Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

allur

Our own people
  • Content count

1449
  • Last visited

Community Reputation

6613 Хороший

About allur

Контакты

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  • Interests
    В каждом городе ищу Секонд

Recent Profile Visitors

1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Наташ, они капри с маленькими разрезиками внизу. Но мне, с моим ростом метр с кепкой в прыжке они до щиколотки.
  2. В Дикси купила тортики вафельные с фундуком Шоколадница по 89 рублей и порошок Аттак концентрированный с кондиционером 900 грамм за 469 рублей.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Прыгнули на меня брючки бежевые новые с отделкой кружевом, пишут, что Италия, хлопок с эластаном, два ремня и кофточка Boohoo. Потянуло на 737 рублей
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я один раз даже с одной рубашки пуговицы срезала, а на другую перешила, красивые были, с камушками. Перламутровые пуговички очень люблю, они могут быть разные, иногда слегка корявые. Еще есть у меня рубашка, на которой верхняя пуговичка одна красивая, в форме морской звезды, а остальные обычные. Много новых попадается рубашек, причем как мужских, так и женских. Такое ощущение, что их купили и в секонд сдали, даже в упаковках есть, хотя,возможно это сток.
  5. Наши сегодняшние покупки - 7

Встретилась я с дочкой в торговом центре и пошли мы гулять по магазинам. И глянулась мне сумка спортивная - для бассейна и спортзала. Ну и прикупила я ее, чтобы чаще туда наведываться.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я бы купила одну, на фига три мужских? Женских полно, и в клеточку и в полоску, и в цветочек. Только чаще в секонд заходите. У мужа из секонда такое количество рубашек, что иногда он достанет из шкафа, а я спрашиваю: "Это тоже я купила?"
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я в таком платье на море ходила везде, не вылезала, очень удобно. Заскочил в платье и в шлепки и побежал куда надо. Отличная вещь, скажу я Вам.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Туфли очень глянулись! Замечательные! Хочу такие, прям девочкины-девочкины, с перепоночкой. С многослойностью соглашусь. Лично меня смутила не это, а то, что на юбке швы. Если бы она по фактуре ткани была бы как верх, единым ровным полотном, то было бы идеально. А швы меня смущают. ИМХО
  9. Да не бегите впереди паровоза, никто в жизни не знает, что ждет его за углом, а Вы все наперед просчитать хотите. Зряшное это дело, живите сейчас и наслаждайтесь, у Вас есть чему радоваться в жизни.
  10. Так может быть это Вы боитесь, что молодой человек Вас бросит, если Вы не родите ребенка? Ну мама то здесь не при чем. Мама вполне адекватно оценивает ситуацию, которую знает много лет и мама находится внутри нее. А вот молодой человек, скорее всего всех последствий пока не понимает, да и оба вы пока находитесь в эйфории от начала отношений. Не надо быть хорошей для молодого человека за счет своего здоровья, не надо сводить к нулю все достижения Ваши, мамы и Маши. Вы очень тяжело к этому шли, тяжело достигали, поэтому надо пока пожить так как есть и не гнать лошадей, сейчас просто расслабиться и жить, а дальше будет видно. Мама любит Вас, это видно. Может быть не так, как Вы этого хотите, но она умеет любить только так. Может быть ее родители так любили, и это не ее вина, это ее беда,у нее на любовь накладывается сильный страх. Вот, думайте о себе больше, о своем здоровье и оценивайте ситуацию реально. В тот момент, когда принимается решение, то выбирается самый лучший и оптимальный вариант для ребенка. Но никто не может знать приведет ли это к цели или нет. На мой взгляд, это не ошибка, что сделали родители для ребенка в тот момент, то и было лучшим. Да дети судят родителей независимо от того хотят родители этого или нет, у них свои умозаключения.
  11. Не хочу общаться с новым родственником

А зачем ему это? Он @Королева Французская пока даже не видел после тех событий. Он женился на ее дочери, и побежал сразу рассказывать? Ну он же не идиот. Я тоже врать не умею. Не то, что не умею, мне проще правду всегда сказать, потому как все вранье в голове надо держать, а мне лень все помнить чего я наврала. Вообщем, затратно получается. Если мне надо соврать, а делаю я это редко, и только по какой-либо причине, то я готовлюсь к вранью, продумываю, а когда выстрою концепцию, то уже вру без зазрения совести, все получается. Я, думаю, что Автор боится не то, что мужик расскажет, а своих эмоций в тот момент, и что она их проконтролировать не сможет., соответственно выдав себя. Конечно, тут больше в голове опасений, чем реальных. Вы боитесь, что правильно не среагируете на его провокацию и у Вас это на лице будет написано. Лучше не припоминать даже смутно о знакомстве, не помню - и все. Если что-то припомните, то тогда будете у него на крючке, фиг его знает чего ему в голову придет. А так, моя хата с краю - ничего не знаю. Ну и представьте, что пришли в передачу "Секрет на миллион" и ответили на последний вопрос, рассказали свою самую сокровенную тайну. Просто проживите эти эмоции, внутри станет заметно спокойнее.
  12. Запуталась в мужчинах

Соглашусь. Всегда есть риск, что кто-то не понравится. Ко мне мужчина один раз прилетал из другого города, и номер в гостинице был заказан, и программа культурная намечена. Посмотрела на него я, и поняла, что нет. Не хочу никуда - ни в номер в гостинице, ни по Москве с ним ходить. Сказала ему об этом и уехала домой. В голову мне не пришло ему что-то компенсировать, вот честно. Вины моей нет, ну бывает так, хотя до этого общались, все было хорошо, он полетел не на пустом месте. Должной ему я себя не считала, поэтому ничего и не предложила, извинилась и уехала. Причем, каюсь, хотелось это сделать быстрей, совсем не понравился. Ну вот как то так.
  13. Так он пришел домой, на всех наехал, собрался и побежал куда-то, откуда его потом Автор домой выманивает, а еще в рейс сьездить успевает, денег заработать. А ремонт, получается он в сне Автора делает, наверное, даже красивый. Может тут вообще сон рассказан? Как у Миши Бальзаминова.
  14. Да не слышит она. Сама то ладно, пусть с ним из дома хоть каждый день уходит, а дети то при чем? У меня мама говорила: "Есть дураки в клетку, есть в полоску. А тут -сплошная!" Смотрю я на таких мужчин и одна мысля мне в голову все время приходит и приходит: как трудно с такими жить, это наверное, как на пороховой бочке - не так сидишь, не так стоишь, все время под дамокловым мечом. Ехала в прошлом году в день ВДВ в метро, рядом двое мужчин в форме и жены их ( или подруги). Не прям молодежь, лет за 40. Вот они пьяные орали на весь вагон, песни пели, на людей валились, качало их, если кого задевали, то "Прости братан" на весь вагон. Может они хорошие люди, служили. Но это в армии, или на войне, а в мирной жизни вести себя не умеют, рамок не знают, адеквата не хватает. Наблюдала за их женами (подругами) и на себя примеряла. Ужас, если честно. Задаром не надо такого счастья. Праздник не в радость был бы, если мужчина напился, а ты при нем стоишь и вот в этом во всем участвуешь. Я и в молодости близко к таким не подходила, я сама себе дороже, мне себя было бы жалко, а не того, кто так себя ведет. А уж детей бы на пушечный выстрел к такому папе не подпустила, страшное дело вообще. С мужем можно развестись, а от ребенка никуда не денешься. Живут дети в таких семьях, других моделей семьи не знают, поэтому: Фигня все это по сравнению с тем, что он из роддома не встретит. Я тоже так думаю, мало хлебнула от мужа со "множеством плюсов" и "красивой фигурой".
  15. Это который пил?