Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Диатрима

Наши люди
  • Число публикаций

    779
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

204 Продвинутый

О Диатрима

  • Звание
    Очень древний птиц
  • День рождения 09.02.1975

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Татьяна Витальевна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 029 просмотров профиля
  1. Египет-2

    Не, ну мы там культурно так, просто чем два раза ходить, лучше сразу налить и больше очередь не создавать. Кстати, персоналу стаканы очень понравились, они просили подарить и мы им упаковку подарили перед отлетом, там таких не продают.
  2. Египет-2

    Летали в Египет в 13-м году, в Хургаду. Скучновато было, потому как уже началась там смута и экскурсии были уж чересчур экстримом. Да ещё и вдобавок я заболела, видать простудилась от переохлаждения под кондиционером. Все напитки на пляже холодные, за исключением чай-кофе, но у меня-то "всё включено" и чайку я дома попить могу, короче, начала учить местных странному слову "кипяток", и на кривом английском просить hot cola, чем вызвала массу недоумения у персонала))) Муж тоже в сторонке не остался, захватил из Москвы большие такие пластиковые пивные стаканы и раз уж наливают на пляже только один пластиковый стаканчик в руки, то решил, чем стоять несколько раз в очереди, лучше дать им свой мегастакан. Глаза египтян округлились, таких пластиковых стаканчиков они ещё не видели, но с правилом не поспоришь, стаканчик же и один. Так продолжалось несколько дней. Думаю помешали мы им пиво экономить, пришёл главный и на чисто русском языке произнёс : "Завтра нет!" Больше по-русски он ничего не говорил, только эту магическую фразу.
  3. Воспитание и дрессировка собак-2

    Мало анализов, надо УЗИ, причём у хорошего диагноста. Сейчас на вскидку помню Макарову (Оберег) она терапевт и Огородникова УЗИ в Хатико. Если хотите, то могу по своим контактам поспрашивать кто теперь в Хатико лучший терапевт, была Алексеева, но она сейчас не работает. У меня тоже писунья есть, брала взрослой, все думали, что здорова и поведенческие, а оказалось нет.
  4. Воспитание и дрессировка собак-2

    Скажите пожалуйста, а отсутствие болезни у кого и как устанавливали?
  5. Как избавить животное от глистов?

    Делайте прививки по графику, если всё правильно делаете, то очередная в год, а животных глистогоньте раз в квартал (я даю мильбемакс). Кот глистов мог с обуви уличной подцепить.
  6. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    Моё сообщение 10-ти летней давности))) Почти ничего не изменилось, правда всё же два раза за границу на море слетала, оставив собак на передержку у форумчанки с собачьего форума. А с позапрошлого года и сама передержку открыла, вот как)))
  7. Воспитание и дрессировка собак-2

    До пяти хотя бы носите. Про гарантию смешно)))
  8. Воспитание и дрессировка собак-2

    Проблему решили? Не совсем так, понятно, что если дтс нет, то и не появится, но вот во-первых, кто ж его знает здоровый ли щенок (снимок делать надо после 4-х месяцев, чтобы понять), во-вторых, связки ещё слабые и если шесть раз в день гонять по лестнице (а если ещё это на пятый этаж), то можно и потянуть. Даже шлейкой и скользкими полами щенка изородовать можно. Я своих таскала от греха подальше. п.с. здоровье родителей почти не влияет на потомство, ну разве что повышает шансы, дтс может и через 13 -е поколение прилететь.
  9. Как избавить животное от глистов?

    Возраст щенка? Дайте ему Энтеросгель, не повредит в любом случае, будь то глистная инвазия или реакция на препарат. Ещё момент хотела прояснить, не перед прививкой ли первой глистогонили? Если да, то теперь и ПЦР на инфекции сдавайте, с непивитыми щенками, не прошедшими карантин, гулять строго запрещено.
  10. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Angtl, советую Вам обстоятельно с ним поговорить, потому что такие отношения это не нормально. Вы всего ничего вместе живёте, какие-то два года, вам даже до первого серьёзного кризиса отношений ещё три года жить, а у вас уже такая петрушка. Поговорите с ним по душам, только спокойно без эмоций и истерик. Может его чего не устраивает в ваших отношениях, может любовь прошла (не дай Бог, конечно). Но если вдруг так, то зачем тогда продолжать всё это? Не лучше ли разбежаться? Вот Вы сейчас глаза на всё закроете и думаете лучше будет? Будет ещё хуже, я Вас уверяю. Когда дети пойдут, Вы рискуете остаться одной, без его помощи, а он так и будет линять с друзьми под самыми благовидными предлогами.
  11. Как и чем помочь подруге?

    Эверита, а у подруги отчий дом имеется? Где-то же её родили? Может имеет смысл вернуться туда? Или ещё как вариант. Она ведь не одна в беду попала, там же много семей кандидаты на выселение. Так может им объединиться в три семьи и снять именно трёхкомнатную квартиру на троих, это самый дешёвый вариант. Вы молодец, конечно, но мужа Вашего я понимаю.....
  12. Любовь с первого или "второго" взгляда

    С первого взгляда влюблялась только единожды. Его звали Владислав высокий и красивый с фигурой Аполлона и шоколадными кудрями, ниспадающими на плечи (жуть, как модно было тогда). Как увидела его - всё! Пропала без остатка... Наташка, подруга моя, чтобы мне одной не вздыхать, влюбилась в его друга. Парни были старше нас на 4 года, а потому не обращали на нас должного внимания, поэтому любови наши были неразделёнными, а оттого ещё сладостней. Как мы страдали! И сколько кайфа было в этих страданиях - словами не передать. Думаю, ответь нам эти парни взаимностью, всё бы мухой прошло. А так мы с удовольствием, какое только можно получить от платонической любви в 15 лет, истязали себя любовными муками. Мы шли на любые ухищрения, лишь бы только привлечь внимания парней. Уже не помню кто из нас сгенерировал эту ужасную идею, но мы решили покончить жизнь самоубийством перед подвалом, где сидели наши обожаемые мальчики. Перед входом в подвал проходила автомобильная дорога и мы решили, что это самое подходящее место. Написали прощальные записки, открыли свои чистые и сильные чувства, положили записки в карман и.... легли на дорогу. Лежим и в слух размышляем о том, как нас сейчас кто-нибудь переедет и начнётся шумиха, скорая помощь, милиция и прочая "романтика". Выбегут наши красавцы из своего подвала и милиционер откроет им правду, так как имена были указаны. Всем станет нас жалко, ребята поймут каких классных девчонок они потеряли, но будет уже поздно. Лежим значит, размышляем, а надо сказать, что дорога периферийная, на ней в будни-то полторы машины в час проезжают, а мы свою акцию в выходной проводили. Час лежим, второй лежим, никто не едет Надоело нам лежать, да и дошло до нас, что выглядим мы скорее комично, нежели эротично. Да и давить нас никто не будет, скорее выйдут из машины и подзатыльников надают. С самоубийством было решено покончить раз и навсегда. Да и в ребятах мы разочаровались, решили на сверстников переключиться, хотя бы на время, пока чуток не повзрослеем.
  13. Хочу комплиментов!

    Tasa Ах, это! Ну тогда тут два варианта. Смотря за что я не уважаю данного человека. Если за то, что он невнимательный и бесчувственный истукан, то, как сказала Золотая Осень Ну, а если по более объективным причинам, то просто промолчу в ответ, будто ничего не говорили. Я же не обязана рассыпаться в ответных комплиментах, значит могу и не реагировать.
  14. Хочу комплиментов!

    Tasa А как он может быть неприятен, если комплимент это ни что иное, как лесть и преукрашения внешности и достоинств? Если мне кто в качестве комплимента скажет, что я растолстела, это уже не будет комплиментом
  15. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Мне вообще никогда не понять женщин, которые терпят побои (особенно женщин, живущих на своей территории или имеющих возможность уйти). Если меня ударит мужчина, то кроме страха я вообще больше к нему никаких чувств испытывать не буду. А если нет чувств, то зачем тогда жить с этим мужиком? Я когда со своим расписалась, то так сразу и сказала, что хоть раз ударишь, то всё, уйду и не вернусь (благо всегда было куда). Так и терпит меня, стерву такую, а ведь было за что побить и не один раз И что касается детей, у нас сын, который никогда не видел, чтобы папа поднимал руку на маму, поэтому если девки его дубасят, то он только блоки ставит. Мне даже объяснять не приходилось, что девочек бить нельзя. А в попустительстве и прощении домашних тиранов многие из нас выращивают им достойную замену.
×