Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Терапевт

Our own people
  • Content count

581
  • Last visited

Community Reputation

1990 Обычный

2 Followers

About Терапевт

• Rank
    Родственник
  • Birthday 10/30/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    провинциальный городок
  • Interests
    Чтение, вышивание.

Recent Profile Visitors

1130 profile views
  1. Веселые фотографии, сделанные нами

Объявление на двери магазина в Кабардинке
  2. Фотографии наших любимцев-15

Белке год. Она знает толк в отдыхе
  3. Алмазная живопись

Захотелось показать свои работы. Леопард очень нравится, даму в красной шляпе подарили, не очень нравилось выкладывать сплошной чёрный цвет.
  4. Всем мамам студентов большой привет! Дочка сдала сессию досрочно, все три экзамена на отлично, с 18 практика начнётся.
  5. Новогодний канал-2019

Обедаем селедкой под шубой, пропиталась, вкусная. С утра на улицах пустынно, выгоняла кошку гулять. Кто чем занят, а я бельё глажу под хороший фильм. С 18 часов заступаю на дежурство.
  6. Новогодний канал-2019

Вчера перед сном шубу сделала, стоит на пропитке в холодильнике, ждёт вечера, салат Тиффани сегодня строгала. Из горячего пельмени. Шампанское в холодильнике, детское тоже. Бутерброды с икрой вечером сделаю. Дети на улице. Дома полы намыла. Стирка крутится. Можно немного и отдохнуть.
  7. Итоги уходящего 2018 года

Год пролетел быстро. К концу года подошла с огромной усталостью. Начался с потерь - умер дядя в январе, мамин брат. Летом проводила на радугу кота Пуха, который жил с нами 14 лет. ЕГЭ у дочери, переживания, выпускной, поступление. Поступила на бюджет на ту специальность, на которую ей самой хотелось, а не мы советовали. Учится и ей нравится учиться, она потрясает меня своими рисунками. Сын продолжает заниматься танцами и карате, даже делает успехи, на соревнованиях успел занять первое место. Под конец года умер еще один мой дядя, брат папы. Из положительных моментов - я познакомилась с замечательными девушками - Юлей @Тюльпановое поле в подарочной игре, мы близки по духу и продолжаем общаться, и Таней @Изя, и вчера встречались лично Благодарю год за пережитые эмоции, знакомства, встречи. Хочу спокойного года и путешествия на море. И здоровья всем! Это главное.
  8. Наша Белка подросла.
  9. Скоро два месяца, как у нас появилась Белка. На двух первых еще совсем малышка, на последних заметно, как подросла.
  10. Веселые фотографии, сделанные нами

Вывеска. Прогуливалась по городу, запечатлела.
  11. В пятёрочке шампунь Wella 500 мл по акции за 164.99.
  12. Дорогие мамы! Удачи вашим детям во вторую волну!
  13. Моя дочь в приказе зачисленных на бюджет в ПГУАС. Пенза. Каждый день читала ветку, мониторила списки. Дочери присылали смс с просьбой привезти оригиналы. Из Нижнего Новгорода прислали смс днем 31.07. Изначально планировали туда. Дочь подала на ДАС - дизайн архитектурной среды, сдавала творческий экзамен, сдала первую часть(рисунок), а на вторую часть - черчение не пошла, побоялась, что не сдаст, хотя мы уговаривали ее попробовать свои силы. Конкурс хороший - 13 человек на место, мы по заявлениям посчитали. Смс перед 1августа взбудоражило душу, но дочь твердо решила остановиться на Пензе, куда мы отвезли оригинал после звонка из приемной комиссии, что мы проходим. Ситуацию по зачмслению в Нижнем я мониторила, на день приглашения из 18 бюджетных мест было уже зачислено 10 человек. Вне конкурса, целевики. Можно и не попасть в первую волну. Оригиналов до 1.08 было подано мало. С нашими расстояниями из провинциального города смысл ловить двух зайцев? Похвалила дочь за рассудительность. Сегодня выпили шампанского. Особенно нервный момент ожидания приказа на сайте и пропажи фамилии из списка. Приказ появился и мы выдохнули. Поздравления родителям поступивших, сил и терпения ожидающим второй волны!