Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джеклберри

Our own people
  • Content count

    3234
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Джеклберри

  1. Смотрела и то и то, не один раз, никогда не надоедает. Ещё люблю пересматривать :"Небеса подождут". С Робаком, Анатолием Котом, и Александрой Урсуляк. В конце всегда плачу. Почти досмотрела Позывной Альфа, понравился, жаль всего 4 серии, больше нет. Чего бы такого формата ещё глянуть?
  2. Включила новый сериал "Позывной Альфа." Начало напряжённое, захватывает. Посмотрим, как дальше.
  3. Смотрю Тоннель. Долго решалась, так как ни разу не смотрела сериалы с Боярской в ролях, не знаю почему, кажется, видела отзывы, что она никакая вообще. Но почитав тему, начала смотреть и, не скажу, что шедевр, но до 8 серии вот дотянула в течении 2 недель. Очень понравилась песня, явно с финскими напевами, погуглила, не нашла. Вот сейчас играет в 8 серии, на 11-12 мин.
  4. И огурец свежий ещё просится сюда.
  5. Извините, пожалуйста, о каких ходилках речь? Заинтересовало, ввиду не доступности сейчас, прогулок интенсивных.
  6. Новогодний канал-2026

    Я приехала в деревню на все каникулы, накачав книг и сериалов себе. А тут, блин, вышку Теле2 поставили новую, и мобильный интернет летает теперь гораздо шустрее, чем у меня в Подмосковье, а местами даже и в Москве. Зачем? Тут три человека пенсионного возраста проживают.
  7. А все 6 серий уже вышли? А то на Zona только 4.
  8. А мне отдельное приложение с видео, выделенное из синей сети подбросило сериал, старенький, 2015 год. Не видела и не слышала раньше. "Смешная жизнь", 8 серий, кажется. Незамысловатый, простецкий, и отзывы от людей в стиле :"Нудятина". А я начала, сначала в полглаза смотрела, потом прилипла. Может именно на мою душу так лег хорошо. Прям будто на сеанс психотерапии сходила. Единственное, может, кому принципиально - производство Украина.
  9. Питание в больницах

    И ещё промокод, в той же Пятерочке, минус 500 рублей от суммы заказа 1500. Набираешь продуктов на полторы, платишь тыщу.
  10. Думаете, нынешние тоже смогут, если возникнет вдруг необходимость?)
  11. Ну так если родители с утра до вечера на работе, а я пришла со школы, и сидеть в холодном доме до прихода родителей? И без хлеба.
  12. Я в 6 уже ходила в магазин за хлебом, а ещё картошку на поле собирала. После школы. А в 9 печку топила.
  13. Добрый вечер. Сегодня была у психиатра ( первично), назначили мне Миртазапин в форме ку-таб, 15 мг (1/2 таблетки), на ночь. Через 2 недели явиться повторно. Я ещё переспросила: и все, для прикрытия ничего? Она сказала - пока нет. Пришла с тревожностью дикой, апатией. Раньше два раза принимала антидепрессанты, неврологи назначали, у психиатра впервые. Кто то принимал такой препарат?
  14. Госуслуги, МФЦ

    Думаю да, поэтому я и запрет поставила только на дистанционное оформление. У меня ещё глупый вопрос возник, я часто покупаю в Сплит. Это не связано с кредитами? Это рассрочка, поэтому запрет не распространяется ?
  15. Госуслуги, МФЦ

    Нет, у меня только ПЭП, ей и подписалась. В приложении, на телефоне. Уточню, я ставила самозапрет на новые сим-карты и кредиты с микрозаймами. А запрет на действия с недвижимостью без личного присутствия оформляла лично в МФЦ. Через несколько дней пришло уведомление, что услуга оказана.
  16. Госуслуги, МФЦ

    @Бэлька, да сама, лёжа на диване. Дольше я восстанавливала пароль на Госуслугах, ибо заходила летом последний раз, и забыла пароль. Там легко все и самозапрет на кредиты, и запрет на оформление симок. Все с помощью бота в приложении Госуслуги. Тогда да, получается, не совсем сама.
  17. Госуслуги, МФЦ

    Спасибо всем, кто делится такой важной информацией. Зашла на Госуслуги в раздел Сим-карты и чуть не упала: 5 симок! Потом пригляделась, а это номера моих родственников. Отлегло. Оформила запрет. А оформить самозапрет на кредиты также легко? Нашла. А ставить надо "полный" или "дистанционный"? Оформила 2 самозапрета, не знаю, верно или нет. Один частичный на дистанционное получение кредита в кредитных организациях. Второй полный на получение в микрофинансовых организациях и очный и дистанционный.
  18. Почему отвратительная? Очень симпатичная девушка.
  19. А куда делся Калюжный?
  20. Какими качествами характера должен обладать риэлтор?Почему среди этой профессии такая текучесть?может на форуме есть товарищи , которые знакомы с этой профессией не понаслышке...
  21. Эх, а я не могу нигде найти этот сериал. "Как приручить лису".
  22. Удобная тема, только где взять столько места в морозилке? У меня она битком, под завязку.
  23. Кредиты, займы, рассрочка и погашение - 2

    А Сплитом не пользовались? Я в этом году открыла для себя этот замечательный инструмент. Там есть и на 2 месяца ( 4 платежа каждые две недели) без процентов. Есть на 4-6-12 месяц, с переплатой и подтверждением личности через Госуслуги. Удобно и безопасно, если кому нужно. Но я пока пользуюсь коротким периодом беспроцентной рассрочки. В зарплату и аванс оплачиваю, они как раз через каждые две недели. Про кредитку. Выше писали. Цитировать с телефона не умею. Я кредитками пользуюсь второй десяток лет. Было и по 2-3 карты. Сейчас одна, сберовская. Сейчас на ней лимит 330 тысяч. Предлагали увеличить до 480, с трудом, но отказалась. Там в настройках приложения можно самостоятельно установить лимит на траты в месяц. Даже если на кредитке полмиллиона например, то можно установить не более 20 тысяч, к примеру. И любые попытки потратить сверх того блокируются. Засада в том, что этот лимит легко снять. )))
×