Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто я

Наши люди
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Просто я

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.10.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    306875443

Информация

  • Имя
    Ириска
  • Где живёт
    Московская область
  • Интересы
    семья, детки, автомобили

Недавние посетители профиля

824 просмотра профиля
  1. Всё о кофе

    тут у меня возник вопрос: а что еще можно сварить в кофеварке? кроме заваривания чая и трав ничего на ум больше не приходит, неужели, кофеварка как и тостер служат только для единичных продуктов???
  2. Подарки для тех, кому за...

    В фотомастерских услуга сейчас есть обрабатывают фото в Модной программке , состаривают и наносят на холст, закрепляют каким то гелем, всё это чудотворение на паспарту и в красивую рамку Если взять хорошую фотку и не маленький формат получившейся "картины-портрета"...........думаю должно понравиться и мужчине и женщине.... что касаемо цен то формат А4 если не ошибаюсь стоит рублей 600 (Москва-Подмосковье), плюс паспарту и рамка.......вполне прилично и демократично И с хорошим настроением и улыбкой к имениннику на торжество
  3. Ждем ждем мастер-класса от мам растящих девочек и от бабушек....да и вообще ....умельцы плести косы.......аууууу
  4. Ревность, эта ревность...

    Надо взять себя в руки!!!! Так нельзя, хотя Вы и сами это понимаете иначе этого крика души тут не было бы... Нужно научиться быть сильнее и хитрее того кто причиняет Вам боль- любую, моральную, физическую или еще какую-нибудь... Кроме негатива в данной ситуации общаясь с мужем посредством истерик Вы ничего хорошего не получите. Умойтесь холодной водичкой, улыбнитесь, весь Мир перед Вами, только с улыбкой можной преодолеть многие препятствия... air, Милая, ну не давайте Вы шанса той подруге с фоток, ну не к чему это все, сами же понимаете........ну попользовался муж ее услугами в рабочем отношении ну и флаг ей в руки....а деньги и результаты от работы фирмы идут в Вашу семью...Это главное!!! Будьте мужу хорошим компаньоном и он Вас отблагодарит думаю тоже поддержкой и терпением!!! Чего только на нашем жизненном пути не встречается..... Удачи искренне желаю!!!
  5. Архив данеток

    Охранник спросил документы на бочку, на бочку документов нет у водилы.Ну бочку ему охранник не даст вывезти, а как он трактор то украл? получется официально просто на нем выехал за территорию? или у него Не спросили док-ты на трактор?
  6. абсолютно согласна!!! А сказав ее мужу что-то, не получится ли так, что Вы "упадете" в глазах своей жены..за большие ушки и длинный язычок???
  7. В отпуск вместе с ребёнком

    Арбуз вооот разные мнения... да это и понятно конечно, у всех разные взгляды на жизнь кому то 10 минут до моря не вопрос, кому то это кажется километром..да и так во всем... как быть ...
  8. В отпуск вместе с ребёнком

    Сапфир а от Адлера далеко еще добираться? сорри что так много вопросов, с ребенком нужно просчитать все ходы
  9. В отпуск вместе с ребёнком

    Сапфир Спасибо, информативно!! мы живем в Моск.области, поэтому дорога в абхазию должна взять свое начало отсюда . Людииииии подскажите сколько по времени займет дорога на авто и на поезде..а может самолетик туда летает??? Кто знаеет??? Инфа особенно важна, остро стоит вопрос с решением отпуска!!!!!!!
  10. В отпуск вместе с ребёнком

    Вишня05 нет, к сожалению по поводу пансионатов сейчас ничего сказать не могу они на всей протяженности Арабатской стрелки, и у каждого своя репутация.... мы в свое время останавливались в б/о Чайке-1 там домики на 2-3-4 человек, удобства на окрание территории кухня-плитка электрическая на веранде...в 90-е годы был самый наилучший более менее не дорогой отдых на берегу моря... теперь же частный сектор конечно перетянул клиентов на себя немного потому как удобства лучше...а вот что касаемо пансионатов дальше по берегу я думаю можно найти инфу в нете мы в 2004 году были проездом в с.Счастливцево "скромно и со вкусом", мне понравилось. Сапфир У мужа на работе знакомый тоже очень хорош отзывается об Абхазии...но что то меня смущает немного.... расскажите, плиз, поподробнее как там и что там... отношение к отдыхающим (хотя у нас в России могут так встретить потом век сюда дорогу забудешь), какая там кухня... сколько по времени занимает дорога, и каким транспортом удобнее туда добраться Спасибки заранее.
  11. В отпуск вместе с ребёнком

    Вишня05 у меня бабушка и дедушка живут в 10 минутах от Геническа, я до своих 16 лет там отдыхала каждый год летом с со своей сестренкой, родители ездят туда постоянно....мы в этом году тоже туда со своей детворой собираемся Вы где останавливаетесь? в самом Геническе или едете дальше по Арабатской стрелке? по пансионатам Чайка, Чайка-1, Партизаны и т.д...? как решение проблемы "..как ехать в поезде..." выкупайте полностью купе, пусть будет немного дороже, но зато комфортнее.... 2 недельки конечно мало для отдыха, но и это не плохо... ездили и на машине отдыхать и на поезде все супер самое главное это хороший настрой на отдых
  12. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Степашка да место действительно ведь нужно для этой подставки, это должно быть удобно если есть отдельная гардеробная или специально отведенный для глажки метр чтобы эта установка там "жила" постоянно.... .... я об этом не подумала....спасибки
  13. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Хозяйки и хозяины!!! Помогите выбрать утюг.....Возникла необходимость замены старого утюжка на новый......хотелось бы услышать советы и рекомендации по выбору.... сейчас такое множество моделей, я растерялась... да еще конкретный вопрос для знающих: так ли удобен утюг без шнура? стоит ли обратить на это внимание??? для меня важна функция отключения утюга при простаивании более шести минут например, пар-конечно.....нужна ли накладка на подошву??? вообщем по-мо-ги-те разобраться
  14. Подарок для педагога, что дарить?

    Я 4 года была в род.комитете, всегда собирали деньгами от родителей на подарки, 2 воспитателям, нянечке, заведующей, муз.работнику, физ.работнику, дарили не особо дорогие подарки, но цветы были всегда, на последний новый год воспитатели попросили халаты для работы....мы купили.... Но бывали такие родители которые считали нужным отметится отдельно от группы, хотя и сдавали денежки как и все, кто конфеты, кто подарками......так воспитатели потом были в таком ступоре - просто не знали как себя вести.... мое личное мнение- что если вы не знаете, что подарить, можно подарок сделать в конверте с конфетами ( денежками), а выделять себя и своего ребенка из толпы совсем не обязательно....Хорощий образованный воспитатель увидет и оценит каждого ребеночка не зависимо от ваших подарков... но это личное мое ИМХО.... не грузите воспитателей... сейчас я Председатель род.комитета в 1 классе, на день учителя мы от класса подарили Одеяло хорошего производства за 1500 руб., на НГ дарим подушки тоже хор.качества, пусть банально НО ЭТО ХОТЯ БЫ МОЖНО ПЕРЕДАРИТЬ....!!!!! Сами знаете цену подаркам.... узнаем учителя лучше будем задавать вопросы на тему подарков....
  15. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    У него случайно нет брата близнеца? один одно говорит, другой другое.....странный типчик
×