Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джеклберри

Наши люди
  • Число публикаций

    3 064
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джеклберри

  1. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Да пробовала, но далеко не все. Инструкции муторные у него, в основном, согласна. Вчера вот такое задание делала, удивилась, что инструкция достаточно простая и понятная для этого заказчика. Но тестирование-обучение состояло из множества бесплатных заданий. В итоге я прошла на 85, сразу дал боевые, в отличие от многих. Но оно очень муторное, я устала. @ПингвиНюша, а что за задание, если не секрет?
  2. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Девушки, налетай. Джо Вайт перешёл из Толоки.
  3. Удаленная работа, работа на дому - 7

    У меня давно висит в браузерной версии, но мне неудобно с телефона без приложения работать.
  4. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Вас полностью "Модерация" заблокировал? Читала, что если с одним заданием прокол, то все ко всем заданиям этого заказчика доступ закрывается на какое то время, 15-30 дней по отзывам, вроде. Да, я 38 сегодня насчитала. Только они какие то дешёвые все. Когда я только зарегистрировалась на Заданиях, видела много по 10 рублей. Потом они пропали почему то. Хотя я только одно задание пыталась сделать, обучение стоило 10 рублей. Видимо, провалила, так как появилась реабилитация по 3 рубля, но я не стала делать. И потом заметила, что она исчезла, и дорогие задания.
  5. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Я почитала инструкцию, и скрыла. Мне медведь на ухо наступил))
  6. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Ничего себе, а я думала, что если время истекло, а задание не выполнено, оно просто падает в общий доступ, и его подхватывают другие исполнители. У меня часто бывает, что начинаю задание, а потом отвлекаюсь, по работе, или звонок телефонный, или дело срочное какое то по дому.
  7. А без рейтинга вообще нет шансов что то продать? А то у меня профиль от 2010 года, один раз чемодан продала и все. Ни одного отзыва, звёздочки, то есть рейтинга нет. А как его нарабатывать, если без него не продать? Замкнутый круг получается.
  8. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Я не пробовала обучение проходить, пыталась инструкцию освоить, но так и не осилила, уснула даже. Там очень много категорий разметки, и подкатегории.
  9. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Почему то у меня задание называется также, а оплата обещается 90 копеек-1,90, а у вас светится 2-3 рубля. Это потому что навык есть у вас?
  10. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Может и бан. Но я хорошо ее задания выполняла. Хотя я несколько разных у нее делала, она не банит сразу все задания, если промах в каком то одном. Она просто Лисичка, без приставки Я.
  11. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Мне за ноябрь налог пришел в январе только. Насчёт бонуса 10000 для новичков. Это не на всю сумму налога бонус. Насколько я поняла, 4 % платим сами, а 2 % из этих бонусных рублей, пока не закончатся. Волшебная лампа, на Толоке не работаю, но захожу, выглядываю Лисичку. Но она пропала в конце декабря. Вот такого плана задания мне очень нравятся, делала на автомате. Кто заказчик не помню, к сожалению, но на Заданиях подобные мне не попадались. Тут задаётся текстовый вопрос ИИ, как я поняла Алисе, например "покажи мои расходы за неделю", и нужно было разметить сущности, доходы это или расходы, какой период, присутствуют ли в запросе определенные слова ( сколько, как, какой). Я прям удовольствие получала от выполнения. Платили 4 рубля, выполнялось за 2-3 минуты, максимум. Грущу. Пока подобного не попадалось
  12. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Я очень грущу, что Лисичка заказчик не приходит в Я. Задания, она Дзен модерирует, вот это прямо мое. У нее очень много заданий на разметку по категориям, на разную тематику есть, например, подходит ли публикация под спортивные новости. Или под еду. И так далее. И платила хорошо. За лист в среднем 4 рубля, а задания совсем не сложные.
  13. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Я брала врачей пару дней назад. Не прошла. А аннотирование, это какой заказчик, подскажите, пожалуйста.
  14. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Ну я уже почти полгода в этом, так что знаю, о чем говорю. Многие задания ко мне так и не вернулись.
  15. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Всем привет. Мой результат за январь на Яндекс заданиях ( на Толоке всего одно задание выполнила, хотя там есть задания, которые можно выполнить, но забываю туда заходить). Это за 9 дней, так как в праздники вообще не заходила. Перенесла профиль числа 14, в выходные практически не заходила. Ну и тот факт, что я не выполняю те задания, которые считаются самыми "хлебными", от Изумруда, врачи, Алиса, и так далее, потому что оставила их на потом, когда стану более опытным исполнителем. А то заблокируют доступ навечно. Кстати, пару заданий с Алисой пробовала, от Ликсны, и на Толоке, и в Заданиях. Не получается, у нас разная логика с заказчиком. У меня Эльбрус, Модерация отзывов водителей такси, и иногда Фомальгаут.
  16. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Оо, значит не врут в соцсети в группе, что если хоть одно задание от Модерации запорешь, то пропадут все задания от этого заказчика, кажется, на неделю или две. Странно у него заведено, конечно
  17. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Вам нужно зайти через браузер на Яндекс Задания.
  18. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Я нашла одно единственное задание от Изумруд в браузере компьютерной версии, а это очень неудобно, там выполнять. В приложении его нет, а у меня компьютера/ноутбука нет. Ладно будем дальше искать-пробовать.
  19. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Чеки и врачи не видела. Спасибо, посмотрю. В Толоке было очень много заданий, которые легко и успешно мной выполнялись, но они были какие то, одноразовые что ли. Дали заданий на час, и больше я их никогда нигде не видела. Залётные. Лисичка заказчик мне очень нравится, у нее надо Дзен модерировать. Модерировать я люблю. Но на Заданиях ее нет.
  20. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Нет, Изумруд я в Толоке ни разу не делала. Модерация и Ликсна у меня есть, не идут они у меня, запарываю обучение.
  21. Удаленная работа, работа на дому - 7

    У меня всегда стоит эта галочка. Я же не совсем новичок, уже 5 месяцев. Начинала с Толоки. Вот две недели на Заданиях. Перенесла свой профиль со всеми настройками и навыками.
  22. Удаленная работа, работа на дому - 7

    У меня в час по чайной ложке. Есть парочка простейших заданий от Эльбруса, их и делаю, на булочку в день. Хотя я регулярно туда захожу, каждую свободную минутку. Прохожу обучения, заваливаю. С Алисой вот не срослось, отклонили мои задания, и не оплатили. Наверно, не сообразительная я. Буду заходить, конечно, но надрыв надо убрать, а то переживала сильно, что со мной не так, все там зарабатывают, а я нет, ну что теперь поделать, лбом стену не прошибить. Кстати, Изумруда у меня даже в списке заказчиков нет. В Толоке раньше был, а на Яндекс заданиях ни одного. Но я не пробовала нигде его задания делать, не добралась. Заметила, что обучения на которых у меня хороший навык или почти без ошибок - далее боевых не дают, или дают 1-2 листа, и все. Очень много таких обучалок, пустых. Наверно на будущее набирают, или не знаю, что это значит.
  23. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    У меня аж слюни потекли от вашего описания, и мураши побежали. Сейчас домучаю "Цыпленок жареный", на 14 серии уже, и приступлю к начальнику разведки. А не так давно смотрела "Отчим", проглотила махом, там такие классные Хабаров и Андоленко. Кто не видел, гляньте, рекомендую.
  24. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Я готова все брать, но у меня их нет, они не дают доступ после обучения и тестов, или дают несколько заданий и все на этом. Я тоже в недоумении и давно. Вот задания, которые я выполняла.
  25. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Вот и у меня то же самое. Я поняла про какого заказчика и какие задание вы пишете. Инструкцию прочитала много раз. Вызубрила, можно сказать. Начинаю делать строго по ней, в процессе задания заглядывая в эту самую инструкцию - увы, все равно, ошибки, блок доступа...
×