Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Dracaena

Наши люди
  • Число публикаций

    141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Dracaena

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.09.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 056 просмотров профиля
  1. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    Шаньсоньетка А кем работать предложили, если не секрет ?
  2. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    Шаньсоньетка Я добираюсь до работы где то 1,5 часа. Но самое ужасное, что приходится ездить на четырех видах транспорта. Пол часа до электрички, потом столько же на ней, далее метро и автобус. Правда завтра я еду на свою работу в последний раз. А искать новую буду где то поближе. А вообще у вас очень много плюсов на новой работе, так что время потраченное не дорогу это просто мелочи.
  3. Да мне кажется практически у каждого человека бывает такая безденежная ситуация в жизни. Только вот насколько долго она длится это у каждого по разному. одни практически всю жизнь на хлебе и картошке сидят, а другие стараются как можно быстрее выйти из сложившейся ситуации. В моей жизни тоже периодически случаются подобные финансовые дыры Особенно помню начало 90-х, когда маленький ребенок, ни какой работы и мужу платят крохи...ох и тяжко пришлось. Мне тогда сосиски казались просто деликатесом и позволить такую роскошь могли крайне редко. Я даже сейчас чётко помню как купила сосиски и кетчуп--это было нечто!!Так что в жизни ни кто ни от чего не застрахован, бывают и черные деньки , а потом наступают ПРАЗДНИКи! Удачи
  4. Знак Зодиака - Близнецы

    У меня муж близнец, вместе уже 14 лет. Тяжеловато конечно, но с другой стороны все мы не ангелы и у каждого знака зодиака свои недостатки.
  5. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Конечно бы взяла Только вот ни разу так не везло, а мечта эта у меня уже давно, только не на 1000$ а ..цать$$$$ Ох и разгулялась
  6. Он опять говорил во сне!

    Посмеялась от души! У меня муж постоянно во сне разговаривает, да и дочка тоже. Правда я особо ни запоминаю его лепет, но вот дня три назад он вскочил с постели вытаращив глаза и толкая меня в бок говорит: Ты девок то проводи А каких не сказал....вот теперь сижу в раздумьях
  7. Проблема возраста при трудоустройстве

    Дааа, почитала тут и приуныла, надо сказать Хотя мне 34, но и в этом возрасте уже тяжеловато найти работу, тем более когда основного опыта в какой бы то области нет. А ведь через два месяца и меня коснется вопрос с поиском работы. Вообще как подумаешь на эту тему так прям дурно становится. Хорошо конечно рассуждать когда тебе 20-25 лет, но ведь и этот возраст не вечен, а годы ого-го как быстро летят, не успеешь оглянуться как уже за бортом. Вот я только не могу понять, кто установил такой возростной порог для женщин 35??! Почему именно 35? Разве для женщины это возраст? Тем более если она в 20-25 только замуж вышла, родила, потом с ребенком сидела. Решила выйти на работу а тут уже и не у дел
  8. Отпуск и отпускные

    Ну уступать или не уступать это каждый решит для себя сам. Но называть ребенка ВЫРОДКОМ- это уж перебор!
  9. Реорганизация и сокращение

    А нам в договоре почему то написали, что все выплаты облагаются налогом. Только если по сокращению тогда нет.
  10. Подарки. Презенты. Подношения.

    Я бы не смогла, а там как знаете... У меня знакомая работала гинекологом, так она мне вот что сказала: ходят и носят одни конфеты да чай с кофе лучше бы уж 100 рублёв дали Уж она бы точно эти 300 взяла. Так после этих слов мне как то неудобно теперь и конфеты то давать, а вдруг и этот человек так же думает
  11. Реорганизация и сокращение

    Так сейчас то мы еще работеем до конца мая. Соответственно сейчас я получаю з/п, а потом совершенно официально, не в конверте, мне на карточку переводят три оклада+компенсацию за отпуск(это в случае если по соглашению). Получается, что до конца августа мне оплатили. А вот потом я смогу встать на биржу и получать??
  12. Реорганизация и сокращение

    Так мне сегодня и предложили: дорабатываю до конца мая, получаю три оклада и ...гуляю. Или (если по сокращению) я дорабатываю до мая, встаю на биржу и ...??? Я просто не знаю, если я встану на биржу уже после тех трех месяцев за которые мне заплатили это будет как то влиять на выплату пособия7
  13. Реорганизация и сокращение

    В смысле???
  14. Реорганизация и сокращение

    Дело в том, что наше предприятие закрывают с 1 июня. И сегодня нам объявили, что работаем до 31 мая потом усё Так вот на выбор: или уходите по соглашению двух сторон и в июне получаете 3 оклада или по сокращению. кто то в курсе как лучше уволиться? Если потом на биржу встать, разница есть по какой статье увольнялась?
  15. Прочитала эту историю и вспомнила себя 8 лет назад. Тогда тоже встетила молоденького мальчика(моложе меня на 5 лет), думала это любофф, чуть дура дров не наломала. Уже и с мужем хотела разводиться, но вовремя мозги включила. Не любовь это, а страсть что ль какая то или просто захотелось новых ощущений, а может и то и другое и третье Надо подождать, пройдет немного времени и останутся приятные воспоминания а если дров наломать, потом трудно что либо начать заново.
×