Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джеклберри

Наши люди
  • Число публикаций

    3 064
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джеклберри

  1. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Вы молодец, искренне пишу. Вот у меня не получается. За три дня со скрипом 150 рублей. Я даже не знаю, с чем это связано, почему у одних хорошие деньги там получаются, у других жалкие копейки. За 10 дней 3500 это шикарная сумма.
  2. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Меня сутки или даже двое.
  3. Решение жилищных проблем - раньше и сейчас

    А с ипотекой прям не до старости работать, ага!
  4. Решение жилищных проблем - раньше и сейчас

    Мда. Получается, только под мост идти
  5. Решение жилищных проблем - раньше и сейчас

    Какие проблемы? У человека постоянный доход - пенсия, так что проблем с оплатой возникнуть не должно. Вы отказываете, ну не все такие, думаю.
  6. Решение жилищных проблем - раньше и сейчас

    А что делать, если жизнь так у человека сложилась. Уверена, немало людей, у кого нет возможности взять ипотеку, и нет жилья.
  7. Решение жилищных проблем - раньше и сейчас

    Где то в дальнем Подмосковье, например, комнату можно снять, тысяч за 5. Где рядом какая никакая инфраструктура. В райцентре опять же, на малой родине.
  8. Решение жилищных проблем - раньше и сейчас

    Вот. И смысл ввязываться в ипотеку, если все равно продавать или сдавать, и переезжать в деревню, или в дешевле жилье?
  9. Решение жилищных проблем - раньше и сейчас

    В более дешёвое жилье.
  10. Решение жилищных проблем - раньше и сейчас

    1) Там, где родители, глухая деревня, а я привыкла жить в большом городе. 1) А где уверенность, что будет возможность тянуть ипотеку, которая растягивается на десятилетия? Со съёма хоть съехать можно.
  11. Решение жилищных проблем - раньше и сейчас

    А что же делать, если нет возможности платить ипотеку? Под мостом жить?
  12. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Полностью с вами согласна. Часто у заказчиков инструкции совсем не соответствуют требованиям к заданиям. Логику их понять невозможно иной раз.
  13. Удаленная работа, работа на дому - 7

    @Бензопила, в ноябре я тоже успела на то жирненькое задание, и срубила 8 или 9 долларов за полчаса. Там надо было с казахского переводить или что то в этом роде.
  14. Удаленная работа, работа на дому - 7

    И у меня также. Мне кажется, Толока/Задания некоторых пользователей в теневой бан заносит, такой вывод сделала, потому что раз в 2-3 дня при обновлении ленты вываливаются десятки заданий, и тех, которые уже выполняла, и в избранном. При следующем обновлении ( через несколько секунд), все исчезает.
  15. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Про Яндекс задания не знаю, но осмелюсь вставить скрин с Толоки, так как все же Задания, это новая российская клон-версия Толоки.
  16. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Яндекс задания не пробовала, второй месяц не получается мигрировать туда с Толоки, Яндекс задания не видят меня в самозанятых на Толоке. Пока поддержка разбирается, но очень нерасторопно.
  17. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Да вам я верю :). Хотелось бы свою неудачу на Толоке разгадать. Навыки есть, выполненных обучалок уже сотни! Задания дают мизер. Наверно, есть какие то секреты.
  18. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Удивительно просто. У меня за месяц 600 рублей, при этом я все свободное время в этом приложении, караулю задания, но их просто нет у меня. Хотя, беру все обучалки, что висят, и навыки повышаются, но боевых если и дают, то очень мало и редко. Уже мысли, может заказчики дают доступ какой то определенной возрастной категории, например, до 40 лет. Под которую я не подхожу.
  19. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Я никого не отговариваю пробовать. И про то, что 15 тысяч копейки, не утверждала, для меня и 3-5 тысяч в месяц плюсом к моей зарплате очень хорошо. Но заданий нет у меня. Выполняю все обучалки, тесты, сначала навыки были низкие, потом 90-100. Прохожу, сразу добавляю все задания в Избранные, чтобы не потерять, и задания исчезают. Я заказчикам пишу, спрашиваю, мой навык не подходит. Отвечает, подходит, просто задания закончились. Как другие там зарабатывают бешеные тысячи мне неведомо.
  20. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. Не вводите людей в заблуждение. Я около 4-х месяцев, как зарегистрирована на Яндекс. Толока. За все это время я заработала около 38 долларов, в рублях около 4 тысяч. При этом постоянно обновляя ленту, чтобы поймать задание. Конкуренция безумная, так как данную работу может выполнять и школьник, нужен смартфон или компьютер, ну и самозанятость. Либо знание анлийского и других языков, в этом случае становятся доступны задания от иностранных заказчиков. В данный момент российские заказчики почти все перешли и переходят на российскую платформу - Яндекс. Задания. Я состою в группе в соц.сети, где сидят "толокеры", многие кормятся только за счет Толоки, так как даже самые опытные и продвинутые исполнители пишут, что имеют не более 800-1000 в день, а это за месяц, никак не 50-100 тысяч, как вы пишете. Далее от вас должна последовать реферальная ссылка, после вашей рекламы. Да. Я когда на Толоке регистрировалась, отправляла фото моего лица с развернутым паспортом в руке, потом им еще код надо было на бумажке отправить, тоже в руке. Немного напрягло тогда, но я возлагала в тот момент большие надежды на эту платформу. Но сейчас глухо, заданий вообще нет. А с миграцией моего профиля пока затруднения - со всеми моими навыками с Толоки на Задания пока не получается, уже месяц поддержка разбирается.
  21. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Меня на Анкетке заблокировали сразу после заполнения мною профиля. Мол, не может быть, что у вас 47 заболеваний ( у меня действительно славабудда, не 47 заболеваний, я просто отметила галочками все симптомы, какие у меня когда-либо были, думала, так больше опросов будет приходить) , либо подтвердите это выпиской из истории болезни. Я офигела от наглости, но скинула им скрины из медкарты. Но их это все равно не удовлетворило, и я послала их в баню. Не срослось, ну и ладно.
  22. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    8 серия тоже уже в сети. Смотрю сейчас. Интересно, что за ход такой, зачем слили 2 последние серии. Может, все таки, в этот и следующий четверги увидим серии с другими моментами?
  23. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Говорят, слитая серия, это демо - версия, а в четверг, якобы, покажут другой вариант. Не знаю, посмотрим. Пойду Телеграмм скачаю, посмотрю 7-ю серию.
  24. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Из этой серии есть ещё наш сериал "ваша честь" с Олегом Меньшиковым. Правда, там наоборот, принципиальный и честный судья, идёт на превышение полномочий, и нарушение закона и заметает следы преступления сына. Конец фильма тоже довольно неожиданный для меня.
  25. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Да вы что?? Меня с первых кадров захватил, сейчас третью серию смотрю, и интерес по нарастающей, аж трясусь вся, люблю когда так много загадок. Но если вам не зашло, то может и не мучиться?
×