Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зимняя

Наши люди
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Зимняя

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 29.07.1951

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  1. Потенциальная невестка старше сына

    Ровесник моего брата привёз из Армии жену, на 18 лет старше его, хотя его ждала красавица невеста, но он приехал уже женатым и родителям ничего не оставалось делать, как смириться. Родились двойняшки, родители помогли построили им дом и они вырастили детей, своих двое и усыновили двоих, его друг - сослуживец погиб с женой в автокатастрофе, и родственники хотели детей сдать в детдом, но они с женой поехали и забрали детишек к себе. Вырастили четверых, дали всем образование, колхоз хорошо помог с учёбой. Умерли оба с разницей в четыре дня. Их семья считалась в нашей деревне образцово-показательной, их многим ставили в пример. Так, что ничего страшного, что ваш сын сделал свой выбор.
  2. Наркотики в семье

    Да...печально . Но , говорят, что бывших наркоманов не бывает. У меня бывшая подруга подсела на наркотики в 54 года. Сын привёл девушку - наркошу со стажем, потом вместе с этой девушкой подсел и сам, а там и мамаша решила попробовать этот "кайф" на себе и понравилось. Меньшая дочка бросила школу в пятом классе и тоже туда же. Итог :квартира голая, спят вповалку на полу, никто нигде не работают, две комнаты сдают молдаванам. Ничего не платится, телефон отключили, свет отрезали, но они сами подключаются. Не знаю чем всё закончится? Их никто не трогает, соседям , конечно, мешают , но соседи все матери- одиночки и поэтому боятся эту семейку. Участковый поначалу наведывался, но они всё успевали спускать в туалет или же никому не открывают двери. Жуть. Дочке уже 14, к ней тоже приходят такие же отмороженные и носят им еду. Вот и живём в Москве, страшно подумать, что делается на переферии.
  3. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    А нечего ужастики смотреть! .Я , кажется, уже писала свой случай, напишу ещё раз:Как то на ночь просмотрела какой то фильм ужастиков, (не помню названия), но впечатление он на меня произвёл удручающее. Утром встаю в пять утра, ставлю чайник, надо было на работу, а тут меня за пятку кто то больно кусает, я глядь назад никого нет ...и плюхнулась в обморок. Все домашние проснулись, нашатырь, но хоть без "скорой" обошлись. Оказывается от зимней спячки проснулась ЮЛЬКА - черепаха и так она мне дала знать, что проголодалась. Пятку прокусила, болела долго. Мне после фильма не знамо что показалось. На работе долго прикалывали, т.к. я долго хромала.
  4. Да потому, что Ветта не первая и не последняя в этой жизни с такой проблемой. Они не расписаны, у него брак с другой женой, и на что там было надеяться? Вина в том, что не все женщины не умеют себя уважать. Я вон с дочкой своей не Справлюсь, но, думаю, что она разберётся по умному. Я всегда шарахалась от пустозвонов, от них за километр "несёт" тухлятиной. Сегодня создала тему, тоже нуждаюсь в вашей поддержке и советах, дорогие мои форумчане.
  5. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Пять лет назад у меня шла "чёрная полоса" , безденежье, безрезультатный поиск работы, муж на операцию попал, пропала собака, улетел попугай. Вобщем -жуть, всё не перечислить. Пошла в универсам и по дороге потеряла золотой крестик на золотой цепочке. А то, что он на мне был, я когда одевалась, то поправила его. Странное было ощущение души :ни истерики, ни жалко было ничуть, раз прошлась по дорожке в обратном направлении, спросила тех, кто сзади шёл -никто не видел. Да ну и ладно! Такая легкотня стала, как будто камень сбросила. Дома лежали деньги НЗ, я их вхзяла тут же купила новый золотой крестик с цепочкой, в храме освятила и до сих пор его ношу. Зато, через неделю я уже работала на любимой работе, оттуда и на пенсию пошла, мужу отменили операцию, камни сами раздробились, соседи вернули попугая (к ним в окно залетел), А Бимка по невестам пошлялся и домой вернулся, правда почти через неделю, но вернулся. Получилось так. что я сбросила тяжёлый крест, а кто то взял его на себя, если по не знанию, то ничего страшного, а если те подняли у кого я спрашивала, и его не захотели отдавать , то плохо им. И ещё точно знаю "КРЕСТИК НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ" , лучше дайте денег и пусть человек выберет и купит себе САМ. Ребёнок пусть носит свой крестик в котором крестили, подрастёт , если захочет, то дайте ему денег или сходите с ним и пусть он себе выберет и РАСПЛАТИСЯ сам. Это очень важно.
  6. Вижу и слышу всякие странности

    Мы с Сергеем (водителем) так сегодня и сделали в храме, предварительно посоветовались с Батюшкой, он нам посоветовал поминать того мужчину только по большим поминальным дням, вернее когда поминают и некрещённых , и самоубийц. Я забыла ещё написать в предыдущем сообщении, что прохожий видел только меня одну, что я одна стояла и ждала, когда проедет машина. Оказывается, что шагнувшего мужчину мы видели только вдвоём с водителем. Удар водитель ощутил, но следов и вмятин на машине не было. Вот теперь я точно верю в загробную жизнь.
  7. Вижу и слышу всякие странности

    Сегодня около 14часов, идя в магазин мне надо было перейти улицу.Рядом со мной в полушаге стоял мужчина лет 40ка и мы ждали пока проедет машина. Машина стала подъезжать к месту , где мы стояли и вдруг мужчина резко рванул под колёса, я успела схватить его за рукав и дико закричала, но рука прошла сквозь него. Водитель дал по тормозам, машину развернуло, но никакого мужчины, который рванул под колёса нигде не было, хотя его тоже видел водитель. Как сквозь землю провалился. Мы с водителем некоторое время стояли очумевшие. Потом пришли в себя. Что это было? Прохожий посоветовал нам обеим : , мне- ходить только по переходу, а водителю поставить на недельку машину в гараж. И сходить в церковь поставить свечку за упокой тому мужчине, что пошёл под машину. Объяснять больше нам ничего не стал. У меня появилось ощущение, что этот мужчина не был живым, одет был по сезону, но очень какой то лощёный. Может кто сталкивался с этим. С водителем обменялись мобильными номерами, а завтра пойдём в храм, он испугался покруче меня.
  8. Гости и знаки с того света

    У умерших теперь один день рождения -день смерти, у них началась другая жизнь в ином мире. А день рождения , вернее день когда он родился уже отмечать нельзя.
  9. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Я преклоняюсь перед Солженициным, и, кажется, я всё о нём читала перечитала, но может что нибудь о нём ещё знает? Не знаю о последних его работах и не знаю о его жизни.
  10. Глубокий минет

    У вас , что ? дырок других нет? Животные и то этого не делают. Хотите мужей этим удержать? не получится, он уйдёт к чистой девушке, если он сам не извращенец.А потом детей как вы целуете? Не противно?
  11. Можно, только осторожно!))) ХЕ ХЕ! Не каждому , милая дан такой талант -гулять от мужа! Вот моя кума прийдёт домой от любовника- часто пьяная, да и без нижнего белья, так она такой разгон своему Славику устроит, что он у неё ещё и прощение просит. Я с неё угорала, сколько её знаю, всегда сухой из воды выйдет. А Славик у неё не дурак, много лет начальником цеха работал А вот вторая подруга , раз изменила и то попалась, муж у неё недавно умер, так он её до самой смерти пилил. Так, что подумай, это дело такое двуякое .
  12. Муж умер

    Luska Тут никаких слов не подобрать, держись девочка и время всё расставит на свои места. Надо быть сильной и ты, я уверена, что ты справишься. С тобой твоя горошинка, здоровенькая и ты молодая и здоровая, вот , что главное. А то, что ушёл рано твой муж, значит на роду так ему написано и не от нас это зависит. Искренне соболезную тебе . Надо время. И ещё совет;найди и прочти книгу , она в двух частях, автор Тихомиров, называется " Называется" Загробная жизнь или последняя участь человека" ты в этой книге найдёшь все ответы на все свои вопросы. Она продаётся в храмах , есть в инете, поищи.Эта книга поможет тебе, ты поймёшь, что душа твоего мужа бессмертна, и что у Бога все живы, там написано, что Бог всех забирает к себе во время, и не важно старец этот человек или младенец. Держись .
  13. Гости и знаки с того света

    Прочитала всю ветку и призадумалась, ушли в мир иной почти все родственники, по папиной линии никого не осталось, но со мной ничего подобного не случалось.Ну и слава Богу, наверное это тяжело, иногда в мыслях когда соскучусь за братом (он умер 2 года назад), начинаю просить его чтобы приснился, потом спохватываюсь и начинаю просит чтоб не пугал меня, или приснится если ему что нужно.Но он не снится, я часто поминаю его ,угощаю детей его любимыми леденцами, даю денежку , ну и так чем придётся, правда не говорю что мол помяните, но говорю это мысленно.Никогда не поминаю водкой , хотя брат и тётя любили выпить.
  14. Да, это так, поэтому я не пошла в 45, мне бы эти льготы дороже обошлись. Кто со мной работал и пошёл по льготной получают около 2000, а когда знакомая пошла по старости ,ей назначили 2280 , а мэровские не дают,так как она ещё работает.Если в Москве живёте, то хоть проезд бесплатный. А отчисления ,которые у нас отчисляют нигде не учитываются, вообщем я ещё не скоро, наверное, в себя прийду.Пока поработаю.
  15. Вот и я пенсионеркка, ДОЖИЛА, теперь бы не мешало бы и получить. Только вот как прожить на неё? 2570 рублёв. Я была в шоке, 30 лет стажа ,отработав на госпредприятиях. Зато выяснила как нас "обувает" пенсионный фонд , беря с зарплат 1 процент. Там вообще организованная мафия . Нигде ничего не добавляется и не учитывается. Когда я задала в собесе вопрос, то мне ответили, что каждый год , если я буду работать мне будут делать перерасчёт песии и добавлять... Акогда жить? Ч то пахать пока вперёд ногами прям с крана снимут? Второй день не прийду в себя, я когда вчера вышла из собеса ,у меня ноги отказывались идти, прохожие успокаивали, что все через этот шок прошли. Убивает то, кто работал в лёгкую на мизерных зарплатах , таким идёт городская добавка , в итоге получает наравне со мной.
×