Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лютик

Our own people
  • Content count

255
  • Last visited

Community Reputation

14 Плохой

About Лютик

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/24/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лю
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковье

Recent Profile Visitors

1686 profile views
  1. Уехал, не обещал вернуться

Джессика Выбор каждого. Шесть лет достаточный срок, чтобы понять, что ожидания не сбудутся и довольствоваться тем, что есть. В конце концов, если бы он не уехал, это могло бы длиться бесконечно. И автор бы не жаловалась, а вполне возможно, что даже чувствовала себя счастливой. Мужчина в данном случае изначально был честен, ничего не обещая. Никто не обязан оправдывать чужие ожидания.
  2. Уехал, не обещал вернуться

Почему огромная-то? Женщина чувствует себя счастливой в иллюзиях, почему бы нет? Как говорят "хоть год счастья, да мой" (период может быть любой). После крушения иллюзий, конечно, больно... Ну да за всё в жизни нужно платить.
  3. собаЦка Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ.(с) Что касается мужа Автора, то вообще вызывает сомнения размер его зарплаты. Только с его слов она была больше, чем в расчетном листке? Может, и не было никаких сумм, которые копились в банке только на словах... А машину - "зажиточная" свекровь действительно купила сыну сама.
  4. Муж умер любимый...

Девочки, совсем нет мыслей ни про поминки, ни про траву, ни про кладбище... Пустота.
  5. Носик лейки на одной высоте - одинаковое количество воды несут, не проливая)
  6. Муж умер любимый...

Даже не верится, что жизнь будет другой... В воскресенье будет пять лет как я без него... Меняются люди, события, но другую жизнь начать не получается. Никого не могу пустить в наш с дочкой мирок. Вернее, не хочу... Наверное, это навсегда
  7. НатаФКа А причем любимого взаимно, но не часто - вообще не реально... Ну нет у меня необходимости не расставаться ни на день((( С удовольствием нашла бы спутника жизни выходного дня
  8. Кино и немцы Мой по-настоящему счастливый брак закончился внезапно именно так, как вы и написали. Но, пережив весь ужас потери (прошло почти пять лет), не испытываю потребности в новом, пусть и очень счастливом замужестве. Наверное, соглашусь с мнением, что вышла бы замуж, если бы еще планировала рожать детей. А так...
  9. Очень сложно найти такого мужчину, только для выходных, например. В итоге каждый так и норовит жениться, потому как это мне удобно жить одной (вернее, с дочкой, умницей и красавицей), а им, видишь ли, подавай заботу и безраздельное внимание круглосуточно. А я, например, согласна только на вечера и праздники, и то не все, изредка. В общем, мой идеал не женатый и меня чтоб замуж не звал))) Пока таких не встречала... Все время одно из двух! Вся в отца Или маньяк, например...
  10. Присоединюсь к вопросу, если можно...
  11. Есенина Спасибо, съездила и правда отлично! но хотелось бы узнать какие у отношений перспективы...
  12. Есенина Спасибо, про платоническую любовь прямо в точку)))
  13. Настроение перед отпуском никакое... Подскажите, пожалуйста, что ждать от поездки?