепрессанты, неврологи назначали, у психиатра впервые. Кто то принимал такой препарат?- 2348 replies
-
- 2
-
-
-
- психиатрия
- депрессия
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Думаю да, поэтому я и запрет поставила только на дистанционное оформление. У меня ещё глупый вопрос возник, я часто покупаю в Сплит. Это не связано с кредитами? Это рассрочка, поэтому запрет не распространяется ?
-
Нет, у меня только ПЭП, ей и подписалась. В приложении, на телефоне. Уточню, я ставила самозапрет на новые сим-карты и кредиты с микрозаймами. А запрет на действия с недвижимостью без личного присутствия оформляла лично в МФЦ. Через несколько дней пришло уведомление, что услуга оказана.
-
@Бэлька, да сама, лёжа на диване. Дольше я восстанавливала пароль на Госуслугах, ибо заходила летом последний раз, и забыла пароль. Там легко все и самозапрет на кредиты, и запрет на оформление симок. Все с помощью бота в приложении Госуслуги. Тогда да, получается, не совсем сама.
-
Спасибо всем, кто делится такой важной информацией. Зашла на Госуслуги в раздел Сим-карты и чуть не упала: 5 симок! Потом пригляделась, а это номера моих родственников. Отлегло. Оформила запрет. А оформить самозапрет на кредиты также легко? Нашла. А ставить надо "полный" или "дистанционный"? Оформила 2 самозапрета, не знаю, верно или нет. Один частичный на дистанционное получение кредита в кредитных организациях. Второй полный на получение в микрофинансовых организациях и очный и дистанционный.
-
Русскоязычные сериалы-10, новинки под спойлер!
Джеклберри replied to Полярная лиса's topic in Стойло Пегаса
Почему отвратительная? Очень симпатичная девушка. -
Русскоязычные сериалы-10, новинки под спойлер!
Джеклберри replied to Полярная лиса's topic in Стойло Пегаса
А куда делся Калюжный? -
Какими качествами характера должен обладать риэлтор?Почему среди этой профессии такая текучесть?может на форуме есть товарищи , которые знакомы с этой профессией не понаслышке...
-
Русскоязычные сериалы - 9, новинки под спойлер!
Джеклберри replied to Джия Чопра's topic in Стойло Пегаса
Эх, а я не могу нигде найти этот сериал. "Как приручить лису". -
Удобная тема, только где взять столько места в морозилке? У меня она битком, под завязку.
-
Кредиты, займы, рассрочка и погашение - 2
Джеклберри replied to Полярная лиса's topic in Жизнь и кошелёк
А Сплитом не пользовались? Я в этом году открыла для себя этот замечательный инструмент. Там есть и на 2 месяца ( 4 платежа каждые две недели) без процентов. Есть на 4-6-12 месяц, с переплатой и подтверждением личности через Госуслуги. Удобно и безопасно, если кому нужно. Но я пока пользуюсь коротким периодом беспроцентной рассрочки. В зарплату и аванс оплачиваю, они как раз через каждые две недели. Про кредитку. Выше писали. Цитировать с телефона не умею. Я кредитками пользуюсь второй десяток лет. Было и по 2-3 карты. Сейчас одна, сберовская. Сейчас на ней лимит 330 тысяч. Предлагали увеличить до 480, с трудом, но отказалась. Там в настройках приложения можно самостоятельно установить лимит на траты в месяц. Даже если на кредитке полмиллиона например, то можно установить не более 20 тысяч, к примеру. И любые попытки потратить сверх того блокируются. Засада в том, что этот лимит легко снять. )))