Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Симха

Наши люди
  • Число публикаций

220
  • Последнее посещение

437 Продвинутый

О Симха

• Звание
    Сосед
  • День рождения 31.05.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    не сообщаю
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

688 просмотров профиля
  1. Корректируем свой вес.

Хороший тренер - 50% успеха. У меня замечательный тренер. Следит очень внимательно за пульсом, за дыханием, регулирует время отдыха между подходами. Первое, о чем спросил - состояние здоровья. И тренировки составлял с учетом и моего повышенного давления, и старой травмы колена.Потом, мы часто не знаем, как правильно на тренажерах работать. Много зависит от положения тела (руки, ноги),под каким углом нужно наклоняться и т.д. и т.п. Дает рекомендации по питанию - по его словам, питание- самое главное. У меня за год вес ушел всего на 15 кг, но из 52 размера я перешла на 46 - 48. (ближе, конечно, к 48)))) Скачков давления давно уже нет, о колене забыла - и бегаю, и прыгаю (без фанатизма, конечно). Лишнего еще очень много - есть над чем работать, но я и рассчитываю на год еще как минимум. А быстрее и не получится, да и не надо.
  2. Эммм..... Гугл об этом умалчивает. Написано только об аневризме и панкреатите. Все, больше не флужу.
  3. Очень извиняюсь за флуд - а отчего он умер?
  4. Я с Вас,Папагена, просто в восторг прихожу - 10 тыс папины +10 тыс мамины (ну, если 50 на 50) = 20 тыс. в месяце 30 дней. Это 667 рублей в день. (еда, проезд, жилье, одежда, обувь и т.д.) Какие отчеты ? Какие "себе на помадки"? Действительно,впечатление,что Вы - вторая жена(или просто выпадаете из реальности).
  5. Детская самооценка, уверенность в себе

Девочки, не знаю, в какую лучше ветку написать,но если сейчас не выговорюсь, то просто взорвусь. Я сейчас в отпуске, на Азовском море. Гостевой дом, общая терраса. Соседки издеваются над ребенком. Издеваются так, что я просто хочу подойти и стукнуть. Понимаю, что это не мое дело,но, реально,уже хочется вмешаться. Вводная: две дамы, у одной из них дочка - как я поняла, 6 лет,через год в школу. Ко второй даме приехала дочь, лет 20, с подружкой. Вот над этой шестилетней девочкой откровенно издеваются все,начиная с собственной матери. постоянные придирки -не так села, не так встала, тихо говорит, громко говорит. Могут уйти на пляж на несколько часов, девочка остается одна в комнате. Вечерами уходят гулять - ребенок остается один. Могут отругать, за то, что в их отсутствие девочка вышла на террасу. (Дверь из комнаты открывается практически на эту террасу, территория небольшая, полностью закрытая - это, если что к вопросу о безопасности. Ни разу за 10 дней я не слышала ласковых слов в адрес ребенка. Все не так. Типа "готовят в школу" - дама постарше возмущается,что ребенок не знает предлоги (предлоги! в 6 лет!). Сейчас девочка пыталась рассказать сказку о Бемби,естественно, запинается, замолкает. Четыре взрослые тетки откровенно смеются!!! Вместе с матерью! "Собери мозг - если он у тебя есть" Больше всех веселятся девицы. Не могу больше. Это,естественно,не мое дело. Но прибить теток хочется.
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Не смотрю, не смотрю, не смотрю
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

АААААААА!!!!!!!!!!!! УРААААААА!!!!! Да!Да!Да! Это фантастика!!!!!!!!
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Мужа отправила гулять с собаками, потому как на улице никого нет. Обещаю, завтра километр проплыву! Честно - честно!
  9. Педсовет - 6

Еще какой ужас. Вернее, обидно, бесплатно работать не хочется,а что сделаешь - и 5 класс, и 8,и,особенно - 9.
  10. Коррекция веса

Девочки,кто с белками на ночь дружит - как успехи? У меня наконец-то отвес 700 гр (с воскревсенья) Ура!
  11. Педсовет - 6

Даже завидно становится. У нас в школе за классное руководство платят 100 рублей в месяц(у меня в классе 27 человек), за проверку тетрадей не платят вовсе (русский язык)
  12. Коррекция веса

Сейчас в интернете порылась, там говорится, что белки на ночь нужно есть курсом 7 - 10 дней. Иначе поднимается уровень холестерина
  13. Коррекция веса

Девочки, я тоже с вами. Второй день сегодня. А желтки можно с утра подъесть)))
  14. Коррекция веса

В принципе, макароны из твердых сортов очень даже можно есть, но с растительным маслом (немного) и с соусом из овощей (баклажаны-кабачки-лук-помидорка) и в первой половине дня. Где-то вычитала,но приемом успешно пользуюсь - когда чего-то хочется, кладешь в тарелку столько, сколько хочется съесть,а потом 3/4 убираешь обратно. Знаете, помогает. Вроде и не отказал себе ни в чем, и особо не нагрешил.
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Девочки и мальчики! Спасибо за ваши комментарии в веточке! Когда нервы не выдерживали, уходила от телевизора и читала сообщения, хоть нервную систему не посадила! Поздравляю нас всех!!!