Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

А.П.

Our own people
  • Content count

355
  • Last visited

Community Reputation

1174 Обычный

2 Followers

About А.П.

• Rank
    Сосед

Информация

• Name
    А.П.

Recent Profile Visitors

7918 profile views
  1. №12/2020

№12 – антикоронавирусный – готов. На сайте «Пресса.Ру» его можно купить прямо сейчас, – это самый простой способ получить новый выпуск. Ну и бумажная версия выйдет, как обычно, 30 марта, в понедельник. Приобретайте!
  2. №11/2020

№11 выпускаем в понедельник 23 марта. На обложке – опасно целующаяся молодёжь. Но мы уверены: всё закончится хорошо. Будьте здоровы!
  3. №10/2020

Сделали №10, выпускаем, с 16 марта можно будет познакомиться. Трогательный котик уже сегодня:
  4. №9/2020

Девятый готов, встречайте! (На главной картинке не ссора – принудительный душ для мужа-грязнули.) Дорогих любимых читательниц поздравляем с наступающим праздником, будьте счастливы!
  5. №8/2020

№8 встречайте, пожалуйста, 2 марта в понедельник. С наступающей весной!
  6. №7/2020

Седьмой выходит 24-го, в понедельник. А сегодня – сюрреалистическая обложка:
  7. №6/2020

Шестой номер «Моей Семьи» можно будет приобрести с 17 февраля (понедельник). Покупайте, читайте, приходите сюда общаться. С Днём святого Валентина – всех, кто празднует!
  8. №5/2020

Готов №5, выпускаем 10 февраля, в понедельник. Обложечка:
  9. №4/2020

Четвёртый номер «Моей Семьи» выйдет в свет 3 февраля, в понедельник.
  10. №3/2020

Третий номер выпускаем 27 января, в понедельник. А сегодня обложка:
  11. №2/2020

№1001, второй в этом году, выйдет 20 января, в понедельник. Встречайте:
  12. №1/2020

Ну а мы продолжаем. Встречайте, дорогие читатели, третий праздничный номер, он же первый в новом году, он же – в голове не укладывается – тысячный. С юбилеем всех нас! С наступающим старым Новым годом!
  13. №52/2019

Из редакционной колонки: «Мы перечитали всё опубликованное в «Моей Семье» с 2000 по 2010 годы, и выбрали самое интересное, что может порадовать читателя перед Новым годом. Здесь нет историй с печальным концом, ведь печали нам хватает и в будни. Зато есть повод вспомнить, что наша жизнь удивительна и неповторима. И первое десятилетие XXI века прожито нами не зря». Встречайте уникальный – коллекционный! – 52-й номер «Моей Семьи», он будет продаваться в киосках с 27 декабря. Следующий, 1-й, он же 1000-й, выйдет в свет 13 января.
  14. №51/2019

Из редакционной колонки: «Во все времена и у всех народов обсуждались самые насущные житейские вопросы. И тем же самым сегодня занимается «Моя Семья» с активным участием дорогих читателей. Вот почему наши страницы оформлены в стиле разных эпох – ведь мы часть этой вечной темы». Встречайте наш новогодний номер, сеньоры и сеньорины, дамы и господа, товарищи… Словом, друзья! Всех с неумолимо наступающим!
  15. №50/2019

16 декабря, в понедельник, выйдет 50-й номер. Вся семья в сборе: