Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карина Львица

Наши люди
  • Число публикаций

8 009
  • Последнее посещение

5 786 Здравомыслящий

О Карина Львица

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Элла
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    спорт.вышивка.аквариумы.рыбалка.музыка.психология.<br>мобильник, любимые дети, зятья и внуки. И вообще- мир прекрасен, удивителен и разнообразен- познавать его очень здорово.
  1. Мужское / Женское

Царствие небесное деткам! Самое страшное- вот сейчас поговорят, повозмущаются, а завтра сгорят еще чьи-то дети как уже не раз было. Пьют не думая ни о чем и ни о ком, а страдают самые беззащитные. Страшная передача. Эту замминистра гнать нужно, вот только детям это уже не поможет - этим сгоревшим детям.
  2. Что? Где? Когда?

Урра! Выиграли!!!
  3. Что? Где? Когда?

Уважаю ваше мнение. но остаюсь при своем.) Что-то сегодня одна из любимых команд слегка огорчает.
  4. Что? Где? Когда?

Не соглашусь - очень плохой поэт и лучше его вообще не читать, чтобы вкус не портить этим любителем морализаторствовать. Экзюпери знать надо.
  5. Что? Где? Когда?

Да, у меня тоже насчет снега даже ассоциации с ангелом не возникло. Третий вопрос интересный - хорошо, что ответили, хоть счет размочили.
  6. Скандальные откровения звезд на НТВ

Ну во первых, не 8 реально получает, а 17 с московскими добавками. Передачу не смотрела- просто телек очень редко включаю. Мне обе дамы симпатичны, только вот не стоило Кате личное выносить - такие откровения никого еще не украсили.
  7. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Вот только - мала была и не помню ваше объясняет зацепку на Тайде. А уж про север вообще забавно- роскошные дубленки, фирменные джинсы наши парни из стройотрядов в каком-то селе северном покупали именно в 71 году. В сельских и поселковых магазинах России можно было на такие вещи набрести, за которыми в Москве давка на километр. Да и Тайд тот самый иногда завозили в наш хозяйственный магазин на Рязанке в Москве в те самые семидесятые. И финские сапоги я купила себе в 69 году. И не только Тайд. А фильм чудесный - яркий и душевный. Про обычную женщину которая вдруг влюбилась впервые уже не в юном возрасте. Жалеешь ее и сочувствуешь, а вот осуждать совсем не хочется ни капли. Кстати, знаю реально одну даму, которая прожив почти 20 лет с мужем, родив троих детей, как -то сказала после смерти мужа, что не успела она его полюбить. Не у всех все по плану складывается- что поделать. В фильме как раз хорошо показана эта трагедия поздней любви, этого счастья и боли от несвоевременности происходящего.
  8. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Именно так. Еще в начале всей этой эпопеи с синими китами спросила свою- внучку подростка как она к этому относится. Дитя ответила, что это для придурков занятие, но ее контакты в синей сети я проверила на всякий случай. Более того попросила зятя - програмиста со своей стороны проследить на предмет чего-либо подозрительного и выдохнула только когда убедилась, что левых страниц у нее нет и никаких подозрительных сообщений тоже. Но успокаиваться все равно рано по любому. Я ей верю - врать не умеет и все же глаз не спускаю отлично зная как подростки могут обманывать самых бдительных и строгих родителей. Да не только подростки - в моей юности соседка Скайдра у которой мама была не только строгой, но очень бдительной, мама, которая работала в библиотеке вместе со своей 18-ти летней дочерью, мама, которая вызывала милицию если дочь на пять минут задержалась у соседей, все-таки не уследила - дочь умудрялась не только спать с парнями, но и аборты делать. Так что уповать на строгость и свой якобы родительский авторитет не стоит. Главная задача - уберечь ребенка от попадания в эту секту и в этом случае все средства хороши. Разговаривать, убеждать обязательно, но это работает когда контакт с родителями имеется духовный. При этом совсем не важно насколько часто родители детей видят. У нас с сестрой папа то на учениях, то еще что-то в части случалось - видели его достаточно редко, но даже мысль о том, что папа огорчится если я что-то сделаю от многого уберегла. В общем, паниковать не нужно, а контролировать детей обязательно необходимо и быть в курсе всех его дружб и занятий.
  9. Умер Леонид Броневой

Один из тех случаев, когда хочется чтобы такие люди жили вечно. Да, возраст все понятно, но очень, очень жаль, что не будет новых ролей замечательного артиста. Светлая память и аплодисменты Леониду Броневому.
  10. Русские сериалы. Продолжение

Уже сегодня 4 серию смотреть буду) Да. начало интригующее - у Наташи хороший вкус на фильмы. По поводу Трубинера- может и мелькал и знаю его, но я на титры редко внимание обращаю и телек включаю раз в денек на час. так что, Таня, могла я его видеть да фамилия в памяти не отложилась.
  11. Русские сериалы. Продолжение

Нет, не смотрела и название впервые слышу. А кто такой этот Трубинер вообще понятия не имею. Кстати, почему на "вы"? Мы ж лично еще с 2009 года знакомы - на форумских встречах у Васены общались. Заинтригована- вот как раз сегодня и попробую глянуть, спасибо!
  12. Русские сериалы. Продолжение

Смотрела. Сериал действительно хорош, спасибо.
  13. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

Для общего развития. Ну. Оль. такой сериальчик должен завершиться хэппи-эндом по законам жанра, а младенчик в кружевной люлечке самое то. Потом ДНК как положено и страна месяц от телеков не отлипнет гадая имя аиста.
  14. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

Ну вот , все опошлили. Там же любовь чистая и беззаветная, девушкам ничего не надо кроме как рядом быть с любимым, а вы -тимуровцы, тимуровцы помогают с детками. Как будто не выучили с детства - детей приносят аисты! Нет, конечно теоретически возможен вариант когда юная девушка влюбляется не в материальные богатства и имя избранника, а в его обаяние, ум да и внешность да поведение сильно отличающееся от ее ровесников, но у Краско хоть и внешне вроде совпадают все элементы, только в целом таки факт голого рассчета виден явно. Иначе не позорилась бы парочка походами по передачам с явным желанием молодой зацепиться в столице и этой странной беременностью. Видно точно без тимуровца не обошлось в таком деликатном деле.
  15. Русские сериалы. Продолжение

Смотрела совсем недавно. Тоже видела. Вот в том и сложность, что по настоящему хороших фильмов и тем более в сериальном варианте очень мало. Кармина Бурана Спасибо. Таня, попробую.