Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карина Львица

Our own people
  • Content count

10444
  • Last visited

Community Reputation

36460 Очень хороший

1 Follower

About Карина Львица

• Rank
    ВедьмАчка с короной
  • Birthday 08/22/06

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элла
  • Residency
    Москва
  • Interests
    спорт.вышивка.аквариумы.рыбалка.музыка.психология.<br>мобильник, любимые дети, зятья и внуки. И вообще- мир прекрасен, удивителен и разнообразен- познавать его очень здорово.
  1. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

" Суходрищев, счас глаз на жопу натяну!" " Глаз на джопу?" Да бесконечно можно цитировать. Джигарханян там бесподобен, впрочем, все актеры хороши, все с огромным удовольствием включаются в эту игру и Еще одна потрясающая перепалка Кроликова с тетушкой. " Ручки говоришь протянул? Обрубить бы те ручки, может знаменитым музыкантом бы стал". " А чем бы ты играл? Этим что ли?". Песня а не фильм.
  2. Анекдоты-7

Ребёнок самки богомола: -Мама, а каким был мой папа? -Хрустящим. *** -Какая прекрасная пара наши новые соседи, он её все время обнимает, целует, трогает за попу, говорит ласковые слова. Почему же ты этого не делаешь? -Маша, ты что, совсем с дуба упала. Я же с ней даже не знаком. *** -Включите что нибудь из Пугачёвой. -Пожалуйста, Орбакайте подойдёт? *** -Ну что, ко мне или к тебе? -Мужчина, а вы не слишком самонадеянны? -Мадам, давайте взглянем правде в глаза. Ради чего 38 летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов
  3. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

Да ну? А я люблю периодически этот фильм пересматривать. Там такой гротеск, такая сатира, такие образы просто наслаждение. Одна Чурикова чего стоит и этот Жан-Поль Пискунов. Эти вопросы национальности, эти фразочки -все на грани, все почти чрезмерно и запоминаемо. Один пассаж " Прости меня, Васенька, дуру грешную", " Вы лежите, сиську просите" - ну прелесть же. И еще- " И это у вас называется кое что? Вы слишком много кушать"," Перестаньте сказать, Козюльский. Вы не на Привозе"
  4. Волшебная сила камней

А у меня на днях некое происшествие случилось. Просыпаюсь утром, стала подниматься с дивана и вдруг слышу негромкий стук камня о ламинат. Глянула, а это мой змеевичок соскочил с веревочки и упал. Казалось бы куда можно пропасть на небольшом пространстве, но искала я и не нашла. Вчера старшая дочь приехала, отодвинули с ней диван, она еще на всякий слушай подмела комнату но камешек как в воду канул, как будто растворился в пространстве. Жалко и обидно, я с ним срослась за долгое время, но потом подумала - не нужно искать, видно змеевик свою задачу защиты и оберега выполнил и пора дать ему покой. Захочет так сам покажется когда посчитает нужным.
  5. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Знаете, не загоняйтесь, нормальная вы мать, я б тоже жалела дочку, но тут такая тонкая грань когда жалость может начать вредить взрослой по сути молодой женщине. Но вам на месте видней как нужно действовать и наши примеры может и заставят чуть чуть о чем то задуматься, но по любому не руководство к чему то. Как то тут увидела снимок на котором мадам сидит в уличной одежде на кровати даже покрывалом не застеленной. Для меня это как есть пирожное руками в саже, а ей нормально. Каждый по своему понимает ситуацию и свои действия в ней. Любите, жалейте, но не пережалейте чтобы потом не сокрушаться. И пусть дочка съездит в Москву раз так хочется, пусть поживет здесь, в конце концов не так уж у нас страшно как считается и может сумеет устроиться и прижиться кто знает. По любому лучше попробовать, чем сожалеть о несбывшемся не так ли? В общем, удачи вам и вашей дочери, думаю все сложится, наладится и успокоится.
  6. №6/2021

Так расскажите же! Такая прелесть эта ваша маленькая заметочка, что невольно хочется услышать продолжение. О таком мужчине нужно рассказывать, о том, что хороших мужей на самом деле немало. Да даже не в этом дело, просто от вашего описания веет теплом и любовью и это очень здорово и ценно. Поздравляю с публикацией.
  7. Дочь собралась замуж. Я в шоке

И что это мало? Когда старшая внучка начала работать и получала 25 тысяч ее мама сразу ей сказала, что от расходов на коммуналку не освобождает, с едой пусть думает сама. Но с едой просто - она вегетарианка и сама себе готовит поскольку мясо не ест, рыбу не любит. Ничего, прекрасно сама готовила вегетарианские блюда и отдавала на коммуналку. Одежду, косметику тоже покупала прекрасно укладываясь в бюджет. Девушка выросла и с родительской шеи нужно слезать. Кстати, мебель в свою комнату она тоже сама купила на свой вкус. Нет конечно если что - родители добавят, но она и сама горда по настоящему и считает, что взрослый человек должен сам уметь себя обеспечивать.
  8. Детский лепет-19

Звоню своей старшей семейки чтобы Костю и его папу с праздником поздравить. Поздравила, пожелала всего хорошего и вдруг Костя говорит - Бабушка, а ты можешь кота поздравить, он же тоже мужчина? Поздравила и Джорджи, как откажешь.)
  9. Анекдоты-7

Сударыня, а не соблаговолите ли вы зайти ко мне на чашку чая, дабы полюбоваться потолками моей спальни? Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не наглажены, носки не стираны, и дети на тебя не очень-то похожи. Мужчина, женившийся на женщине значительно себя моложе, имеет одно неоспоримое преимущество - он не доживёт до тех лет, когда увидит её старой. — Вы знаете, как поймать тигра в клетку? — Никак. Тигры бывают только в полоску. Раньше я боялся темноты, но вчера принесли квитанции. Теперь я боюсь света, воды и тепла. Ну и ещё немного — мусора. Пойду-ка я шинель куплю, а то вдруг завтра революция, а я в пуховике как дебил.
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

А у меня новый гиппераструм чудеса вытворяет. Недавно отцвел, я этот стебель срезала и начала ждать листьев как обычно. И вижу, что один листок странный какой то. Присмотрелась - а это он из той же луковицы вторую стрелу выпустить решил. Вот удивил так удивил. Не первый этот цветок у меня, но такого еще не бывало. Красота нереальная!
  11. Как одевались и жили в СССР - 4

Точно не скажу, но у младшей - 83-го года рождения такая косыночка была где то в третьем или четвертом классе. Я ее случайно в Добрынинском универмаге ухватила и еще одну сама потом связала. Внучка старшая 94-го года рождения тоже в такой ходила и сейчас иногда вижу на девочках. Удобная вещица и красивая.
  12. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Ну-ну, перед свадьбой она встречаться не горела желанием, а теперь и вам это ни к чему. Что она сказать может? Что не желает этого развода - так не в ее власти предотвратить его. Сынка нужно было раньше воспитывать, теперь поздно метаться, выросла детина дубина дубиной и исправлению не подлежит. Вам о дочери дум хватает, а посторонние парни не ваша забота. В общем, нет никакого смысла в этой встрече и лучше жестко сейчас рамки расставить.
  13. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Знакомый типчик к сожалению. Жена для него плоха- так пшел вон и думать забудь про бывшую свою жену. Ищи не засранку, ищи ту что будет такое мурло обеспечивать, а к нам, недостойным подобного " прынца" дорогу забудь и память о нас сотри. Как же они все похожи эти недомерки - недоумки с больным самолюбием. Даже не вздумайте жалеть, отряхните как грязь болотную с каблуков и пусть себе чешет в даль светлую дурочек искать.
  14. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Честно говоря именно такого расклада я и ожидала. Ваша дочь не первая и не последняя что покупается на жалость и желание самостоятельности в связи с замужеством. Радуйтесь что все вот так закончилось и у дочки глаза немного открылись. Опыт печальный но и полезный. На следующих претендентов в мужья будет более трезво смотреть раз уже обожглась. А коты, ну что коты, хорошо, что не дети с ней приехали. В общем, все нормально и жизнь только начинается, а не заканчивается. Разведутся и пусть парниша гуляет подальше от порога вместе с мамой своей.
  15. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

А меня оставил равнодушной и пересматривать вообще не тянет. Может просто потому что как актера Янковского не люблю, нравится только в единственной роли барона Мюнхаузена. Вот не трогает актер ни внешне, ни игрой и смотреть фильмы с его участием нет желания. Наверно я не права, но вот так вот получилось.