Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карина Львица

Наши люди
  • Число публикаций

8 941
  • Последнее посещение

11 613 Мудрец

О Карина Львица

• Звание
    ВедьмАчка с короной
  • День рождения 22.08.2006

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Элла
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    спорт.вышивка.аквариумы.рыбалка.музыка.психология.<br>мобильник, любимые дети, зятья и внуки. И вообще- мир прекрасен, удивителен и разнообразен- познавать его очень здорово.
  1. Ангелочки с рожками

Из подъезда весело выскочили три нарядные девчушки 7 лет. У одной из них был день рождения и родители отпустили девочек одних погулять. Девочки встали в кружок, защебетали весело о чем то, потом одна из них, наряженная в красивое платьице с пышной юбочкой, задумчиво протянула: - У кого -нибудь есть 10 рублей? Очень хочется в магазин сбегать. Десяти рублей ни у кого не оказалось. Но именинница сказала, что у нее есть пять тысяч, вот только они лежат на карточке у папы. И предложила пойти домой, попросить у ее папы карточку и потом снять чуть-чуть денег в банкомате. Предложение подружкам явно понравилось и веселая стайка направилась к подъезду. Почти у дверей именинница вдруг резко остановилась и спросила у подружек: - А вас когда нибудь украдывали? - Нет.- Ответили озадаченные девочки. - А может не будем у моего папы карточку просить? Вдруг нас украдут у банкомата? Компания задумалась и вернулась на площадку. Бедные наши дети- мы боялись волков, милиционеров наконец, но даже в голову прийти не могло, что нас способны украсть.
  2. Эстрада, артисты, поп-музыка

По радио регулярно были концерты" По заявкам радиослушателей". Кстати, обычно хорошие произведения отбирались. И да, Инна права, заявки составлялись по письмам. Дозвониться было нереально обычно. Еще в 12-00 дня шла отличная передача " В рабочий полдень" которая тоже составлялась именно по заявкам слушателей. Конечно, Битлз не крутили, их песни мы самостоятельно отлавливали по " Голосу Америки".)
  3. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Было дело. Я, когда среднюю рожала в московском естественно роддоме, нас рожениц было 6 человек в родзале и у всех девочки. Свою сразу запомнила по длинным черным волосам, но потом при втором кормлении мне медсестра принесла рыжую девицу. В палате было человек 10 или 12. Хорошо, что сразу спохватилась. А так то, если б гипотетически через годы обнаружилось, что не свое дитя растила и предложили б обменять на " свое", то наверно б предложила этому новому ребенку жить с нами, если хочет. А не хочет, так и не нужно. Гены генами, но ребенок выросший вдали от тебя уже не родной как ни старайся. Не ты на него силы,нервы и здоровье тратила, не его любила и берегла. И устраивать мыльные оперы уже подросшим детям все-таки жестоко по отношению к ним.
  4. Русские сериалы. Продолжение

И никаких "одухотворенных творческих личностей" Красота да и только. Выбрала наугад что посмотреть сегодня и увидела с удовольствием уже 4 серии "Любовь по приказу". Время там интересное, еще не забытое, герои нормальные. И романс любимый прозвучал " Гори, гори моя звезда". Потрясающе на мой дилетанский взгляд исполнено. Вот сейчас передохну немного и дальше погружусь в канву действа.
  5. Русские сериалы. Продолжение

Вот точно также - досмотрела уже не в первый раз до этого момента и дальше не хотелось. Самые яркие и сильные первые серии. Уже пару раз смотрела до самого конца, потом тянуло пересмотреть любимый сериал, но... А сейчас вот читаю список тут представленный и как перед хорошо накрытым столом сижу- все хочется попробовать немедленно, да ротик маловат.) Жребий что ль бросить? Одна из лучших веточек форума в которой идет спокойный и конструктивный, полезный многим разговор.
  6. Русские сериалы. Продолжение

Да кто как, Оль. Не все ж жили одинаково даже в послевоенные годы. Досмотрела "Карину красную". Ты права- такое напряжение вначале, так все реально и розовые сопли в конце. Уж слишком много трагедий из-за одной тетки, как то не слишком в ее неуязвимость верится. Как и в то, что ради нее так рисковали жизнью, карьерой. И финал ну просто сказочный какой-то. А так смотрела с удовольствием.
  7. Анекдоты-7

Правительством России принято решение не повышать пенсионный возраст. Вместо этого продолжительность года будет увеличена с 365 до 515 дней. * * * Штирлиц зашел к Мюллеру. - С Новым годом, Штирлиц! - поприветствовал его Мюллер. - Группенфюрер, какой Новый год? На дворе - весна! - Пришла радиограмма из Центра, тебе год до пенсии добавили, - весело подмигнул Мюллер, доставая пол-литра «Столичной».
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Спасибо всем за подсказку. Ну может повезет и что-то найдется путевое.
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Девушки москвички! Нужны адреса хороших секондов в районе Планерной, Савеловской или что-то неподалеку. Короче, необходимо найти сапоги зимние и куртку. Надеюсь на помощь профессионалок в этом деле.
  10. Разные истории обо всём на свете

Как все - таки обманчивы голоса в телефоне. Звонит мне вчера курьер с доставки. Голос мощный, сочный, какой-то вкусный и обволакивающий теплотой. Таким только в опере петь первые партии да женщин соблазнять. Воображение у меня богатое потому сразу представился высокий спортивный интересный брюнет со страстными цыганскими очами. Через несколько минут звонок и дверь, открываю - мда, это кто? Стоит на пороге с пакетами нечто тщедушное, белобрысое, кривоногенькое с маленькими глазками и тощими кривыми ногулями. А где воображаемый брюнет? Вот дала ж природа такую потрясающую голосину обычному водителю.
  11. Наши художественные фотографии

Вера, второе фото с облаками потрясающее. Посмотрите внимательно - справа четко видно лицо кудрявого ангелочка, слева большая парящая фигура ну и рядом по мелочи - львенок и черепаха. Ангелочек это очень хорошо для вас лично.
  12. Русские сериалы. Продолжение

Еще раз благодарю, Оля. Теперь знаю что дальше смотреть буду по вечерам -"Оттепель". Я уже его видела, но еще раз посмотрю с удовольствием и меня там как-то никто не раздражает. "Карину Красную" добила до 5 серии, завтра как раз докончу.
  13. Русские сериалы. Продолжение

Оль, спасибо за наводку. Вот только что посмотрела первую серию, пойду вторую смотреть. Пока нравится. Качественный сюжет, хорошая игра актеров.
  14. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Я так понимаю, что сомнения уже и у родившей сестры появились. По мне так лучше сейчас все проверить и исключить домыслы. Процедура простая, не дорогая почему б не сделать? Мало того, что эти сомнения у татарской семьи где насколько знаю очень трепетное отношение к кровному родству, так тут еще дело в том, что в каждом роду свои наследственные болячки бывают. Лучше перебдеть все таки. По поводу современного роддома - мне самой на второе кормление медсестра принесла чужого ребенка. Хорошо, что я точно знала как моя дочь выглядела и сразу заявила, что дитя не мое. Так еще попрепирались с медсестрой по этому поводу пока женщина с противоположного угла палаты не сказала, что и у нее чужой ребенок. Не хочу страстей нагонять, но недавно встретилась в сети исповедь одной старой акушерки, которая призналась, что много лет назад из чувства мести подменила ребенка знакомой и теперь сокрушалась мол, как тот второй малыш жил? Увы, всякое случается, так что лучше сделать то ДНК и быть спокойными, что малыш свой.
  15. Солнышки-12

И похорошел! Привет любимчику и чмокни за меня пожалуйста.