Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юк.ка

Newbies
  • Content count

18
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Юк.ка

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 07/05/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    Железнодорожный

Recent Profile Visitors

354 profile views
  1. Корону несущая Я делала два цикла подряд, ничего не получилось, сейчас собираю документы на ЭКО.
  2. Хочу стать мамой!

Я хоть и не новенькая, но добавьте нас в список Артем и Юлия. Веточка у меня уже и не знаю какая по счету. Читаю ее постоянно и желаю всем поскорее исполнения самого заветного желания.
  3. Всем привет. Девочки хочу поделиться. Сегодня 11 день цикла, была на УЗИ. Врач увидел овуляцию и через два дня сказал возможно будет вторая. Назначил сегодня укол ХГЧ. На следующий цикл, если сейчас ничего не получится, будет делать ИИ. Так что надеюсь на этот месяц.
  4. Пишу редко, но читаю эту веточку постоянно. Всех планировщиц с новой веточкой!!!! И нас дабавьте пожалуйста в список Юлия и Артем.
  5. Девочки, кто делал ГСГ подскажите. В прошлый четверг сделала ГСГ до сих пор кровит. Пью антибиотики, которые прописали. Вчера позвонила врачу, сказал что это возможно и прийти на прием после месячных. Может я себя накручиваю, но не начилось ли воспаление.....
  6. Привет всем. Вчера сделала ГСГ. Заключение левая труба не проходима. Назначили опять кучу таблеток и через неделю повторный прием. Сегодня еле хожу, правый бок сильно тянет и кровит не много. Девочки, кто делал ГСГ подскажите, это нормально????
  7. Голубоглазая Сибирячка Спасибо за ответ. А то сил уже нет, надежда тает на глазах.
  8. Девочки, простите за глупый вопрос. На четверг назначено ГСГ что нужно брать с собой и пить ли перед ним обезволивающее???
  9. Здравствуйте, девочки подскажите, может ли быть задержка из-за приема Достинекса? Задержка 5 дней, тесты отрицательные, ничего не болит. Никогда такого не было, начинаю волноваться, а до приема ко врачу еще неделя.
  10. Angel Ksu Мне прописали курс Циклодинон и витамин Е. Скоро повторно поеду сдавать кровь, но думаю еще придется пить таблетки.
  11. Люлюся Бывает. У меня овуляция не регулярна. Как мне объяснил врач, у меня это из-за повышеного пролактина. Может есть смысл сдать кровь на гормоны?
  12. Вчера попробовала новый салатик, очень легкий и делать быстро. Берем: 1 банка тунца в масле пучок перушки сельдерей, который черешками 1 огурец, все меленько порезать, посолить, поперчить. Салат готов.
  13. Назвали любимого другим именем..

Было один раз. У меня молодого человека зовут Артем. Однажды ночью спим, я сквозь сон слышу, что он начал храпеть. Я во сне сказала "Леш закапай нос". Долго потом потом объясняла, что во сне парень сестры приснился.
  14. Железное у Вас терпение 4 года терпеть и ничего не говорить. Я бы не смогла так долго молчать