Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снусмумрик

Our own people
  • Content count

1491
  • Last visited

Community Reputation

5 Плохой

About Снусмумрик

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name

Recent Profile Visitors

1. M-03 Ого! Почему то мне казалось что уж Вы то слышали про такую штуку как TNS ака пипл-метр. И вещаете за Карлина как заместителя Петросяна на фед каналах. Ну что тут скажешь.. Вы, Третий, сделали мой день!!!)))
  2. "Богема" и всё "околобогемное".

Девушка, милая, ну какой, в жопу, "бомонд"?! Впрочем, перед тем, как мы с Вами определимся, что же нам таки надеть на судьбоносную вечерину, давайте разберемся с понятиями. Вариант первый. Назовем его.. ну, допустим, "Бомонд бомонднутый" или "Бомонд, Джеймс Бомонд". Характеризуется страстью к брендам и "шоп было бохато" (вариант "как у людей"). Любит лейблы. Любимый модный дом - Кавалли либо два веселых педика Дольче с Габбаной. Которых любит не за стиль, но за узнаваемость и плюс "бохато" (самое главное!). Раньше еще Версаче был, но того, слава астралу, пристрелили. Короче, ключевые слова тут " Шик, Блеск, Красота" ну и.. "шоп людям завидно было". Данную категорию очень хорошо характеризуют молодые люди и девушки, не знаю, как их назвать, "хипстеры" не совсем то.. В общем работает такое кисо пять дней в неделю менеджером, страстно копит год на брендовые шмотки,покупает таки их (зачастую со скидкой 70%) и айда по пятницам в клуб тусить. Тут, опять же, главное шоп значок лейбла был на видном месте, ну или стиль узнаваем. Если это ваш случай, то с выбором, думаю, проблемы не будет. Ну, вы уже поняли.. Леоперд в обтяжку и понеслась... Если есть деньги на бренды рекомендую Шанель (сама офигела, но вот поди ж ты!) у них в дивные балетки есть в крайней коллекции. Сама не купила именно по причине чудовищных этих СС налепленных на интимном (читай мыске обуви) месте. Хоть и удобные, заразы. Вторая категория. Люди, которым насрать с высокой колокольни на то, что и где и как на вас надето. Хотя сами все в Шанели). Но тут такой момент.. Они в Шанели не потому, что ах, это Шанель. а потому, что ну "классная футболка". Ну где им одеваться то еще, сердешным, при доходах в годовой бюджет Африки? Ну.. Зашел в магазин.. Купил,. Футболка и футболка.. А сколько она стоит.. Дак Мастер Кард знает! Так что смотрите сами.. И будьте собой! Это самое ценное - быть собой. Тогда можно и на тусовку к гламурному богему с девизом "эти рваные джинсы от самого Вицлипуцинни!" и к нормальным людям, которым на ваши рваные джинсы абсолютно все равно.
  3. Casus О! Истину глаголите! Но главная пакостность Задорнова (и прочих петросянов) не в этом. А в том, что плюс твердое убеждение в том, что "Пипл схавает". По инерции. В данном случае зритель это даже не "малограмотные люди", а полные имбецилы. Нет, ну ладно, потратил ты сколько то денюжек на клакеров для съемки своего "смишнова" концерта, но потрать ты еще немножко денег на нормальных сценаристов, коли сам не можешь родить ничего круче ёжика вокруг бочки! Ан фиг! Зачем нам сценаристы? Интернет же пока не отключили! Щас надергаем с "Фишекнет" развеселого и ну пересказывать под натужный смех клакеров. Расстрелять! За сортиром.
  4. Невоспитанность хозяев или животного?

Kjhf Не совсем так. У меня овчарка, а их изначально вообще выводили для отлова заключенных). Просто нужно отдавать себе отчет как в том, для чего собака заводится, так и в том, что это собака. Даже если ростом с ботинок. И что абсолютно любую собаку нужно воспитывать. Больших просто из чувства самосохранения, маленьких - из уважения к окружающим и для их собственной безопасности. И перед тем, как брать в дом щенка стоит задать себе вопрос "А готов ли я?". Собака это не только друг и радость общения. Это труд. Очень тяжелый порой труд по воспитанию.
  5. Невоспитанность хозяев или животного?

Ну, это как раз тот случай, когда придурки не собачки, а хозяева. "Ой, ну он же такая маленькая няша с нежной психикой! Зачем, его травмировать этими противными командами?!" Зачем? Да хотя бы за тем, чтобы ваш маленький симпампончик не полетел далеко и высоко при попытке цапнуть меня за ногу. Нет, я люблю животных, но, извините, мои туфли стоят как пять ваших йорков, а если ваш малютка попытается цапнуть моего ребенка (были случаи), то по дальности полета сможет конкурировать с ракетой "земля-воздух-вечный покой". И виноваты в этом будете вы. Просто потому, не понимаете простой вещи - это собака! И оправдываете свою лень и тупость банальным "ах он маленький". Это не он маленький, это вы большие!
  6. Скажите, а какая связь между темами " Я не поеду в эту страну" и "Проблемы, связанные с отдыхом"? При чем здесь проблемы вообще? Ребят, вы что?
  7. Проблемы, связанные с отдыхом

ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАННЫЕ С ОТДЫХОМ?! Да нет, у меня лично, никахих проблем связанных с отдыхом. Просто потому, что я его заранее планирую.
  8. Проблемы, связанные с отдыхом

Полярная лиса Таки ДА! Я довольно давно этой темой интересуюсь, но пока не решилась, и наверное в скором времени не решусь на самостоятельное путешествие. Очень жаль. Просто Турция очень интересная страна сама по себе и мне лично безумно интересно было бы объехать её практически всю. Но, увы, самостоятельное бронирование и планирование тура, для меня лично, дороговато (привет, Доминикана!)
  9. Проблемы, связанные с отдыхом

Не, я на горнолыжный курорт не поеду потому, что снег и зиму ненавижу! А тут тебя, за твои же деньги, мало того, что в зиму пихают, так еще и на скорости дикой с горы пинком. Не... нафик, нафик такое счастье!
  10. Проблемы, связанные с отдыхом

Леди Яна Вот Въетнам еще, да. По отзывам, приблизительно как Индия. Я тут возбудилась хвалебными отзывами в сети на тему Грузии. Мол, Европа ваще, тока народу мало и все по русски говорят. Посмотрела цены... Хммм... Какая там Ницца! Я за эти деньги в Доминикану на пару недель сгоняю и еще на закупку парфюма в дьютике останется!) Речная нимфа Читайте внимательно! Не дорого - предложения туоператоров. Есть такое выражение... Эти люди сегодня явно УХУ ЕЛИ.) Много ухи.) Как пример поедания ухи: А мои друзья в этом году за две недели в Испании на полном пансионе заплатили около 80 тысяч.
  11. Проблемы, связанные с отдыхом

Очень давно не заходила в этот раздел форума. А тут вот зашла и практически сразу - рассказ форумчанки о том, как ее с больным ребенком несколько часов продержали на приемке отеля в Турции. Это ад, граждане! Дикий ад! Поэтому и родилась темка. Вот куда не поеду никогда и ни за что лично я: 1. Турция 2. Египет Просто потому, что самостоятельное путешествие в эти страны довольно дорого. При весьма сомнительном сервисе. А туроператоры предлагают онли руссиш хотелс. Т.е. самое помойное по качеству при диких ценах. 3. Индия Наркоманы, коровы-антисанитария полная 4. Марокко. Не вижу смысла. 5.Курорты Краснодарского края и Крым. Жители данных регионов слишком любят кушать уху. 6.Грузия Не верю рекламе)) Ну и стараюсь избегать вообще туроператоров. Упыри еще те. А вы?
  12. Эвелина Блёданс и её ребёнок

Овель исс Тамай А с чего ты взяла, что я не написала? ) И написала, и лично поздравила.
  13. Эвелина Блёданс и её ребёнок

Ильга Да просто потому, что любой родитель стремится защитить своего ребенка. Это даже не психология, тупо инстинкт. Любая мать будет рвать всех врагов на стопицот частей за своего ребенка. Повторяюсь. Вы, к примеру, повесили на аватар фото своего ребенка. а какая то написала "твой сын (дочь) урод(ка)" Что Вы сделаете? Ваша реакция?Женьшень Насчет Надейки не знаю, ее клинит периодически в разные степи, но от себя лично скажу что ДА! Весь негатив к Бледанс заключается в чрезмерном увлечением пиаром . Просто потому, что у нас с ней разные понятия. Она воспринимает ребенка как игрушку (собачку), а я как человека.
  14. Эвелина Блёданс и её ребёнок

Овель исс Тамай Мне тоже их жалко. Просто потому, что любой родитель желает своему ребенку в первую очередь здоровья. И я понимаю, что ребята до последнего надеялись, что малыш родится вопреки всем прогнозам. Но вышло так, как вышло. Это безумный шок, конечно. Но я не могу, хоть убей, понять методов, при помощи которых они с этим шоком пытаются справится. Даже не методов, средств. Смотри, ты на вопросы ответила абсолютно так же, как ответила бы на них я. Все тоже самое. Отвечаю на твой вопрос. Ты уже поняла, что меня покоробило в данной ситуации. Поехали. Эвелина везде, где только можно рассказала о своей проблеме. Интервью, блоги, твиттер. Т.е. заводя здесь тему, я, по сути, делаю Эвелине хорошо. Потому как она сознательно добивается как можно большего пиара. Какие цели преследую я лично? Да просто психологический эксперимент. Общий смысл комментариев, процент "плюсо-минусов". Угадала, кстати, на 146 % )) Что удивило - мою идею насчет негатива, выливающегося на ребенка поняли мамочки именно с проблемными детками. Сразу поняли. Остальные - кто в комсомол, кто в красную армию. Идет обычная рисовка на тему "я д'артаньян, а вы 3.14". И никого не волнует сам ребенок. Вот в чем пичалька. А ведь ребенок то живой. Он родился, он живет, он думает... И на него выливаются килотонны гуана. И практически никого это не волнует. Что, собсно, и требовалось доказать.