Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Терапевт

Our own people
  • Content count

584
  • Last visited

Community Reputation

2050 Обычный

2 Followers

About Терапевт

• Rank
    Родственник
  • Birthday 10/30/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    провинциальный городок
  • Interests
    Чтение, вышивание.

Recent Profile Visitors

1331 profile views
  1. Новогодний канал. 2020

Шубу сделала, до праздничного ужина ставлю в холодильник. Варится курица на второй салат. Пельмени сделала заранее. Купила батон в нарезке на бутерброды. Слушаю Задорнова . Хорошее утро!
  2. Алмазная живопись

Две мозаики, подаренные форумчанкой Юлей Тюльпановое поле. Выложена, оформлена, и на месте.
  3. Алмазная живопись

Закончила ещё одну работу.
  4. Веселые фотографии, сделанные нами

Объявление на двери магазина в Кабардинке
  5. Фотографии наших любимцев-15

Белке год. Она знает толк в отдыхе
  6. Алмазная живопись

Захотелось показать свои работы. Леопард очень нравится, даму в красной шляпе подарили, не очень нравилось выкладывать сплошной чёрный цвет.
  7. Всем мамам студентов большой привет! Дочка сдала сессию досрочно, все три экзамена на отлично, с 18 практика начнётся.
  8. Новогодний канал-2019

Обедаем селедкой под шубой, пропиталась, вкусная. С утра на улицах пустынно, выгоняла кошку гулять. Кто чем занят, а я бельё глажу под хороший фильм. С 18 часов заступаю на дежурство.
  9. Новогодний канал-2019

Вчера перед сном шубу сделала, стоит на пропитке в холодильнике, ждёт вечера, салат Тиффани сегодня строгала. Из горячего пельмени. Шампанское в холодильнике, детское тоже. Бутерброды с икрой вечером сделаю. Дети на улице. Дома полы намыла. Стирка крутится. Можно немного и отдохнуть.
  10. Итоги уходящего 2018 года

Год пролетел быстро. К концу года подошла с огромной усталостью. Начался с потерь - умер дядя в январе, мамин брат. Летом проводила на радугу кота Пуха, который жил с нами 14 лет. ЕГЭ у дочери, переживания, выпускной, поступление. Поступила на бюджет на ту специальность, на которую ей самой хотелось, а не мы советовали. Учится и ей нравится учиться, она потрясает меня своими рисунками. Сын продолжает заниматься танцами и карате, даже делает успехи, на соревнованиях успел занять первое место. Под конец года умер еще один мой дядя, брат папы. Из положительных моментов - я познакомилась с замечательными девушками - Юлей @Тюльпановое поле в подарочной игре, мы близки по духу и продолжаем общаться, и Таней @Изя, и вчера встречались лично Благодарю год за пережитые эмоции, знакомства, встречи. Хочу спокойного года и путешествия на море. И здоровья всем! Это главное.
  11. Наша Белка подросла.
  12. Скоро два месяца, как у нас появилась Белка. На двух первых еще совсем малышка, на последних заметно, как подросла.
  13. Веселые фотографии, сделанные нами

Вывеска. Прогуливалась по городу, запечатлела.
  14. В пятёрочке шампунь Wella 500 мл по акции за 164.99.