Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карина Львица

Наши люди
  • Число публикаций

    12 511
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Карина Львица last won the day on 5 Апреля

Сообщение Карина Львица стало самым популярным на форуме

Репутация

71 459 Мудрец

1 подписчик

О Карина Львица

  • Звание
    ВедьмАчка с короной
  • День рождения 22.08.2006

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Элла
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    спорт.вышивка.аквариумы.рыбалка.музыка.психология.<br>мобильник, любимые дети, зятья и внуки. И вообще- мир прекрасен, удивителен и разнообразен- познавать его очень здорово.

Недавние посетители профиля

16 687 просмотров профиля
  1. Трагедии на воде. Безопасность

    Согласна. Может хоть штраф бы остановил тем более,что городок маленький, северный и зарплаты невелики. Вот такая беспечность и самонадеянность их сгубила и детей осиротила.
  2. Трагедии на воде. Безопасность

    Больная тема. У сестры старшего зятя так муж погиб два года назад. Умные и толковые сорокалетние мужики весной на зимнюю рыбалку вдруг отправились. Лед не выдержал и 4 человека под него ушли - были то в зимнем снаряжении, пытались спастись и друг друга спасти и не удалось. Муж сестры был отличным хирургом, его товарищи тоже профессионалами были в своем деле. Остались жены, дети - у сестры зятя трое. И ведь все местные, особенности весенней рыбалки знали но...
  3. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    Я получаю пенсию наличными и мне это нравится. Просто всегда должна точно знать сколько денег в кошельке. Конечно, можно зайти в личный кабинет и посмотреть если есть карта, но вот пару раз комп ломался. Пока чинили - чтоб я без наличных делала?) Картой пользовалась где то с год и все таки перешла на наличные. Ну если у кого то нет других поводов для раздражения это не моя проблема конце концов.)
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    "Все почти с ума свихнулись даже кто безумен был. И тогда главрач Моргулис телевизор запретил"(с) Короче - дурят нашего брата, ой. дурят.
  5. Волшебная сила камней

    Несколько лет не снимая носила кулон из змеевика и чувствовала себя ним очень комфортно и защищенно. Теплый, спокойный камешек. Но больше года назад внезапно потерялся в квартире и до сих пор не нашелся. Видимо выполнил свою функцию защиты и ушел.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Мы и носили такое - шили сами, нижние юбки туго крахмалили, пояса широкие утягивали что аж еле дышали). Да, мода была красивой и женственной- никаких нынешних бесформенных балахонов. Тоже Кейт интересует - есть ли какие сведенья о ней? А эта девочка Изабелла Датская хороша - милая такая.
  7. Авторская песня

    Предпочту своим глазам. Я все сказала, дальнейшая дискуссия бессмысленна - все равно останусь при своем мнении.
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Красавцы! Какой же все таки взгляд у этих собачек что хочется немедленно в чем то повиниться и отдать все, что просят.)
  9. Авторская песня

    Я столько всяких" фактов" за свою жизнь насмотрелась и наслушалась, что предпочитаю верить своей интуиции, а не правдорубам. Хрущев вон тоже " фактами" оперировал на 20-м съезде.
  10. Авторская песня

    Я была на его похоронах и все сама видела и все самые первые записи слышала( просто ребята знакомые были из КГБ - доставали) и до сих пор слушаю и слушать буду. Не кумир нет, просто близкий по духу что ли. Как и Булат Окуджава - чтоб про него не говорили, а песни его прекрасны и близки. Вот от Никитиных отторжение - старые дураки, Иваны не помнящие родства. Хоть и их песни прекрасны более всего благодаря авторам стихов. Но это реально другое все таки. У меня кстати где то лежит толстая газета выпущенная в дни похорон Булата Шалвовича. В общем, любимым я не изменяю какой бы краской их потом не пытались замазать.
  11. Авторская песня

    Кстати эта чудесная песня написана на слова Дмитрия Сухарева. Никитины предатели, но бардами в полном смысле этого слова они не были. Скорей исполнителями и иногда Никитин писал музыку.
  12. Солнышки XV

    У дома Пороховщиковых на Арбате. Пока не студент конечно, но как не погладить нос собачке знаменитой на удачу.)
  13. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ну так какой поп такой и приход.) Времена когда вертолетная компания 40 миллионов отваливала на празднование ее дня рождения миновали так теперь только такими вот довольствоваться.
  14. Смерть меньшого брата-3

    Благодаря вам он прожил хорошую собачью жизнь. Сочувствую вам, а Тайсону мягких облачков.
  15. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Вообще то это она сама сказала про себя в давнем интервью корреспонденту "Комсомольской правды" Артуру Гаспаряну. Он тогда аж обалдел от такого признания. Что касается поздравления Цискаридзе то просто он как порядочный человек не забывает добро только и всего.
×