Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

иннуська

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О иннуська

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    инна
  1. не знаю чем объяснить, но мне нравится попа моего мужа, раньше я не задумывалась, да и внимания не обращала, но его попа, она меня с ума сводит, такая круглая, упругая! я ее мацаю при первой возможности, хлопаю, ну очень она мне нравится , чем объяснить не знаю!!! но трогаю, трогаю, трогаю.....
  2. подскажите, пожалуйста, проснулась сегодня утром с ужасной болью в пояснице, ни согнуться ни разогнуться не могу - болит и ноет. вроде ни чего такого не делала, продуть тоже наврят ли могло. но боюсь, а вдруг это не спина, а почки и с этим надо идти в больницу. а болеть только сильнее начинает. поделитесь, кто что думает. спасибо.
  3. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    насчет беременности сказать ни чего не могу!- решать вам. в одной из рубрик была игра черное и белое. давайте найдем плюсы - не надо собирать по всему дому грязные носки, не надо терпеть его занудную маму, и выслушивать упреки, а секс, как сказала моя мама, он и на стороне хорошь! вы молодая женщина, найдется другой, более достойный мужчина!! а этот ушел ну и черт с ним - пусть катится, все равно лучше женщины чем вы он не найдет!! ну и зачем он вам такой хорошей???это аутотренинг!!
  4. а в чем проблема?? я автору письма написала!!!!! а вот кому вы пишете я не знаю!!!!
  5. можно взять как подарок и то не в денежном эквиваленте, а вот как плату за секс - оскорбительно!!! да и побольше можно было!!
  6. у меня в пятнадцать лет была подобная ситуация, ему 21 было!! такие мужчины чаще ростят для себя девушек, на сексе не настаивают, им непорочность важна, что бы только его и все тут!!! вот такие собственники
  7. Ревность, эта ревность...

    от ревности избавиться невозможно, она или есть или ее нет. поговорите с мужем, если засуетится, значит изменяет.
  8. Неприятный звук при половом акте.

    у меня тоже при позе сзади, просто надо не так сильно раздвигать ноги, если их чуть чуть сдвинуть, воздух не будет попадать. попробуйте.
  9. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    я вот хочу развестись со своим мужем, потому что он маменькин сынок, сил терпеть это уже нет
  10. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    меня муж однажды ударил, я тоже по пьяне приставала к его другу, но больше самому мужу на зло и специально!! когда пришли домой, он мне зарядил пощечину, потом извинялся долго, говорил, что просто любит очень, даже плакал!!! говорил что ненавидит, и жить без меня не может!!!
×