Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

allur

Наши люди
  • Число публикаций

759
  • Последнее посещение

2 795 Благоразумный

О allur

• Звание
    Родственник
  • День рождения 15.05.1962

Контакты

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    В каждом городе ищу Секонд

Недавние посетители профиля

759 просмотров профиля
  1. Роман подруги и красавца

У меня в жизни были разные периоды - когда я веселилась на почве алкоголя, и когда вела правильный образ жизни и бегала по утрам. Один период был веселый, в начале 90-х, когда директор поставил финский вагончик на площадке техосмотра ГАИ и мы там работали. Выпить было всегда, откроешь шкаф, а там бутылки на любой вкус. Кому техосмотр делали, кому права меняли - все в благодарность несли бутылки. И коньяк, и водка финская, которая тогда была в диковинку и разного шампанского с ликером и вином было завались. И по пятницам мы устраивали красивые праздники, с громкой музыкой и алкоголем рекой. Весело было, до сих вспоминаем. Никто не спился. А потом прошел этот период, стали другие вещи интересны и все это куда то ушло и растворилось. Я думаю, у нее сейчас такой период, она через алкоголь свои эмоции сейчас выражает. Да, много, да с перебором, но в какой-то мере, я ее понимаю. Иногда надо и необходимо побыть и неправильной, жить так, как сама чувствуешь, а не как принято, не всегда ж быть правильной надо. ИМХО А коллектив, да влияет. У нас сотрудница рассказала, что стала курить в молодости только потому, что все в ее окружении курили. Они уходили на перекур, а она оставалась одна, и как сама сказала, что пропускала все новости. И ей пришлось, как она сказала взять и закурить. Меня поразило это, если честно. Частично с Вами согласна, но не совсем. Есть у нее уверенность, если бы не было, она одна сидела бы дома с бутылкой и квасила. А она фейерверк устраивает каждый раз и цыганочку с выходом из за печки.
  2. Роман подруги и красавца

Главное ей - с алкоголем не перебрать. Удачи!
  3. Наши соседи и проблемы с ними.

Я Вашу маму очень понимаю, это тяжело так жить, все время на взводе. Этот шум, эти удары прямо кожей чувствуешь, голова разрывается. А ещё очень обидно, что в своём доме не чувствуешь себя защищённой. С такими людьми не договориться, они никого не слышат и не видят, признают только силу. Я писала в этой ветке, как поступила с соседом, который не понимал по-хорошему. Купила колонки, накрыла их кастрюлями каждую, сверху одеяло и врубила им музыку.
  4. Знакомства в Интернете

Так если б он позвал в дом тёплый, я может быть бы и днём, на солнышке посидела, порыбачила. Но мне обязательно знать надо, что могу в тепло вернуться. А ночью, в палатке ночевать... да ни в жисть. Я, по молодости лет, на охоту поехала. Большая компания, мужиков много, они на лося ходили. А я решила на номерах посидеть, за утками последить. Приехала в лес на УАЗике, не понимая что и как, в лосинах ( тогда модно было) и в сапогах-ботфортах. Все звери сразу в обморок попадали, вместе с мужиками. Запихнули меня обратно в машину и отвезли на базу. Зато после этого, я гордо говорила, что на охоту ездила. Ума ж палата была. А Вы не спросили его, а зачем он тогда вам нужен?
  5. Знакомства в Интернете

Ой, напомнили. Меня пригласили на зимнюю рыбалку. Я даже и не нашлась, что ответить. В походе ни разу не была и летом то, в палатке не ночевала. А тут попрусь задницу морозить... Ага. И не рыбак я ни разу. А на следующий день он отписался, что сгонял в магазин и купил мне сапоги резиновые утеплённые. Но добило меня не это. Он сказал, что в туалет можно будет ходить тоже в палатке, он ведро купит и нагреет ее. Это уже было за гранью моего понимания. Я сама по себе мерзлявая, комфорт люблю. В страшном сне такое не приснится. Вообще, велела я ему другую дуру для сапог искать.
  6. Сестра не общается со мной из-за политики. Это нормально?

У меня сестра старшая считает своё мнение исключительно правильным. Потому что она старшая. На этом все. Она старше и ей виднее. ВВП - это предлог вылить раздражение на сестру. Сестра желает скандала и вражды, может скучно ей, или эмоций в жизни не хватает. Моя дочь сопровождала сестру на выборы ( нога у той болела), а когда та спросила дочь за кого она голосовать собирается, то дочь ответила, что не за ВВП. Тогда сестра ей объявила, что если она не проголосует за ВВП, то она ее знать не знает. Дочь пошла с ней и проголосовала за того, за кого она хочет. Это было ее решение, решила, что мир в семье дороже.
  7. Знакомства в Интернете

То ли я не так что то вставляю. Для @Леди Годива писала. Вообще, получилось как всегда, а хотела как лучше.
  8. Роман подруги и красавца

Свободных много, а Юля одна такая. Можно подумать, что все остальные идеальные, Пусть проводит с кем хочет, не велика потеря, не последний мужик на этой земле. Получше найдёт.
  9. Знакомства в Интернете

Вы это.... кожу наращивайте, да потолще. Это пригодится в любом случае. На первый взгляд он понравился, но это не значит, что он на самом деле такой, каким вы его придумали. Значит не Ваше, ну и хорошо, живем дальше. Так это он слабость свою показал, чтобы на прощание уесть Вас побольше. Понял, что не сильно он вам понравился. Пусть другим гадает, маг ядритьколотить.
  10. Крымская консультация - 4

Все правда. Все актуально. Такси местное, по звонку, в основном частники.. Банкоматов стало больше, но они местных банков. Наличку снять можно, комиссия 100 рублей, хотя банкомат пишет без комиссии, чек смотришь, а там она родимая. В магазине можно расплатиться картой. Навигатор на Айфоне правильную дорогу им показывает через раз и на украинском языке. Билайн и Мегафон в роуминге. МТС дешевле, если подключить услугу за 100 рублей, то получится как дома, в рамках тарифа.
  11. Знакомства в Интернете

Так я же талдычу, талдычу, что есть мужики. Никто ж не верит.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

По дороге в салон парикмахерский заехала сегодня в секонд "Ассорти". А у них день рождения - 8 лет магазину. Шампанское для покупателей, конфеты, торт вафельный, минералка, соки и скидка 50% на все. Ходил по магазину дядя, открывал шампанское, всех угощал. Я поняла, что живет где-то близко, вышел погулять с внуками ( они под вешалками лазили), зашел в магазинчик - а там фуршет. Главное, чтобы внуков на место вернул без проишествий, а то бабушка по голове настучит. Оказалось, что он какой-то бард, диск свой поставил, играл для всех. А по теме -ничего не купила, зато время приятно провела.
  13. Крымская консультация - 4

Отзывы важны, по ним хоть можно сориентироваться. Из моего опыта нужно искать адекватных хозяев. В каждом гостевом доме заведено все так, как представляют себе это хозяева. Вот как они видят, так и будет. А представление у них может быть очень разное. Кто-то закрывает входные двери в 10 вечера и попасть в свой номер проблематично. Я знаю случаи когда хозяева ходили и проверяли - погасили ли их гости свет, уходя на море. А кто этого не сделал, того ждал скандал. Или к форточке в ванной привяжутся, на предмет того, чтобы она была открыта, а то у них плесень появляется. Я в магазине, пока стояла в очереди, была свидетельницей разговора хозяйки, сдававшей номера и ее подруги. Она рассказывала, что у отдыхающих лампочка у крыльца горит , когда светло. Ей это не нравилось. В итоге они от нее съехали
  14. Крымская консультация - 4

Вот да. Многие честные отельеры, зарабатывающие свои отзывы и рейтинг честно, все потеряли. Не показывается информация об отеле. Этот запрет ударил именно по людям, которые работали и дорожили своей репутацией. У моих знакомых большой гостевой дом в Заозерном, у них эта функция недоступна. Зато все есть на официальном сайте их отеля. Может стоит найти в Букинге и перейти на официальный сайт?
  15. Крымская консультация - 4

Многие держат бронь и без оплаты, это от порядочности хозяев зависит. Но есть и такие, кто хватают все подряд. Все будет хорошо, поселят Вас обязательно, деньги возвращать они не любят. На всякий случай имейте под рукой телефоны ассоциации крымских отельеров, говорят многим отдыхающим помогают.