Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карина Львица

Наши люди
  • Число публикаций

8 760
  • Последнее посещение

10 086 Мудрец

О Карина Львица

• Звание
    ВедьмАчка с короной
  • День рождения 22.08.2006

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Элла
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    спорт.вышивка.аквариумы.рыбалка.музыка.психология.<br>мобильник, любимые дети, зятья и внуки. И вообще- мир прекрасен, удивителен и разнообразен- познавать его очень здорово.
  1. №22/2018

Да что вы говорите? Так хочется из Бога карателя сделать тем, кому так откровенно завидуете и не получается, да? Ой, как печально то. Кстати, за что он вашу маленькую дочь наказывает такой мамашей, не скажете? Вашей подруге только одно пожелать можно - отбегать от вас как можно дальше и жить счастливо не слушая этих проклятий. У нее то все будет, вы б о своих грехах наконец задумались - куда более ужасных.
  2. Русские сериалы. Продолжение

Я досмотрела сериал " На солнечной стороне улицы" ( главную героиню Катину дочку уже прибить хотелось за деревянность- вернее, актрису ее сыгравшую столь бледно и неэмоционально) и вчера три серии " Садового кольца" осилила. Начало детективное и тоже склоняюсь к тому, что пропажа сына, убийство, покушение дело рук матери сестер. Пока смотрелось нормально, только очредной сексликбез раздражал - разучились режисеры давать такую тему прозрачным намеком, все в грубый и некрасивый натурализм скатываются.
  3. Как жить одной с ребенком?!

Ну мы ж ученые - вспомним лозунг пионэрский " не можешь - научим, не хочешь - заставим" и на моря шашлыки поедать. У нас перед такими все козыри - мы то в 90-выжили.
  4. Как жить одной с ребенком?!

Что значит как жить! Вот выдадим даму за бызнэсмэна-иностранца да всей толпой и покатим к ней взаграницу радоваться да крем марго кушать. Глядишь и денежек отсыпет от щедрот мужниных. Зря чтоль переживаем за судьбу ее тяжкую?
  5. Как жить одной с ребенком?!

Не, ну вот же злыдни ! Бизнес им не тот, ларек маловат. Завидуете, как есть от зависти язвите! Сказано - бизнесмен практически в жены зовет и точка! Самих небось не тянут под венец такие типы!
  6. Как жить одной с ребенком?!

И не говори! Особенно к травматологу! Ладно невропатолог у нас в поликлинике была с явно купленным дипломом, которая моей приятельнице " диагноз" в карте написала -" просто дура". Поржали да к другой сходили, нормальной. А с переломаной ногой бегать как-то не очень тянет по другим спецам. Вообще, если это хоть на 1% правда, то дитя нужно срочно забирать и мамку с работы метлой гнать. К" бизнесмену" например.
  7. Как жить одной с ребенком?!

Прям обидно стало за хорошего доктора дающего действительно дельные и простые советы, которые эта с"вышкой" даже понять не в состоянии. Видно мало в детстве родители пороли..
  8. Как жить одной с ребенком?!

А еще вроде московское море было. Только в нашей реке купаться не рекомендовано, а так то да- у нас все есть и даже зАмок Галкина в деревне Грязь.( не у нас правда, но есть же!).
  9. Как жить одной с ребенком?!

А что собственно должны слышать и понимать пациенты? Что у их доктора нет мужика, нет поездок в Турцию , а есть ипотека и вредная маленькая дочь? Им это зачем - они не на вашу исповедь к вам приходят. Это вы не слышите и не хотите слышать разумные советы, это вы не хотите быть семьей с вашей маленькой дочкой, это вы вините всех и вся в собственных неудачах, это вы хотите не жить, а небо коптить. Очень не люблю выражение " никто никому ничего не должен" - очень злое, очень бесчеловечное по сути, но даже в нем есть здравое зерно. Нам точно никто не должен устраивать нашу жизнь и никто не должен заботиться о наших детях и любить их больше матери, нам никто не должен всю жизнь подпорки подставлять. Ваш ребенок это в первую очередь ваша отвественность хотите вы этого или нет. И это ваша обязанность обеспечивать ему нормальную ( совсем не обязательно обеспеченную) жизнь малыша. Обстоятельства которые у вас сейчас далеко не самые худшие, но вы даже видеть не желаете всех плюсов - вы здоровы, ребенок не инвалид, есть жилье, есть работа, есть зарплата не самая худшая - полно поводов просто жить с удовольствием даже без богатого спонсора и морей, которые никуда не денутся. И не нужно самой злобой портить погоду в своем доме, не нужно гневить Вселенную. Очнитесь и задумайтесь наконец.
  10. А что на вас падало из окна?

У меня давняя привычка - где бы не жила, обязательно под окнами нужно разбить цветник, даже если наша квартира на 6- м этаже. Естественно, получив данную площадь привычке своей не изменила и, перекопав гору земли смешанной со строительными отходами, добившись от домоуправления довоза машины свежей земли, цветник тот разбила. Подъезд наш среди соседей из других домов считался самым благополучным и интеллигентным. В целом они правы -заселились в основном семьи военных, врачей и ученых, но и выходцы из заводских общаг тоже имелись, которые почему -то в облагораживании двора участия принимать не желали, деревья сажать отказывались зато отличались скандалами, праздниками с гармошкой на улице где пьяные мужики били ботинками в асфальт, а бабы орали неприличные частушки. На 12-м этаже у нас жила одна такая семья. С виду приличная ячейка общества с мужем водителем, женой закройщицей в ателье, свекровью и сыном мужа от первого брака. И все у них было хорошо до первой пьянки. Как-то летом вожусь я на этом участке, сорняки выпалываю и с соседкой беседуем. И вдруг она резко залетает на участок, хватает меня за руку и дергает в сторону. А на то место, где я только что стояла гулко падает большой рулон ковровой дорожки. Следом летят рулоны тканей, за ними посыпались стулья и, как завершающий аккорд приземляется комод распадаясь на части. Оказалось, соседи наши отношения выясняли подобным методом и муж так жену из дома направлял. Хорошо, что саму следом за шмотками не отправил.
  11. Имя для нового человека - 2

Когда мне встречается какое -то имя, почти сразу начинаю непроизвольно вспоминать - что за люди попадались с подобным? Так вот Артёмы ( пятерых вспомнила начиная от детских друзей дочек до внуков) как на подбор - хорошие мальчики из хорошей семьи. Даже, если та семья была неполной - роли не играло. Все равно мальчики были аккуратные, умненькие и воспитанные и именно Артёмы. Артемиев как-то не встречала.
  12. Мужское / Женское

Увы, не запомнила. Просто забила в поисковик название и нашла. А так вроде выпуск есть в вК в группе мужское- женское. Я иногда и там смотрю передачу.
  13. Мужское / Женское

50 оттенков Сидоренко. Я по компу обычно смотрю, так сначала тоже на этих пенсионеров наткнулась было, но посмотрела на другом сайте, а там то, что искала нашлось.
  14. Мужское / Женское

Ужасная передача. Поначалу первые эмоции и гнев против мужика- сволочь такая на ребенка полез! А потом понятно стало, что родители еще хуже во сто раз - им с их пьянками абсолютно наплевать на дочь, особенно матери. Ей дороже бутылки нет ничего и мнимое богатство этого уголовника все перевесило. Нет, бывают девочки в 14 лет очень физически развитые да и не только физически, но эта дитя во всем. Самое страшное, что таких 13-14 ти летних рожениц хватает. Меня в свое время очень шокировала история Вали Исаевой, а главное то, что тетки из Думы делали все, чтобы эта семья сохранилась. В конце концов она вполне естественно разрушилась. Но эту Валю вечно приглашали в так называемые эксперты на 1-м канале, когда речь заходила о малолетних роженицах, где она с радостной улыбкой вещала как хорошо быть матерью - школьницей. В общем, передачи вполне способствовали развращению малолеток. Девчонку эту Карину жаль - ей бы сейчас кукол да платьиц красивых. да просто детства нормального, а не ляльку живую которую явно отберут и правильно сделают. Порнушку она смотрела! Так спьяну родители в ее присуствии явно сексом занимались, вот и потянуло ребенка узнать что это такое. Страшно на самом деле. Мужика посадят, Карину и ее брата и сестру в детский дом и ребенка тоже - счастливого разрешения истории явно не получится, но такая Карина явно не одна и это грустно.
  15. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

В колумбарии, если не ошибаюсь, до полугода урны бесплатно хранятся, потом арендная плата идет. А так-то народ и дома хранит. Как-то с мужем ездили в гости к одному академику - у него на пианино стояла красивая урна с прахом жены. И парень один в доме мать кремировал, урну домой привез и на балкон закинул - года два точно там валялась. И в метро порой урны то ли забывают, то ли намеренно оставляют. Народ разный и отношение к праху близких тоже.