Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнечный зайчик

Newbies
  • Content count

31
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Солнечный зайчик

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  1. Прикольные ники в форумах, чатах

А мне очень понравились такие ники, на мой взгляд смешные: Дохлый крыс, Тырысятина, Тухлая фруктина, Петрулька, Соковыжималка, Дырявый носок, Самогоночка, Плесень на хлебушке.
  2. Бомжи и всё о них

Я тоже вспомнила случай. сидим как то в кафешке с девченками. Заходит мальчик лет 10, явно беспрезорник. Подходит к девченкам за соседним столиком. просит денег на еду. они начали прикалываться над ним. Подошел к нам я дала ему 10 рублей. Когда он подходил к выходу они его окликнули и протянули десятку...представляете он посмотрел на них развернулся и ушел.
  3. Свободные отношения без обязательств.

Здравтвуйте! Помогите пожалуйста советом. Я искала по поиску, но там тема свободные отношения только в браке. А у меня другая ситуация. Я встречаюсь с парнем (как я считаю). А он требует от меня свободных отношений. Я его очень люблю и не хочу не скем делить. Может он ещё не дорос? Я знаю что он ко мне не равнодушен постоянно звонит, спрашивает где я нахожусь, с кем. А сам ничего не говорит. Я всё узнаю от его друзей с кем и когда он был. Только не советуйте расстаться, я не смогу без него! Я сама пыталась расстаться, а он против и не отпускает меня, да я и сама не хочу.
  4. Очень интересно было бы прочитав всё это услышать мнение Автора(так сказать). Понняла ли она то что она последняя.... или до сих пор считает что все мы такие плохие обижаем её
  5. Я конечно понимаю что будет больно но вам лучше расстаться. У меня была такая же ситуация как и у вас, один в один! Ладно сейчас терпите, а потом? Если станете мужем и женой? Он игоист! Я когда рассталась переживала, а он начал за мной по пятам ходить и у меня появилось отврашение к нему. Я вам чесно говорю нестоит быть с таким человеком! Вы потом со временем сами всё поймёте. На крайний случай сами поставтье ультиматум или моя свобода или расстаёмся. Вот увидете он задумается. Повертье мне это не ваш человек.
  6. Умершие люди в наших снах

Вспомнила есчё один случай. Мне его моя очень хорошая знакомая рассказала, врать ей нет смысла. Так вот. У неё умерла бабушка. А ей об этом никто не сообщил т.к. она была в командировке. сказали ей только когда приехала. далее с её слов: Легла спать. И говорит чувствую что она в комнате, на кресле сидит а посмотреть боюсь. так и лежала не шевилилась минут 10. А бабушка потом как схватит заногу меня. Я вся затреслась и быстро ногу под одеяло засунула. бабушка встала и начала медленно уходить из комнаты, но она до сих пор боялась на неё посмотреть. ощущение что она в квартире было говорит до утра. А на слейдующий день она увидела синяк у себя на ноге и именно в том месте где её схватила бабушка. Это она мне рассказала вчера. И с ужасом бедненькая ожидает 40 дней. Бабушка ей не родная была.
  7. Рост. Большая разница в росте.

Лично мой рост 173. Но я обожаю ходить на каблуках сантиметров так 6-8. И меня ничуть не мущает мой рост. Даже горжусь им И конечно не в обиду сказано, но я испытываю лёгкое пезрение к людям. особенно девушкам, с маленьким ростом. Смешно мне смотреть на них. И парней я всегда любила высоких, хотя были у меня парочку ниже меня но расставались не из-за роста. Согласитесь красиво же идёт пара такие оба высокие и красивые...
  8. Что раздражает мужчин в женщинах

Лично меня очень бесит в мужчинах не считая жадности, не аккуратности и дешёвой одежды (футболки с надписью Abibas) вот что: когда договариваешся что встретишся сидишь ждёшь а он не звонит, а потом говорит что дела были. Единственное что я не понимаю предупредить нельзя чтоли? Ужасно раздрожает. А насчёт женщин один мой друг как то сказал ненавижу непостоянных. Вроде только познакомились конфетно-букетный периуд. Несмог придти, а она с другим гулять пошла. вроде ни чем не обязаны друг другу а всё равно не приятно. А друг моего парня рассказывал что например остаётся у него девушка ночевать, берёт халат и спрашивается неужели нельзя на место повесить? Его это аж прям до дрожи бесило. Сколько людей столько и мнений...
  9. Эффект дежавю

Gabriel Chanel Ладно, пускай ваша версия связанная с фотографиями так и есть. Хотя я считаю что это не есть эффект дэжавю. А как по вашему связянно то что когда бываешь в какой либо ситуации и знаешь наперёд уже что произойдёт, кто что скажет и их действия. Тоже на фотографиях покозали?
  10. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

Вот я вспоминала, что-то ничего на ум про себя не идёт. Вспомнила только подруги случаи: -Как то на даче она с парнем была, на дне рож. у кого-то. Хорошо так наотмечались, и когда все гости начали потихонечку уединяться решили и они. поднялись на 2 этаж, занялись, и бац от сильной тряски её стошнило прям на него.. Ладно хоть парень панимаюший был. -С ней же, но печально так сказать. Одноразовый секс(в последствии оказался) Всё хорошо начиналось, поход в клуб, потом к нему. И парняга в самом разгаре достаёт телефон и показывает ей виде, на мол посмотри. А на видео показано как конь, женщину имеет. Она говорит что после такого сразу же соскочила и быстрей домой. Так противно было.
  11. VEGLAS Я имела ввиду что стоит ли спать с парнем сразу же. Может вдруг для него это быдет что-то типо раз сразу что значит она мне больше не нужна. Временныйе мне пределы не надо обозначать. А их отблагодарила за их точку зрения и за ответы, путь хоть они разные. Просто на мой взгляд парням, пусть как банально это не звучит, нужен в оснавном только секс, а девушкам в оснавном отношения. Вот и боюсь вдруг парень подумает зачем мне нужна легко доступная девушка... блин как сложно то всё...
  12. Страшные, жуткие и кошмарные истории

А я вот такой случай вспомнила. Мы как то с сестрёнками на даче пошли прогуляться между домиками. Ходим бродим. Решили попробывать покурить в узеньком переулке. Стоим значит курим. А этот переулок со дной стороны уходил в лес. а с другой на не широкую улицу с домами. и чё то дернуло меня повернуться в сторону леса. смотрю в 5 метрах от меня стоит что то огромное почти мне по грудь и с жёлтыми глазами (уже темно было). Я девчёнок толкаю чтоб посмотрели, и мы как драпанём от туда. Наверно всех собак в окресностях перебудили. До сих пор незнаем что это было, показаться же всем не могло, но страшно реально было...
  13. А у меня тоже есть один знакомый, который после посиделок со своими барышнями на даче всю её сам пылесосит и прибирается. Видимо бережет жену... А насчёт волос извините что повторяюсь у нас уже год собачьи бывают находятся. Ессно её уже нет. Olona Вам девушка от души желаю хорошеё семейной жизни. Но как говорится доверяй но проверяй. Какой вы наблюдательный! Вот я бы на вашем месте так бы наверно и терялась в сомнениях.
  14. Тепличное Растение Nokturna спасибо большое за ответы, вобщем как говориться я так поняла дело случая, понравились друг другу будем вместе, если нет так не судьба. А когда переспали не имеет никакой разницы
  15. Фруня Почти всем нравиться когда ноготками по спинке, а моему бывшему оч нравилось поцелуи в шею, и помойму всем нравится когда запускаешь пальцы в волосы....