Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джеклберри

Наши люди
  • Число публикаций

    3 063
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Джеклберри


  1. В 15.04.2024 в 11:45, Галчонка сказал:

    чем я нагрешила, но мне вторую неделю почти ежедневно по 2-3 звонка от каких-то центров юридической защиты с предложением списать долги. Я уже даже кредитную историю на всякий случай проверила - нет долгов. Так что, когда после радости, что до меня дозвонили начинают "я Юля из фонда/центра", просто звонок сбрасываю. Но достали.

    Мне тоже регулярно звонят, примерно через день, с предложением списать все мои долги. Но у меня есть кредиты, но долгов по ним не было, и нет (ТТТ), исправно плачУ.

    И квартиры каждый предлагают купить, в том числе, и в Дубаях. С логикой у них траблы. Определились бы что ли, откуда у злостного должнка средства на квартиру в ОАЭ? :D

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  2. Тюльпан от Байредо у меня был давно как то, оригинальные пробнички. Как по мне слишком приторно. 

    По поводу поддельных ароматов. Может, кто то знает похожее на Hermes Un Jardin Sur Le Nil. Давно покупала большими флаконами, запах свежескошенной травы, и ещё чего то, летнего, обожаю, но давно не могу себе позволить. 

     


  3. 4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

    Слово не расслышала, а симку заменили, чтоб вести прослушку. Симка-клон - это я услышала.

    Про симку-клон я сразу услышала и поняла. Они в нескольких сериях говорили про "Ложенж", и Соловьев в 10 серии выговаривал Норе, что она потеряла бдительность и дала доступ к своему "ложенж".

    • Нравится 1

  4. 1 час назад, Полярная лиса сказал:

    В общем, смотрите, кто ещё не видел. 

    Я Пять минут тишины забросила, начитавшись отзывов про Чёрное солнце. Мочи не было терпеть, один отзыв вкуснее другого! Думаю, эдак я лопну в ожидании, когда просмотрю все сезоны 5 минут.:D Я так то на втором только.

    Смотрю 3 серию. Не оторваться. Увлеклась с первой минуты. Не знаю, может я извращенка, но у меня симпатия к Чагину.:wub:

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 1

  5. 2 часа назад, Садлена сказал:

    @Джеклберри, а что значит скрыто 193 задания? Это вы сами их в скрытые отправили? Те, которые не понравились? 

    Ну мне так удобнее, да. Которые уже прошла обучения, и делаю, у меня в избранном. И которые потом как -нибудь рассмотрю, тоже в избранное заношу. Остальные убираю в скрытые. Также,  когда новые задания появляются впервые, таким образом, мне удобнее отследить и проглядеть, интересны они мне или нет. Из скрытых в любой момент можно достать задания, если потребуется.

    • Повышение репутации 1

  6. У меня тоже это задание отклонили, распознать эмоцию. Целый вечер убила зря ).

    По поводу заданий. Как видно у меня из скрина в избранном у меня ноль заданий, хотя их там около сотни, это которые я прошла. А списке доступных резко стало меньше. Только вчера из было 208. А в марте доходило до 230.

    Получается, раз оплата снижается постепенно у некоторых заказчиков, и самих заданий в меньше в доступе ( я не имею ввиду избранные), то значит, что то с проектом Яндекс заданий идёт не так. На форуме в соц.сети тоже это заметили все.

    @Мелиана, а у меня записать команды не отклоняли, мне даже нравилось их делать, там и по английски приходилось, пришлось ещё и транскрипцию освежить. Жаль, их было мало,  а потом вообще исчезли.

    А ещё ввели награды, мне по 2-4 в день прилетает. Только что они дают, видимо, подсластить снижение расценок, и отсутствие заданий.

    Screenshot_2024-04-06-10-30-43-681_com.yandex.tasks.androidapp.jpg


  7. В 05.04.2024 в 09:28, Оксана Александровна сказал:

    Зачем куда-то ходить, если это с телефона сделать можно? И довольно быстро. Мне потом пришло письмо бумажное из налоговой, кстати, что мне присвоен этот статус (хотя это и так сразу видно).

    Для меня не стали ощутимым заработком, так, мелочь. 

    А мне не приходило письма, хотя я делала ещё в ноябре прошлого года.

    Читаю про фото с паспортом. Видимо, одна я сглупила, и спокойно оформилась, тогда ещё в Толоке через фото с паспортом возле моськи и все страницы паспорта...

    Потом я уже мигрировала в Яндекс задания нажатием одной кнопки. Мои данные и фото с паспортом перенеслись из Толоки.


  8. А я смотрю 5 минут с первого сезона. Я и в первый раз, кажется, его посмотрела только первый, и начало второго сезона.

    Сейчас на 16 серии и, неужели это Грек ограбил ювелирный магазин? И материальные проблемы у него, и руки его подсовывают в кадр в сарае, в который он драгоценности притащил. Но нет, не верю, не может быть. 

    Только вы мне не рассказывайте, кто грабитель.

    • Нравится 2

  9. В 29.03.2024 в 23:12, Игра слов сказал:

    Муж прислал ссылку, нужно было какое-то масло для машины купить. Заказала со своего аккаунта - 1100руб. Муж показывает свою цену - 850.

    Нашла свой крем для рук по своему основному аккаунту - 450 рублей, вышла из профиля, зашла через другую почту, где ни разу заказов не делала - 180 рублей.

    Чем меньше заказов в вашем профиле - тем дешевле товар. Это они так новых пользователей (кто ни разу ничего у них не заказывал) стимулируют к покупкам.

    Как вам удалось, через новую почту заказ сделать, как новый клиент? Я меняла все - устройство, номер телефона, почту, адрес, карту, которые ни разу не фигурировали в доставках. Чистила кеш, меняла рекламный идентификатор, и еще какие то танцы с бубнами. И все равно мне система пишет " вы не можете использовать данный промокод". Пробовала много разных промокодов. Сижу в группе скидочной  и облизываюсь, глядя на скрины покупок людей.


  10. В 21.03.2024 в 10:11, Галчонка сказал:

    А у мужа с координацией не очень, вот, видимо и принял в подарок акции.

    В приложении Тинькофф Инвестиции будьте внимательны, там нечаянно можно взять "плечи", то есть заёмные средства у брокера. За которые ежедневно может сниматься комиссия. У меня раньше в середине экрана маячила эта опция.

    • Спасибо 1

  11. Март ещё не прошел, у меня 2 тысячи. Делала не каждый день. Но у меня и задания дешёвые, и в ограниченном количестве выдаются. Новые обучения прохожу, но редко, и самые простейшие. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  12. В 25.03.2024 в 08:48, Суперклей сказал:

    У меня путь от работы до двери дома - десять минут ровно. Прямо по пути мини-рынок и несколько магазинов. Вполне терпимо прихватить продукты по пути. Я и обедать домой хожу, тоже успеваю что-нибудь прикупить. 

    С этого и надо было начинать, что дорога до дома 10 минут. А если у меня с момента выхода из кабинета до прихода домой, с посещением магазина занимает около 3 часов, то о чем говорить? Я могу и трехдневное поесть, а чаще всего готовлю что то очень непритязательное, например, картошка в мундире с зеленым луком и пахучим маслом, иногда и с селедкой.:D

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 7

  13. В 15.03.2024 в 19:22, Маркиза Карабас сказал:

    Ничего себе! 2 тыс не о чем. Ну видимо кому как. 

    Мне эндокринолог назначала такую схему, после анализов, естественно (у меня было 24) - 1 месяц 100 капель в неделю. Потом 4 месяца по 40 капель в неделю. Потом снова анализ.

    Я делила, потому что от разовой дозы 100 капель меня трясло и колбасило.


  14. Мне нужен сурдопереводчик. Очень невнятно говорят актеры, плюс сама глуховата. Что сказал, бывший коллега врача из Москвы, когда они коньячок распивали в больничке? Несколько раз перемотала, не пойму все равно. Я про "Десять дней до весны", а можно далее "ДДДВ"?:D

    Во второй серии, примерно на 8-9 минуте. Когда Петр Рыков его спросил, так меня тоже на гиляку? А тот сказал, ну про тебя ничего не знаю, а вот твой брат с сотоварищами для меня ****? 


  15. 2 часа назад, Полярная лиса сказал:

    Да никто не спорит, надо! Пусть смотрят и впитывают, как не надо себя вести. Только смотреть очень уж больно и страшно. И злоба поднимается, а это очень плохо. Хохлы живут злобой и ненавистью к нам, русским. К чему это привело, видит весь мир.

    А где вы смотрите этот сериал? Посмотрела на сайтах и в группах, где обычно пасусь, ни одной серии нет нигде.


  16. 8 часов назад, Оксана Александровна сказал:

    Первые 115 рублей, заработанные и выведенные. Затягивает и интересно. Конечно, до слова "заработки" мне ещё далеко. 

    С почином! Какие задания выполняли, если не секрет?


  17. 4 часа назад, Талиена сказал:

    Отлегло, опять живу. Три раза тьфу. Витамины пью и обычные, от усталости и ДЗ по 4 000 единиц, сын сказал первую неделю так пить, потом снизить дозу. Зимой недостаток солнца, витамина Д3 реально не хватает.  Когда пасмурно у нас - вообще хоть волком вой. 

    Насчёт Д3, мне эндокринолог, кроме всего прочего, назначала схему такую: контроль дефицита данного витамина, потом если есть:  один месяц - 100 капель в неделю, потом 4 месяца по 40 капель в неделю. Далее контроль анализа.

    Название масляных/водных препаратов не пишу, их и так все знают, которые доказанные.

    • Нравится 1

  18. 33 минуты назад, Мелиана сказал:

    Простите, нечаянно нацепляла не тех ников и цитат, а как удалять на телефоне, не знаю.

    @Садлена, да, вы правы, поставила галочку "компьютерная версия", нашла одно из заданий. Но выполнять на компьютере нет возможности, а с телефона неудобно. Из за Яндекс заданий покупать ноутбук не собираюсь.)))

    @Мелиана, но в моем городе точно должен быть Яндекс.Драйв,а тоже недоступно.

    IMG_20240304_173501.jpg


  19. 34 минуты назад, Я твое Счастье сказал:

    Вообще сегодня по новым заданиям хороший прирост.

    В очередной раз убеждаюсь, что не всем одинаково выдают задания. У меня вообще ничего из этого нет. Не подскажете, кто заказчики?


  20. 1 час назад, Zadorinka сказал:

    Дадут. Но очень долго будет идти по 2 рубля. 

    А мне вообще никаких не выдают больше. В январе проходила обучение от Ликсны, там надо сделать оценить по голосу эмоцию - гнев, радость, огорчение, и так далее. Я видимо, завалила, потому что отклонили и не оплатили. И больше оно не появлялось.

×