Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Диатрима

Наши люди
  • Число публикаций

779
  • Последнее посещение

203 Продвинутый

О Диатрима

• Звание
    Очень древний птиц
  • День рождения 09.02.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна Витальевна
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

373 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев - 11

Вредная мама, не надо нас в ОНС, это любимец, а не еда Только там она мелкая ещё была, плохо было видно.
  2. Фотографии наших любимцев - 11

Папа делает ремонт и девочки обязательно рядом, видать помогают
  3. Египет-2

Не, ну мы там культурно так, просто чем два раза ходить, лучше сразу налить и больше очередь не создавать. Кстати, персоналу стаканы очень понравились, они просили подарить и мы им упаковку подарили перед отлетом, там таких не продают.
  4. Фотографии наших любимцев - 11

Метис лабрадора))) характер такой же задорный как и ухи!
  5. Фотографии наших любимцев - 11

Мои девочки любимые
  6. Египет-2

Летали в Египет в 13-м году, в Хургаду. Скучновато было, потому как уже началась там смута и экскурсии были уж чересчур экстримом. Да ещё и вдобавок я заболела, видать простудилась от переохлаждения под кондиционером. Все напитки на пляже холодные, за исключением чай-кофе, но у меня-то "всё включено" и чайку я дома попить могу, короче, начала учить местных странному слову "кипяток", и на кривом английском просить hot cola, чем вызвала массу недоумения у персонала))) Муж тоже в сторонке не остался, захватил из Москвы большие такие пластиковые пивные стаканы и раз уж наливают на пляже только один пластиковый стаканчик в руки, то решил, чем стоять несколько раз в очереди, лучше дать им свой мегастакан. Глаза египтян округлились, таких пластиковых стаканчиков они ещё не видели, но с правилом не поспоришь, стаканчик же и один. Так продолжалось несколько дней. Думаю помешали мы им пиво экономить, пришёл главный и на чисто русском языке произнёс : "Завтра нет!" Больше по-русски он ничего не говорил, только эту магическую фразу.
  7. Фотографии наших любимцев - 11

Тоже могу ещё собачками помочь! И кусочек лета
  8. Воспитание и дрессировка собак-2

Мало анализов, надо УЗИ, причём у хорошего диагноста. Сейчас на вскидку помню Макарову (Оберег) она терапевт и Огородникова УЗИ в Хатико. Если хотите, то могу по своим контактам поспрашивать кто теперь в Хатико лучший терапевт, была Алексеева, но она сейчас не работает. У меня тоже писунья есть, брала взрослой, все думали, что здорова и поведенческие, а оказалось нет.
  9. Воспитание и дрессировка собак-2

Скажите пожалуйста, а отсутствие болезни у кого и как устанавливали?
  10. Как избавить животное от глистов?

Делайте прививки по графику, если всё правильно делаете, то очередная в год, а животных глистогоньте раз в квартал (я даю мильбемакс). Кот глистов мог с обуви уличной подцепить.
  11. Куда пристроить любимца на время отпуска?

Моё сообщение 10-ти летней давности))) Почти ничего не изменилось, правда всё же два раза за границу на море слетала, оставив собак на передержку у форумчанки с собачьего форума. А с позапрошлого года и сама передержку открыла, вот как)))
  12. Воспитание и дрессировка собак-2

До пяти хотя бы носите. Про гарантию смешно)))
  13. Воспитание и дрессировка собак-2

Проблему решили? Не совсем так, понятно, что если дтс нет, то и не появится, но вот во-первых, кто ж его знает здоровый ли щенок (снимок делать надо после 4-х месяцев, чтобы понять), во-вторых, связки ещё слабые и если шесть раз в день гонять по лестнице (а если ещё это на пятый этаж), то можно и потянуть. Даже шлейкой и скользкими полами щенка изородовать можно. Я своих таскала от греха подальше. п.с. здоровье родителей почти не влияет на потомство, ну разве что повышает шансы, дтс может и через 13 -е поколение прилететь.
  14. Фотографии наших любимцев - 11

За пять лет моего отсутствия тут взрастила пару любимцев *шоколадка не моя, только чёрная и палевая.
  15. Как избавить животное от глистов?

Возраст щенка? Дайте ему Энтеросгель, не повредит в любом случае, будь то глистная инвазия или реакция на препарат. Ещё момент хотела прояснить, не перед прививкой ли первой глистогонили? Если да, то теперь и ПЦР на инфекции сдавайте, с непивитыми щенками, не прошедшими карантин, гулять строго запрещено.