Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Непутевая

Our own people
  • Content count

105
  • Last visited

Community Reputation

81 Плохой

About Непутевая

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/02/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

401 profile views
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

И ещё. Сон был. Я стою на раскидистом, многолетнем дереве, стою очень прочно, не шатаюсь. Внизу человек 20-30. И начинают на меня лететь кошки с коронами на головах ( как будто их снизу кидают) и пытаются укусить - я их отбиваю. Потом начинают кидать ёжиков. Они очень больно впиваются зубами в правую кисть, но крови нет, просто больно. Тут во сне я понимаю, что это плохо и начинаю ловить этих ежей и выдавливать руками их шею через рот ( ломается пасть). Понимаю что надо проснуться. Проснулась, вырвала себя из этого сна. Дико бьётся сердце. Прочитала 3 раза Отче наш, и вспомнив советы подожгла молниями все валяющиеся трупы ежей. Именно в этот день сушили матрац, и я убрала тесак из постели. На утро, заново обговорила и вернула тесак на место. Сейчас спокойно сплю. Остальная, сделанная защита тёткой значит не работает?
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Физендра прошу прокомментировать. Снился сон недавно. Брат (умерший) лежит в комнате на постели, вроде спит. Худой очень, обросший. Отвернувшийся к стене. Я закрываю его в комнате на ключ и ухожу, хожу по каким-то делам с детьми маленькими, вроде мои, но лиц не вижу. Тут ко мне подходит какой-то мужчина. Лица не разберу, знать его не знаю. И начинает настойчиво звать к брату идти, ему что-то от него надо. Я пытаюсь объяснить - брат устал, он отдыхает, не нужно его беспокоить. Но тот всё просит и просит идти к брату. Я достаю ключ и пытаюсь ему отдать. Говорю - если тебе очень надо, то или. Тот один идти отказывается. Так ключ и не взял. Я с детьми ушла. Что от меня хотят? К брату на могилу съездить?
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Такой тесак был в старой квартире, при переезде куда-то затерялся. (Хотя там лезвие почти размером с мою кисть! Куда вот такая бондура могла пропасть?) Сегодня как раз в город собираюсь, куплю новый. Спасибо!
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сюда напишу, сон же. Дом почистила, с тёткой тоже вроде чистки закончились, защита осталась. Решила я во сне узнать, как дела сейчас обстоят. Вопрос задала и спать легла. И снится мне женщина, волосы в платке назад убраны (так цыгане платки повязывают), мусульманка вроде. Перед ней много ножей разложено. Она берет тесак самый большой машет им и говорит, что надо отсекать всё, а то что мы делаем это фигня. В родне мусульман не было (вроде бы), чистила меня православная тетка. Кто это? Стоит прислушаться? @Физендра подскажите пожалуйста!
  5. Порча, сглаз - 5

Жаль, я так надеялась, значит буду спать все майские тогда. У нас дожди всю неделю обещают.
  6. Порча, сглаз - 5

Читала и продолжаю читать. Не думала, что будет так плохо. Главное чтобы все это вышло, перетерпим. 40 усты заказала, свечи поставила, дом с солью и святой водой перемыла, треугольники сделала. Нашла обряд закрытия врага в иконы, лишает сил магических. Если можно ссылку дам на него? Либо просто скопирую. Чтобы оценили, можно ли (стоит ли) делать?
  7. Порча, сглаз - 5

Может и много☺️, хочу сохраниться любыми путями, а батарейка на нуле... В четверг будет день рождения мой, надеюсь сил дадут) В пятницу у брата родного 40 дней будет, некроканал закроется, а то через неделю его похорон у меня тормоза в дороге провалились. Повезло, что езжу сейчас редко сама за рулём, поэтому осторожно и медленно. У меня младшей только 1год и 3 месяца будет. Может и потупела я за время декрета, но хотела как лучше (прошу меня понять и прррростить) Сама сейчас в каком-то "пьяном" состоянии. Плохо. Все кружится, тошнит, рвет, несёт, ездила в понедельник к тетке, на очередной сеанс. Так вообще уехала в другую сторону. Я как ёжик в тумане сейчас.
  8. Порча, сглаз - 5

Наворотила я в общем... Съезжу к тетке, расскажу что натворила. Уроком мне будет. А кто-нибудь может пояснить по здоровью? Второй диагност расписала, где видит темные пятна - больные органы. Проблемную щитовидку увидела. Я уже года 3 или 4 на эльтироксине сижу, т.е. ее деятельность компенсирована (проблем быть не должно). Надо сходить проверить или она просто видит, что орган сам по себе, без поддержки работает неправильно? Вообще собиралась в этом году диспансеризацию проходить, не пойму, стоит идти сейчас или ждать когда все чистки закончатся? А то, она мне много чего написала, проще перечислить, что здоровое.
  9. Порча, сглаз - 5

Ну вот, совета просишь - отсылают в Навигатор, и вздыхают, что миллион раз уже говорили на эту тему. Основное я прочитала - систематизированное. Сейчас читаю ветку полностью, а она уже пятая! Пятая блин!!! В ней же и прочла - что пока спец работает, дочищайтесь любыми способами. Ну что могла сама, то сделала. И тут про эту даму прочитала, решила узнать, что она по мне увидит. А оказывается нельзя. Ну тупая я значит, или банан у меня в ухе.
  10. Порча, сглаз - 5

Неа. Не приняла. Я только на этой неделе в соцсеть зашла. И увидела. Там же и дату и время видно. Больше никому ничего не отдаю и не принимаю. Научили.
  11. Порча, сглаз - 5

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с Манойло? Хожу к своей тетке отливаться и паралельно отправила фото на диагностику Манойло. Сегодня вот от нее пришло письмо с описанием проблем моих. 3 дыры в ауре и 1 вмятина. 5 чакр наполовину закрыты. Озвучила стоимость чисток и обрядов. По мне дороговато. Есть у кого нибудь опыт работы с ней? О! И ещё. Поставила свечку за здравие всем явным и не явным, и в тот же день мне моя крестная подарочек шлёт, а на следующий день и от бывшей родни прислали. Про бывших и так все понятно. А крёстная-то почему? Обидно(((
  12. Порча, сглаз - 5

Не не не! Тогда не не буду! Мне и так говн@ хватает. Ну вот и как тогда понимать что можно делать, а что нет? В интернете и правда море непаханное информации, только наполовину пустая получается, не для обывателей.
  13. Порча, сглаз - 5

Отбивать понятно - нападают, а бить? Или тут уже все средства хороши? Мне за нападения ответка не прилетит? Нашла молитву на одноименную могилу, с просьбой забрать себе мою порчу. Думаю сделать, лишней же не будет? Или стоит подождать результатов чистки и не заниматься самодеятельностью. Так-то я готова в порошок стереть гадину. Завтра заклею ее треугольниками и сожгу. Я ее мысленно уже чуть не на части разорвала.
  14. Порча, сглаз - 5

Поняла, спасибо! Обязательно попрошу ее об этом!
  15. Порча, сглаз - 5

Как это сделать? Почитала ветку, как много людей недоброжелателей, прям диву даёшься.