Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ларус

Наши люди
  • Число публикаций

    426
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О ларус

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.02.2005

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    269606628

Информация

  • Имя
    Лариса

Недавние посетители профиля

916 просмотров профиля
  1. Аджика, приправы, хрен, соусы

    Подскажите, пожалуйста, рецепт "хреновой" закуски Нужно ли ее пастеризовать или все в сыром виде закатывать?
  2. Проголосовала и ,увидев результаты, приступ смеха разобрал. По результатам опроса вырисовывается такой тип мачо - попа с ручкой (мозг прилагается)
  3. Водолеи

    Новая Белка Зато от такого брака получаются великолепные дети.У меня знакомые,он Водолей 14 февраля,она Телец-7 мая, доча у них Водолейчик - 16 февраля, очень одаренный ребенок и семья у них прекрасная, где царят любовь и уважение.
  4. Водолеи

    То же самое ,все таки есть общие черты у Водолеев.
  5. Правда о бабках и целителях.

    Грусть У МЧ. Чует мое сердце, что не лекарство.
  6. Правда о бабках и целителях.

    Aleum Arum Om Cлучайно встретила этот набор слов в записной книжке, может кто-нибудь подсказать что они означают?
  7. Свечка за упокой

    Акулина Вот здесь можно посмотреть к чему это приводит.
  8. "Остров" Павла Лунгина

    FOG Смысл внутри каждого из нас, кто-то это называет совестью, кто Страшным Судом, но весь вопрос в том сможет ли человек услышать "голос" своей совести или так и останется рабом тела?.. От внутреннего состояния и определения начинается вся философия жизни, взять материалиста и идеалиста и коснуться той же темы аборта, один посчитатает это экономически выгодным, другой-убийством.(это поверхностно, для примера) Как-то Вы все обобщаете, а Вы не слышали о тех людях, которые посещают регулярно все службы и не всегда их в церковь ведет горе или грех.Насчет пира и веселья, в Новый год, например у православных пост, у всех гуляния и пьянки, а они постяться... Я все время не понимаю тех людей, которые на собственных 3 - 5 примерах о нечестивости священников, либо прихожан, начинают судить о всем православии, которому уже более 2000 лет. Помилуйте, взять наше государство, что нет чиновников-взяточников или в других планах нечестных, так почему же мы живем в этом государстве и доверяем им управление своими жизнями и жизнями своих близких? А что касаемо церкви, там все построено на добровольной основе, на настоящем праве выбора, но подразумевает тяжелый труд над собой. Если следовать такой тенденции "как все", то не знали бы мы никогда ни героев, ни мучеников и т.п.
  9. "Остров" Павла Лунгина

    FOG Скорее всего Вы не до конца фильм смотрели, а лишь начало. Не до конца прочла пост, теперь понятно.
  10. "Остров" Павла Лунгина

    Мне тоже очень понравился фильм. Человек,спасая свою жизнь, ценою чужой жизни, если есть в нем душа, совесть всегда будет мучаться от содеянного, только у каждого свой путь, и какую дорогу выбрать, зависит от самого идущего. Понравился эпизод, когда Мамонов закрыл двери и начал бесов изгонят, после этого герой Сухорукова, поблагодарил его за то, что он указал на сколько слаба вера у него, ведь он боялся угореть в этой топке. FOG Жизненный подвиг героя, осознание своего проступка, его духовная сила и видение жизни. Такая жизнь-антипод нынешним нравам и правилам, взгляд в себя.
  11. Ласковый бес Может он действительно Вас сильно любит и поэтому уступает Вам в определенных ситуациях,из-за чего у Вас сложилось впечатление о нем, как о маменькином сыночке? Всегда проще разбить,разорвать, а вот склеить-нет. Я думаю Вам следует еще раз все обдумать основательно, может все не так уж плохо, как кажется?
  12. И снесла птичка яичко!

    В инете вычитала рецепт: Варим перепелиные яйца без скорлупы Перепелиные яйца можно варить без скорлупы. Для этого на 1 л. кипящей воды добавить 1 столовую ложку уксуса и 1 чайную ложку соли. Яйца разбить по одному, опустить в кипящую воду и дать им свернуться в течение 2 мин. Сама пока на этот эксперимент не решилась.
  13. Правда о бабках и целителях.

    Витаминка Читаю Вашу подпись, Илюхе исполнилось 7 месяцев.. И очень интересно стало, помогла ли Вам какая-то бабушка или все решилось само собой?
  14. Наша судьба предрешена заранее?

    tani211 Интересное сравнение ... Научно доказано, что организм матери и ребенка-два различных организма Золотинка Мы сами строим свою судьбу, но кто-то выше нас, знает ее путь.
  15. Наша судьба предрешена заранее?

    Кувшинка В чем отличие? Убит ли ребенок в утробе или рожденный? Душа и тело всегда действуют согласованно? По моему, всю жизнь идет противоборство между душой и телом.
×