Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Загулявшая

Our own people
  • Content count

179
  • Last visited

Community Reputation

2 Плохой

About Загулявшая

• Rank
    Сосед

Контакты

Recent Profile Visitors

441 profile views
  1. Если ребенок уходит из дома.

НАДЕНА Когда мне было столько же лет, я точно также поступила со своей мамой. А она так же со мной, правда дала подзатыльник, а не по лицу. Как же я рыдала, как же ненавидела ее. Даже хотела уйти из дома. Теперь мне уже 24 года, я повзрослела и поняла, насколько сильна ее любовь ко мне. Когда мы были в отпуске, я потеряла своего малыша в дельфинарии. Теперь я понимаю мамино состояние, когда она меня искала. Я бегала как ненормальная, звала его, спрашивала у охраны. Они слава Богу быстро его нашли. Я вцепилась в моего мальчика, рыдала, смеялась, просто помешательство какое-то. И только теперь я поняла, как это страшно - потерять ребенку пусть даже на час. Ваша дочь обязательно вас простит и поймет.
  2. Вот моя например, по моему мнению все таки смогла развести нас с мужем. Мы официально в браке, но уже не живем вместе. Не буду повторяться, все уже знают мою печальную историю. Так вот она до сих пор мне звонит, чтобы поиздеваться. Типа "ну что, доигралась, так тебе и надо". А недавно я нашла ее письмо, написанное аж в 2002 году моему мужу в командировку. Я прочитала и у меня волосы зашевелились на голове. Я тогда только стала мамой, у нас с мужем были прекрасные отношения, просто второй медовый месяц. А она пишет "бросай эту дрянь, ребенка она нагуляла, денег ей не присылай, заведи себе подружку, эта тварь тебе всю жизнь сломает. Пока ты не разведешься, я не буду жить спокойно". И все в таком же духе на 4-х (!) листах. Теперь я поняла, что она его готовила к разводу уже давно, потихоньку, медленно, но верно. Зато новую "невестку" свою она просто обожает, она женщина состоятельная и просто купила себе свекровину любовь за холодильник и двд проигрыватель. Вот так бывает. Я осталась без мужа, мальчик без отца только из-за того, что ей так захотелось.
  3. Прививки - все о них

Мой вирус вам точно не переплюнуть и керосином не загасить. Не поверите, в 24 года заразилась от сына Ветрянкой!!!! Видели бы вы мою боевую раскраску, температура под 40, зуд невыносимый. Может ее тоже чем нибудь накеросинить???
  4. Как пережить развод?

Согласна, мой муж никак пока не осознает, что кроме меня у него нет родней человека, тем более нас связывает ребенок. Я не думаю, что он будет также любить "приемных" детей своей мадам.
  5. Женская Дружба-2

Эллада, не обращай внимания. Я например сама очень люблю писать истории, случившиеся с родными и знакомыми. У вас все должно быть хорошо, просто вычеркните таких людей, как ваша подруга и ее сестра из своей жизни, как будто их просто нет. Желаю вам удачи.
  6. Женская Дружба-2

По-моему оказывать давление на свидетелей и потерпевших незаконно. Может получиться так, что ты потом останешься крайней. Подруге светит срок за кражу, тем более так много эпизодов. Она вам абсолютно чужой человек и я не думаю, что она стоит такой заботы. Как говорится дружба дружбой, а служба службой. Не надо это смешивать. Надеюсь ты сделаешь правильный выбор. Удачи.
  7. Я водила его в церковь(сына), постояли на службе, я его святой водичкой умыла, вроде получше стало. Я подумывала об этом давно, у меня как раз остались 2 недельки от отпуска, съездить реально можно. Я просто об этом не знала, в моем сознании укрепилась мысль, что спец садик - это для больных детей. Извините.
  8. Рожать без мужа?

Наверно вам нужно просто огромное терпение, забота близких, ну и конечно душевное равновесие. Сейчас вы должны сделать все для рождения здорового, крепенького малыша. Личную жизнь будешь устраивать после. Сначала выносить, родить, выкормить!!! Удачи тебе, здоровья и женского счастья.
  9. Как пережить развод?

Я согласна, но вот например мой муж со мной жить не хочет, и просила и уговаривала, что сыну нужен отец, а он поставит на меня невинные глаза и повторяет " ты мне не нужна, ты мне изменяла, позорила". А с чего он это взял - ума не приложу. Я очень его люблю и мне обидно, что Та женщина его не пускает к сыну, не зовет к телефону , практически заперла его в квартире. Со мной он таким подкаблучником не был, всегда только Рома - глава семьи. Я опять плачу, не могу смириться.
  10. Елена, прошел только второй месяц после лечения, обычно врачи дают 6 месяцев сроку. Если вы проходили курс лечения гормонами, то стоит подождать. Не знаю утешит ли вас, но моя сестра усиленно лечилась 4 года, объездили всех врачей, делали искусственное оплодотворение, все бестолку. Она уже смирилась с тем, что у нее никогда не будет детей, успокоилась и зажила своей жизнью и через 3 месяца забеременела,сейчас дочке 2 годика. Но честное слово, никто не верил, что она родит. Значит судьба, говорят, что она от нервов не могла забеременеть, потому что зациклилась на этой проблеме. Желаю вам здоровья и терпения.
  11. Да, практически, в Красногорске, МО. Какой центр? Мы вчера были у психоневролога, он начал разговаривать с Максом медленно и так можно сказать ласково. И на протяжении всей беседы он ни разу не заикнулся. Доктор сказал, что ни в коем случае нельзя при нем ругаться, смотреть агрессивные фильмы, громко музыку тоже нельзя. И еще сказал можно глицин подавать пару недель. Только я сомневаюсь, стоит ли ребенка в 3 года сажать на успокоительное???
  12. Уверена, у вас все будет хорошо, вы противном случае бабулю придется отправить на тот свет.
  13. Бросил беременную.

Неужели у мужчин все так просто - хочу люблю малыша, хочу не люблю??? Ведь должно быть чувство ответственности перед маленьким человечком, который ждет папу нисмотря ни на что и которому не объяснишь, что папа нас не любит больше, потому что нашел другую тетю. Мы сейчас ходим с сыном к врачу исправлять заикание. И даже доктор сказала, что это на папиной совести и если мальчик будет жить в полной семье, то перестанет заикаться. А с той стороны на меня ополчились все - свекровь, эта баба (любовница), мужу не дают видется с сыном категорически. А он мечется между нами. Но в конечном итоге страдает-то все равно наш сын!!! Пытаюсь поговорить с ним, но может не нахожу нужных слов, что может мужчину заставить вернуться домой??? На каких чувствах надо играть??? Совсем запуталась, слезы не проходят, на работе даже думали, что у меня кто-то умер, потому что я стала как тень отца Гамлета.
  14. Невеста Дьявола

Да в общем ничего страшного, если этим вы помогаете людям. А что мне можно сделать в церкви, чтобы вернуть блудного мужа??? Может помолиться кому особенному или свечки какие-то купить????
  15. Бросил беременную.

Я прочитала и просто выпала в осадок. Я думала у меня одной муж сволочь. Хотя теперь спустившись с небес и приглядевшись, вижу, что через одного. Да, действительно вас не разведут до годика малыша. Но я думаю вам от этого не легче. Крепитесь, в конце концов Бог его накажет. Такая подлость не остается безнаказанной. Удачи Вам и здоровья.