Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сорванец

Newbies
  • Content count

47
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Сорванец

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Сергей
  1. Электричество

Лет в двенадцать стоял на остановке и ждал транспорт. Время советское, на остановках толпы народа. Подъезжает троллейбус и народ начинает штурмовать двери. Я вроде тоже тянусь к двери и тут чувствую как руку от локтя до ладони как-будто кто-то сильно дернул, а потом и из толпы заорали, что троллейбус током "дерется", но обошлось без жертв, а ведь там напряжение и сила тока нешуточные ...
  2. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

Считаю, что в семье можно обращаться к друг другу на "Ты" (неважно кто и к кому: дед внуку или наоборот, а может и племянник тете). Это прежде всего говорит о близости в отношениях. А вот с незнакомыми людьми по-моему следует держать дистанцию и соблюдать субординацию
  3. Хотя бы раз в жизни прыгните с парашютом - не пожалеете, такой выброс адреналина!!!! А эти 2-3 секунды пока не почувствовал рывок открывшегося парашюта показались просто вечностью. Потом глянул на купол и уже спокойно обозреваешь Землю с высоты птичьего полета. Здорово!
  4. Кроссворд

Кроссворд конечно же разгадываю, только иногда возмущает обилие в нем вопросов типа: "название реки в Зимбабве", "город в Папуа -Новая Гвинея", "фамилия артиста ..." и т.п. Если там не был, то найти можно только по атласу или справочнику, а хотелось бы, чтобы помимо умения найти термин в справочниках еще и думалку подключать
  5. Онанизм, мастурбация.

Согласен, иногда онанизмом позаниматься доставляет удовольствие, хотя и не сравнить с занятием сексом с Любимой.
  6. Подглядывание

Мы с женой и ребенком были на море. Тут с пригорочка парочка спускается. Сели они наверху, посидели, да и решили полежать друг на друге (девушка правда сверху). Похоже, им важно было, чтобы все видели как они трахаются. Не понимаю таких людей, действо то интимное!
  7. Помощь от родителей нужно принимать не как данность. Очень хорошо, если есть возможность помогать родителям. А по вопросу помощи родителей в вопросе - посидеть с ребенком, тут начинается самое интересное: родители говорят - ну когда же вы внука/внучку нам родите? А затем могут с ребенком посидеть только когда попросишь. Но и за это им огромное спасибо!
  8. Как устранить туалет в квартире - 2

У нас почти в центре города на газоне пасутся коровы (вроде и не деревня, почти 500 тыс. населения). А ведь потом кто-то у бабулек молочко "свежее" покупает.
  9. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

С бывшими девушками не поддерживаю отношений. Считаю, что друзей между людьми противоположного пола не бывает, а общаться с ними только потому что раньше спал, не вижу смысла. Да и жена я думаю не одобрила бы такое общение
  10. Рожать ли ребенка? Споры супругов

гостья31, Томата Рожайте и ни о чем не думайте! Вот так половина женщин Европы думают и/или боятся рожать детей. У меня была знакомая француженка, которая живет в Германии. На тот момент ей было около 45 лет и без детей. Не потому, что не могла, а потому что карьеру делала. Хоть сейчас современная медицина и бабушкам рожать помогает, но я думаю, что нужно больше полагаться на природу Решите для себя: дети или карьера
  11. Как устранить туалет в квартире - 2

В каждом споре есть две стороны. Если так можно выразиться я - собачник, хозяин суки ротвейлера 4 лет. Как добропорядочная скотинка (это я любя) гадит она почему-то там, где ей вздумается, а не там где я прошу ее. Но при этом, я стараюсь чтобы возле дома она даже поссать не присаживалась, а увожу ее туда, где народу ходит поменьше и травка в наличии имеется. При этом, многие люди возмущаются, дескать - поназаводили собак, добрым людям ни пройти, ни проехать. Я всем таким сердобольным отвечу: Пержде чем горлопанить, добейтесь от властей чтобы в каждом микрорайоне строили площадки для выгула животных. Легче всего принять закон, а конкретных предложений по его реализации как не было, так и нет. У нас в городе нет ни одной площадки для выгула собак. Вот и приходится гулять либо по темноте, либо под матерные возгласы правдолюбцев.
  12. Домашняя одежда и одежда для сна

Дома хожу все больше голышом, да и когда жена также ходит - не возражаю. До того привык ходить голышом, что когда кто-нибудь из родственников у нас дома остается ночевать, то постоянно ловлю себя на мысли, что нужно одеться прежде чем из спальни выйти или из ванной. А так, главное чтобы движений не стеснял нарядик
  13. Ребенок должен уметь давать отпор. Я не говорю о том, что нужно учить ребенка сразу кидаться на обидчика с кулаками. Иногда действительно хватает и простых слов, ну а некоторым и в репу нужно дать, иначе не понимают.
  14. Брак дал трещину

А что называть институтом брака? Штамп в паспорте? Тогда возможно отомрет, но на смену придет обязательно что-нибудь другое (по закону сохранения энергии). А если институтом брака назвать желание мужчины и женщины жить вместе и растить детей - тогда вряд ли, если конечно Мужчина не поменяется и не превратится из охотника и собственника в стадное существо. Спросите у любого Мужика, захочет ли он, чтобы его "самку" обхаживал какой-то другой самец. В лучшем случае пошлет подальше, а может и в рожу дать А какого мужика не будет распирать гордость, когда ему будут говорить, что дети похожи на него, а не "Васю с пятого подъезда". Может быть я написал слишком приземленно, но "C'est la vie" и законы природы. Хоть люди и возомнили себя высшими существами, но от животных недалеко ушли. Да, можете возразить, что мужики полигамны и будут прыгать по женщинам "с ветки на ветку". А ведь в женщинах тоже заложен принцип - "перебрать самцов и выбрать лучшего для воспроизведения потомства". Тем не менее уже не один век люди норовят жить парами. Да, вспомните также и про церковное венчание. В последнее время, по-моему, все больше людей венчаются не столько из дани "моде", а действительно по внутреннему убеждению и желанию связать свою судьбу с тем/той, кого Любишь.
  15. Студенческие приметы

Вспомнилось не много примет: 1. Банальный пятак под пяткой, но мне почему-то помогал отвечать на экзаменах, 2. Учебники под подушкой. Не помню, чтобы помогало, но периодически спал на книжках 3. Зачетку перед экзаменом на стол кидали. Если зачетка падала на стол и открывалась на той сессии, которую сдаешь, то закрывали ее и не открывали до экзамена, чтобы шару не спугнуть