Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Терапевт

Наши люди
  • Число публикаций

559
  • Последнее посещение

335 Продвинутый

2 подписчика

О Терапевт

• Звание
    Родственник
  • День рождения 30.10.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    провинциальный городок
  • Интересы
    Чтение, вышивание.

Недавние посетители профиля

749 просмотров профиля
  1. Умер Олег Табаков.

Светлая память Олегу Табакову.
  2. Новогодний канал-2018

И у меня муж "Ширли - мырли " смотрит. А я семечки грызу. Не по - новогоднему как - то. Мама звала на пельмени. Сын третью тарелки окрошки навернул. Салат ждёт своего часа. И гусь в духовке остывает. Нас порадовало сегодня солнышко, а то постоянно серо и уныло. Для меня уже волшебный день! Обменялись подарками с сестрой.
  3. Новогодний канал-2018

Ура! Новогодний канал открыт! Какой уже год подряд встречаю новый год в онлайн режиме на форуме. Гусь томится в духовке, готовится поджарка для салата из курицы, охлаждается шампанское в холодильнике, муж режет огурцы на окрошку. Такой у нас сегодня новогодний стол. Чуть попозже отвезу подарки сестре и крестнице. Шубу не готовлю, шубу приготовила соседка. Мы дружим семьями, она нас угостит. А мы гусём поделимся Всех с наступающим!
  4. Мечты и планы на 2018 год

Раасказать о планах? Насмешить бога? Хочу попросить, чтобы дочь достойно сдала выпускные экзамены и поступила в высшее учебное заведение по душе и чтобы мы смогли её поддерживать. Живу в реальности и понимаю, что не получится съездить на море, нельзя совместить всё - и поступление, и поездку. И...мне есть о чём ещё мечтать. О поездке в Абрау - Дюрсо, в Санкт - Петербург, в Москву. Пусть год будет немного полегче, чем этот. Без потерь. Чтобы все были здоровы. Чтобы отпуск был отпуском, чтобы смогла выйти из него отдохнувшей.
  5. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Моя первая вышивка бисером. Оформила в рамку.
  6. Умер Михаил Задорнов

Всего два дня назад читала его книгу. Новость мне сообщил отец. До мурашек проняло . Жалко. Вот думаю, живем мы в глухой провинции, а когда узнаешь такие новости, ощущение, что ушёл близкий человек. И никто нам больше не скажет "Ну американцы, ну тупые..." Светлая память.
  7. Умер Дмитрий Марьянов

Один из немногих... Совсем недавно смотрела про следователя Савельева. С утра такая новость. Светлая память Дмитрию...
  8. Подарки мужчине

Съездили на 23 февраля в суши - бар. Угостила мужа и сына пиццей и роллами. Хорошо посидели. Отцу тоже нестандартно - вместо надоевшей традиционной пены для бритья конфеты и хороший чай. Он чаеман.
  9. Наши сегодняшние покупки - 7

Купила лак для волос, шампунь, полотенце для сушки посуды, маленькую сковородку, жидкую помаду. Всё в подарок на 8 марта. У меня тётушки, сестры. Подарки покупаем сами и одариваем друг друга на праздник.
  10. Розничные цены на Мою Семью

Чувашия. Газета подорожала до 36 рублей.
  11. Планы на новогоднюю ночь-2017!

Будем дома все вместе, своей семьёй. Традиционно съездим к родителям в баню. Младшему положим подарок под ёлочку. Селёдка под шубой пропитывается в холодильнике, мясной салат приготовлю завтра. Шампанское, мандарины. Ночью послушаем поздравление президента и посмотрим салюты из окна. А 1 января прокатимся в лес. Пустынно на улицах в январское утро, а вечером объедем городские ёлки. Всем хорошего настроения и встретить новый год так, как хочется!
  12. Все о подарках - 2

Спасибо, хорошая идея, подумаю. Тоже можно Есть фото, где мы вместе на новый год. И с внуком можно распечатать.
  13. Все о подарках - 2

Прошу совета, что подарить отцу на день рожденье? В декабре ему исполнится 65 лет. Любитель читать книги, но сейчас он после операции по поводу катаракты. Из инструментов вроде всё у него есть. Не подрабатывает сейчас, на пенсии. Ломаю голову, что подарить. На прямой вопрос говорит, что ничего не надо.
  14. Ругательная ветка про пациентов и клиентов

Нюра Вадимовна Если не отругают , отвечу. Нет, есть ещё бабушки в наших селеньях. Другая, старенькая, 89 лет...как объяснить родственникам, что дома то я ничем вам помочь не могу и завтра как - бы на вскрытие бабушку не пришлось везти, да, возраст , да после 85 разрешено ставить диагноз "Старость", но не прошло месяца с момента выписки из стационара и умершая подлежит вскрытию. Такие законы.
  15. Ругательная ветка про пациентов и клиентов

Небольшое продолжение моего дня. Не дозвонилась до меня пациентка то...Так пришла. Знает, где живу. Мама у неё умерла, и я опять обременена этим знанием вечером...всё равно справку о смерти оформлять буду завтра, в рабочее время. Люди! Давайте уважать друг друга и нерабочее время других тоже. Дома я жена, мама двоих детей и хозяйка кота.