Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карина Львица

Our own people
  • Content count

11415
  • Last visited

Community Reputation

54695 Очень хороший

1 Follower

About Карина Львица

• Rank
    ВедьмАчка с короной
  • Birthday 08/22/06

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элла
  • Residency
    Москва
  • Interests
    спорт.вышивка.аквариумы.рыбалка.музыка.психология.<br>мобильник, любимые дети, зятья и внуки. И вообще- мир прекрасен, удивителен и разнообразен- познавать его очень здорово.
  1. Шьем и вяжем

Алла, уж если кто у нас настоящий кутюрье так это ты. Столько фантазии и вкуса -прямо бери и используй твои модели во взрослом варианте. Браво! Невероятно! Смотрела как то схему такого вязания и решила - нет, это слишком сложно. А у тебя замечательно получилось, принимай аплодисменты.
  2. Самые красивые знаменитые женщины

Да! Необыкновенно хороша, а из наших Элина Быстрицкая вне конкуренции хотя красивых актрис много конечно.
  3. Самые красивые знаменитые мужчины

В ранней молодости балдела от Гойко Митича, а потом идеалом стал Тихонов. И до сих пор считаю его самым красивым актером.
  4. Да, вот это самое главное! А то история может трагично начать развиваться - невестка с ребенком к себе уедет, а сын игрок начнет все из дома тащить на продажу. Тогда голая попа ребенка на столе пустяком покажется. Хотя конечно очень неприятно даже любимых внуков видеть вот в такой позиции. Так что - продержаться и не пускать ни эту невестку, ни сына. В конце концов это уже его семья обеспечивать которую его задача, а не матери. Мать уже сделала что могла - вырастила, хотела выучить да он сам не пожелал. Все. Ее долг перед сыном исполнен и ее вины в его пороке нет никакой. Мальчик стал мужчиной вот пусть и ведет себя как мужчина не заедая жизнь собственной матери.
  5. Очень красиво! Я еще видела потрясающие одеяла мастерицы из Кирова - там вообще уму непостижимо как сшито! Из крохотных лоскутков сказочные узоры собраны. Но ведь это реально талантливо, а не только сшито прочно потому, что освоена машинка и только на этом основании человек себя дизайнером считает.
  6. Кстати да. Мне в 8-м классе решили сшить зимнее пальто у портнихи. Отличный материал, красивый воротничок, качественный пошив, но сама мастерица была какая то льстиво - неискренняя. И я так и не смогла эту вещь носить, что то отталкивало в ней. Тогда мы про отрицательную энергетику конечно ничего не знали, но интуитивно что то чувствовалось видимо. Так и продали мое пальтишко. О таланте. Никогда не понимала любви к лоскутным одеялам. Может просто потому, что в детстве и в юности их ни у кого не видела. А тут зашла в веточку и залюбовалась - так грамотно и красиво подобраны лоскутки, так симпатично и органично это покрывало смотрится - просто чудо. Да там вообще множество прекрасных работ которые запоминаются и вызывают восторг. Золотые ручки у девочек и отличный вкус. А какие наряды для кукол @Кокоша Нель придумывает! Увидела ее летнее платьице и так пожалела что нет маленькой внучки. А как девушки вяжут! Уму непостижимо и никто не голосит о своих великих талантах.
  7. Смешно так смешно, но мнения своего повода менять не вижу как бы вам этого не хотелось.
  8. Ладно, соглашусь - я субъективна и сужу только по тем работам которые она с гордостью выставляла.) Но истинно талантливого мастера видно и по одному образцу. А здесь все таки крепкий ремесленник который пороха не выдумает - ну это конечно мое субъективное мнение.)
  9. Нисколько) Работа как работа - чего там обижаться?. Что касается обсуждаемой персоны то никакого особого мастерства я не вижу, просто высказала свое мнение по поводу представленных образцов одежды - сшито крепко, прочно но без изюминки. На кутюрье как она себя представляет совсем не тянет . Умение шить - отличное умение, с этим и спорить смешно, но чтобы выдавать себя за особо интересного дизайнера с творческой жилкой нужно другое. Талант, а его как раз и нет. Вот и все. Кстати у нас за домом было швейное ПТУ так там девочки из дешевых материалов такие шедевры творили которые Казачке даже не снились. Мы всем двором ждали их итоговых выставок чтобы пойти восхититься и почерпнуть какие то новые идеи.
  10. Опять таки только на ваш взгляд - я б в магазине к таким скучным вещицам даже не подошла. Просто имела счастье видеть действительно талантливых мастеров по пошиву одежды и моя объективность или необъективность к данному персонажу совсем не при чем. У Казачки явные попытки во всех темах влезть на пьедестал без малейших на то оснований. И да, это несколько раздражает и смешит поскольку выглядит очень глупо. Постоянные именные ветки доказательство тому. Надеюсь понятно объяснила? Мне это персонаж надоел давно, обсуждать его да еще в такое время, когда столько действительно серьезных событий вокруг не вижу смысла. Не тот калибр у фигуры. По поводу сидения в офисах - так я большую часть жизни была как теперь именуется офисным работником и неплохо знаю данную сферу. Вы рассуждаете как наша уборщица которая тоже любит кричать про перебирание бумажек. А когда я ее спросила - может ей самой туда хочется, она грустно ответила, мол, да кто ж меня возьмет без образования.)
  11. Чтобы успешно сидеть в офисе нужно мозги иметь хорошие.) По поводу шитья Казачки - качество есть да, остальное под сомнением. Крепкий ремесленник не больше, но к таланту это никакого отношения не имеет. А вы вольны считать как угодно.
  12. Фотографии наших любимцев

Ну вот что за хозяева, а- детям хвостатым уютной коечки не приготовили. Приходится спать где найдется местечко.( Лежанки есть на самом деле)
  13. Перенесено из ОВД Ключевое слово талант, а не просто умение что то прочно строчить как у автора. Да, к хорошему мастеру знающему основные направления моды, умеющему подчеркнуть достоинства фигуры клиента и скрыть недостатки и шить что то оригинальное пойдут. Но у автора то ни таланта, ни оригинальных идей - ничего такого чтобы тех клиентов привлекало особенно в Москве, ничего кроме раздутого самомнения так откуда тут клиенты постоянные возьмутся?
  14. Ангелочки с рожками - II

Опять наш пятиклассник Константин отжег. Звонит маме учительница русского языка и говорит что Костя почему то не сдал тетрадь с классной работой. Мама естественно вопрос адресует виновнику торжества на что этот борец за идею на голубом глазу заявляет- не сдал в знак протеста. Протест был оттого что учительница незаконно и несправедливо по его мнению задержала урок аж на четыре минуты. Ну никак душа школяра не может мириться с несправедливостью и все тут. Репрессий не предвидится -мама с учительницей посмеялись и на том все закончилось.)
  15. Умерла Инна Чурикова

Изумительная мама, да. А" Плащ Казановы"-такая романтичная особа, такая искренняя. Да что там говорить - Инна Михайловна в каждой своей роли была великолепна. Жаль, очень и очень жаль когда уходят такие Мастера и мир пустеет. Светлая память Инне Михайловне. Аплодисменты великой актрисе!