Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фадде

Наши люди
  • Число публикаций

    188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фадде

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ___
  • Где живёт
    РФ
  1. Очепятка Не волнуйтесь, это у вас одна из стадий так называемого "синдрома разбитого сердца" У меня тоже так бывало. Сначала впадаешь в депрессию, мучаешься догадками почему да отчего все так получилось. Казнишь себя, ищешь причины расставания в своих словах и поступках. Не находишь. Дальше приходит мысль "Да как он посмел! Меня оставить! (разлюбить, изменить...)". Отсюда возрастающая неприязнь, часто еще вперемешку с былыми чувствами. А если себя постоянно накручивать, то и до ненависти недалеко. А потом это все надоедает. Неохота его ни любить, ни ненавидеть, ни вообще тратить время на мысли о нем. Думаешь, а кто он по сути такой? Всего лишь очередной неудачник, и ему опять не повезло - Я достанусь другому!
  2. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Жаклин Погадала сейчас по вашему способу - будет у меня 2 мальчика. Причем 3 раза проверила - один и тот же результат. Я, правда, всегда о девочке мечтала, ну что ж теперь... Мама моя тоже погадала - иголка крутилась, один раз. Действительно, у нее одна дочка и есть - эт я.
  3. А мне бурная деятельность, особенно умственная, помогла очень. В конце осени после непродолжительного, но весьма бурного романа, рассталась с МЧ, по его инициативе. Было, конечно, больно и обидно, особенно в первые дни. Умом-то понимаю, что должно пройти время, и все надежды на возможное возобновление отношений пресекаю на корню, но сейчас, когда выть от тоски хочется, что делать? Пошли с подругой в клуб, типа развеяться. После пары бокалов пива стало себя еще жальче, а вид счастливых влюбленных парочек вокруг вверг в окончательное уныние Думаю, ну все, теперь предстоит долгое и мучительное забывание... Но через неделю у меня началась сессия. Никогда я ей рада не была, но теперь! Отрезвила она меня здОрово. Переживания переживаниями, любовь любовью, а зачеты и экзамены кто за меня будет сдавать? В течение месяца занимала все мысли только учебой, к тому же экзаменов было много и все довольно тяжелые. Некогда было старадать, что-то обдумывать и анализировать...В результате все сдала на пятерки, а объект моих страданий выветрился из головы, оставив лишь воспоминания. Воспоминания, не чувства...
  4. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Специальность: Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Тема: Учет и анализ выплат, входящих в состав фонда заработной платы, и начисляемых за счет фонда социального страхования РФ. Написание еще только предстоит...Сейчас набираю материал, через пару недель примусь за работу. Защита еще только в июне, уже волнуюсь
  5. Я тогда училась в школе и встречалась с парнем. Хотя встречалась - это наверно слишком сильно сказано, потому что у него была манера пропадать неделями, а потом заявляться ко мне с невинным лицом как ни в чем не бывало. Сколько слез было пролито, сколько нервов потрачено, ужас...Пока однажды я не поняла для себя: если хочу разлюбить и забыть его, нужно пресекать все мысли о каком-либо продолжении наших отношений. Потому что отношения эти держатся только на моей надежде, бесполезной и бесперспективной, на то, что он одумается и исправится. Как только начинала думать о нем, следующей мыслью было: все, мне с этим человеком не по пути, мне нужно идти вперед, у меня много планов и он в них никак не вписывается! Поначалу, конечно, все эти мысли были сильно нарочитыми, но в конце концов через месяц мне это самовнушение помогло. Как говорила А.Ахматова: "После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума..." В один прекрасный день я проснулась и поняла, что больше к этому человеку ничего не чувствую. И когда он в очередной раз заявился ко мне, я просто не вышла. Не для того, чтобы обидеть его или показать свою гордость, а потому что мне это стало ненужно.
  6. Как мы или нас бросали

    монализа Ну вот это я считаю низким, как для мужчины, так и для женщины. Это лишь проявление инфантильности. Он специально всеми, причем истеричными, способами вызывал у вас чувство вины и ответственности за него. Не пытался примириться, что в вашей жизни могут быть еще какие-то люди помимо него, даже не просто выговаривал вам это, а рыдал...Только, считаю, это не слезы несчастного влюбленного, а нюни эгоиста, у которго еще детство в одном месте играет.
  7. Как мы или нас бросали

    монализа Зря вы вините себя. Если бы вы остались с ним, совсем не исключено, что он бы и дальше манипулировал вами подобными методами. И чем дальше, тем хуже. Он бы постоянно чувствовал, что вы вместе с ним из чувства жалости, или долга, и дальше бы продолжал шантажировать и ставить условия, все абсурднее и жестче. Не хочешь идти со мной куда-то - пойду напьюсь, хочешь встретиться с подругой - пойду уколюсь. В итоге бы и его не спасли, и свою жизнь покалечили. А если он человек слабой воли, то все равно нашел бы причину пристраститься к наркотикам, даже если бы вы вообще никогда не появились в его жизни. К тому же вы честно сказали ему о причине расставания, не обманывали, не тянули с разрывом.
  8. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Овен Лучше со мной не спорить. Да, я все равно права... Сначала сделаю, потом - подумаю. Нет, люблю все основательно взвесить. Там где остальные тормозят, я жму на газ. Да! Буду вечно молодым. Ессно, даже не сомневаюсь Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь. Куда уж лучше Самое трудное - выслушать собеседника до конца. Не, с этим проблем нет. Упрямство - не порок. Кончено не порок, а хорошее качество в достижении целей. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции. О, да... Один овен - хорошо, два овна - много. Взрывоопасная смесь! Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть. Сотру в порошок
  9. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Аннабель У меня тоже были подобные сны-предупреждения, четкие и логические, с конкретными местом и датой. Не могу сказать, что не обращала на них внимания. Обдумывала, переживала, но...все равно делала все так, как и запланировала на этот день. Однажды был явно пророческий сон об аварии, но ТТТ, все обошлось. Большинство снов все-таки основаны именно на них. Я думаю, и в вашем случае тоже. К тому же все мы по-разному реагируем на смену обстановки. Мне например на чужом месте вообще никогда ничего не снится. А вы может перенервничали из-за дороги, или думали о какой-то аварии. Вот это все запечатлелось в подсознании, а потом выплеснулось. Не принимайте близко к сердцу. Это хорошо, т.к. обычно вещие и пророческие сны надолго оседают в памяти и не дают покоя. И снятся часто не единожды. Так что все в порядке, не переживайте.
  10. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в городе надавно открылась пивная с многообещающе-романтическим названием "Вдали от жён" . Народу около забегаловки туча, естественно, все мужского пола, пьяные и веселые. Мужей в пивнушку с таким названием если и не захочешь, а ноги сами наверно понесут
  11. Все о молитвах

    Да, только просить, а не требовать. Просить у Бога поддержки, уверенности в своих силах, вообще эту силу. На борьбу с болезнями, с отчаяньем. А не требовать блага цивилизации или, как в истории Люшка, любви понравившегося мальчика. Верно. Потому что при чтении молитвы и искренней вере в обращение к Богу, человек чувствует поддержку и обретает уверенность, чтобы двигаться в жизни дальше, идти вперед. Допустим, человек болеет физически, и молитва сама по себе не сможет излечить его от болезни, естесственно. Но она может дать ему душевные силы на борьбу с ней. Что часто бывает намного важней.
  12. Все о молитвах

    Не очень хорошо и к месту слово "вымолила". Вымаливают о прощении, об искуплении грехов, а не о привязывании к себе женихов. Вот-вот. Девушка ходила в церковь и клянчила (извините, другого слова не подберу) себе личное счастье. Ведь настоящая молитва подразумевает обращение к Богу, покаяние в пригрешениях и лишь в самом конце просьбу. К сожалению, это неудивительно. Люди читают молитвы не для того, чтобы Господь исполнял их прихоти. Мол, вот помолюсь сейчас, и будет мне счастье. Сто раз надо подумать, прежде чем обращаться к Богу и просить его о чем-то.
  13. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    У меня летние сумки все маленькие. Давно хочу купить большую, но то не нравятся, то денег нет. Но! Если у сумки, даже небольшой, более-менее широкое дно, то влезает туда ого-го сколько. Вот и у меня, помимо непременных атрибутов в виде пудры-салфеток-телефона и прочего, в сумку помещаются дополнительно: пол-литровая бутылка минералки, небольшой томик стихов, пара дисков, ну и еще достаточно полезных и нужных вещей. Однажды даже только что купленное платье в нее засунула (неохота было пакет нести). А с виду - маленькая аккуратненькая сумочка.
  14. Нумерология

    У меня вот что было: три года подряд я ездила на море, и совершенно случайно попадала мало того в один и тот же поезд и купе, так еще на одно и то же место - 12 (одно из моих счастливых чисел ). Когда ехала первый раз, выскребла от скуки ключом маленький крестик на светильнике (по дурости, конечно, лет мне было мало ). Когда во вторую поездку увидела этот крестик, была немного удивлена. Ну а в третью уже находилась в полной растерянности. Хотя ничего необычного в связи с этим загадочным совпадением со мной не происходило, но все же странно это все...
  15. Приметы

    Гарка Кстати, если верить народным приметам, все как раз наоборот. Встретить на своем пути свадьбу - к неприятностям, а похоронную процессию - к удаче на весь день. Хотя конечно все приметы сугубо индивидуальны, и не существует ни одной, действующей абсолютно на всех и всегда.
×