Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карина Львица

Our own people
  • Content count

9479
  • Last visited

Community Reputation

18767 Очень хороший

1 Follower

About Карина Львица

• Rank
    ВедьмАчка с короной
  • Birthday 08/22/06

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элла
  • Residency
    Москва
  • Interests
    спорт.вышивка.аквариумы.рыбалка.музыка.психология.<br>мобильник, любимые дети, зятья и внуки. И вообще- мир прекрасен, удивителен и разнообразен- познавать его очень здорово.
  1. Анекдоты-7

1. Какой вообще смысл развивать российскую экономику, когда можно ввести уголовное наказание за отрицание её величия? 2. После принятия госдумой закона об уважении к власти, энтомологи, на всякий случай, передумали издавать книгу "Кровососущие паразиты России". 3. Путина возмутили цены на ЖКХ. И так 19-й год подряд... 4. Разговаривают две бабки у подъезда. - Слыхала про мусорную реформу? - Конечно. Их же тогда в полицию переименовали. - Да не про эту! Две женщины с детьми гуляют на детской площадке. Одна мамочка обращается к другой: — Дамочка, поговорите с вашей дочерью, чтобы она прекратила меня пародировать. — Таня, прекрати из себя строить чучело! Приезжает в гости тёща. Обрадованный внук бежит навстречу, радостно прыгает ей на ручки и восторженно кричит: — Класс! Как здорово, бабуля, что ты пришла! Теперь мне папка наконец-таки фокус свой продемонстрирует! — Мишенька, что за фокус? — Папа говорил, что если ты к нам ещё раз приедешь погостить на неделю, то он на стену залезет.
  2. И не говори, Оль! Кто б нам такое подарил, а? Да за одну только квартирку любую всю жизнь бы свечки дарителю ставили за его здравие. Потрясающая неблагодарность. Сама б дева хоть на туалет бы заработала, тогда бы может и ценила тот великий дар.
  3. Интересно, а чем плоха работа в магазине. а? Такая же как и множество других- нужная и для некоторых очень даже интересная. У меня муж внучки окончил педвуз и пошел работать именно в магазин - так настолько талантлив именно в продажах оказался парень, что руководство боится как бы не ушел да постоянно ему зарплату повышает. Что касается Илоны - у меня стойкое чувство, что девушке лет 13 от силы.
  4. Мужское / Женское

Вас видимо история семьи из Балашихи так потрясла что все успокоиться не можете. Больные- лечитесь, а не рожайте еще больных и несчастных с рождения. А я о тенденции в последнее время - жить толпой на деньги, которые бездельникам платят именно работающие граждане. И к большому сожалению число подобных тунеядцев все растет, а их несчастные дети, не видевшие нормальной жизни, пополняют детские дома. И с этим что-то нужно делать обязательно- азбучные истины, но куда деваться - реальность такова. Вы наверно только на экране видели такие семейки, а я в жизни, рядом в нашей якобы благополучной Москве наблюдала не одну такую семью. И жаль именно детей, а не их родителей пусть даже больных. Помощь родителям там как в прорву деньги кидать, а детей нужно забирать сразу после рождения, пока эти псевдородители не искалечили морально а то и физически. На этом спор прекращаю - с теоретиками говорить нет смысла.
  5. Анекдоты-7

— Сарочка, ну почему ты все время ворчишь на меня?!! — Я? На тебя? И в мыслях не было. Так ты пойдешь есть этот уже остывший суп или мне так и состариться у этой плиты, вспоминая о том, как ты украл мою молодость и самые цветущие годы!!! Урок математики в израильской школе. Учитель: — Сколько будет дважды два? Мальчик Зяма сразу уточнил: — Что продаем? Кошерное или некошерное? Своим или приезжим? Соседи видят или нет?
  6. Мужское / Женское

А жадность то тут при чем, а? Жизнь говорите подарили - это хорошо, но ребенка нужно еще и вырастить. выучить, поставить на ноги и не в свинарнике да кое - как. а в нормальном жилье, с любовью и заботой, а на это детских денег не хватит. Вы хоть внимательно прочтите - о чем говорится на самом деле - о полнейшей безответсвенности рожалок( матерями таких сложно назвать), которые дают жизнь да на этом вся их забота и заканчивается. Не думают зачем и от кого рожают, что смогут дать новорожденному. И вам не жаль этих детей, не жаль их исковеркованного детствва, а жалко куриц безмозглых которые только нижним этажом думать способны? Удивительное равнодушие к тем, кто на самом деле страдает от действий таких недомамок. Дополню. На детей денег не жалко, а вот на водку пьяным бездельникам мамашкиным кобелям жаль. Лучше на эти 5-15 тысяч своему ребенку что-то нужное купить, а не кормить поить всякое быдло.
  7. Мужское / Женское

Правильно, отправлять на работу и лишать жилья таких вот. Жаль нет закона о принудительной стерилизации подобных. Я как-то расказывала о бабе из соседнего дома, которая каждый год рожала и оставляла детей в роддоме. На вопрос -зачем родила толи 6, толи 7( точно не помню) нахально отвечала, что стране нужны рабочие руки. В конце концов ее принудительно стерилизовали, очевидно по показаниям, поскольку дама еще на головку была скорбная. На зону или на поселение отправлять этих рожалок неважно, главное, чтобы они, а не работающие налогоплательщики, зарабатывали на содержание своего потомства. Ведь что на деле получается- одних детей отберут, так долго ли других нарожать и опять жить за счет детских денег, которые наши работающие дети им платят. И доколе терпеть?
  8. Анекдоты-7

А чем вы думаете заняться? — Вот вернусь в село, папенькино дело продолжу... — Стало быть, бухать будете? *** Деревенский мальчик кричит: — Мама, там молочник пришел. Ты ему деньги отдашь, или мне пойти погулять? *** Деревенский изобретатель Кузьмич собрал автомобиль, работающий на спирту. Но Кузьмич всё равно ходит пешком, зато в хорошем настроении. *** Деревня. На скамейке сидят дет, и внук. Смотрят на летящего парашютиста. Дед говорит: - Сапер летит... . Внук: - Деда, а с чего ты решил, что это сапер? Дед: - Ну кому, кроме сапёра придёт в голову на минное поле приземляться? *** Граждане, вы не правы! Москва — не большая деревня. На сегодняшний день это еще и большая станица, большой кишлак и большой аул!
  9. Разные истории обо всём на свете

Беда приходит неожиданно, но как обидно, что зачастую это результат собственной беспечности от которой потом страдают близкие люди. Открываю сегодня Яндекс и вижу сообщение о том, что в Архангельской области утонули четверо рыбаков. Читаю дальше. смотрю фото и не верю своим глазам - один из погибших муж племянницы моего старшего зятя. Замечательный мужчина, врач- анестезиолог, чудесная дружная семья с тремя детьми и жена тоже врач и вот так вот. Позвонила зятю и он подтвердил печальную весть. Четверо закадычных друзей, отличных мужиков, двое из которых врачи, зачем-то отправились именно сейчас, когда лед уже очень слабый, на зимнюю рыбалку, проигнорировав оповещение МЧС. И все четверо с той рыбалки не вернулись. Ну вот как так- все местные, серьезные мужики 40 лет, знающие особенности местного климата и вот такая беспечность...
  10. Солнышки - XIII

Костя в доме-музее художника Васнецова.
  11. Пропал человек. Поиск. Розыск

Да ладно паразиты! Дети! Большие, вроде серьезные, но в душЕ то дети, большие мальчики.
  12. Пропал человек. Поиск. Розыск

Да как, как - посмеяться вместе над ситуацией. У меня раз тоже подобное было, когда о мобильниках еще и не мечтали. Муж должен был в 7 с работы явиться. жду, жду нет и нет. Куда бежать, кому звонить? Всех знакомых обзвонила и не нашелся. В "скорой", милиции, бюро несчастных случаев на появлялся. И где-то около 11 ночи звонок в дверь, открываю -падает мой 2-метровый благоверный в коридор с каким-то мешком. Кое- как с большим трудом доволокла бездыханное тело до комнаты да так и оставила. А утром допрос по всем правилам , правда, без лампы в лицо.) Оказалось, по дороге встретил бывшего сокурсника, зашли в пивнушку ненадолго да и нарезались неожиданно. Потом оказались около забора мясокомбината( он воогбще в стороне от нас был), а там какой-то воришка мешок через забор пульнул, они тот мешок спьяну и прихватили. В мешке утром обнаружилась здоровенная баранья нога, которую тут же чесночком нашпиговали да в духовку. Поели, поржали и супруг сделал вывод для себя - больше до поросячьего визга не надирался. Хорошо, что хорошо закончилось у вас и можете успокоиться наконец. Ничего, всякое бывает, что теперь- мужу самому небось неловко.
  13. Анекдоты-7

Один одессит спрашивает другого - Рабинович, как вам таки удаётся иметь бешенный успех у женщин? - Сёма, я таки возбуждаю их делами. - И кем ви работаете с таким успехом? - Прокурором. - Яша, как ви думаете, шо бы писал Сталин на своей страничке в соцсетях, если бы он правил сегодня. - Додик, я не знаю за то, шо бы он писал, но каждый пост заканчивался бы одной фразой. - И шо это за лозунг по вашему мнению? - Шо для несогласных с линией партии ссылка в описании.
  14. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

И мне тоже и вообще удивительно гармоничный у них союз. Вот как не относись к Пугачевой, а женщина она необычная во всех отношениях. Не люблю этот ее период сотрудничества с Сукачевым, все песенки типа " Мало-помалу" и прочее, но нельзя не признать ее талант из любой своей песни устраивать маленький спектакль и проживать события о которых поет. И Кристина хороша, хоть мать совсем не напоминает, она другая - больше похожа на свою литовскую бабушку, но хороша и трудолюбива. Меня настораживала подготовка к юбилейному концерту Пугачевой, казалось - что она спеть то может, да только отзывы тех, кто смог побывать, заплатив от 250 до 500 тысяч за билет, восторженные. Чтож. в очередной раз Алла Борисовна доказала свою неординарность. Браво!
  15. Детский лепет- 18

Костя первоклассник сидит за своим столом и сам с собой рассуждает: - Уроки делать не хочется. но надо. А то получишь потом выговор от учительницы со множеством восклицательных знаков!