Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катюша

Наши люди
  • Число публикаций

    378
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

60 Продвинутый

О Катюша

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.06.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    г. Набережные Челны РТ

Недавние посетители профиля

1 665 просмотров профиля
  1. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Мы тоже об этом подумываем, выезжаем в пятницу, ПЦР сдаем тоже в пятницу и надеемся, что за выходные сделают. 2 суток на поезде, а тест 3 суток действует. И гостиница деньги возвращать не хочет, вот прям хоть пусть наживутся на нас, а мы в частный сектор пойдем, никакой ПЦР-тест там не нужен. Сдавать нужно на всех, даже детей, у нас получается +10000 рублей незапланированных отдать за тест нужно.
  2. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    У нас 15 и 30-31 выдача, она прям за этим следит, я просила выдать 12 февраля, т.к. в январе выдали 29 числа. Она за 15 число прям держится.
  3. Скажите пожалуйста, кто-нибудь удалял гидросальпингс вместе с трубой? Как операция проходит, долго ли в больнице находиться? Наркоз какой делают? Расскажите, чтобы знать к чему готовиться.
  4. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Скажите пожалуйста, как в феврале начислять зарплату? Мы получили 15 февраля аванс, должны зарплату получить 26 февраля, но бухгалтер говорит давайте 1 марта. И получится, что в марте мы 3 раза получим, а в феврале один. По закону обязаны 2 раза в месяц выплаты производить.
  5. Это КТ 3 наверное, от поражения легких зависит
  6. В ожидании чуда (продолжение).

    Привет всем! К, сожалению, ухожу из этой веточки, в понедельник был выкидыш.
  7. В ожидании чуда (продолжение).

    Конечно, когда у Вас ПДР? У меня 28 июля
  8. В ожидании чуда (продолжение).

    Всем привет! Все анализы сдала, все хорошо, на учет официально приняли, теперь не нужно таскаться каждый день в консультацию. 18 января первый скрининг назначили. Кстати, если бы не задержка, никогда бы не узнала, что беременна. Никаких признаков, но это может и хорошо.
  9. В ожидании чуда (продолжение).

    Я в понедельник пошла на учет вставать, кучу анализов сдала, все в порядке, только сахар 6,0, будем пересдавать. Хотят переводить в перинатальный центр, по возрасту, по длительному бесплодию, но я не хочу. Он далеко от дома. ПДР ставят на 28 июля.
  10. В ожидании чуда (продолжение).

    Всем добрый вечер! Всю неделю по врачам бегала, ХГЧ растет, за 48 часов вырос с 13513 до 18424, но анализ на ферритин оказался повышен. У кого-нибудь было такое? Назначили визит к гематологу и консультацию терапевта. На учет буду вставать во вторник.
  11. В ожидании чуда (продолжение).

    Добрый день все! Никогда бы не подумала, что могу в этой ветке оказаться. Неделя задержки, позавчера полосатые тесты, вчера УЗИ и вуаля: 3 недели, беременность маточная. Сердцебиения пока не слышно. Завтра к врачу, потому что у меня обнаружили гидросальпингс слева. Будем думать, что делать. Муж немного в шоке, старшему сыну 21 год, после не было ни одной беременности, и вот такая неожиданность в 41 год. Страшно.
  12. №23/2019

    А я по подписке только 20 номер получила. И ведь никто не виноват
  13. Добрый день! у меня долго болело колено, потом опухло, вчера на узи сходила: в итоге синовит, деформирующий гонартроз и киста Бейкера. Завтра попытаюсь записаться к ревматологу (на весь город их 6 человек), сходила к ортопеду, написал лечение и отправил деньги искать. Не посоветовал чем боль облегчить до начала лечения.
  14. Посоветуйте меню для праздника

    Грибы еще одним способом можно сделать: ножки грибов мелко режем, обжариваем с луком, остужаем. В это время в размягченное сливочное масло добавляем мелко порезанный укроп и чеснок, солим и добавляем грибы обжаренные. Этой смесью начиняем шляпки грибов и на решетке жарим до расплавления масла. Со стола уходят первыми.
  15. Накроем стол на Новый год-3.

    Уже ноябрь, у кого то уже и снег лежит, а веточку не открывает никто! Ну пусть это буду я. У меня в планах отмечать дома, ехать никуда не хочется. Меню всегда по салатам стандартное: "шуба", "оливье", надо что-то придумывать.
×