Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ларус

Our own people
  • Content count

426
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About ларус

• Rank
    Сосед
  • Birthday 02/09/05

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лариса

Recent Profile Visitors

364 profile views
  1. Аджика, приправы, хрен, соусы

Подскажите, пожалуйста, рецепт "хреновой" закуски Нужно ли ее пастеризовать или все в сыром виде закатывать?
  2. Проголосовала и ,увидев результаты, приступ смеха разобрал. По результатам опроса вырисовывается такой тип мачо - попа с ручкой (мозг прилагается)
  3. Водолеи (в т.ч. мужчины)

Новая Белка Зато от такого брака получаются великолепные дети.У меня знакомые,он Водолей 14 февраля,она Телец-7 мая, доча у них Водолейчик - 16 февраля, очень одаренный ребенок и семья у них прекрасная, где царят любовь и уважение.
  4. Водолеи (в т.ч. мужчины)

То же самое ,все таки есть общие черты у Водолеев.
  5. Грусть У МЧ. Чует мое сердце, что не лекарство.
  6. Aleum Arum Om Cлучайно встретила этот набор слов в записной книжке, может кто-нибудь подсказать что они означают?
  7. Свечка за упокой

Акулина Вот здесь можно посмотреть к чему это приводит.
  8. Ну а это, наверняка известный всем, портрет из кинофильма "Титаник". Денежное деревце
  9. А это работа, уже была представлена другой участницей зимой, но оригинальное обрамление данной вышивки выглядит намного выигрышнее.
  10. А это работы москвичек-вышивальшиц, представленные на весенней выставке. Это, к сожалению , не мои работы, они были показаны на выставке журнала ВК.
  11. А это стенд фирмы Риолис: Этого тигра симпатичного вышивала девочка, лет 10-12.
  12. А это мастер-класс техредактора Журнала ВК - Замской.
  13. Зимой проходила выставка журнала "Вышиваю крестиком" и вот некоторые из представленных, готовых работ любителей вышивки (весеннюю выставку чуть позже выложу):
  14. Галчонка Согласитесь с тем, что если Вы выскажите на форуме свое мнение по поводу абортов, то вероятность того, что кто-то последует Вашему совету очень мала. А вот если, кому-то близкому - дочери, сестре, подруге - тогда я согласна, что Вы будете нести ответственность за свое мнение. Почему нельзя поделиться своим опытом с другими? Ведь все равно окончательное решение будет за самим человеком. Даже воспитывая детей, мы говорим им - не трогай огонь-обожжешься будет очень сильно болеть, не лезь в розетку, аккуратно переходи дорогу и т.д. Мы делимся своим опытом с ними, пытаемся помочь и не смотря на все предостережения, каждый из нас и обжигался, и падал, и получал удар током. Aliska Вы поймите, мы же не судим ее: Вот если у тебя такие обстоятельства-делай, мы согласны, а если такие, то нет. Вы правы, в конце концов, выбор все равно остается за самим человеком, мы можем только предоставить и рассказать о себе, о свем поступке, но выбирать все равно будет сама женщина. Старая ведьма Мы не можем пережить жизнь за другого человека, мы не можем выбирать за другого, мы только можем поделиться своими знаниями, дать совет - выбор остается за самим человеком.
  15. Aliska Вы же сами писали о том, что делали аборт, и для Вас эти воспоминания болезненны. Неужели Вы не хотите предостеречь других женщин от этого? тем, кто на распутье- "делать или нет" аборт?