Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Непутевая

Our own people
  • Content count

123
  • Last visited

Community Reputation

83 Плохой

About Непутевая

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/02/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

597 profile views
  1. Работа таксистом, водителем

Вот. Ещё что вспомнила. Это наверно в халявщики или мошенники, но так как связано с работой таксиста, то тут отпишусь. В общем, некоторые, особо ушлые пассажиры вызывают такси с оплатой картой, однако при посадке в такси меняют способ оплаты на наличные. Если ездить с наушниками, то программа "проговаривает" что пассажир изменил способ оплаты. Так вот было пару случаев, когда приехав на конечный пункт пассажирв пыталисяь уйти не рассчитавшись. И делали удивлённые лица, почему с них требуют оплаты.
  2. Работа таксистом, водителем

@Галчонка к сожалению ничем не помогу, я через месяц все это бросила. И как дела обстоят сейчас не знаю даже. С "перевозкой" за свой малый опыт не сталкивалась. Только вот что знаю, то и рассказала.
  3. Работа таксистом, водителем

Девочки. Так как сидела в декрете, рассматривала все подработки. Мужа выпихнула в Яндекс. Такси за неимением других подработок. Иииии. На их сайте вычитала, о подключении новых партнёров ( таксопарков). И подключилась (. У меня есть ООО. Диспетчерскую мне оформили. По факту все заказы раздаются через агрегатов ( Яндекс) он забирает 20 % от заказа. Парку (мне) остаётся 5%. За эти 5% я должна!!! Заключить трудовые договоры с водителеми и удержать с них НДФЛ а также выплатить с них ОПС и ОМС, если они не самозанятытые. А это на минуточку почти 30,%. 22 пенсионка и 5.9 медстрахование. Т.е. агрегатор ( Яндекс) это просто платная услуга по раздаче заказов, а парк через которого вывод заработка, это работодатель.
  4. Ингосстрах платит всегда ( как Ланистеры) это их девиз. На их сайте заведите личный кабинет, быстрее будет.
  5. У вас не Росгосстрах случаем? У нас они всем отказывают.
  6. Это значит, по их мнению, что вина не доказана, подавайте в суд. ОСАГО есть, обязаны выплатить.
  7. СК- страховая компания. КМ- территориальный коэффициент, КБМ- коэффициент бонус малус, КМ- коэффициент мощности авто, КВС коэффициент возраста и стажа. Перемножив эти показатели на базовый тариф выбранной СК получаете стоимость вашего ОСАГО.
  8. При смене прав нужно ехать в свою СК и вносить изменения в полис, тогда КБМ по старым правам перенесется на новые. Это тоже самое, что вы вышли замуж сменили паспорт, СНИЛС и относите эти данные в банк. Вносите изменения в договора ипотеки, карты и прочее. Эти организации не знают об изменении ваших данных, пока вы их об этом не уведомите.
  9. Кбм пересчитывается на 1 апреля каждого года. Так как вы переделали страховку до этого числа, у вас кбм и не пересчитался
  10. Умершие люди в наших снах-3

Брат, двоюродный он мне. Спасибо!
  11. Называем имя суженого

Аркадий. Кому? Очень просится имя на язык!
  12. Умершие люди в наших снах-3

Маме моец сон приснился недавно, как в родительском доме была, из окна смотрит - дети играют, мы мелкие, дети и племянники . И ближе всех к окну Мишка стоит / уже лет 10 как покинул нас,до 30 не дожил/ в возрасте 10-12 лет босой на траве. Она его окликает, говорит- Миш, что же ты босой то? Ногам не колко? Колко- говорит - тёть Тань, колко. Отвернулся и ушёл. Поясните, пожалуйста. @Физендра Просил что - то? Что то сделать нужно? Заранее благодарна за ответ.
  13. Заговоры самые разнообразные

Спасибо. Сделаю. Реально достала эта беда Узнать соперницу можно? Чтоб закрыть её?
  14. Заговоры самые разнообразные

Была у маммолога. Весной. Все в порядке. Но это скорей в кожвен наверное "Чужих" точно не уводила. Всегда встречалась со свободными. С актуальным мужем познакомилась через 2 недели после официального развода. Дорогу точно, никому не перешла в этом плане
  15. Заговоры самые разнообразные

Девочки, прошу помощи, есть заговор на "чистоту груди". Не знаю как правильно это объяснить. Под грудью (под соском нижняя часть), постоянно нахожу нарывы. Как чирей. Грудь большая (7 размер) постоянно мою грудь, обрабатываю мылом, дезодорантом, " чайным деревом", но постоянно нарывы. Есть какие-то заговоры, чтобы это убрать? Больше нигде их нет. Ну реально уже как поле боя выглядит.