Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карина Львица

Our own people
  • Content count

10819
  • Last visited

Community Reputation

42570 Очень хороший

1 Follower

About Карина Львица

• Rank
    ВедьмАчка с короной
  • Birthday 08/22/06

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элла
  • Residency
    Москва
  • Interests
    спорт.вышивка.аквариумы.рыбалка.музыка.психология.<br>мобильник, любимые дети, зятья и внуки. И вообще- мир прекрасен, удивителен и разнообразен- познавать его очень здорово.
  1. Цветы и комнатные растения - 15

Младшая дочь сегодня была на выставке цветов и купила вот такое чудо, которому не нужен грунт - атмосферную тилландсию. Почитала про нее -там и без грунта хлопот хватит, но посмотрим, может приживется у нее. Вот нашла в интернете какой она вырастает и рядом то, что дочь купила.
  2. Модный приговор на первом канале!

Это так, согласна. Если поначалу были интересные преображения, то потом пошло нечто невообразимое. Я давно бросила смотреть данную передачу и вчера она впервые за долгое время порадовала. Женщина реально похорошела, вернее, ей вернули ее настоящую. Наряды ( кроме брючного костюма) не слишком впечатлили, но как ни странно ей они пошли.
  3. Анекдоты-7

Самое умное в мире растение - это хрен. Он всё знает * * * * Секс по телефону Девушка: Я медленно снимаю один носок. Потом ещё один носок. Потом ещё медленнее третий носок. Мужчина: Стоп девушка. Вы случайно не с Чернобыля. Девушка: Нет, я из Норильска. Просто у нас здесь очень холодно. * * * * Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего... * * * * Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей. * * * * Коротко о себе...... На любителя. * * * * Если человек талантлив, то он талантлив во всем.... С идиотами такая же ситуация. * * * * Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. * * * * Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу! * * * * Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми... * * * * Фраза "Ну, не будем вам мешать" означает, что помогать вам никто не собирается. * * * * Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами" * * * * Не уверен — не обнимай! * * * * Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту... * * * * Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее. * * * * Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает. * * * * Ночь в городе. Тишина. Только слышно, как растут цены на недвижимость.
  4. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

Вот именно что вредят изображая себя эдакими добренькими. Вчера вон одна вылезла по головке гладить" ты хорошая мать, бла,бла, бла" То есть по сути сказано- сидишь в болоте и сиди, тебе очень идет вот эта зеленая травка вокруг и сама среди той жижи болотной красиво смотришься. Вроде пожалела, а на деле топит еще больше. Какая к черту зеленая травка - человек 11 лет свою жизнь псу под хвост кидает, а его за это похвалить кинулись. Ведь реально Наташа интересная женщина но с таким упоением гробит свою жизнь что диву даешься. Ради чего и ради кого?- Даже по ее описанию это нечто в штанах которое на звание мужчина не тянет. Не девочка шестнадцатилетняя с первой слепой любовью, а взрослая женщина так бездарно и бесполезно себя тратит - уму непостижимо. И тут не по головке гладить нужно, а зеркало под нос - посмотри какая ты симпатичная, молодая, неглупая и на что себя размениваешь? Свою жизнь не жалко - близких пожалей, они ж все видят и за тебя переживают. Очнись наконец от этого морока, вглядись внимательно и беспристрастно в того перед кем так бездарно унижаешься и пойми, что не стоит он ни одной твоей слезинки. Люди не зла тебе желают, а помочь хотят из той трясины выбраться. Прямо как у Омара Хайяма " Горькие слова сладких слов полезней. Горькая трава лечит от болезней". Может наконец очнется Наташа и ужаснется тому как бессмысленно тратятся ее силы, ее и не только ее нервы и ее бесценная жизнь? Хотелось бы наконец верить в победу здравого смысла и самоуважения.
  5. Модный приговор на первом канале!

Давно не смотрю эту передачу да и вообще никакие не смотрю поскольку телевизор исключен из интерьера, а сегодня случайно в интернете наткнулась на выпуск от 14.09.2021г и от нечего делать решила глянуть что изменилось там. Преображали женщину 54 лет работающую охранником в колхозе как она представилась. Отличная фигура, но короткая кожаная юбочка, рваные джинсы, совершенно выбеленные волосы и вульгарный хвост как у певицы Валерии - все это выглядело так будто она усиленно молодится. Черты лица интересные, а неумелый макияж и эта одежда только прибавляли возраста.. В общем как выразился ведущий - на таких дальнобойщики западают, дешевый вид, а женщина судя по всему хорошая. А потом она вышла преображенная и это было потрясающе -лицо, фигура, походка истинной леди. По отдельности вроде можно было б придраться к плащу и к этому белому платью с пухом-мехом по вырезу, но ей так все шло что просто невероятно. Никаких рваных штанов -костюм брючный мятного цвета с кюлотами, длина платья и плаща ниже колена, убран этот жуткий хвост, чуть изменен тон волос и сделан правильный макияж и образ заиграл. Получилась взрослая красивая и элегантная женщина которой нет нужды молодиться используя негодные дешевые приемы, она хороша в своем возрасте необыкновенно и должность какого то охранника точно не про нее, не про эту королеву. Прямо удивили и порадовали впервые за долгое время.
  6. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Моим " представителям Сбера" опять со мной не повезло бедолагам. Вредная тетка, заработать честную копеечку никак не дает голодающим мальцам. Короче, сижу на днях на кухне, чищу кабачки любимые, в сковородке крылья курьи скворчат - идиллия и тут раздается звонок со стационарного московского номера на мой мобильный. Обычно на незнакомые номера не реагирую, а тут подумала может коммунальщики звонят тем более, что время проверки счетчиков подходит. И слышу в трубке молодой голос парня лет 18-20 на слух ( хотя и тут ошибки возможны). Как положено в лучших домах ЛондОна и Парижа объявляет себя представителем службы безопасности забыв при этом наверно от волнения назваться по форме - имя, отчество, фамилия. Ага, попался мальчик, ну пусть себе поет, а я похихикаю над дюбетантом в славном деле мошеничества. Далее парнишка заявляет что мне на карту ошибочно перечислено от такого то, такого то аж шесть тысяч рублей. И далее делает второй прокол - называет меня не паспортным именем, а так, как я в интернет магазинах представляюсь. Вот тут то я уже откровенно заржала, обидев мальчонку который видать уже предвкушал как тетка рысью поскачет до того Сбера класть денежки ему на карту. Но, птичка обломидзе весь кайф сломала- нет у меня карты того банка - это было третьим проколом парниши. Прям жаль мальчика - всего то каких то шесть тысяч просил и в этой малости бессердечной теткой отказано! Не задалась карьера с самого начала у человека, а все из-за злых людей.
  7. Анекдоты-7

Клянусь быть с тобой в богатстве и в роскоши, в радости и в счастье, в Париже и в Лондоне, в твоих замках и на яхтах... - Невеста! По тексту, по тексту. Ну что вам рассказать о лете?... Прощёлкали мы мышкою его... "Батюшки мои" - с этой фразой митрополит провел в клуб четырех своих друзей. - Папа, а ты в детстве какое пирожное любил? - "Картошку"! - Действительно, тяжелое детство... Пазл для взрослых: Сложи обратно всё вынутое из морозилки. Продавцы на рынке умеют делать рекламу: - Купите куртку! Последняя коллекция, только что поступили! И очень прочные! Я сама такую четыре года ношу! - Дорогая, хочу купить себе удочку. - Но у тебя 28 удочек, 8 спиннингов, 3 лодки, 3 ящика воблеров и других приманок!! - Их ребята и рыба уже видели... Художник приходит к попу на исповедь: - В чем твой грех, сын мой? - С картиной живу, батюшка. - Как так, сын мой? - Я написал обнаженную красавицу в полный рост, прорезал холст, а за картину домработницу ставлю. Батюшка огладил бороду и степенно ответил: - Сын мой, твой грех велик, но идея хороша. Для Русского человека таблички в духе: «Купаться ЗАПРЕЩЕНО!», «Руками НЕ ТРОГАТЬ!» и «Не влезай - УБЬЕТ!» - это не предупреждение, это вызов. - Скажите, пожалуйста, где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра? - Господа, катайтесь так! Кто вас остановит?! - Тут с админом определили, что наш офисный принтер беременный. - ??? Это как? - Ну он стал всегда две полоски печатать. Скорость звука - довольно странная штука. Родители что-то говорят тебе в двадцать лет, а доходит только к сорока.
  8. Солнышки - XIV

Моя младшая семья живет по принципу песни Юрия Кукина " Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами"). В деревню к бабушке картошку копать и дом подремонтировать - они, заняться ирландскими танцами, сходить в поход, на выставку самодельных кукол, в театр, объездить Россию и заграницу - не вопрос, посмотреть разные памятные места в Москве и Подмосковье, Рязани, сбегать на различные квесты вместе со свекровью - само собой, смотаться в Питер или Светлогорск, Тверь- чего проще, а уж парусная регата как не узнать что это такое да не попробовать? И на работе товарищи ответственные и дома идеальный порядок и кошка любима и заласкана. Везде успевают, скучать да ныть в голову не придет. Ну про каток зимой вообще молчу. Вот думаю куда еще этих неугомонных занесет?)
  9. Анекдоты-7

Отец смотрит телевизор. К нему подходит сын-первоклассник. - Папа, а почему этот фильм нельзя смотреть детям? - Сиди тихо... сейчас сам увидишь! Маленький мальчик потерялся в универсаме и плачет. Его успокаивают, говорят, мама найдется, и советуют: - Надо было держаться за мамину юбку. - Я пытался, но не смог достать... - Мам, а можно до свадьбы? - Только до свадьбы и можно, а потом муж не разрешит! Работа не волк... В лес не убежит?.. А вдруг убежит? Так, за раздумьями и мечтами, и проходит рабочий день... - Братан, там наших бьют! - Да у меня телефон без камеры…
  10. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Нормальный любознательный ребенок с отлично развитой фантазией. Молодец! А у Кости появился стимул без маминых уговоров садиться за уроки. В школе открылся бесплатный кружок программирования и он туда записался и сходил на первое занятие. Пришел в восторге- на первом же занятии учили делать мультики. Дети ж сейчас в компьютерах лучше иных взрослых соображают и им естественно интересно расширять свои умения в данном вопросе. Так вот мама поставила условие - на кружок будет ходить если без препирательств станет уроки делать., так пока действует, на понедельник все сделал быстро и хорошо сам. Мама даже не успела напомнить.)
  11. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Я так со старшим внуком уроки учила - читала правило или стихи, а он повторял. В отличники конечно не выбился, но более-менее нормально школу окончил. С Костей у его мамы таких проблем нет но его главное усадить за уроки а дальше все быстро пойдет. Дольше препирается чем делает. К счастью самокритичен и свои косяки если случается без звука сам исправляет Вчера впервые за 4 года тройку по математике получил и маме сказал что поленился толком условие задачи прочитать. Я над его другом Сережей посмеиваюсь -тот любитель Петрановской и маму свою учит как его нужно воспитывать.)
  12. Анекдоты-7

Яков Самуилович, а что случилось вчера с вашей женой в театре? Она весь спектакль не переставала кашлять и все зрители постоянно на неё оглядывались. У неё простуда или бронхит? — Таки ни то, ни другое. У неё было новое платье. *** Одесса. Аптека. Заходит покупатель и спрашивает аптекаря: — Скажите, у вас имеется хорошее средство для роста волос? — Таки да. — Сильное? — Более чем. Видите, за кассой стоит человек с пышными усами? — Ну, вижу. — Так это моя Циля. Она просто понюхала это средство. *** Одесса. По улице идёт мама Сара с маленькой дочкой Розой. Вдруг навстречу им бежит толстый английский бульдог. Роза говорит: — Мамуля, этот бульдог так похож на нашего дядю Изю! — Тише! Так нельзя говорить! — Почему? Ты считаешь, что этот бульдог знает нашего дядю Изю? *** Встречаются два еврея. Один другому говорит: — Слушай, Хаим, я думаю, что моя Эсфирь, мне бессовестно изменяет. Может мне отвести её к врачу? — Ой-вей, Шмуэль, чем он может тебе помочь? Веди её сразу к следователю. *** Одесский дворик. Маленький Фима кричит под окном пятиэтажки: — Тётя Римма, а Изя выйдет? — Нет. — Тогда скиньте Лёву! *** Нет такого предмета, который не мог бы послужить еврею в качестве фамилии, а тайцу в качестве еды. *** — Моня, я знаю, каким образом я тебе отомщу! — Каким? — Я выйду за тебя замуж! ***
  13. Наверно бесплатный проезд имеется в виду - вот собственно и все льготы. Только этот проезд пенсионерам положен как и 50% скидка по оплате части коммуналки. Доплаты к пенсии есть конечно так и в других регионах насколько можно понять доплачивают. В общем то обычная у нас жизнь и ничуть не легче чем в регионах. Чтобы хорошие зарплаты получать нужно или много работать или как и прежде устраиваться по блату А всякий бред что в Москву едут чтобы в театры да на выставки походить смешит. Некогда особо много работающим и тратящим на дорогу полтора два часа обычно москвичам по театрам разгуливать да и билеты недешевы. Это больше понты приезжающих на какое то время чтобы было чем перед соседям похвастаться типа вот какие культурные.) По театрам якобы ходили, а ни одного названия спектакля и кто играл, чем запомнилось не приводят. Показуха в чистом виде забавляет.
  14. Любимый/нелюбимый город

Да, Алла, судя по роликам и постам нынешних рижан город сильно изменился в чем то даже похорошел, но сама обстановка вроде не очень. Я там последний раз была 10 лет назад и после того уже не к кому стало ездить. Рига моя юность, Светлогорск пионерское детство и Калининград помню еще наполовину в руинах( давно живу и много чего вспоминается грустного), а Москва - вся оставшаяся моя жизнь и родина детей и внуков. Вот так причудливо тасовалась колода.)
  15. Любимый/нелюбимый город

Ну да, я ж из Риги в Москву перебралась только из за мужа, сама б и там прекрасно жила. Чудесный город, особенный.