Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карина Львица

Our own people
  • Content count

9803
  • Last visited

Community Reputation

24506 Очень хороший

1 Follower

About Карина Львица

• Rank
    ВедьмАчка с короной
  • Birthday 08/22/06

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элла
  • Residency
    Москва
  • Interests
    спорт.вышивка.аквариумы.рыбалка.музыка.психология.<br>мобильник, любимые дети, зятья и внуки. И вообще- мир прекрасен, удивителен и разнообразен- познавать его очень здорово.
  1. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Вот и меня это сразу удивило. Чистой воды самоубийство, ну бросалась бы сама коль что-то допекло( или крыша поехала), а детей зачем прихватывать? Из соображений, что без матери им сложно жить будет что ли? Даже по ее записке видно, что муж как раз был хороший и причина явно не в нем, а в чем? Мальчика жалко - помимо физических травм еще страшные моральные получил. У нас как то в соседнем доме молодая женщина выбросилась утром с 11 этажа оставив сиротой 11-ти летнего сына. Но там как выяснилось были большие кредиты, которые она не смогла погасить, гасила потом ее мать.
  2. Самого Соколова, конечно знать не могла - другая область науки, но слышать о нем слышала как об отличном специалисте. Что до странностей, так Ландау тоже ими отличался. Конечно удивило, что Соколов в таком возрасте всего лишь кандидатскую защитил, только не о том речь. Сколько ж темного таилось в этом вроде интеллигентном человеке, что смог не только убить, но еще и расчленить молодую девушку - вот это в голове не укладывается.Просто представить само действо невозможно, как и то, что спрятав после убийства труп в шкаф мог еще гостей принимать спокойно. По поводу молодых студенток живущих со старыми преподавателя так это далеко не редкость. В знакомых есть такая пара -ей было двадцать с небольшим, ему за 50 и он оставил семью и женился на этой девушке из провинции бросив семью с маленьким ребенком. Уже свою дочь вырастили.
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Спасибо большое за сообщение о заметке. Кажется поняла о чем там написано. Это из подслушанного невольно видимо.
  4. Анекдоты-7

Мюллера не оставляли догадки о том, что Отто фон Штирлиц - советский разведчик, но прямых доказательств тому не было. Как-то Мюллер пригласил Шелленберга в паб пропустить пару рюмок русской водки. У стойки бара стоял Штирлиц... - Обратите внимание, коллега, - заговорческим тоном обратился Мюллер к Шелленбергу. - Видите Штирлица? Уверен, он закажет стакан водки и соленый огурец... - С чего вы взяли? - удивился Шелленберг. - Он русский, и не зная, что за ним наблюдают, выдаст себя. Штирлиц заказал рюмку вишнёвого шнапса и круассан. Проходя мимо гестаповцев, хитро прищурился и, будто случайно, высунул кончик языка. - Послушайте, Мюллер, мне кажется, или он нам язык показал? - Да хрен с ним! Вальтер, дружище, а давайте нажрёмся?! - неожиданно предложил Мюллер... Штирлиц вышел из паба. Ему чего-то не хватало. Он решил съездить в столовую для бездомных, которая находилась на окраине Берлина. Там он заказал стакан водки, солёный огурец, гречневую кашу и цыган. Только теперь он почувствовал себя как дома...
  5. №45/2019

Шикарная обложка - с юмором что особо ценно.
  6. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Немного похвастаюсь не скрывая данного желания. У второклассника Константина( моего младшего внука) пока ни единой тройки и оочень редки четверки. Только пять по всем предметам. Может просто память хорошая да и читает он очень бегло еще с детсада. В обиду тоже себя не дает - отпор кулаками и словами очень даже дать способен. Над этим мама работает, учит обходиться без ссор и все решать мирно.
  7. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

Улыбнуло. У троих Элл мамы были стильными дамами.
  8. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

И не говори, Элла. Когда мы в особняк переехали, из 4-х семей работающей матерью была только моя, остальные три неухоженные домохозяйки, которые были и возрастом постарше, но завидовали молодости и привлекательному виду моей мамы. Все всегда от самого человека зависит и никак иначе.
  9. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

Здоровье и 25 полететь может от родов, увы. В сорок плюс я бы не решилась точно рожать, но это было б мое решение даже не из-за риска потерять здоровье, а скажем так - из-за лени. Люблю хорошо поспать и вкусно поесть. Хотя, в мои 45 на мне полностью была годовалая внучка родители которой учились и работали, да и я работала надомно. Ничего, совсем не тяжело было как ни странно.
  10. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

В мои 36 и что? В нашем окружении были в основном научные сотрудники и всегда находились общие темы в разговорах с детьми невзирая на возраст родителей. Возраст в данном случае абсолютно не критичен. Старшая дочь второго ребенка родила тоже в 36, общих интересов полно. А вот ее одноклассницы некоторые родившие лет в 20, вообще не знают о чем со своими подросшими детьми разговаривать поскольку сами интересуются только едой, да где что купить. И при чем опять тут возраст, а? Не пора ль шоры с глаз снять и перестать считать молодость панацей от всего, а возраст 55 плюс чуть не маразмом?
  11. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

Угу, моей младшей дочери тогда было 17 и она увлеклась панк - роком, а я стала художественным руководителем ее любимой панк группы.
  12. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

И что? Заходим в интернет, узнаем суть явления и говорим" перебесится, сами были всякими" Лишь бы не наркоманом или алкашом ребенок стал - вот с этим в любом возрасте сложно бороться. А так то- умным людям всегда есть о чем с собственным подростком поговорить, возраст тут дело десятое. Хотя, у вас смотрю прямо зацикленность на возрасте явная и странное понимание, что молодость родителей это естественное решение всех проблем ребенка. Я не о накормить, напоить, выучить, а о более важном- вырастить нормального развитого человека. Опять таки, возраст тут на стодесятом месте. Что касается самого процесса рождения ребенка в возрасте мамы за 40, то опять таки все организмы очень по разному реагируют. У меня в 53 сил и энергии было больше, чем в сорок и о чем это говорит? Ни о чем, просто отпало много проблем и появилось свободное время для себя в какой то мере и все.
  13. Песни и фильмы, которые нас тронули

Я абсолютно не сентиментальна да и слезу из меня очень сложно выдавить. Но вот сегодня смотрела парад на Красной площади и услышала ту песню от которой у меня всегда слезы на глазах. Невероятной мощи и силы песня " Вставай, страна огромная", невозможно равнодушно ее слушать и сразу представляешь себе весь трагизм этого дня, который так страшно перевернул, искалечил и уничтожил множество судеб очень разных людей. Другой песни такой силы, такой мощи, надежды и боли просто не существует.
  14. Анекдоты-7

Срочно продам ранэц, днэвнык, буквар, тэтради, карандаши, ручки, ластик. Усе почти новое! Школа номэр три, клас пэрвый БЭ, спросить Бору. *** В Одесском дворе: - Семачка! Иди кушать! - Мама, я уже покушал у Павлика! - Ой! Это не сын, а золото!
  15. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

Уговорили девушку. А какие вещички детские сейчас прямо глаз не оторвать и все хочется купить. На самом деле очень приятное ожидание нового сокровища. Про все болячки забываешь разом да и жизнь как заново начинается в более позднем возрасте. Даже ощущение от малыша другое. В общем, Ира, будем всем форумом с тобой вынашивать и рожать.