Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

allur

Наши люди
  • Число публикаций

383
  • Последнее посещение

1 422 Благоразумный

О allur

• Звание
    Сосед
  • День рождения 15.05.1962

Контакты

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    В каждом городе ищу Секонд

Недавние посетители профиля

525 просмотров профиля
  1. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Отношения с этой маркой у меня начались с ночной сорочки. Случайно купила за копейки, так до сих пор любимая, уже пару лет ей, а ничего не делается. Я тоже все стираю в машинке на режиме "бережная стирка". На "шерсть" не рискую, машинка на этом режиме почему-то отжимает на высоких оборотах, а мне лень отслеживать. Я испортила брюки "Массимо дутти", они подсели чуть в ширину и в длину. Ну и ладно, все равно ношу брюки до щиколотки. У меня рост 158, брюки укороченные не найти ни в жизнь, а тут нате пожалуйста. А стираю в холодной воде и отжим ставлю на минимальные обороты. Вещи именно на отжиме портятся.
  2. Муж изменил, хочу вернуть

Как хорошо, что он ушел. Сейчас Вы можете понять и прочувствовать то, что в круговерти заботы о нем, Вам не было очевидно и понятно. Вы сейчас возвращаетесь к самой себе и действительно, через год Вы будете читать эту ветку как "Записки сумашедшего", а главное будет проживать свою жизнь и детей, а не его.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Что то как-то дорого...Я вчера новые сапоги Тамарис, кожа натуральная за 1700 не взяла. Нашла платьице, из которого не вылезаю практически ежедневно. И с ботинками и с сапогами нормально. Сверху трикотаж мягкий, а юбка жатка, так и гладить не надо, очень удобно. Сидит не в обтяжку, а чуть свободно. Конечно, оно ни разу не нарядное, но на каждый день сойдет.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я видела такое, еще удивлялась, что за марка такая, а "Atmosphere" завалены все магазины. А меня, как ни странно, не впечатлило качество. Давно уж были какие-то майки или футболки, которые пошли катышками, больше и не покупала.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

И я провела инвентаризацию, отдала соседке обувь и одежду - огромный мешок. Она сразу начала мерить, все ей подошло, она счастлива, что то даже одела на Новогодний корпоратив. Несколько дней назад набрела на новый магазин. Боже ж ты мой, такого рванья с запахом, который бьет в нос при входе, я давно не видела. А цена меня в шок повергла - 2 250 кг. Была очень удивлена.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Вот когда я осенью искала сапоги себе в секонде, то их не было. А сейчас, куда не зайду, а они на меня сразу прыгают, причем новые, мягкие и удобные. А еще ботинки Peter Kaiser из нубука, без следов носки просились померить. И неопознанные, но клевые ботиночки были очень интересными. Но сердце не растаяло, осталось ледяным, как у Кая в "Снежной королеве". Видимо много кушаю...зажралась.
  7. Автомобили и мы.

А они там прям с фотографией? Не удается на сайте ГИБДД найти штрафы, или висит, или ошибку выдает. Смотрю на госуслугах. Выдали осенью два штрафа - Севастополь, а на следующий день - Москва. Вот как я смогла вчера быть в Севастополе, а сегодня в Москве уже что-то нарушить? А фото на госуслугах нет.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

В Фамилии обнаружила большой выбор кожаных перчаток, с хорошей скидкой. Видимо завезли недавно, прикупила дочери. Несмотря на то, что каждую весну теряю пару перчаток, себе брать не стала, есть пока, что терять. Ей взяла с маленькой резинкой на внутренней стороне, на свою руку мерила. А вообще всяких разных много было.
  9. Парикмахерские и салоны красоты

У меня есть мастер, если хотите, напишу в личку.
  10. Наши сегодняшние покупки - 7

Вчера все покупки были дочери - пальто цвета "мокрый асфальт", легкое, теплое, 90 % пуха серой утки, Италия написано. Фасон называется пальто-одеяло, застегивается на внутренние магнитики. К нему снут светло серый (захотела, чтобы вязка была крупными косами) и такая же шапочка смешная с козырьком. Пока она мерила пальто, ее парку продавец повесил на вешалку, на кронштейн. Мы не успели глазом моргнуть , как подошли парень с девушкой и стали ее мерить. Посмеялись все от души. Ну и угги, куда ж без них, тоже темно серые. Дочка закончила летом университет и пошла работать, поэтому оплачивала покупки сама, я только совещательный голос имела. А себе я удержалась и ничего не купила. Ура!!!
  11. Муж изменил, хочу вернуть

Вот!!! А дальше еще интереснее будет. Не Вы за ним, а он за Вами бегать будет. Все правильно Вы делаете, держитесь той же линии поведения. То, что говорит свекровь пропускайте мимо ушей., нет у него никакой депрессии.Она о сыночке своем думает, а больше ни о ком. У Вас свои дети, беспокойтесь о них. 100 %. врет. Расскажу о себе. Я, когда в браке с отцом дочери жила, так свекровь считала, что ее сыночку заманили и обманули, меня она терпеть ненавидела. Сыночка ее красавец замечательный, а я его ни разу не достойна была, по ее мнению. Расстались мы, я уехала к родителям с дочкой. Через год звонит мне ее сестра и в разговоре аккуратненько спрашивает: А ты не хотела бы вернуться? Меня свекровь попросила тебя спросить. Я аж в обморок упала от такого поворота событий. Оказалось, что он работать перестал, она его обслуживала, стирала, убирала, боялась, что на работу уйдет, а он с сигаретой уснет. Вот и Ваш пусть поживет с мамочкой, как говорится, почувствуйте разницу. Вас эта картинка только радовать должна, наблюдайте. А может его так устраивает, он живет как хочет. Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А я уже месяц ищу сапоги. Жалко было по грязи и по соли каждый день новые дорогущие убивать. Хотела что-то на каждый день, лучше кожаные, и лучше без каблука. Главное, чтобы были удобные. Сегодня купила, внутри шерстяная байка. На фото вышли пятнами, на самом деле это не так. Цена 2000.
  13. Мэри Грант и её коллеги

Вспомнила свою трудовую биографию. И ни разу не было такого, чтобы я надеялась, что будет "приятно работать". Это как? Я понимаю, когда человек идет на работу за деньгами, когда хочет удовлетворить свои амбиции, когда овладеть профессией...ну и еще куча вариантов. А для приятности идти на работу - первый раз об этом слышу. Так может не в то место пошли за приятностью? Это всего лишь обычная библиотека, ничего сверхъестественного. Не библиотека конгресса США, даже не Ленинка, здесь работают обычные люди, туда принимают всех работать, а не создавать Вам приятность. Автор, Вы ее гнобите за то, что она не оправдала Ваших ожиданий о приятности работы своим видом- не та сумка, не та оправа, не тот свитер? Вспомнила... Мне было 18 лет, и уж очень я хотела джинсы, а стоили они тогда 200 рублей у фарцовщиков, при зарплате 120 рублей. Копила я стипендию и купила свой первый Левис. Гордая ходила, сил нет. И в тот период для меня, юноши, у которых не было джинсов, не существовали. Когда, меня подруги или знакомые родителей предлагали познакомить с каким-нить мальчиком я первым делом спрашивала: А у него джинсы есть? Если не было, я даже не разговаривала на эту тему. Чет то я такая вся красивая и в джинсе буду с каким-то чухонцем знакомиться, а он даже о джинсах не позаботился, лох значит и меня не достоин. Мне тогда 18 лет было и сейчас, рассказывая об этом, я смеюсь. Но когда взрослая женщина выкладывает на форум фото сумки, бегает по залу в поисках куртки, у меня возникает мысль :А работать не пробовали? Как у Жванецкого: Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь. Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь. Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь. Может, что-то в консерватории подправить?
  14. Парикмахерские и салоны красоты

В личку ответила.