Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mama

Наши люди
  • Число публикаций

    642
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О mama

  • Звание
    жизнерадостная
  • День рождения 02.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    olga
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

752 просмотра профиля
  1. Оч.умелые ручки

    Арабатка У нас в садике просили... ) Я начала готовться к этому дню заранее, т.е. с лета. И вот что получилось Заодно и дочино творчество покажу
  2. Веселые фотографии, сделанные нами

    Прорвало трубу под дорогой, на фотке это может и не видно, но асфальт просто вздуло
  3. Размер имеет значение.

    КорниШрекс Только во сне. Мужиков это явно не интересует. Вот если порно посмотреть или себя показать... Кстати, можно и сразу размерчик замерить.
  4. Размер имеет значение.

    lik@ Ну тогда только языком. у моего, это самое-самое. Лана Ловите меня на слове. Спросить у моего друга о походе в баню? Сможете сами размерчик посмотреть и сравнить с пальчиками на руках. Сафари+ Уши, пузо и это не все эрогенные зоны. КорниШрекс Муж и я исключаемся автоматически. Я своё добро и мужнино не покажу ни за какие ковришки.
  5. Размер имеет значение.

    КорниШрекс Ну я не такая развратная. Была еще подружка друга. Так что все было скромно. В свое оправданье хочу сказать, что сейчас я такой подвиг не повторила бы. Лана Еслиб вы в Питере жили бы, то я и Вас пригласила , только без моего присутствия и КорниШрекс (обязательно). lik@ Как мне показалось, Вас только яйки интересуют (шутка)
  6. Размер имеет значение.

    КорниШрекс За десять лет и не такое возможно... Да и в бане мы все мылись голышом. Ах, как давно это было...
  7. Размер имеет значение.

    Лана Некоторым теткам для присутствия мужика в квартире или для галочки. Вах, увела мужика из семьи, какая она классная. Отличная.
  8. Размер имеет значение.

    Фрукта В этом деле жалеть смазки не надо. А с пальцами рук... сейчас на кухне, сидят два чела, муж и друг. Приськи я их видела, ну точно размеры с конечностями рук не совпадают. Если только в вялом состоянии...
  9. Размер имеет значение.

    lik@ Если не секрет, а как он в том самом? Или ничего не было? Это просто информация к размышлению... Можете не отвечать. Хорошо, что у мужа слегка "голову" поворачивает, это почти не заметно. Я мужа иногда спрашиваю:"А чего он на меня не смотрит? Или стесняется моей красоты?"
  10. Размер имеет значение.

    В наше время и вообще без письки могут увести. Кстати, а от чего кривизна зависит? У моего муженька "дружище" слегка посматривает налево.
  11. Дачный вопрос

    Мерзавчик А мне было не отмазаться от дачи. Ее купили, когда мне было десять лет. Родители приобрели просто участок с лесом. Построили сараюшку и мы там кантовались. Помыться было негде, привести себя в порядок - тоже. До сих пор вспоминаю это время со страхом. Самое неприятное в даче - это пешие прогулки от электрички до участка, а идти четыре километра.
  12. Размер имеет значение.

    Ну тогда размер у моего мужа не совпадает с размером среднего пальца. А к моему и прижиматься не надо, достаточно нагнуться, например бумажку поднять и готово дело!
  13. Про бабников

    А у меня друг - бабник. Так что с его похождениями я очень хорошо знакома. Знаю его уже десять лет и он не изменился ни разу. Конечно у него были постоянные девушки. На моей женской памяти - пять. И каждой он изменял. Изменял со всеми, кто давался. даже умудрился одной ребенка заделать с одното "тыка". Жуть. Ему не важно какие девушки с виду: красивые или нет, была даже одна бородатая (чесное слово). Сейчас он общается с одной девушкой, она очень хороший человек, но он умудрился и ей изменить, хотя пяткой в грудь стучал, что он изменился и больше не хочет гулять. Изменил нагло, по трезвости, т.е. с сознанием о последствиях. Чесное слово, придушить его иногда хочется. Я понимаю, что переделать его не возможно, а так хочется. Я пытаюсь верить в то, что он когда-нибудь остановится, но видно не судьба. А так он очень хороший парень, добрый, отзывчивый, один минус - кобелизм.
  14. Размер имеет значение.

    Фрукта Ой, а измерять в каком состоянии, в спящем или в возбужденном? В первом варианте - я не знаю размера, а во втором - 18,5 см. Пальцы моего мужа явно не такие длинные скорее, даже короткие или средние
  15. Размер имеет значение.

    Гостья из прошлого Так можно и питьки лишиться. А если просто подергать хорошенько? Ему тоже отдых нужен. Да и не нужно внимание других женщин, а оно точно будет, т.к. их явно будет интересовать: а что там в штанах такое большое? А как это померить?
×