Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Терапевт

Наши люди
  • Число публикаций

569
  • Последнее посещение

790 Благоразумный

2 подписчика

О Терапевт

• Звание
    Родственник
  • День рождения 30.10.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    провинциальный городок
  • Интересы
    Чтение, вышивание.

Недавние посетители профиля

808 просмотров профиля
  1. Наши студенты - 3

Дорогие мамы! Удачи вашим детям во вторую волну!
  2. Наши студенты - 3

Моя дочь в приказе зачисленных на бюджет в ПГУАС. Пенза. Каждый день читала ветку, мониторила списки. Дочери присылали смс с просьбой привезти оригиналы. Из Нижнего Новгорода прислали смс днем 31.07. Изначально планировали туда. Дочь подала на ДАС - дизайн архитектурной среды, сдавала творческий экзамен, сдала первую часть(рисунок), а на вторую часть - черчение не пошла, побоялась, что не сдаст, хотя мы уговаривали ее попробовать свои силы. Конкурс хороший - 13 человек на место, мы по заявлениям посчитали. Смс перед 1августа взбудоражило душу, но дочь твердо решила остановиться на Пензе, куда мы отвезли оригинал после звонка из приемной комиссии, что мы проходим. Ситуацию по зачмслению в Нижнем я мониторила, на день приглашения из 18 бюджетных мест было уже зачислено 10 человек. Вне конкурса, целевики. Можно и не попасть в первую волну. Оригиналов до 1.08 было подано мало. С нашими расстояниями из провинциального города смысл ловить двух зайцев? Похвалила дочь за рассудительность. Сегодня выпили шампанского. Особенно нервный момент ожидания приказа на сайте и пропажи фамилии из списка. Приказ появился и мы выдохнули. Поздравления родителям поступивших, сил и терпения ожидающим второй волны!
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Отпускной маникюр.
  4. Наши студенты - 2

Мы сегодня отвезли документы в два университета.Не стала отсылать почтой, не успевали тогда на экзамены. Баллы по физике узнали во вторник, документы на желаемый факультет принимают до субботы. Понравилось отношение к нам - родителям абитуриентов. Очень вежливо встретили, на вопросы отвечают доброжелательно, объясняют. Пока шла подача документов, в аудитории находились преподаватели кафедр и хвалили свой факультет У меня хоть какое - то понятие появилось и даже желание самой там поучиться На время сдачи вступительных испытаний предоставляют общежитие. В субботу уже консультация перед экзаменами.Это в Нижнем Новгороде.
  5. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Физика 61 балл. Общий итог- 208. На уровне всех остальных плохо.Дочь расстроена немного. Все равно будем поступать и подавать документы в несколько вузов. Ожидание закончилось.
  6. Родительская гордость

Моя дочка закончила школу с золотой медалью. Мы, родители, рады и гордимся.
  7. Солнышки-12

Моя дочь - выпускница и сын, перешедший в третий класс.
  8. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

91 балл по русскому у нас.Теперь ждем физику.
  9. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

У нас нет еще результатов по русскому. Дочка сегодня сдавала физику, приехала уставшая. Говорит, не так сложно было. В ожидании теперь. Мы в провинции. Чувашия.
  10. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

У дочери профиль математика 56 баллов. Одноклассники от 37 до 50. Ожидали 62. Ждем результатов по русскому языку.
  11. Умер Олег Табаков.

Светлая память Олегу Табакову.
  12. Новогодний канал-2018

И у меня муж "Ширли - мырли " смотрит. А я семечки грызу. Не по - новогоднему как - то. Мама звала на пельмени. Сын третью тарелки окрошки навернул. Салат ждёт своего часа. И гусь в духовке остывает. Нас порадовало сегодня солнышко, а то постоянно серо и уныло. Для меня уже волшебный день! Обменялись подарками с сестрой.
  13. Новогодний канал-2018

Ура! Новогодний канал открыт! Какой уже год подряд встречаю новый год в онлайн режиме на форуме. Гусь томится в духовке, готовится поджарка для салата из курицы, охлаждается шампанское в холодильнике, муж режет огурцы на окрошку. Такой у нас сегодня новогодний стол. Чуть попозже отвезу подарки сестре и крестнице. Шубу не готовлю, шубу приготовила соседка. Мы дружим семьями, она нас угостит. А мы гусём поделимся Всех с наступающим!
  14. Мечты и планы на 2018 год

Раасказать о планах? Насмешить бога? Хочу попросить, чтобы дочь достойно сдала выпускные экзамены и поступила в высшее учебное заведение по душе и чтобы мы смогли её поддерживать. Живу в реальности и понимаю, что не получится съездить на море, нельзя совместить всё - и поступление, и поездку. И...мне есть о чём ещё мечтать. О поездке в Абрау - Дюрсо, в Санкт - Петербург, в Москву. Пусть год будет немного полегче, чем этот. Без потерь. Чтобы все были здоровы. Чтобы отпуск был отпуском, чтобы смогла выйти из него отдохнувшей.
  15. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Моя первая вышивка бисером. Оформила в рамку.