Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Загулявшая

Наши люди
  • Число публикаций

    179
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Загулявшая

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

877 просмотров профиля
  1. Если ребенок уходит из дома.

    НАДЕНА Когда мне было столько же лет, я точно также поступила со своей мамой. А она так же со мной, правда дала подзатыльник, а не по лицу. Как же я рыдала, как же ненавидела ее. Даже хотела уйти из дома. Теперь мне уже 24 года, я повзрослела и поняла, насколько сильна ее любовь ко мне. Когда мы были в отпуске, я потеряла своего малыша в дельфинарии. Теперь я понимаю мамино состояние, когда она меня искала. Я бегала как ненормальная, звала его, спрашивала у охраны. Они слава Богу быстро его нашли. Я вцепилась в моего мальчика, рыдала, смеялась, просто помешательство какое-то. И только теперь я поняла, как это страшно - потерять ребенку пусть даже на час. Ваша дочь обязательно вас простит и поймет.
  2. О свекровях и свекрах - 18

    Вот моя например, по моему мнению все таки смогла развести нас с мужем. Мы официально в браке, но уже не живем вместе. Не буду повторяться, все уже знают мою печальную историю. Так вот она до сих пор мне звонит, чтобы поиздеваться. Типа "ну что, доигралась, так тебе и надо". А недавно я нашла ее письмо, написанное аж в 2002 году моему мужу в командировку. Я прочитала и у меня волосы зашевелились на голове. Я тогда только стала мамой, у нас с мужем были прекрасные отношения, просто второй медовый месяц. А она пишет "бросай эту дрянь, ребенка она нагуляла, денег ей не присылай, заведи себе подружку, эта тварь тебе всю жизнь сломает. Пока ты не разведешься, я не буду жить спокойно". И все в таком же духе на 4-х (!) листах. Теперь я поняла, что она его готовила к разводу уже давно, потихоньку, медленно, но верно. Зато новую "невестку" свою она просто обожает, она женщина состоятельная и просто купила себе свекровину любовь за холодильник и двд проигрыватель. Вот так бывает. Я осталась без мужа, мальчик без отца только из-за того, что ей так захотелось.
  3. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Мой вирус вам точно не переплюнуть и керосином не загасить. Не поверите, в 24 года заразилась от сына Ветрянкой!!!! Видели бы вы мою боевую раскраску, температура под 40, зуд невыносимый. Может ее тоже чем нибудь накеросинить???
  4. Проблемы с речью у детей

    Я водила его в церковь(сына), постояли на службе, я его святой водичкой умыла, вроде получше стало. Я подумывала об этом давно, у меня как раз остались 2 недельки от отпуска, съездить реально можно. Я просто об этом не знала, в моем сознании укрепилась мысль, что спец садик - это для больных детей. Извините.
  5. Проблемы с речью у детей

    Да, практически, в Красногорске, МО. Какой центр? Мы вчера были у психоневролога, он начал разговаривать с Максом медленно и так можно сказать ласково. И на протяжении всей беседы он ни разу не заикнулся. Доктор сказал, что ни в коем случае нельзя при нем ругаться, смотреть агрессивные фильмы, громко музыку тоже нельзя. И еще сказал можно глицин подавать пару недель. Только я сомневаюсь, стоит ли ребенка в 3 года сажать на успокоительное???
  6. Проблемы с речью у детей

    У нас Макс до детского сада молчал как партизан, иногда мычал. Но после того, как мы его отдали в садик ( в 2г 10 мес), его как прорвало. И речь была такой чистой, ни картавил, ни шепелявил никогда. Правда теперь с заиканием проблема, но факт в том, что никто его не заставлял говорить, само пришло.
  7. Родственники и наше отношение к ним.

    Паприка Просто сестра хочет уберечь своего брата от ошибки, ведь из таких мелочей, типа нежелание убраться складывается вся жизнь. Лично я , если бы развлекалась у кого-нибудь на квартире, никогда бы не оставила разные средства защиты и гигиены. И не потому что я патологическая чистюля, скорей наоборот. Просто хотя бы из уважения к родственникам своего парня.
  8. Мужская невинность.

    Ну значит я не одинока!!! Может зря я так от него открещиваюсь??? Тянет...
  9. На чужом несчастье счастья не построишь

    Widder У меня такое ощущение, что счастье это уже что-то такое далекое и несбыточное. Никогда не считала себя пессимисткой, а теперь наступил глубокий депресняк. Иногда кажется, что мне не 24, а все 80 и жизнь моя уже пройденный этап. Или может это все так переживают предательство? Хотела бы к этому относится проще, типа ну и ладушки, зато теперь свободна. Не получается быть свободной, очень это одиночеством попахивает.
  10. Родственники и наше отношение к ним.

    Да, вы тогда про него сможете благополучно забыть. Не первый случай когда в благополучную семью вклинивалась девица со стороны и на все семейные связи можно было ставить жирный крест. Надеюсь, что у них все наладится, и брат поймет, кто ему ближе и родней.
  11. Проблемы с речью у детей

    Он у меня кстати с младенчества такие кренделя языком выделывает. И говорил он раньше чисто, иногда даже "Р" произносил чисто. Очень боюсь, что его начнут дразнить и это усугубит проблему. Попробую, а можно это делать, когда он спит??? И надо гладить в лежачем положении или когда он стоит???
  12. Родственники и наше отношение к ним.

    По-моему девчонку надо поставить на место. Если она себя так ведет в период ухаживаний, то что будет если они не дай Бог поженятся. Она превратит вашу жизнь в кошмар. Надеюсь вы впредь будете мудрее и не позволите чужому человеку хозяйничать в вашей квартире и командовать в вашей семье. Желаю вам терпения.
  13. Проблемы с речью у детей

    Я не принимала такого решения. Я всеми силами сопротивляюсь разводу, сохраняю буквально осколки семейного очага. А фон дома точно изменился, это мне даже знакомые говорят, как заходишь, сразу чувствуешь себя неуютно, как будто несчастье в доме.
  14. Смерть в день свадьбы

    Какая-то страшная история. Мой сосед разбился на машине со своей женой на второй день свадьбы. Смерть всегда неожиданна и ужасна, особенно когда умирают молодые.
  15. На чужом несчастье счастья не построишь

    Не врубаюсь, вы к кому обращаететсь??? Поточнее плиз.
×