Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Dracaena

Our own people
  • Content count

141
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Dracaena

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/28/70

Контакты

• Сайт
    http://

Recent Profile Visitors

521 profile views
  1. Шаньсоньетка А кем работать предложили, если не секрет ?
  2. Шаньсоньетка Я добираюсь до работы где то 1,5 часа. Но самое ужасное, что приходится ездить на четырех видах транспорта. Пол часа до электрички, потом столько же на ней, далее метро и автобус. Правда завтра я еду на свою работу в последний раз. А искать новую буду где то поближе. А вообще у вас очень много плюсов на новой работе, так что время потраченное не дорогу это просто мелочи.
  3. Да мне кажется практически у каждого человека бывает такая безденежная ситуация в жизни. Только вот насколько долго она длится это у каждого по разному. одни практически всю жизнь на хлебе и картошке сидят, а другие стараются как можно быстрее выйти из сложившейся ситуации. В моей жизни тоже периодически случаются подобные финансовые дыры Особенно помню начало 90-х, когда маленький ребенок, ни какой работы и мужу платят крохи...ох и тяжко пришлось. Мне тогда сосиски казались просто деликатесом и позволить такую роскошь могли крайне редко. Я даже сейчас чётко помню как купила сосиски и кетчуп--это было нечто!!Так что в жизни ни кто ни от чего не застрахован, бывают и черные деньки , а потом наступают ПРАЗДНИКи! Удачи
  4. У меня муж близнец, вместе уже 14 лет. Тяжеловато конечно, но с другой стороны все мы не ангелы и у каждого знака зодиака свои недостатки.
  5. Конечно бы взяла Только вот ни разу так не везло, а мечта эта у меня уже давно, только не на 1000$ а ..цать$$$$ Ох и разгулялась
  6. Посмеялась от души! У меня муж постоянно во сне разговаривает, да и дочка тоже. Правда я особо ни запоминаю его лепет, но вот дня три назад он вскочил с постели вытаращив глаза и толкая меня в бок говорит: Ты девок то проводи А каких не сказал....вот теперь сижу в раздумьях
  7. Дааа, почитала тут и приуныла, надо сказать Хотя мне 34, но и в этом возрасте уже тяжеловато найти работу, тем более когда основного опыта в какой бы то области нет. А ведь через два месяца и меня коснется вопрос с поиском работы. Вообще как подумаешь на эту тему так прям дурно становится. Хорошо конечно рассуждать когда тебе 20-25 лет, но ведь и этот возраст не вечен, а годы ого-го как быстро летят, не успеешь оглянуться как уже за бортом. Вот я только не могу понять, кто установил такой возростной порог для женщин 35??! Почему именно 35? Разве для женщины это возраст? Тем более если она в 20-25 только замуж вышла, родила, потом с ребенком сидела. Решила выйти на работу а тут уже и не у дел
  8. Отпуск и отпускные

Ну уступать или не уступать это каждый решит для себя сам. Но называть ребенка ВЫРОДКОМ- это уж перебор!
  9. А нам в договоре почему то написали, что все выплаты облагаются налогом. Только если по сокращению тогда нет.
  10. Запах изо рта

Легко сказать "скажи"! Вот я бы не смогла, неудобно как то
  11. Я бы не смогла, а там как знаете... У меня знакомая работала гинекологом, так она мне вот что сказала: ходят и носят одни конфеты да чай с кофе лучше бы уж 100 рублёв дали Уж она бы точно эти 300 взяла. Так после этих слов мне как то неудобно теперь и конфеты то давать, а вдруг и этот человек так же думает
  12. Вот я все время думаю, если что то есть, то я должна это увидеть в реале но ни чего подобного не происходит
  13. Что творится, дурдом! Оставить ребенка на улице в такой холод!!! И ради чего, чтоб мужика повоспитывать? Только каким вот способом? Вот только вчера мне рассказали историю, говорят по телевизору чтоль показывали. Так там парочка молодых родителей лет по 16, поставили коляску с маленьким ребенком на балкон гулять, а морозы еще были ого-го и забыли про него Сидели в интернете. Так ребенок и замерз насмерть. Вот такие родители
  14. Во-во и у меня такое бывает, только почему то я себе лишнее приписываю. Вот и сейчас, год только начался 2005, а я уже считаю что мне 35, хотя только в конце сентября будет. Другие убавляют, а я зачем то себя старю Кризис среднего возраста
  15. Так сейчас то мы еще работеем до конца мая. Соответственно сейчас я получаю з/п, а потом совершенно официально, не в конверте, мне на карточку переводят три оклада+компенсацию за отпуск(это в случае если по соглашению). Получается, что до конца августа мне оплатили. А вот потом я смогу встать на биржу и получать??