Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

А.П.

Наши люди
  • Число публикаций

301
  • Последнее посещение

610 Благоразумный

2 подписчика

О А.П.

• Звание
    Сосед

Информация

• Имя
    А.П.

Недавние посетители профиля

2 483 просмотра профиля
  1. №8/2019

25 февраля, в понедельник, выпускаем восьмой номер «Моей Семьи». Всех защитников – и защитниц – Отечества поздравляем с их Днём!
  2. №7/2019

Седьмой номер сделан, свёрстан, уехал в типографию. С 18 февраля начнёт массово распространяться. Выглядит следующим образом:
  3. №6/2019

№6 выйдет 11 февраля, в понедельник. Приобретайте, приходите сюда обсуждать. Картинка прямо сейчас:
  4. №5/2019

4 февраля выпускаем «Мою Семью» №5. Будем надеяться, что святой Исидор, покровитель интернета, даст нам его спокойно обсудить. Или неспокойно.
  5. №4/2019

Собрали и сверстали четвёртый номер, отправили в типографию. 28 января начнётся его шествие по планете. Сегодня, как всегда, обложка:
  6. №3/2019

№3 выходит в свет 21 января 2019 года, в понедельник. А сегодня – оптимистичная картиночка. Как говорится, несмотря ни на что.
  7. №2/2019

Дорогие читатели, встречайте второй номер «Моей Семьи», он выйдет 14 января, в понедельник. Всех с наступающим Новым годом! Старым.
  8. №1/2019

Первый номер «Моей Семьи» уже можно приобрести, поэтому открываем ветку обсуждения. Приходите общаться! Ну и, конечно, с Новым годом, дорогие родные читатели! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!
  9. №51/2018

Из редакционной колонки: «В конце года мы задумались о том, каким должен быть последний номер 2018-го. И в этот раз столкнулись с тем, что сегодняшний мир «пахнет» каким-то абсурдом, нелепостью, он противоречит здравому смыслу, как будто всё перевёрнуто с ног на голову... Давайте начнём обустраивать этот безумный мир, ведь другого нам никто не даст». Встречайте наш самый необыкновенный выпуск. С отступающим наступающим, дорогие друзья!
  10. №50/2018

Предновогодний номер готов, 17 декабря выйдет в свет. В общем, как ни крути, а «В лесу родилась ёлочка…»
  11. №49/2018

49-й номер «Моей Семьи» начнёт распространяться по планете с 10 декабря. Сегодня – обложка:
  12. №48/2018

Здравствуйте, дорогие читатели! Позвольте сообщить, что 48-й номер «Моей Семьи» выйдет в свет 3 декабря, в понедельник. Приобретайте, читайте, приходите сюда обсуждать. Будем рады.
  13. №47/2018

С 26 ноября распространяется 47-й номер «Моей Семьи», приобретайте и приходите сюда разговаривать! Выглядит следующим образом:
  14. №46/2018

«Моя Семья» №46 появится в продаже, начиная с 19 ноября. Приобретайте, читайте, приходите разговаривать. И, конечно, будьте здоровы!
  15. №45/2018

№45 получит хождение по городам и весям с 12 ноября (понедельник). Его портрет работы Пабло Пикассо: