Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Непутевая

Our own people
  • Content count

103
  • Last visited

Community Reputation

81 Плохой

About Непутевая

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/02/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

367 profile views
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Такой тесак был в старой квартире, при переезде куда-то затерялся. (Хотя там лезвие почти размером с мою кисть! Куда вот такая бондура могла пропасть?) Сегодня как раз в город собираюсь, куплю новый. Спасибо!
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сюда напишу, сон же. Дом почистила, с тёткой тоже вроде чистки закончились, защита осталась. Решила я во сне узнать, как дела сейчас обстоят. Вопрос задала и спать легла. И снится мне женщина, волосы в платке назад убраны (так цыгане платки повязывают), мусульманка вроде. Перед ней много ножей разложено. Она берет тесак самый большой машет им и говорит, что надо отсекать всё, а то что мы делаем это фигня. В родне мусульман не было (вроде бы), чистила меня православная тетка. Кто это? Стоит прислушаться? @Физендра подскажите пожалуйста!
  3. Порча, сглаз - 5

Жаль, я так надеялась, значит буду спать все майские тогда. У нас дожди всю неделю обещают.
  4. Порча, сглаз - 5

Читала и продолжаю читать. Не думала, что будет так плохо. Главное чтобы все это вышло, перетерпим. 40 усты заказала, свечи поставила, дом с солью и святой водой перемыла, треугольники сделала. Нашла обряд закрытия врага в иконы, лишает сил магических. Если можно ссылку дам на него? Либо просто скопирую. Чтобы оценили, можно ли (стоит ли) делать?
  5. Порча, сглаз - 5

Может и много☺️, хочу сохраниться любыми путями, а батарейка на нуле... В четверг будет день рождения мой, надеюсь сил дадут) В пятницу у брата родного 40 дней будет, некроканал закроется, а то через неделю его похорон у меня тормоза в дороге провалились. Повезло, что езжу сейчас редко сама за рулём, поэтому осторожно и медленно. У меня младшей только 1год и 3 месяца будет. Может и потупела я за время декрета, но хотела как лучше (прошу меня понять и прррростить) Сама сейчас в каком-то "пьяном" состоянии. Плохо. Все кружится, тошнит, рвет, несёт, ездила в понедельник к тетке, на очередной сеанс. Так вообще уехала в другую сторону. Я как ёжик в тумане сейчас.
  6. Порча, сглаз - 5

Наворотила я в общем... Съезжу к тетке, расскажу что натворила. Уроком мне будет. А кто-нибудь может пояснить по здоровью? Второй диагност расписала, где видит темные пятна - больные органы. Проблемную щитовидку увидела. Я уже года 3 или 4 на эльтироксине сижу, т.е. ее деятельность компенсирована (проблем быть не должно). Надо сходить проверить или она просто видит, что орган сам по себе, без поддержки работает неправильно? Вообще собиралась в этом году диспансеризацию проходить, не пойму, стоит идти сейчас или ждать когда все чистки закончатся? А то, она мне много чего написала, проще перечислить, что здоровое.
  7. Порча, сглаз - 5

Ну вот, совета просишь - отсылают в Навигатор, и вздыхают, что миллион раз уже говорили на эту тему. Основное я прочитала - систематизированное. Сейчас читаю ветку полностью, а она уже пятая! Пятая блин!!! В ней же и прочла - что пока спец работает, дочищайтесь любыми способами. Ну что могла сама, то сделала. И тут про эту даму прочитала, решила узнать, что она по мне увидит. А оказывается нельзя. Ну тупая я значит, или банан у меня в ухе.
  8. Порча, сглаз - 5

Неа. Не приняла. Я только на этой неделе в соцсеть зашла. И увидела. Там же и дату и время видно. Больше никому ничего не отдаю и не принимаю. Научили.
  9. Порча, сглаз - 5

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с Манойло? Хожу к своей тетке отливаться и паралельно отправила фото на диагностику Манойло. Сегодня вот от нее пришло письмо с описанием проблем моих. 3 дыры в ауре и 1 вмятина. 5 чакр наполовину закрыты. Озвучила стоимость чисток и обрядов. По мне дороговато. Есть у кого нибудь опыт работы с ней? О! И ещё. Поставила свечку за здравие всем явным и не явным, и в тот же день мне моя крестная подарочек шлёт, а на следующий день и от бывшей родни прислали. Про бывших и так все понятно. А крёстная-то почему? Обидно(((
  10. Порча, сглаз - 5

Не не не! Тогда не не буду! Мне и так говн@ хватает. Ну вот и как тогда понимать что можно делать, а что нет? В интернете и правда море непаханное информации, только наполовину пустая получается, не для обывателей.
  11. Порча, сглаз - 5

Отбивать понятно - нападают, а бить? Или тут уже все средства хороши? Мне за нападения ответка не прилетит? Нашла молитву на одноименную могилу, с просьбой забрать себе мою порчу. Думаю сделать, лишней же не будет? Или стоит подождать результатов чистки и не заниматься самодеятельностью. Так-то я готова в порошок стереть гадину. Завтра заклею ее треугольниками и сожгу. Я ее мысленно уже чуть не на части разорвала.
  12. Порча, сглаз - 5

Поняла, спасибо! Обязательно попрошу ее об этом!
  13. Порча, сглаз - 5

Как это сделать? Почитала ветку, как много людей недоброжелателей, прям диву даёшься.
  14. Порча, сглаз - 5

Есть. Сыну 11 лет в этом году. Она его видела 1 раз, я сама привозила его показать. А по сути, он её не волнует. И знать она о нем не хочет.
  15. Порча, сглаз - 5

Да, эту причину озвучила, она меня винит, что его судьба не сложилась, но это тоже бред. Его жизнь, это его жизнь. Он сам решил как ему жить, это был его осознанный выбор, я не захотела так жить и ушла. Спец сделает чистку, но свекровь же не уймется как я понимаю. Хотя, ждать какая ответа ей прилетит?