Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крапивка

Наши люди
  • Число публикаций

666
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О Крапивка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 01.12.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    туся
  • Где живёт
    облачко №7
  • Интересы
    люблю жизнь!

Недавние посетители профиля

652 просмотра профиля
  1. Тотальный контроль

Мадама Пик он сказал " Я не ревную, потому что ты со мной и мне этого достаточно. Я хочу жить легко и не париться по мелочам" Я ему сказала, что тот сотрудник уволился (хотя на самом деле это не так), чтобы лишних вопросов не было....
  2. Тотальный контроль

Я тоже ревную, прямо нападает внезапно это чувство и трудно контролировать. Причем началось недавно, после примирения.
  3. Роды с мужем, с родственниками- кто прошел это?

Я рожала с мужем.Совсем недавно. Все схватки он был со мной, но на момент потуг вышел, а когда малышка родилась - зашел снова, видел кучу крови, плаценту в ведре и т.п. Его помощь была бесценна. В отношениях ничего не поменялось, хоть он был совсем не подготовлен...
  4. Брошенные дети, неблагополучные семьи

Марка Вопрос не по сути. не думаю, что ее интересовала судьба ребенка... Слышали - многодетная тетенька родила в сарае в 30-градусный мороз и оставив ребенка ушла на работу, боялась увольнения... а если беременной хочется пива? Я вот тоже недавно буквально в рукопашную пошла с мужем за бутылку пива на улице...
  5. Брошенные дети, неблагополучные семьи

... вопрос странный... что значит разрешают рожать? Их что, насильно абортировать надо? Подруга сегодня рассказывала - в роддоме в инфекционном боксе лежат 25 малышей. И только у 6-ти из них есть мамы. остальные - отказники...со спидом, врожденной ломкой и прочим букетом... Одного из них мамаша родила на остановке прямо на асфальт... и ретировалась. Тема какая-то мрачная...
  6. Я тоже не из принципа вперед рвусь, подождать могу. Но не в такой овстановочке - все чихают, кашляют, соплями своими чуть ли не в тебя сморкаются...МНЕ ОНО НАДО???
  7. Какие ужасы вы пишите... Я тоже недавно столкнулась с хамством по отношению к беременяшкам... Пошла в поликлиннику на осмотр окулиста и лора (планово), в регистратуре предупредили, что стоять очередь не надо, зайти в кабинет с пациентом и уточнить, когда врач сможет принять. Пришла к кабинету лора, народищу - человек 20 - все сопливые и кашляют, рот не прикрывая. Стою у двери, жду тксзкть... И тут начинается - "Чо втала? очереди не видишь?" Я им вежливо"Я по беременности, б/очереди" Такой хай подняли! Типа"Только попробуй!" "А живот дома забыла" Мужик встает надо мной "Чо, девочка, не поняла?" И тетка килограмм под 150 перед дверью в позе вратаря... Ну все думаю, окружили враги, я в кольце... Только б не заплакать... И тут говорю им вдруг "Вы думаете, раз я молоденькая, на меня можно вот так накатывать?... потом остапа понесло...Я высказала все, что о них думаю, отпихнула тетку и вошла в кабинет. Вышла от врача через минуту, и все орала как резанная... Успокоилась, очнувшись уже на улице... Ничего себе я дала! А этим бы бабкам я бы высказала...
  8. ёлка я Вас очень понимаю, была в похожей ситуации. Просто поставила вопрос ребром. Ушел сначала, обидившись, потом на коленях приполз на все согласный... жесче надо. Не понимает?Если квартира Ваша, соберите чемоданы, поставьте у двери. Он должен понять, что решение Вами принято.И точка. Чупа девушка решила, чего она хочет. В подвешенном состоянии жить знаете ли...
  9. Предварительные условия жениха

Барби боится, парень, это понятно... но со своими страхами должен бороться сам. Вы ж страдаете... Мне бы поплохело от таких условий... Делайте выводы... Я думаю не стоит вообще к нему переезжать, живите у себя, намекните на разрыв отношений, вот и посмотрим кто кому условия ставить будет А вообще на нем клином свет сошелся?
  10. Новый год - семейный праздник?

Вот интересно муж и жена встречали НГ отдельно? Просто уступить не могли? С одной стороны бред, а с другой действительно Девочка-катастрофа главное с кем
  11. Новый год - семейный праздник?

Шаолинька если проблема в готовке и "подношении" блюд, сделайте проще - скажи ему, чтоб купил сам все готовое (стоять у плиты и в очередях самой не надо ) я уступать не намеренна. С его родственничками уже не первый год встречаем. Чужое все...что обьяснять
  12. Новый год - семейный праздник?

У нас тоже разногласия... я хочу к своим родителям в гости...(уже 4-й год раздельно отмечаем), а он хочет к своим.Мамкина сисятка... Перспектива сидеть в новый год со свекрами мне совсем не нравится Уступать никто не хочет. Он заявил - "Давай встретим раздельно, потом я тебя заберу" Зашибись.
  13. Как убедить сестру прервать беременность

Пупсёныш другого выхода нет эта жаба может Вам дорого обойтись. Поберегли б свои нервы. Взрослая тётенька. Зарабатываете ж хорошо, так позвольте себе нормальную жизнь... почему Вас волнует ее жизнь? Пусть делает что хочет, хоть 10-х рожает. Будьте по настоящему независимы. Хосспидя. детсад.
  14. Замужем, но безумно влюбилась в коллегу

Восточная девушка вот именно. Сможете ли вы устоять перед искушением ? Поставить на весы семью и этого МЧ? Решать Вам. Удачи.
  15. Замужем, но безумно влюбилась в коллегу

Восточная девушка очень многие прошли через такие временные помутнения сознания... Вам просто не хватает адреналина, тихая заводь семейного быта утомляет, сердце просит "свежего ветра". Поверьте, это пройдет. Со временем, как и всё.