Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джеклберри

Наши люди
  • Число публикаций

    3 062
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джеклберри

  1. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Сегодня 4 марта, а я еще ни копейки ни заработала. Вроде, обещали, в марте будет лучше с заданиями, но увы, пока нет. Все мои избранные задания канули в лету. Либо заблокировали меня. Надеюсь, не навсегда блокировка пользователей, никто не в курсе? Сейчас посчитала, 60 разных заданий у меня сохранено в избранном, то есть я проходила обучение, тесты, экзамены, результаты были средние, где то менее 70, где 90-100. Выдавались и задания. И вот вторая неделя, как все исчезло. В поддержку бесполезно писать, ответят по скрипту, в духе: "самадуравиновата".
  2. Ищу книгу (фильм), помогите найти произведение

    Не знаю, где спросить. Помогите, вспомнить название советского фильма. Там семья, бабушка, дедушка, мама, папа, маленькая девочка лет пяти. И вот взрослые что то все ссорятся, ругаются без конца, на девочку внимания почти не обращают. Девочке все это надоело. И она ушла бродить по городу. По моему встретила мальчика, ровесника, но это не точно. Взрослые сбились с ног, разыскивая малышку. В процессе поисков поняли, что все разборки - пыль и тлен, главное, чтобы любимые и дорогие были рядом. "Карантин" фильм 1983 года
  3. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Оля, спасибо, не видела. Буду пробовать.
  4. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Досмотрела "Доктор Краснов", и теперь места себе не нахожу. Влюбилась в сериал, и во всех актеров, особенно в Петренко. Чего бы ещё такого подобного посмотреть, медицинского и прелестного?
  5. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Волшебная лампа, мне тоже попалось. Жаль, что только одно задание. И Джо Вайт появился, стоило только тут пожаловаться.)) У меня сейчас висит такая обучалка, модерация отзывов на АлиЭкспресс. Я начинаю читать инструкцию, и засыпаю.
  6. Удаленная работа, работа на дому - 8

    У меня вообще нет Васата в списке, постоянно проверяю. Эх((. Настройки все стоят, какие надо. У меня вообще многих заданий и заказчиков нет, про которые пишут здесь, и в сообществе в соц.сети. Склоняюсь, к выводу, что многие заказчики ставят настройки отбора по каким то признакам, в том числе по возрасту? Например, до 40 лет. И вот эти два прекрасных задания пропали у меня, от Кассиопея, и Джо Вайт. Печаль. У вас появляются? Увидела сейчас у себя в профиле сумму, сколько заработала с 14 января, удивилась. Для меня это неплохие деньги. Садлена, насчёт разного количества заданий в списке. Это возможно ещё, у кого какие языки добавлены в профиле, я как то добавляла английский и казахский. Количество заданий увеличилось. ( Более трёх неподтвержденных нельзя, заблокируют профиль.) Выложила скрин приложения на телефоне, сколько заданий у меня сейчас. Язык один сейчас. Возможно от региона зависит. О. Порылась в галерее у себя в телефоне. Есть привычка скринить новые задания, которые пока не собираюсь проходить. Оказывается выдавали обучалку. Висела она недолго, несколько часов. 23 февраля. Но я не проходила.
  7. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Да? А я почитала инструкцию, мне вроде показалось легко, но обучение не проходила. Посидела, почитала обсуждение в соцсети про этих колдунщиков, и скрыла задание с глаз. Пишут, что навык там нифига не поднимается, хоть сутками делай, 90 копеек всегда платят.
  8. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Ну не все в Москве платят только по счётчикам. Всю жизнь снимаю, и всегда полную коммуналку оплачиваю. Кстати, почитав несколько последних страниц, поняла, что я идеальная квартирантка. Никто никогда мне про счётчики не напоминал. Сама фоткаю, отправляю хозяевам. Хозяйка подаёт данные по воде. За свет я сама отправляю данные через личный кабинет Мосэнергосбыт. Достаю из ящика платёжки, оплачиваю, складываю в отдельную коробочку, хотя, да, сейчас все в личном кабинете есть. Насчёт задержки оплаты. Изначально договорилась, что день оплаты с 5-го числа может немного сместиться на 6-8. Так как изредка, может пару раз в год, на работе бывают проволочки с зарплатой. Арендодатели нормально отреагировали, и первые, и вторые, и третьи на это. А то тут почитаешь, что если к вечеру не заплатят, то они их на выход с вещами прям.
  9. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Привет, киноманы! Кто что смотрит/смотреть собирается на длинных выходных? Я вот что хочу сказать, почему то Формула преступления меня не зацепила. Домучила одну серию, и бросила. Аж расстроилась. Как так то, все хвалят, и по несколько раз пересматривают. Сейчас начала Доктор Краснов. Этот зацепил. "Доктор Амнезия. Мистер Ишемия". Прелесть. Потом может Алекса Лютого пересмотрю сначала, аккурат чтобы к новому сезону освежить память. Ещё у меня лежит "Ленинград 46", недосмотренный, сейчас кажется, на 16 серии. Как убили Лавра, и у меня просмотр что то застопорился. Ну, а когда женщина-судья с ума сошла и начала покрывать разбойника, так я и забросила этот зашквар.
  10. Удаленная работа, работа на дому - 8

  11. Удаленная работа, работа на дому - 8

    @Викон, вы с мобильной версии браузера сидите? Попробуйте полную версию сделать. Не знаю, как в Сафари, а в Гугле, справа сверху зайти в три точки, внизу найти опцию "версия для ПК", и поставить галочку. Кстати, порылась, у меня нет такого задания.:( Сегодня утром мелькнуло задание от Вкусвилл даже ))
  12. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    А я ни разу не смотрела этот сериал. Что такой прям интересный, что в восьмой раз можно пересматривать? Ланина нравится в "Отчем доме", хоть и стервочку играет, но очень хорошо.
  13. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Посмотрела доступные для меня задания от Юпитера, у меня нет такого, хотя, кажется попадалось на глаза
  14. Удаленная работа, работа на дому - 8

    А что за дубли, кто заказчик, не подскажете?
  15. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Комнаты эти от заказчиков под разными номерами "академия", пишут в группе, халявщики. Оп-па, а я думаю, почему у меня этот заказчик пропал. Это значит теперь для айфонов только? У меня Андроид. Скрин с полной браузерной версии, как будто я за компьютером, но не доступен. О, сейчас зашла с приложения, и точно.)))
  16. Удаленная работа, работа на дому - 8

    А мне вот интересно стало. Каждый день падают обучалки на разные новые задания, я их заношу в избранные, чтобы потом изучить, но они обычно к вечеру пропадают. Интересно, как у них алгоритм работает? Заказчик даёт доступ исполнителям, и у тех, кто их не берет в работу в течение какого то времени, потом забирает, мол, ну не хочешь, как хочешь? Непонятно, а то появляется свободное время, например, хочешь вот эти задания изучить дома в тишине, чтобы ничего не отвлекало, а их уже нет. Вот эти три сегодня упали, новые. Заглянула в инструкцию, и поняла, что на работе не получится изучить, дёргают по работе постоянно.
  17. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Щит видела, но его задания надо с компьютера выполнять. С Ликсной мне не удалось подружиться ни на Толоке, ни в Заданиях. Pathway мне нравится, но что то и его у меня мало.
  18. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Толока существует, но смысл там остался только для иностранных исполнителей, а также для хорошо владеющих иностранными языками. Тысяча за 10 дней, это очень хороший результат. У меня за два месяца столько не наберётся. Какие задания выполняли, если не секрет?
  19. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Я заметила, на Яндекс заданиях немало косячных заданий. Например, выполняешь обучение , сверяясь постоянно с инструкцией, пишешь, да, цвет белый ( к примеру). Он выделяет ошибку красным фоном: " Правильный ответ цвет белый." Ну, а я то что пишу?? Получается разговор слепого с глухим.)) Вышла вчера нафиг из подобного задания, и накатала письма и жалобы.
  20. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Спасибо вам большое, что делитесь и советуете. Этого задания от Я.Поррима у меня нет, к сожалению. Волшебная лампа, точно, а инструкции то и нет. Жаль.
  21. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Так я тоже мнительная. Поэтому, лучше другое подберу что-нибудь, хотя оно мне нравится, я так скоро на английском заговорю))), там много запросов на нем. По Золотой Рыбке есть такое задание, только у меня экзамен сразу почему то. Без обучения. Спасибо, поизучаю инструкцию.
  22. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Вот блин.((( А я на этом задании как раз сижу, оно утром и ночью бывает. И даже никакого подозрения не возникло. Тогда пойду заблокирую его у себя. Ну нафиг.
  23. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Я вами восхищаюсь. У меня в сутки максимум 50 рублей выходит. И то, для этого мне надо не выпускать телефон из рук, чтобы поймать задание.
  24. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Да пробовала, но далеко не все. Инструкции муторные у него, в основном, согласна. Вчера вот такое задание делала, удивилась, что инструкция достаточно простая и понятная для этого заказчика. Но тестирование-обучение состояло из множества бесплатных заданий. В итоге я прошла на 85, сразу дал боевые, в отличие от многих. Но оно очень муторное, я устала. @ПингвиНюша, а что за задание, если не секрет?
  25. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Девушки, налетай. Джо Вайт перешёл из Толоки.
×