Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Игривая

Наши люди
  • Число публикаций

437
  • Последнее посещение

346 Продвинутый

О Игривая

• Звание
    Сосед
  • День рождения 18.01.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья

Недавние посетители профиля

597 просмотров профиля
  1. Как жить одной с ребенком?!

Читаю я этот опус и такие чувства смешанные от злости за развод на эмоции до искреннего непонимания человеческой простоты и тупости. Белоглазик, мне вот интересно как при таком отношении у Вас вообще есть подруги? У кого есть еще душевные силы с Вами общаться Вы же наверняка им тоже на жизнь свою жалуетесь. Если Вы действительно реальный персонаж, то искренне жаль Вашу дочь. Бедный ребенок растет в ненависти и кроме как по жопе ничего больше...
  2. Баклажаны

Честно признаюсь, всю ветку не читала, так что если повторюсь прошу пардону... Вчера вспомнила рецепт очень вкусных баклажан Баклажаны как грибы 0,5 кг баклажан (2 шт) 0,5 кг. репчатого лука 150 гр. сметаны 3 куриных яйца или молотые грибы или грибная приправа чеснок (по вкусу) + перец и соль + масло подсолнечное Баклажаны очистить от шкурки и нарезать брусочками как мизинец Лук порезать кубиками и обжарить на сковороде до золотистой корочки, к луку добавить нарезанные баклажаны и жарить до готовности постоянно помешивая как только баклажаны станут мягкими добавить в сковороду сметану, тщательно перемешать и накрыть крышкой, в это время взбиваем яйца и добавляем опять перемешиваем, солим, перчим по вкусу и добавляем грибную приправу или молотые грибы, последний штрих - добавляем чеснок, все перемешиваем и еще 1 минуту жарим. Затем накрываем крышкой и даем настоятся. Баклажаны вкусные как в холодном так и в горячем виде
  3. Что готовят в обычные дни.

Завтрак: яичница и мак кофе Обед: овощной супчик на курином бульоне (из домашнего молодого петушка) Ужин: баклажаны как грибы( рецепт выложу в ветку) говядина тушеная с помидорами и базиликом и гречка + свежие овощи Десерт: кукуруза и нектарины
  4. Сложные отношения с мамой-8

Знаете, я прочитала всю ветку, очень Вам сочувствую, но... Начните отдавать долги самой себе. В первую очередь своему здоровью как моральному так и физическому. Если у Вас такое гипер чувство долга перед родителями - отдавайте этот долг и при этом не общайтесь или переходите на психологическое айкидо. Кому от этого будет лучше. Я думаю Вам, когда Вы почувствуете что маме сложно отбивать свои же атаки... Если помощь с огородом нужна. Приезжайте и включайте музыку в наушниках - отработали, съели свой привезенный из дома бутерброд и уехали домой. Наушники из ушей уже вынимать на остановке транспорта. И долг свой отдадите и нервы спокойней будут. Ведь для Вас не помогать не вариант, помогайте, физический труд полезен для здоровья. Отдавайте этот долг на грядках себе лично. И с музыкой....
  5. Что готовят в обычные дни.

Завтрак: бутерброды с колбасой (сервилат) и мак кофе Обед : запеченная молодая картошечка с салом и малосольные огурчики Ужин: голубцы со сметаной и салат капрезе Десерт: нектарины, абрикосы
  6. Что готовят в обычные дни.

maccoffee - это 3 в одном
  7. Что готовят в обычные дни.

Завтрак: бутерброды с колбасой и мак кофе Обед суп овощной на курином бульоне и нектарин Ужин: диетический - рагу из кабачков, капусты и помидор, свежие огурцы и помидоры (просто нарезка салаты, уже надоели) и отварная домашняя курица Десерт: черешня
  8. Что готовят в обычные дни.

Завтрак: бутерброды с вяленым мясом и мак кофе Обед: бульон из домашнего цыпленка с зеленью и черешня Ужин: молодая картошка, жареные говяжьи антрекоты, свежие овощи и... блинчики из кабачков (муж замучил меня уже 3-й день готовлю куда ему столько влазит?) Десерт : черешня (любовь моя)
  9. Что готовят в обычные дни.

Завтрак: бутерброды с сыром бри и вяленой говядиной, маккофе Обед : тушеные овощи в мультиварке (кабачек, лучек, капусточка молодая, помидоры и много зелени) + биточки "по-афгански" Ужин: молодая картошечка с укропчиком и молодым чесночком, кабачковые блинчики и жаренные куриные голени Дессерт: черешня (много черешни)
  10. Что готовят в обычные дни.

Завтрак - бутерброды с сервелатом и маккофе Обед - суп грибной с плавленными сырками и клубника Ужин - тушеные овощи (кабачки, капуста, помидоры) с куриным филе и овощной салат Десерт: желе малиновое с мороженной смородиной
  11. Что готовят в обычные дни.

Завтрак бутерброды с вкусной докторской колбасой (100 лет такую не ела, но самое главное фирму не запомнила) и мак кофе Обед - супчик на курином бульоне с манкой (легенький) и овощной салат Ужин - лечо (болгарский перец, лук и 10 домашних яиц пожарила), тушеный кролик с домашней курицей в сметане и салат из свежих овощей Перекус и дессерт - яблоки, желе персиковое и малиновой
  12. Что готовят в обычные дни.

Завтрак - бутерброды с плавленным сырком и маккофе Обед - солянка (суп) Ужин - картофель тушеный с грибами, кровянка и салат из квашенной капусты Перекус - яблоки, апельсины, киви.
  13. Что готовят в обычные дни.

Завтрак - бутерброды с домашней бужениной и сыром и маккофе Обед - Легкий супчик из куриного филе, картофеля, морковки, зелени с манкой, свежие овощи Ужин - пюре, битки из свинной вырезки и голубцы, салат из огурцов помидор и зелени На десерт: фрукты, конфеты и блины со сметаной и вареньем
  14. Досчитаем до бесконечности-3

15. Что готовят в обычные дни.

Завтрак - бутерброды с плавленным сырком и маккофе, еще пасха домашняя с цукатами Обед - куриный бульон с яйцами и зеленью Ужин - деруны, салат их свежих огурцов и помидор с душистым маслом, а еще осталось мясо гармошка Десерт - яблоки, апельсины